![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() "Кто ты такой?!" Возраст: 35 Группа: Пользователи Сообщений: 1 288 Регистрация: 2.5.2013 Из: Юрьев-Польский Пользователь №: 89 517 Вставить ник Цитата ![]() |
можно ли смазкой обычной смазкой в баллончике wd40 смазать оси кулеров компа, чтобы они не шумели? И на сколько это эффективно?!
--------------------
+7-999-523-12-82 (WhatsApp) Всегда интересно наблюдать за людьми сверху, но совершенно по другому ты смотришь на жизнь, когда оказываешься в роли того самого, идущего человека внизу... (с)
|
|
|
| |
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Постоянный посетитель Группа: Пользователи Сообщений: 17 063 Регистрация: 6.7.2010 Пользователь №: 72 958 Вставить ник Цитата ![]() |
Lucky1001
Разбрызгивается, если лить сверх меры. Там подшипники-то мизерные, им масла нужно на кончике иглы. А силиконовые масла не для этого. Сообщение отредактировал peretzz - 6.1.2015, 15:48 --------------------
Люди во все времена интересовались четыремя вещами: пытками, казнями, говном и уродами. Дайте им все это и они будут счастливы!
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Политика конфиденциальности | Легкая версия |