Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Ночь во Владимиро Суздальском Музее, беспросветная
al-ex
сообщение 9.2.2017, 15:18
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 878
Регистрация: 14.6.2015
Пользователь №: 99 315
Вставить ник Цитата


Ребята, мне одному кажется что у нас во Владимиро-Суздальском Музее-заповеднике (ВСМЗ) творится полный беспредел и обструкция? Интересные подробности создания логотипа для Владимира и интернет-сайта ВСМЗ доставляют смесь странных чуйств, начинающихся с легкого удивления и кончающихся полным негодованием. И чем дальше я вникаю в эту свистопляску, тем больше у меня возникает подозрений в коррупционной подоплеке руководства вышеозначенного музея. Давайте я обрисую коротко что происходит.
В прошлом году ВСМЗ разместил на сайте госзакупок подряд на создание логотипа для Владимира. Сумма сего контракта не сказать чтобы бешеная, но явно "неоднозначная". Контракт достался некоей фирме из Москвы ООО «Агентство музейных инициатив» без всякого конкурса зарегистрированному по адресу г. Москва, ул.Тайнинская, д.15, к.1, кв.107. Ну вы поняли, да? Фирма (состоящая из 1 человека) взяла за работку аш 390 тысяч рублей. Теперь посмотрим на это художество..



Я, как человек с тонкой душевной организацией и зачатками эстетического вкуса немного в акуе от данного произведения. Скажем так, я примерно представляю как этот заказ отрабатывался. А именно - открываем файл jpeg в векторном редакторе, нажимаем кнопку Trace и вуаля! Ну, для особых гурманов еще пара минут ретуши, согласен. Вот стоит ли это 390 тыщ - судить вам. Самое интересное в этом эпизоде то, что логотип принят волюнтаристским решением, просто он кому-то "понравился". То, что работа мягко говоря топорная и не профессиональная - понятно любому дизайнеру (да и не дизайнеру тоже). Но это ладно. Едем далее.

А далее у нас, барабанная дробь, очень вкусный заказ на сайт для ВСМЗ. Ну то есть старый поизносился малось, народу на него заходит немерено (аш 600 человек в красный день календаря!!!!), так что для такого дела не жалко и 4 миллионов рублей. Да, ребята, 4 лимона. Сайт Эрмитажа взял за свой 7 лимонов, ну а наш не такой пафосный, поэтому четырех хватит в самый раз. Внимание! Настает время офигительных историй! Кому же достанется сей лакомый кусок? Вы не догадаетесь, нет! Не ООО «Агентство музейных инициатив» - это было бы слишком просто. Теперь это компания «Айкитти» из Москвы, столицы нашей Родины, между прочим. А находится она по адресу г. Москва, ул.Тайнинская, д.15, к.1, кв.107. Это совпадение, ребята, не обращайте внимание, мало ли какие фирмы могут в квартирах располагаться. Я в свое время свою фирму чуть ли не в бараке регистрировал, так что это нормально. Не нормально то, что это досталось исполнителю сразу и без конкурса. И заказ у него этот первый, других до этого не было. Ну в общем картина ясная.

Ну, в общем, в таком разрезе, ребятки. Дальше будет интереснее, я думаю. Потому что вкус приходит во время жратвы. А жрать такие ребята привыкли немало..



Сообщение отредактировал al-ex - 9.2.2017, 15:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
13 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Начать новую тему
Ответов (180 - 199)
анямедведева
сообщение 5.6.2018, 11:36
Сообщение #181


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 991
Регистрация: 5.3.2012
Пользователь №: 83 291
Вставить ник Цитата


Цитата(Zakidon @ 5.6.2018, 12:28) *
Проедем, на легковой?
Там навозу, тебе по пояс будет!
Слерк врать не станет.

ты пиши чем ответишь, ежели навозу на прокатной точке не будет мне по пояс?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
clerk
сообщение 5.6.2018, 11:38
Сообщение #182


Постоянный посетитель

Возраст: 43
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 59 839
Регистрация: 19.8.2004
Из: Владимир
Пользователь №: 6 751
Вставить ник Цитата


Цитата(Zakidon @ 5.6.2018, 11:28) *
Слерк врать не станет.

Я и не вру - сейчас стало гораздо чище, чем, например, год назад. Говорю, подвесили говносборники лошадкам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
анямедведева
сообщение 5.6.2018, 11:40
Сообщение #183


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 991
Регистрация: 5.3.2012
Пользователь №: 83 291
Вставить ник Цитата


Цитата(clerk @ 5.6.2018, 12:38) *
Я и не вру - сейчас стало гораздо чище, чем, например, год назад. Говорю, подвесили говносборники лошадкам.

зачем вмешиваешься, мы уж было поспорили smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zakidon
сообщение 5.6.2018, 11:44
Сообщение #184


Посетитель

Возраст: 43
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 30 020
Регистрация: 14.12.2003
Из: Владимир
Пользователь №: 4 526
Вставить ник Цитата


Цитата(анямедведева @ 4.6.2018, 20:36) *
ты пиши чем ответишь, ежели навозу на прокатной точке не будет мне по пояс?


Хочешь в море с парусами,
Хочешь музык новых самых,
Хочешь, я убью соседей,
Что мешают спать.


--------------------
В демократии государство, как особый момент, есть только особый момент, как всеобщее же оно есть действительно всеобщее,т.е. оно не есть данное определенное содержание в отличие от другого содержания.К.Маркс
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
анямедведева
сообщение 5.6.2018, 11:46
Сообщение #185


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 991
Регистрация: 5.3.2012
Пользователь №: 83 291
Вставить ник Цитата


Цитата(Zakidon @ 5.6.2018, 12:44) *
Хочешь в море с парусами,
Хочешь музык новых самых,
Хочешь, я убью соседей,
Что мешают спать.

Вариант с соседями - гожий, но одолеешь ли ты деву-рэпершу... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zakidon
сообщение 5.6.2018, 11:49
Сообщение #186


Посетитель

Возраст: 43
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 30 020
Регистрация: 14.12.2003
Из: Владимир
Пользователь №: 4 526
Вставить ник Цитата


анямедведева
Новых музык и так хватает.)
Понятно.


--------------------
В демократии государство, как особый момент, есть только особый момент, как всеобщее же оно есть действительно всеобщее,т.е. оно не есть данное определенное содержание в отличие от другого содержания.К.Маркс
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
анямедведева
сообщение 5.6.2018, 11:50
Сообщение #187


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 991
Регистрация: 5.3.2012
Пользователь №: 83 291
Вставить ник Цитата


Цитата(Zakidon @ 5.6.2018, 12:49) *
анямедведева
Новых музык и так хватает.)
Понятно.

ааахххххааа!!! точно!!! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марьванна
сообщение 5.6.2018, 12:38
Сообщение #188


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 25 447
Регистрация: 22.3.2011
Пользователь №: 77 205
Вставить ник Цитата


Цитата(анямедведева @ 5.6.2018, 11:42) *
Гости тоже бывают куку на голову. Я, конечно, сама в шоке от цен на поглядеть Музей деревянного зодчества и мои симпатии на стороне коллектива ВСМЗ, но тут почитала статью некоей Бутузовой, как она жалилась на беспредел в Суздале для москвичей, просто выпала в осадок.


Ничего не могу сказать про лошадок, но знакомая, работающая в мск турфирме рассказывала, что в этом году количество групп, приезжающих в Суздаль-Владимир уменьшилось в разы. И всё из-за нереально задранных цен в музеи. Продаже туров стала невыгодна, туроператоры переключились на другие города Золотого кольца.

Аня, где, кстати лошадки работают biggrin.gif Во Владимире покататься?


--------------------
"она (Марьванна) мне все время только мешается под ногами, никакой ценности для местного общества в ней не вижу" Вад-Вад
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
анямедведева
сообщение 5.6.2018, 14:14
Сообщение #189


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 991
Регистрация: 5.3.2012
Пользователь №: 83 291
Вставить ник Цитата


Цитата(Марьванна @ 5.6.2018, 13:38) *
Ничего не могу сказать про лошадок, но знакомая, работающая в мск турфирме рассказывала, что в этом году количество групп, приезжающих в Суздаль-Владимир уменьшилось в разы. И всё из-за нереально задранных цен в музеи. Продаже туров стала невыгодна, туроператоры переключились на другие города Золотого кольца.

Аня, где, кстати лошадки работают biggrin.gif Во Владимире покататься?

Теперь у трех дураков катает по очереди горводоканал и Наташа Дмитриева, и в сотке еще осталось. В Боголюбове катают еще. А цены в ВСМЗ - вырви глаз! Я летом хотела знакомцев сводить - мы подошли, прикинули, сколько на всех с детьми выйдет, и утерлись, другим разом. Музей - государственный, был бы частный. я бы еще поняла, что на содержание инфраструктуры и те пе, деньги нужны. Но так из казны ж спонсируют, или поправьте меня, если я не права.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sonya_
сообщение 5.6.2018, 14:57
Сообщение #190


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 834
Регистрация: 28.6.2005
Пользователь №: 9 909
Вставить ник Цитата


Цитата(Марьванна @ 5.6.2018, 13:38) *
Ничего не могу сказать про лошадок, но знакомая, работающая в мск турфирме рассказывала, что в этом году количество групп, приезжающих в Суздаль-Владимир уменьшилось в разы. И всё из-за нереально задранных цен в музеи. Продаже туров стала невыгодна, туроператоры переключились на другие города Золотого кольца.

Сейчас посмотрела анонс "музыкальная экспедиция 2018". Все бесплатно, кроме Гуся. Вход опять задрали аж до 300 руб. И это не в самом богатом городе. В ночь музеев прогулку по музейным фондам там в 1000 руб оценили! Не хило!


--------------------
Keep it simple, stupid! Dextra.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BigNest
сообщение 16.8.2018, 14:56
Сообщение #191


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 15 060
Регистрация: 2.1.2010
Пользователь №: 70 054
Вставить ник Цитата


"13 августа 2018 года генеральный директор Владимиро-Суздальского музея-заповедника Игорь Конышев отметил юбилей - ему исполнилось 50 лет.

Как поздравляли своего начальника его многочисленные заместители – неизвестно. А рядовые сотрудники главного музея Владимирской области передали через Общество друзей Владимиро-Суздальского музея-заповедника пожелание Игорю большого карьерного роста, но только за пределами 33-го региона

...
Сотрудники главного музея Владимирской области прикрепили к поздравительной открытке песню ансамбля «Вечерка» «Выходил на поля молодой агроном», напоминая юбиляру о его образовании, полученном в Тимирязевской академии по специальности «агроном».
...
Как раз в это время, когда в Министерстве культуры готовили почетную грамоту для генерального директора Владимиро-Суздальского музея-заповедника, общественники подвели промежуточный итог деятельности Игоря Конышева во Владимирской области за 2 года. Это перечень экспозиций и подразделений музея, которые были полностью ликвидированы или частично нарушены за время правления нынешнего руководителя.

Авторы перечня считают, что он наглядно отражается «вклад» Игоря Конышева в «развитие культуры» во Владимирской области. Общественники задаются вопросом: неужели министр культуры Российской Федерации благодарит гендиректора Владимиро-Суздальского музея-заповедника именно за это:

1. Полностью разобрана экспозиция «Рождение книги», (1 этаж, Палаты), рассказывавшая о развитии письменности с самых древних времен до наших дней. Важна для работы со школьниками. Зал стоит в руинах. Часть пола разобрана. Занятия с детьми не проводятся с зимы 2017 года.

2. Ликвидирована полностью экспозиция «Мир былины» (1 этаж, Палаты) Единственная в России экспозиция, посвященная нематериальному культурному наследию древней Руси. Зал стоит в руинах. Занятия с детьми не проводятся с весны 2018 года.

3. Ликвидирована полностью экспозиция «Путешествие в каменный век». (1 этаж, Палаты). С интерактивными элементами. Дети одевались в шкуры животных, добывали огонь. Зал в руинах. Занятия с детьми не проводятся с марта 2017 года.

4. Закрыта для работы с детскими группами Студия художественного воспитания «Подсолнышек». Помещение пустует, педагоги с детьми скитаются по разным экспозициям города.

5. Началась разборка экспозиции «Минувших дней очарованье» (2 этаж, Палаты), рассказывающая о дворянских усадьбах области. Часть экспонатов изъята. Существует в урезанном, обедненном виде.

6. Ликвидирован полностью Зал владимирской живописи (2 этаж, Палаты). В нем экспонировались произведения мастеров владимирской живописной школы, молодых художников. Зал используется как склад с ноября 2017 года.

7. Разобран полностью Зал владимирской графики (2 этаж, Палаты) с электронным мультимедийным кабинетом. Здесь дети знакомились с владимирскими графиками, с современными технологиями. Зал стоит в руинах с ноября 2017 года.

8. Ликвидирован Дворцовый зал (2 этаж, Палаты), с камином, стильной мебелью, люстрами, подлинной живописью. Здесь проводились дворянские собрания, балы для выпускников, свадьбы. Зал не задействован в работе музея с осени 2017 года.

9. Прекратил существование Конференц-зал на 250 мест. (3 этаж, Палаты), Кресла красного бархата свалены в имении Храповицкого. Авторские портьеры и занавес ручной работы находятся в неизвестном месте. Зал не задействован в работе музея с осени 2017 года.

10. Разобрана экспозиция «Магазин хрустальной посуды Ю.С. Нечаева-Мальцова» (цокольный этаж Музея хрусталя, город Владимир). Экспозиция стала торговой точкой.

11. Не функционирует музей «Хрусталь. Вышивка. Лаковая миниатюра». Экспозиции закрыты на неопределенный срок в связи с предписанием Министерства Культуры из-за нарушения правил экспонирования с июня 2018 года.

12. Закрыт Археологический зал Исторического музея города Владимира. В зале были выставлены уникальные находки всемирно известной стоянки древнего человека на Сунгире. Зал не задействован в работе музея с весны 2018 года.

13. Демонтирована часть экспозиции Исторического музея города Владимира, рассказывающая о его создателях и дарителях. На этом месте установлена фигура мамонтенка из разрушенной экспозиции «Жилище древнего человека».

14. Закрыта экспозиция «Побеждая время» (Реставрационные мастерские, Спасо-Евфимиев монастырь, город Суздаль). Зал не задействован в работе музея.

15. Закрыт зал Тонино Гуэрра (Спасо-Евфимиев монастырь, город Суздаль). Зал не задействован в работе музея.

16. Закрыта экспозиция наивного искусства (Успенская трапезная, Спасо-Евфимиев монастырь, город Суздаль). Зал пустует.

17. Разобрана экспозиция «Приказная изба» (Покровский монастырь, город Суздаль). Зал пустует, не задействован в работе музея.

18. Разобран зал №9 Исторической экспозиции Спасо-Евфимиева монастыря (город Суздаль). Экспозиция рассказывала о послереволюционной истории города, о восстановлении и музеефикации памятников. В настоящее время зал пустой, работает как переход.

19. Демонтирован зал Дома-музея Столетовых (город Владимир), посвященный увековечиванию памяти братьев Столетовых в России и Болгарии. Зал пустует с весны 2018 года.

20. С 19 августа по 11 сентября 2018 года будет закрыт «Музей природы» (город Владимир). Экспозиции закроют ради организации в музее избирательного участка № 424.

https://zebra-tv.ru/novosti/jizn/yubiley-di...ik-dlya-muzeya/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
painter
сообщение 16.8.2018, 20:48
Сообщение #192


Мимо проходил

Возраст: 15
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7 065
Регистрация: 19.6.2004
Пользователь №: 6 198
Вставить ник Цитата


Цитата(BigNest @ 15.8.2018, 23:56) *
"13 августа 2018 года генеральный директор Владимиро-Суздальского музея-заповедника Игорь Конышев отметил юбилей - ему исполнилось 50 лет.

Как поздравляли своего начальника его многочисленные заместители – неизвестно. А рядовые сотрудники главного музея Владимирской области передали через Общество друзей Владимиро-Суздальского музея-заповедника пожелание Игорю большого карьерного роста, но только за пределами 33-го региона

...
Сотрудники главного музея Владимирской области прикрепили к поздравительной открытке песню ансамбля «Вечерка» «Выходил на поля молодой агроном», напоминая юбиляру о его образовании, полученном в Тимирязевской академии по специальности «агроном».
...
Как раз в это время, когда в Министерстве культуры готовили почетную грамоту для генерального директора Владимиро-Суздальского музея-заповедника, общественники подвели промежуточный итог деятельности Игоря Конышева во Владимирской области за 2 года. Это перечень экспозиций и подразделений музея, которые были полностью ликвидированы или частично нарушены за время правления нынешнего руководителя.

Авторы перечня считают, что он наглядно отражается «вклад» Игоря Конышева в «развитие культуры» во Владимирской области. Общественники задаются вопросом: неужели министр культуры Российской Федерации благодарит гендиректора Владимиро-Суздальского музея-заповедника именно за это:

1. Полностью разобрана экспозиция «Рождение книги», (1 этаж, Палаты), рассказывавшая о развитии письменности с самых древних времен до наших дней. Важна для работы со школьниками. Зал стоит в руинах. Часть пола разобрана. Занятия с детьми не проводятся с зимы 2017 года.

2. Ликвидирована полностью экспозиция «Мир былины» (1 этаж, Палаты) Единственная в России экспозиция, посвященная нематериальному культурному наследию древней Руси. Зал стоит в руинах. Занятия с детьми не проводятся с весны 2018 года.

3. Ликвидирована полностью экспозиция «Путешествие в каменный век». (1 этаж, Палаты). С интерактивными элементами. Дети одевались в шкуры животных, добывали огонь. Зал в руинах. Занятия с детьми не проводятся с марта 2017 года.

4. Закрыта для работы с детскими группами Студия художественного воспитания «Подсолнышек». Помещение пустует, педагоги с детьми скитаются по разным экспозициям города.

5. Началась разборка экспозиции «Минувших дней очарованье» (2 этаж, Палаты), рассказывающая о дворянских усадьбах области. Часть экспонатов изъята. Существует в урезанном, обедненном виде.

6. Ликвидирован полностью Зал владимирской живописи (2 этаж, Палаты). В нем экспонировались произведения мастеров владимирской живописной школы, молодых художников. Зал используется как склад с ноября 2017 года.

7. Разобран полностью Зал владимирской графики (2 этаж, Палаты) с электронным мультимедийным кабинетом. Здесь дети знакомились с владимирскими графиками, с современными технологиями. Зал стоит в руинах с ноября 2017 года.

8. Ликвидирован Дворцовый зал (2 этаж, Палаты), с камином, стильной мебелью, люстрами, подлинной живописью. Здесь проводились дворянские собрания, балы для выпускников, свадьбы. Зал не задействован в работе музея с осени 2017 года.

9. Прекратил существование Конференц-зал на 250 мест. (3 этаж, Палаты), Кресла красного бархата свалены в имении Храповицкого. Авторские портьеры и занавес ручной работы находятся в неизвестном месте. Зал не задействован в работе музея с осени 2017 года.

10. Разобрана экспозиция «Магазин хрустальной посуды Ю.С. Нечаева-Мальцова» (цокольный этаж Музея хрусталя, город Владимир). Экспозиция стала торговой точкой.

11. Не функционирует музей «Хрусталь. Вышивка. Лаковая миниатюра». Экспозиции закрыты на неопределенный срок в связи с предписанием Министерства Культуры из-за нарушения правил экспонирования с июня 2018 года.

12. Закрыт Археологический зал Исторического музея города Владимира. В зале были выставлены уникальные находки всемирно известной стоянки древнего человека на Сунгире. Зал не задействован в работе музея с весны 2018 года.

13. Демонтирована часть экспозиции Исторического музея города Владимира, рассказывающая о его создателях и дарителях. На этом месте установлена фигура мамонтенка из разрушенной экспозиции «Жилище древнего человека».

14. Закрыта экспозиция «Побеждая время» (Реставрационные мастерские, Спасо-Евфимиев монастырь, город Суздаль). Зал не задействован в работе музея.

15. Закрыт зал Тонино Гуэрра (Спасо-Евфимиев монастырь, город Суздаль). Зал не задействован в работе музея.

16. Закрыта экспозиция наивного искусства (Успенская трапезная, Спасо-Евфимиев монастырь, город Суздаль). Зал пустует.

17. Разобрана экспозиция «Приказная изба» (Покровский монастырь, город Суздаль). Зал пустует, не задействован в работе музея.

18. Разобран зал №9 Исторической экспозиции Спасо-Евфимиева монастыря (город Суздаль). Экспозиция рассказывала о послереволюционной истории города, о восстановлении и музеефикации памятников. В настоящее время зал пустой, работает как переход.

19. Демонтирован зал Дома-музея Столетовых (город Владимир), посвященный увековечиванию памяти братьев Столетовых в России и Болгарии. Зал пустует с весны 2018 года.

20. С 19 августа по 11 сентября 2018 года будет закрыт «Музей природы» (город Владимир). Экспозиции закроют ради организации в музее избирательного участка № 424.

https://zebra-tv.ru/novosti/jizn/yubiley-di...ik-dlya-muzeya/

Зачем все это закрыли?Можно было ничего не закрывать продавай билетики да живи на это))Сотрудничал как то с музеем в прошлые годы,неужели так все изменилось??


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BigNest
сообщение 16.8.2018, 20:50
Сообщение #193


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 15 060
Регистрация: 2.1.2010
Пользователь №: 70 054
Вставить ник Цитата


Цитата(painter @ 16.8.2018, 20:48) *
неужели так все изменилось??

Ломать - не строить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Laid Back
сообщение 16.8.2018, 21:59
Сообщение #194


котик

Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 20 052
Регистрация: 19.3.2010
Из: Владимир
Пользователь №: 71 345
Вставить ник Цитата


Цитата(BigNest @ 16.8.2018, 21:50) *
Ломать - не строить...

Правильно, что это все закрыли. Никто смотреть на эти кости (кроме школьников под принуждением) не ходил уже давно.


--------------------
Подпись
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марьванна
сообщение 16.8.2018, 23:09
Сообщение #195


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 25 447
Регистрация: 22.3.2011
Пользователь №: 77 205
Вставить ник Цитата


Цитата(Laid Back @ 16.8.2018, 22:59) *
Правильно, что это все закрыли. Никто смотреть на эти кости (кроме школьников под принуждением) не ходил уже давно.

blink.gif
Вы всех опросили о посещении? Точно всех?
Меня как-то пропустили, я с дочкой вошла в число этих "никто". Там ещё много "никого" по залам ходило.


--------------------
"она (Марьванна) мне все время только мешается под ногами, никакой ценности для местного общества в ней не вижу" Вад-Вад
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BigNest
сообщение 10.9.2018, 15:42
Сообщение #196


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 15 060
Регистрация: 2.1.2010
Пользователь №: 70 054
Вставить ник Цитата


"В преддверии 60-летнего юбилея Владимиро-Суздальского музея-заповедника Герой Труда Алиса Аксенова направила министру культуры России открытое письмо, в котором призвала освободить генерального директора ВСМЗ Игоря Конышева от занимаемой должности"
https://zebra-tv.ru/novosti/jizn/antikrizis...-letiya-muzeya/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ÄÄÄ
сообщение 10.9.2018, 22:50
Сообщение #197


Одинокий гитарист

Группа: Администратор 
Сообщений: 40 367
Регистрация: 30.9.2001
Пользователь №: 592
Вставить ник Цитата


уже недолго осталось - выковыривать послание из Золотых Ворот потомкам


--------------------
Что, устав от поднятой ВЕКом пыли, русский глаз отдохнёт на Солсбереццком шпиле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BigNest
сообщение 27.9.2018, 12:15
Сообщение #198


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 15 060
Регистрация: 2.1.2010
Пользователь №: 70 054
Вставить ник Цитата


"В главном музее 33 региона хотят ликвидировать науку
С 1 декабря 2018 года во Владимиро-Суздальском музее-заповеднике ликвидируют должности научных сотрудников. Ведущие сотрудники станут простыми специалистами выставочного отдела"
https://zebra-tv.ru/novosti/chetvertaya-rub...idirovat-nauku/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BigNest
сообщение 3.11.2018, 16:41
Сообщение #199


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 15 060
Регистрация: 2.1.2010
Пользователь №: 70 054
Вставить ник Цитата


Ну что? Рассвет?
"Сегодня в здании бывшего Совнархоза на улице Луначарского, дом 3, проходит открытое собрание Общества друзей Владимиро-Суздальского музея-заповедника (ВСМЗ).
....
16:33 Аксёнова сказала, что у неё есть очень неожиданное предложение, она попросила никого не удивляться....
16:34 Аксёнова: "ВЕРНУТЬ СВЕТЛАНУ МЕЛЬНИКОВУ"!"

https://zebra-tv.ru/novosti/jizn/sudba-muze...osle-konysheva/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марьванна
сообщение 3.11.2018, 16:56
Сообщение #200


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 25 447
Регистрация: 22.3.2011
Пользователь №: 77 205
Вставить ник Цитата


Цитата(BigNest @ 3.11.2018, 17:41) *
Ну что? Рассвет?
"Сегодня в здании бывшего Совнархоза на улице Луначарского, дом 3, проходит открытое собрание Общества друзей Владимиро-Суздальского музея-заповедника (ВСМЗ).
....
16:33 Аксёнова сказала, что у неё есть очень неожиданное предложение, она попросила никого не удивляться....
16:34 Аксёнова: "ВЕРНУТЬ СВЕТЛАНУ МЕЛЬНИКОВУ"!"


Признать ошибки никогда не поздно. Захочет ли только Мельникова второй раз в ту же реку?



--------------------
"она (Марьванна) мне все время только мешается под ногами, никакой ценности для местного общества в ней не вижу" Вад-Вад
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

13 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия