Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Гитары и аппарат во Владимире: vk.com/warguitars, Продам
Blackwinged
сообщение 17.3.2017, 12:05
Сообщение #1


F.O.A.D.

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 922
Регистрация: 6.6.2010
Пользователь №: 72 531
Вставить ник Цитата


Продаю гитары, аппарат и всякое.

Цена: договорная

Привет всем в очередной раз.

Так уж сложилось, что в нашем замечательном городе я стал одним из товарищей, через которых идет довольно большой поток инструментов, соответственно постоянно что-то появляется в продаже. Львиную долю стаффа я даже не пощу здесь (просто не верю, что во Владимире кому-то будет интересен даже банальный Gibson Studio), но теперь решил завести тут общую тему, в которой будут ссылки на объявы с других ресурсов типа гитарплеера. Опережая вопросы - нет, я не магазин; меняю такую кучу гитар потому, что мне интересно попробовать определенные модели, своих инструментов у меня достаточно; продаваемые гитары могут быть как привезены из-за рубежа, так и куплены/обменяны в РФ, однозначного источника инструментов нет.

Все указанное в списке как правило находится во Владимире (иногда что-то увозится в Москву и там продается, но это скорее исключение из правил), как и я сам. Все гитары и басы проходят предпродажную подготовку - чистка/пропитка накладок, отстройка, при необходимости шлифовка ладов, перепайка датчиков, реанимация железа и иные работы. Ценники на инструменты обычно дико халявными не назвать, но относительно того же DEANиз свитергитарс меня, наверное, можно назвать меценатом. В общем, кому надо, тот и сам в состоянии нагуглить.

Актуальный список стаффа я буду держать в последнем комментарии данной темы, поскольку редактировать шапку без участия модеров тут нельзя. Итак, что есть на данный момент (отсутствие ссылки на тему означает, что инструмент либо пока в работе, либо я просто его не успел отфоткать, но можно прийти и пощупать):

Гитары
Jackson Kevin Bond (Black/Green) http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=380246.0
Jackson DR2/RR2 http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=380872.0
Jackson SL2 '96
Jackson Professional Soloist XL '94
Jackson Professional Dinky Reverse '93
Jackson DK2 '00s
Jackson RR3 '11
Мастеровой Jackson RR24 http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=380245.0
Edwards E-LP-92CD http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=381624.0
B.C.Rich Mockingbird NJ http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=380871.0
Ibanez RG520QS '99

Бас-гитары
B.C.Rich Warlock Vortex V http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=380248.0
Fernandes JSB-70 80s http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=374867.0

Другое
Голова Krank Chadwick Series 50 http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=377453.0
Дисторшн Mooer Ultra Drive MKII http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=380243.0
Два кейса Jackson RR/KV http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=380228.0
Сет Gibson 500T/496R http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=380838.0



Контактная информация: Вячеслав
Телефон: не указан
Почта: отсутствует
ICQ: не известно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Начать новую тему
Ответов (40 - 59)
MegaMurz
сообщение 20.4.2017, 7:41
Сообщение #41


Михаил Александрович

Возраст: 41
Группа: Забаненные 
Сообщений: 14 950
Регистрация: 27.3.2012
Пользователь №: 83 643
Вставить ник Цитата


Цитата(Radio_fan @ 20.4.2017, 1:52) *
Уважаемый MegaMurz, не надо гороидить чушь. Скажите где вы работаете радиотехником, я эту контору буду стороной обходить.
Многие на этом форуме держали китайское гумно за 3к рублей и гитары за 50. Интересно почему все у кого возможность есть выбирают дорогие гитары.

Попробуйте сами просто подержите в руках какой нить китайский леспол, и современный технологичный суперстрат, и попробуйте исполнить на нем хоть один пассаж, даже на неподключенной гитаре. Разницу поймете сразу и не будете писать хрень достойную школоты. А если подключить.....


Я скажу ещё проще- не всё золото,что блестит, не все хорошо,что дорого.
Вы сами всё время тут оперируете понятиями "дорогая", "дешёвая". А обосновать технически в чём же существенная разница между дорогой и дешёвой не в состоянии, привести конкретные аргументы в защиту. У вас "волшебство" сразу, а все остальные лохи...


--------------------
Коси и забивай!Смерть Laid Back-у !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Radio_fan
сообщение 20.4.2017, 9:52
Сообщение #42


Постоянный посетитель

Возраст: 36
Группа: Пользователи 
Сообщений: 203
Регистрация: 17.4.2005
Пользователь №: 9 272
Вставить ник Цитата


Цитата(MegaMurz @ 20.4.2017, 8:41) *
Я скажу ещё проще- не всё золото,что блестит, не все хорошо,что дорого.
Вы сами всё время тут оперируете понятиями "дорогая", "дешёвая". А обосновать технически в чём же существенная разница между дорогой и дешёвой не в состоянии, привести конкретные аргументы в защиту. У вас "волшебство" сразу, а все остальные лохи...


Уважаемый MegaMurz, приведу аналогию, вы когда обувь покупаете, вы каждую пару вдоль и поперёк штангенциркулем меряете и снимаете размеры, или просто наденете, пройдетесь и купите пару которая удобная и нравится?
Или перед сексом можно замерять длину и диаметр, и глубину используемых органов, а потом "Извини дорогая я не знаю почему не получилось, по техническим характеристикам все подходит". Нельзя же всё описывать техническими характеристиками.

У гитары много технических характеристик, влияющих на удобство, вот ей богу хотелось избежать ненужных умных слов в форуме (мензура, профиль грифа, форма ладов качество обработки и их, форма пятки грифа или узла примыкания, для доступа к последним ладам, дерево, электроника, бридж .....). Все это влияет на конечный звук и удобство игры. Если есть время вы же радитехник, можете взять несколько гитар провести независимый тест поснимать ачх и спектрограмму выхода.

Автор просил тему побольше АП-ать, поэтому можно еще поспорить про "цифра против лампы"!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MegaMurz
сообщение 20.4.2017, 10:26
Сообщение #43


Михаил Александрович

Возраст: 41
Группа: Забаненные 
Сообщений: 14 950
Регистрация: 27.3.2012
Пользователь №: 83 643
Вставить ник Цитата


Цитата(Radio_fan @ 20.4.2017, 9:52) *
Уважаемый MegaMurz, приведу аналогию, вы когда обувь покупаете, вы каждую пару вдоль и поперёк штангенциркулем меряете и снимаете размеры, или просто наденете, пройдетесь и купите пару которая удобная и нравится?
Или перед сексом можно замерять длину и диаметр, и глубину используемых органов, а потом "Извини дорогая я не знаю почему не получилось, по техническим характеристикам все подходит". Нельзя же всё описывать техническими характеристиками.

У гитары много технических характеристик, влияющих на удобство, вот ей богу хотелось избежать ненужных умных слов в форуме (мензура, профиль грифа, форма ладов качество обработки и их, форма пятки грифа или узла примыкания, для доступа к последним ладам, дерево, электроника, бридж .....). Все это влияет на конечный звук и удобство игры. Если есть время вы же радитехник, можете взять несколько гитар провести независимый тест поснимать ачх и спектрограмму выхода.

Автор просил тему побольше АП-ать, поэтому можно еще поспорить про "цифра против лампы"!


Хорошо, я приведу другую аналогию. Видосик можете поискать, как проводили социальный эксперимент, когда разливали дешёвую бормутуху, только что созревшую, из банки в дорогие бутылки из под самых "элитных" вин. Потом клеили акцизку, пробку,чтоб комар носа не подточил, и разливали людям на пробу.
90 процентов дегустаторов изумлялись "волшебным" вкусом вина, нахваливали продукт, пока не узнали откуда ноги растут. Самовнушение вещь такая...

АЧХ может зависеть только от характеристик датчика. Если взять любой самый дешёвый электретный микрофон склеенный "на соплях", то по АЧХ он не уступит сильно дорогим моделям микрофонов. Качество сборки может оттолкнуть, да. Но если всё окультурить, то это тоже самое в более красивой обёртке.
Главное линейность характеристики в слышимом человеческим ухом звуковом спектре, а всё что там за пределами этого диапазона, мало кого напрягает. И любой китайский современный микрофон с этим справляется. Остальное зависит уже от оконечного аппарата, то есть комбоусилителя, линейного входа, цифрового процессора, примочек, частотных преобразователей.и т.д.


--------------------
Коси и забивай!Смерть Laid Back-у !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Radio_fan
сообщение 20.4.2017, 11:25
Сообщение #44


Постоянный посетитель

Возраст: 36
Группа: Пользователи 
Сообщений: 203
Регистрация: 17.4.2005
Пользователь №: 9 272
Вставить ник Цитата


Цитата(MegaMurz @ 20.4.2017, 11:26) *
Хорошо, я приведу другую аналогию. Видосик можете поискать, как проводили социальный эксперимент, когда разливали дешёвую бормутуху, только что созревшую, из банки в дорогие бутылки из под самых "элитных" вин. Потом клеили акцизку, пробку,чтоб комар носа не подточил, и разливали людям на пробу.
90 процентов дегустаторов изумлялись "волшебным" вкусом вина, нахваливали продукт, пока не узнали откуда ноги растут. Самовнушение вещь такая...

АЧХ может зависеть только от характеристик датчика. Если взять любой самый дешёвый электретный микрофон склеенный "на соплях", то по АЧХ он не уступит сильно дорогим моделям микрофонов. Качество сборки может оттолкнуть, да. Но если всё окультурить, то это тоже самое в более красивой обёртке.
Главное линейность характеристики в слышимом человеческим ухом звуковом спектре, а всё что там за пределами этого диапазона, мало кого напрягает. И любой китайский современный микрофон с этим справляется. Остальное зависит уже от оконечного аппарата, то есть комбоусилителя, линейного входа, цифрового процессора, примочек, частотных преобразователей.и т.д.


А про удобство игры вы так и не парировали.
То что вы пишете больше актуально для усилителей (не гитарных). Вам наверное известно что струна дает колебания не только одной частоты, а еще и гармоники. Корпус гитары также работает как фильтр, заглушая определенные частоты и гармоники, тем самым внося окрас в итоговый звук.
К слову сделайте корпус гитары из резины, она быстро погасит колебания, и каким бы вы их звукоснимателем не снимали, вы все равно будете снимать гумно и на выходе его получать. Это вкратце.

Во вторых гитара это не усилитель это музыкальный инструмент, она производит звук разного характера и окраса. Как раз линейность АЧХ звукоснимателя тут только вредит. Если вы хоть раз покупали звукосниматель то обычно знаете что там указывают по 10 бальной шкале как он передает низкие средние и высокие частоты. Разные звукосниматели дают разный окрас звука нужный музыканту, отчасти этим они и ценятся.

В гитаре происходит не передача звука, а его формирование, также и гитарные усилители ценятся за окрас и искажения которые они вносят в сигнал, именно они и нравятся человеку. Если он тупо будет усиливать с линейной АЧХ то на слух это будет очень скудно.

Вобщем если интересно почитайте в энторнетах или книжках подробнее, а лучше если интересно сами поиграйте на гитаре. Спорить можно бесконечно, надо пробовать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blackwinged
сообщение 20.4.2017, 11:41
Сообщение #45


F.O.A.D.

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 922
Регистрация: 6.6.2010
Пользователь №: 72 531
Вставить ник Цитата


Цитата(MegaMurz @ 20.4.2017, 10:26) *
АЧХ может зависеть только от характеристик датчика.

Ладно, хватит. Иди уже, купи один датчик и поставь его по очереди на 10 гитар, а потом запиши чо получилось. Если хватит смелости сделать, то ты в эту тему больше небось не вернешься со своими глупыми заявлениями. smile.gif
Цитата(Radio_fan @ 20.4.2017, 11:25) *
Вам наверное известно что струна дает колебания не только одной частоты, а еще и гармоники. Корпус гитары также работает как фильтр, заглушая определенные частоты и гармоники, тем самым внося окрас в итоговый звук.

О нет, наверное все не так! Тока струны и датчики, и сх4 везде одинаково звучать будет. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blackwinged
сообщение 20.4.2017, 11:52
Сообщение #46


F.O.A.D.

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 922
Регистрация: 6.6.2010
Пользователь №: 72 531
Вставить ник Цитата


Вот бегло с басами приводится тест, слышно вполне как с одним датчиком две конструктивно похожие гитары звучат по-разному. И на мой лично вкус не в пользу китайца.



Сообщение отредактировал Blackwinged - 20.4.2017, 11:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MegaMurz
сообщение 20.4.2017, 12:20
Сообщение #47


Михаил Александрович

Возраст: 41
Группа: Забаненные 
Сообщений: 14 950
Регистрация: 27.3.2012
Пользователь №: 83 643
Вставить ник Цитата


Цитата(Blackwinged @ 20.4.2017, 11:41) *
Ладно, хватит. Иди уже, купи один датчик и поставь его по очереди на 10 гитар, а потом запиши чо получилось. Если хватит смелости сделать, то ты в эту тему больше небось не вернешься со своими глупыми заявлениями. smile.gif

Мне нужна одна недорогая гитара, и я попозже её возьму. Если будет острая необходимость, и датчик поменяю. Я чё в жопу раненый 10 гитар покупать? Ради того чтоб вам тут доказать? А что мне за это будет? Даёшь тысяч сто хотя бы на исследования? Я займусь, не вопрос. даже отчёт составлю.


--------------------
Коси и забивай!Смерть Laid Back-у !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vince
сообщение 20.4.2017, 15:22
Сообщение #48


Постоянный посетитель

Возраст: 41
Группа: Пользователи 
Сообщений: 213
Регистрация: 31.12.2009
Из: Владимир (Гусь-Хрустальный)
Пользователь №: 70 042
Вставить ник Цитата


Цитата(MegaMurz @ 20.4.2017, 13:20) *
Мне нужна одна недорогая гитара, и я попозже её возьму. Если будет острая необходимость, и датчик поменяю. Я чё в жопу раненый 10 гитар покупать? Ради того чтоб вам тут доказать? А что мне за это будет? Даёшь тысяч сто хотя бы на исследования? Я займусь, не вопрос. даже отчёт составлю.

тебе точно 34? dry.gif
То усердие, с которым ты объясняешь незнакомым людям свою точку зрения, до которой, извини, мало кому есть дело, больше подходит школьникам...
Если по теме - если нравится тебе гитара за 3к, устраивает она тебя всем, вот и отлично. Мы за тебя рады и вполне принимаем такую точку зрения. Но лично мне не хочется на такой гитаре играть, если есть возможность играть на более качественном инструменте и получать от этого больше кайфа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blackwinged
сообщение 20.4.2017, 20:33
Сообщение #49


F.O.A.D.

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 922
Регистрация: 6.6.2010
Пользователь №: 72 531
Вставить ник Цитата


Цитата(MegaMurz @ 20.4.2017, 12:20) *
Мне нужна одна недорогая гитара, и я попозже её возьму. Если будет острая необходимость, и датчик поменяю. Я чё в жопу раненый 10 гитар покупать? Ради того чтоб вам тут доказать? А что мне за это будет?

Не знаю. Наверное ничо не будет. И тем не менее, ты строчишь какую страницу уже, теоретические выкладки дилетантские пишешь, расписываешься в собственной неграмотности аж на профессиональном уровне. И ничо, норм тебе. smile.gif

Кстати, все эти исследования уже давно проведены за тебя раз двести и лежат на ютубе, саундклауде и где угодно еще. Одно из них я даже кинул. Но если хоца сто тыщ, то это не ко мне - у меня есть, но тебе не дам.

Кстати, их и не хватило бы вощемто.

Ну и да, скоро намечается вот такой гитар, правда в гробокейсе будет. Подороже трех тыщ, правда...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MegaMurz
сообщение 20.4.2017, 20:45
Сообщение #50


Михаил Александрович

Возраст: 41
Группа: Забаненные 
Сообщений: 14 950
Регистрация: 27.3.2012
Пользователь №: 83 643
Вставить ник Цитата


Цитата(Vince @ 20.4.2017, 15:22) *
тебе точно 34? dry.gif
То усердие, с которым ты объясняешь незнакомым людям свою точку зрения, до которой, извини, мало кому есть дело, больше подходит школьникам...
Если по теме - если нравится тебе гитара за 3к, устраивает она тебя всем, вот и отлично. Мы за тебя рады и вполне принимаем такую точку зрения. Но лично мне не хочется на такой гитаре играть, если есть возможность играть на более качественном инструменте и получать от этого больше кайфа.

Да какое усердие? Я ещё не напрягался, только поддерживаю разговор, чтоб не скучать. Отвечаю людям ровно так, как они мне пытаются втирать свою дичь. Я всё равно не куплю ваших удобрений! А некоторых я смотрю прямо распирает доказать обратное. Люблю поспорить. Палец в рот не клади. tongue.gif biggrin.gif

Цитата(Blackwinged @ 20.4.2017, 20:33) *
Ну и да, скоро намечается вот такой гитар, правда в гробокейсе будет. Подороже трех тыщ, правда...

Ну ты маякни, когда в районе трёшке-пятули что-нибудь появится более менее приличное. Я всё равно не тороплюсь. Сейчас вот взял на заметку одну- так это в Коврове.Туда ещё доехать надо. Когда я соберусь оно уже уйдёт. Ну ещё что-нибудь будет.


--------------------
Коси и забивай!Смерть Laid Back-у !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blackwinged
сообщение 20.4.2017, 23:38
Сообщение #51


F.O.A.D.

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 922
Регистрация: 6.6.2010
Пользователь №: 72 531
Вставить ник Цитата


Цитата(MegaMurz @ 20.4.2017, 20:45) *
Да какое усердие? Я ещё не напрягался, только поддерживаю разговор, чтоб не скучать. Отвечаю людям ровно так, как они мне пытаются втирать свою дичь. Я всё равно не куплю ваших удобрений! А некоторых я смотрю прямо распирает доказать обратное. Люблю поспорить. Палец в рот не клади. tongue.gif biggrin.gif

Ну ты наверное в курсе, что форумы для разговоров - они выше разделом? Тут продажа, и в целом она без праздного трепа подразумевается. Раз уж ты не уважаешь других авторов здешних объяв и помогаешь мне апать тему, актуальную максимум для пары-тройки участников этого форума - дело твое, но вообще-то это банально неэтично даже.

За три тысячи гитары вряд ли будут, о чем я уже сказал несколько раз, и если ты хочешь их найти, то я тебе не помощник. Для меня в них нет никакого смысла, поскольку хорошая гитара столько не может стоить априори - там будет фанера, говножелезо и говнодатчики, и очень, очень сильно повезет, если гриф и лады будут ровными (99% что не будут). Так что пожелаю удачи и счастливого пути из темы. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blackwinged
сообщение 25.4.2017, 13:35
Сообщение #52


F.O.A.D.

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 922
Регистрация: 6.6.2010
Пользователь №: 72 531
Вставить ник Цитата


Пока мотался тут по городам-весям, все без особых изменений. В ближайшем и не очень будущем ожидаются белый джексон РР24М (чето типа 50 тыщ), черный корейский Эпифан флаингвэ (тыщ 18), чорный топовый джексон старз солоист (тыщ 40). Выглядеть все это будет примерно вот так:


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blackwinged
сообщение 29.4.2017, 12:48
Сообщение #53


F.O.A.D.

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 922
Регистрация: 6.6.2010
Пользователь №: 72 531
Вставить ник Цитата


Как и обещал - пополнение белой стрелой и внезапно железякой Original Floyd Rose. В ближайшем будущем ожидаются америкосы Jackson AT-1 с вилкинсоном и Gibson LPJ, а также кореец Epiphone Flying V. В отдаленном будущем - солоист старзовский и басуха фернандес PJ из 80-х.



Гитары
Grover Jackson Rhoads Custom (Yellow) '90
http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=382636.0
Jackson DR2/RR2 '95
http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=380872.0
Jackson RR24M White '08
http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=384409.0
Jackson SL4 '00
http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=382488.0
Jackson Professional Dinky Reverse '93
Jackson Stars SL-J2
Fender HM Strat USA '80s
http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=383202.0
Мастеровой Jackson RR24
http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=380245.0

Бас-гитары
B.C.Rich Warlock Vortex V
http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=380248.0
Fernandes JSB-70 80s
http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=374867.0

Другое
Голова Krank Chadwick Series 50
http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=377453.0
Floyd Rose Original
http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=384211.0

Сообщение отредактировал Blackwinged - 29.4.2017, 12:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blackwinged
сообщение 5.5.2017, 22:35
Сообщение #54


F.O.A.D.

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 922
Регистрация: 6.6.2010
Пользователь №: 72 531
Вставить ник Цитата


Итак, привалило. Встречаем - дешевый чарвел конца 80-х, бюджетный гибсон ЛПЖ, сет датчиков АРБ, нищенская педаль дисторшена. На подходе, возможно, фендер джаззмастер (ололо внезапно!111). Америкосовский Jackson AT-1 в резерве до конца мая, его путных фоток пока нет.





Новый списаг:

Гитары
Grover Jackson Rhoads Custom (Yellow) '90
http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=382636.0
Jackson DR2/RR2 '95
http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=380872.0
Jackson RR24M White '08
http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=384409.0
Jackson SL4 '00
http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=382488.0
Fender HM Strat '89
http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=383202.0
Gibson LPJ '13
http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=384686.0
Charvel Model 3D '88
http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=384685.0
Мастеровой Jackson RR24
http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=380245.0

Бас-гитары
B.C.Rich Warlock Vortex V
http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=380248.0
Fernandes JSB-70 80s
http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=374867.0

Другое
Голова Krank Chadwick Series 50
http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=377453.0
Floyd Rose Original
http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=384211.0
Сет ARB Tungus / ARB Rail Full Tone
http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=384620.0
Behringer Super Metal SM400
http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=384631.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blackwinged
сообщение 7.5.2017, 15:40
Сообщение #55


F.O.A.D.

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 922
Регистрация: 6.6.2010
Пользователь №: 72 531
Вставить ник Цитата


Апельсиновый джексон ушел, появился санберстовый мексиканский фендер джаззмастер. Данлагуна, аууууу!) Обновление позже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blackwinged
сообщение 9.5.2017, 22:23
Сообщение #56


F.O.A.D.

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 922
Регистрация: 6.6.2010
Пользователь №: 72 531
Вставить ник Цитата


Пока суд да дело, задолбил группу вк. Кому интересно - присоединяйтесь, по возможности репостите, буду всем благодарен. =)

https://vk.com/warguitars
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blackwinged
сообщение 10.5.2017, 14:08
Сообщение #57


F.O.A.D.

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 922
Регистрация: 6.6.2010
Пользователь №: 72 531
Вставить ник Цитата


Gibson LPJ продан (сам удивлен). Подъехали амероджекс и мексофендер, все недорого.



Группа вэка: https://vk.com/warguitars

Списаг:

Гитары
Grover Jackson Rhoads Custom (Yellow) '90
http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=382636.0
Jackson AT-1
http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=384882.0
Jackson DR2/RR2 '95
http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=380872.0
Jackson RR24M White '08
http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=384409.0
Charvel Model 3D '88
http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=384685.0
Fender Jazzmaster Blacktop
http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=384881.0
Fender HM Strat '89
http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=383202.0
Мастеровой Jackson RR24
http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=380245.0

Бас-гитары
B.C.Rich Warlock Vortex V
http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=380248.0
Fernandes JSB-70 80s
http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=374867.0

Другое
Голова Krank Chadwick Series 50
http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=377453.0
Floyd Rose Original
http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=384211.0
Сет ARB Tungus / ARB Rail Full Tone
http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=384620.0
Behringer Super Metal SM400
http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=384631.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blackwinged
сообщение 12.5.2017, 9:46
Сообщение #58


F.O.A.D.

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 922
Регистрация: 6.6.2010
Пользователь №: 72 531
Вставить ник Цитата


Продан конструктор из DR2/RR2, проданы оба датчика ARB. Скоро будет пополнение - Epiphone Flying V '67 корейский и Jackson DXMG японский с балдой вверх. Какие-то странные люди смотрят на джазмастер и флойдец. Кому шо надо было из них, торопитесь. И бэринжер покупайте, тема же воще. =3

Кто чо:
Гитары
Grover Jackson Rhoads Custom (Yellow) '90
http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=382636.0
Jackson AT-1
http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=384882.0
Jackson RR24M White '08
http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=384409.0
Charvel Model 3D '88
http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=384685.0
Fender Jazzmaster Blacktop
http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=384881.0
Fender HM Strat '89
http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=383202.0
Мастеровой Jackson RR24
http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=380245.0

Бас-гитары
B.C.Rich Warlock Vortex V
http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=380248.0
Fernandes JSB-70 80s
http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=374867.0

Другое
Голова Krank Chadwick Series 50
http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=377453.0
Floyd Rose Original
http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=384211.0
Behringer Super Metal SM400
http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=384631.0


https://vk.com/warguitars
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blackwinged
сообщение 15.5.2017, 12:51
Сообщение #59


F.O.A.D.

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 922
Регистрация: 6.6.2010
Пользователь №: 72 531
Вставить ник Цитата


Так-с. На следующей неделе будет 5-6 новых гитар. Это:

Gibson Les Paul Studio Wine Red (USA 1996) - 45000


Gibson LPJ (USA 2014) - 27000


Jackson Stars RR-J1BE (Japan 2002) - 45000


Jackson DXMG (Japan 2006) - 21000


Ibanez RG570 (Japan 1991) - 15000


Epiphone Flying V '67 (Korea 98) - 18000


Комплектация всех гитар разная, уточняйте по каждой отдельно. DXMG скорее всего начнет продаваться только через некоторое время.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blackwinged
сообщение 21.5.2017, 21:54
Сообщение #60


F.O.A.D.

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 922
Регистрация: 6.6.2010
Пользователь №: 72 531
Вставить ник Цитата


Как и обещал, появляются новые гитары. Два гибсона и один эпифон вишка.



Честно говоря, становится западло вести список - количество гитар и стаффа в продаже увеличивается, тянет забить на это дело и постить где-то в одном месте. Пожалуй, я изберу для этого группу ВК, поэтому кому интересно, заходите: https://vk.com/warguitars

Весь ассортимент можно глянуть в товарах и в соответствующих фотоальбомах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия