![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Постоянный посетитель Возраст: 36 Группа: Пользователи Сообщений: 362 Регистрация: 7.1.2007 Из: Владимир Пользователь №: 15 436 Вставить ник Цитата ![]() |
Оччень уж заманчивые цены для таких больших площадей. Дом сдан, свидетельства на руках. Какие подводные камни могут быть? кто что думает?
|
|
|
| |
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Новенький Группа: Пользователи Сообщений: 7 Регистрация: 3.12.2011 Пользователь №: 81 832 Вставить ник Цитата ![]() |
здравствуйте форумчане!!! ездила смотрела на днях квартиры в уже сданных домах, но вот с улицами я как то не особо((( вернее ехала за агентом и название не уточняла. смотрела квартиры в трехэтажном кирпичном доме, рядом с красными домами, какая это улица? и ездила еще дальше на футбольное поле в 5-и этажку, прошу помощи в разъяснении с названиями улиц. хочу приобрести там жилье, плюсов больше чем минусов, но что-то меня удерживает. не могу решиться.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Политика конфиденциальности | Легкая версия |