Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Штрафы с камер г.Владимира, у кого сколько???
zoomair
сообщение 9.3.2014, 19:24
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Возраст: 44
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9 131
Регистрация: 12.10.2005
Из: Канберра
Пользователь №: 10 690
Вставить ник Цитата


Навеяло последними квитанциями. Получил с "тандемовских" камер - 83 км.ч, хотя обычно езжу спокойно, тем более где камеры висят знаю. Приходит награда жене с камер на выезде на Нижний - тоже 83 км.ч....Сегодня ради интереса спросил еще 2-х знакомых - у всех одна и та же скорость - 83 км.ч.!!!! Эт как понимать??? заговор???


--------------------
-Доктор, а какой нормальный рост при моем весе?- Четыре метра, Наталья Петровна, четыре метра...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
101 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Начать новую тему
Ответов (320 - 339)
Диван Кроватыч
сообщение 23.9.2017, 18:58
Сообщение #321


Людовед и душелюб.

Возраст: 54
Группа: Пользователи 
Сообщений: 34 698
Регистрация: 15.5.2003
Из: Владимир
Пользователь №: 2 871
Вставить ник Цитата


Цитата(Barbos @ 22.9.2017, 15:54) *
Что значит соблюдать законы? Мне все равно, что Вы думаете о других по поводу нарушения, скажем, скоростного режима. Определить, нарушаю я или нет, может только инспектор ГАИ и то только по показаниям сертифицированного прибора. Спидометр своей машины таким прибором не является - это во первых. И я имею возможность в разговоре с ним привести свои аргументы, оправдаться. Так какие-то права я все же имею. Пример - как то раз я поехал под кирпич - а тут инспектор. Я ему - у меня в машине ребенок грудной плачет, есть хочет, а тут я большую очередь на светофор срезал. Инспектор тут же отдал права и сказал - проезжайте.


Ладно врать-то.

Цитата(Barbos @ 23.9.2017, 3:47) *
А вот насчет быдла колхозного. Ездил позавчера в Гусь, возвращаюсь - на Владимир плетется колонна машин насколько глаз хватает. На повороте вгляделся - впереди собрал всех фургон 53-й. Обгон запрещен, сплошная, да и встречняк идет непрерывно. так ехали километров 10. Потом все таки обогнал его = 2 козла в кабине сидят, веселятся - ух какие крутые. Сколько людишек собрали, и все по правилам!


Радио Юмор ФМ не возбраняется слушать даже в кабине фуры.))


--------------------
Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ланчик
сообщение 23.9.2017, 20:22
Сообщение #322


Постоянный посетитель

Возраст: 52
Группа: Забаненные 
Сообщений: 22 114
Регистрация: 2.4.2010
Из: владимир
Пользователь №: 71 576
Вставить ник Цитата


Цитата(Barbos @ 23.9.2017, 19:47) *
А вот насчет быдла колхозного. Ездил позавчера в Гусь, возвращаюсь - на Владимир плетется колонна машин насколько глаз хватает. На повороте вгляделся - впереди собрал всех фургон 53-й. Обгон запрещен, сплошная, да и встречняк идет непрерывно. так ехали километров 10. Потом все таки обогнал его = 2 козла в кабине сидят, веселятся - ух какие крутые. Сколько людишек собрали, и все по правилам!
А что им стоило принять вправо на кармане автобусной остановки, которых проехали штук 5! А что? Все по правилам.
Я уже писал, что недавно из Карелии. Там несколько другие правила, и все довольны, козлов из колхозного быдла не встречал. Да и как их встретишь, если там крутые парни на лесовозах Вольво летают под 130 на сделке! Попробуй не прими вправо перед таким, когда он нависнет над задним бампером))))! Попробуй пособлюдать букву правил))))). Все козлы тут же из озер окрестных выплывать будут, да и то только те, кто плавать умеет

Быдло бывает на дорогах, но по разным причинам.А с Вами, сударь, все ясно.Правильно говорят- что стар, что мал- одна фигня.Стадии одинаковые в мышлении и стеоритипах, и глупости творят одинаковые, даже мыслят также, одинаково.Послушаешь Вас, так кругом во всех "нормальных" городах меньше 130 и не ездят, и колхозников нет , и быдло отдыхает, только тогда для кого ПДД ?? только для нашего городишка?! бред.Возможно, в той же Карелии денег у людей немеряно, вот и нарушают, или жизни по две у каждого, хз.Скажу только с высоты своего опыта- нарушение скоростного режима хоть на трассе, хоть в городе- рано или поздно приведет к беде, слишком самоуверенным на дорогах наших! быть нельзя, ибо не все зависит только от тебя , на каждого гонщика и левостороннеправильного водятла- найдется свой водятел, который разуверит его в том, что он так крут..Сама часто нарушаю и каждый раз ругаю себя, но не до фанатизма- что 180 -это норма.


--------------------
«Вопрос не в том, кто собирается мне позволить, а в том, кто сможет меня остановить» (Эйн Рэнд).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kyish
сообщение 23.9.2017, 20:51
Сообщение #323


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 220
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 16 597
Вставить ник Цитата


Цитата(Ланчик @ 23.9.2017, 18:10) *
Казна пополнилась, а быдло как ездило, так и ездит.Так что кому доказываем?!

Да ладно. Так и скажи - лень заморачиваться со стукачеством. Мне тоже вот лень. Это ж надо: вынуть флешку, слить видео, состряпать письмо, отослать через госуслуги, не забыть флешку потом вернуть в регик... короче возни много. Вот из-за таких как мы быдло то и ездит. А так если каждый будет считать своим долгом настучать на нарушителя, то их поубавится заметно. Проехал, к примеру, один раз по обочине, а сознательные граждане настучали многократно. Вот и оплачивай несколько штрафов за раз))
ПС. Утопия, конечно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ланчик
сообщение 23.9.2017, 20:55
Сообщение #324


Постоянный посетитель

Возраст: 52
Группа: Забаненные 
Сообщений: 22 114
Регистрация: 2.4.2010
Из: владимир
Пользователь №: 71 576
Вставить ник Цитата


Цитата(kyish @ 23.9.2017, 21:51) *
Да ладно. Так и скажи - лень заморачиваться со стукачеством. Мне тоже вот лень. Это ж надо: вынуть флешку, слить видео, состряпать письмо, отослать через госуслуги, не забыть флешку потом вернуть в регик... короче возни много. Вот из-за таких как мы быдло то и ездит. А так если каждый будет считать своим долгом настучать на нарушителя, то их поубавится заметно. Проехал, к примеру, один раз по обочине, а сознательные граждане настучали многократно. Вот и оплачивай несколько штрафов за раз))
ПС. Утопия, конечно...

Мне не лень, у меня принципы.Если это не вопрос жизни.На пьяного всегда настучу.


--------------------
«Вопрос не в том, кто собирается мне позволить, а в том, кто сможет меня остановить» (Эйн Рэнд).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yola
сообщение 24.9.2017, 13:43
Сообщение #325


Постоянный посетитель

Возраст: 42
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 372
Регистрация: 22.3.2006
Пользователь №: 12 136
Вставить ник Цитата


С переносной камеры считай капают проценты арендаторам, а владельцем регистраторов не будут капать, опять простого человека дурят. Надо чтоб талоны на запраку выдавали, хотябы литров на 20.

Сообщение отредактировал yola - 24.9.2017, 13:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
дон_Ган
сообщение 24.9.2017, 18:42
Сообщение #326


Идущий на...

Возраст: 37
Группа: Пользователи 
Сообщений: 29 227
Регистрация: 3.2.2006
Из: Владимир
Пользователь №: 11 676
Вставить ник Цитата


Цитата(kyish @ 23.9.2017, 21:51) *
Да ладно. Так и скажи - лень заморачиваться со стукачеством. Мне тоже вот лень. Это ж надо: вынуть флешку, слить видео, состряпать письмо, отослать через госуслуги, не забыть флешку потом вернуть в регик... короче возни много. Вот из-за таких как мы быдло то и ездит. А так если каждый будет считать своим долгом настучать на нарушителя, то их поубавится заметно. Проехал, к примеру, один раз по обочине, а сознательные граждане настучали многократно. Вот и оплачивай несколько штрафов за раз))
ПС. Утопия, конечно...
все эти свидетельства регистраторов, фотокамер, приложений типа "добровольный помощник" имеют очень существенный законодательный изъян: подозреваемому обязаны сообщить данные источника, а признать его виновным можно только на основании его собственного признания. то есть, если подозреваемый юридически грамотен и пожелает, то он получит все данные "стукача", а сам воспользуется 51-ой статьёй Конституции РФ.

ифсё! к сожалению.


--------------------
"А я молодой с первой зарей в даль пошагаю..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ÄÄÄ
сообщение 24.9.2017, 23:25
Сообщение #327


Одинокий гитарист

Группа: Администратор 
Сообщений: 40 367
Регистрация: 30.9.2001
Пользователь №: 592
Вставить ник Цитата


Цитата(дон_Ган @ 24.9.2017, 18:42) *
все эти свидетельства регистраторов, фотокамер, приложений типа "добровольный помощник" имеют очень существенный законодательный изъян: подозреваемому обязаны сообщить данные источника, а признать его виновным можно только на основании его собственного признания. то есть, если подозреваемый юридически грамотен и пожелает, то он получит все данные "стукача", а сам воспользуется 51-ой статьёй Конституции РФ.

ифсё! к сожалению.

увы, факт


--------------------
Что, устав от поднятой ВЕКом пыли, русский глаз отдохнёт на Солсбереццком шпиле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-={sTaTic}=-
сообщение 25.9.2017, 21:00
Сообщение #328


raver

Возраст: 39
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 778
Регистрация: 13.9.2003
Пользователь №: 3 672
Вставить ник Цитата


Цитата(дон_Ган @ 24.9.2017, 18:42) *
ифсё! к сожалению.

Цитата(AAA @ 24.9.2017, 23:25) *
увы, факт

а вот это не поменяет расклад?
Цитата
Правкомиссия одобрила введение штрафов для водителей на основании видео нарушения

https://www.kommersant.ru/doc/3421306


--------------------
Техно (англ. Techno) — стиль электронной музыки, зародившийся в середине 1980-х годов в Детройте и его окрестностях и впоследствии подхваченный европейскими продюсерами. Он характеризуется искусственностью звука, акцентом на механических ритмах, многократным повторением структурных элементов музыкального произведения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbos
сообщение 27.9.2017, 7:31
Сообщение #329


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 433
Регистрация: 17.7.2015
Пользователь №: 99 666
Вставить ник Цитата


Уважаемая общественность! Может, у кого есть радар-детектор Sho-Me G-475 STR?
Пишут, что может все. Даже радары средней скорости, лазеры и импульсники видит издалека. Ложных срабатываний немного. Но это реклама. А отзывы реальных владельцев ценнее.


--------------------
Услуги студийной и outdoor художественной фотографии, аренда фотостудии. Оформление фотографий в багет из ценных пород дерева. Сайт моей студии Тетрагон и авторской фотографии http://svadba33.ru/.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jusse
сообщение 27.9.2017, 8:04
Сообщение #330


Посетитель

Возраст: 48
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 456
Регистрация: 4.2.2003
Пользователь №: 2 390
Вставить ник Цитата


Цитата(Barbos @ 26.9.2017, 16:31) *
Уважаемая общественность! Может, у кого есть радар-детектор Sho-Me G-475 STR?
Пишут, что может все. Даже радары средней скорости, лазеры и импульсники видит издалека. Ложных срабатываний немного. Но это реклама. А отзывы реальных владельцев ценнее.

только вчера 535стр отдал, тоже все берет и ложных срабатываний мало. можно рассматривать как альтернативу.
пс: объява висела почти месяц, все нос воротили "дорохо", в итоге за 1200 ушел
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MegaResplendent
сообщение 27.9.2017, 9:40
Сообщение #331


Coma Of Souls™

Возраст: 106
Группа: Забаненные 
Сообщений: 2 206
Регистрация: 29.11.2009
Из: Страны дураков.
Пользователь №: 69 655
Вставить ник Цитата


Если гаишник направит фен на авто,то антирадар поможет?


--------------------
And Justice For All
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PekpyT
сообщение 27.9.2017, 9:46
Сообщение #332


Demmy

Возраст: 34
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5 034
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 47 277
Вставить ник Цитата


Цитата(MegaResplendent @ 27.9.2017, 9:40) *
Если гаишник направит фен на авто,то антирадар поможет?

радар детектор то? ну если будет издалека стрелять, да и не в тебя, и ты моментально успеешь сбросить скорость...
короче если хотят поймать именно тебя на фен то РД не поможет


--------------------
Demmy PekpyT
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jusse
сообщение 27.9.2017, 10:26
Сообщение #333


Посетитель

Возраст: 48
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 456
Регистрация: 4.2.2003
Пользователь №: 2 390
Вставить ник Цитата


Цитата(PekpyT @ 26.9.2017, 18:46) *
радар детектор то? ну если будет издалека стрелять, да и не в тебя, и ты моментально успеешь сбросить скорость...
короче если хотят поймать именно тебя на фен то РД не поможет


ситуации когда ты единственный на дороге крайне редки
гаишники изредка но постреливать будут, а рд берет достаточно далеко от места отстрела :)
ну а если стреляет тебе в лоб то все от твоей реакции зависит, отстрел идет парой выстрелов, и если ты в промежуток между выстрелами успеешь сбросить скорость на 20 км/ч то заемер будет не действителен. эта инфа только на основе интернета, может быть я ошибаюсь. с рд не катаюсь с весны 15 года, может что поменялось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yola
сообщение 27.9.2017, 10:38
Сообщение #334


Постоянный посетитель

Возраст: 42
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 372
Регистрация: 22.3.2006
Пользователь №: 12 136
Вставить ник Цитата


В радар детекторе главное, чтобы можно было отключить частоту на которой работают датчики движения в автоматических дверях. В 535 этого не сделать, будет пиликать время от времени, но по мощности сиглала будет понятно, что это глюк.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbos
сообщение 27.9.2017, 12:49
Сообщение #335


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 433
Регистрация: 17.7.2015
Пользователь №: 99 666
Вставить ник Цитата


Еще цена играет роль. Бывают вон аж за 14 тыс. Уж лучше штрафы платить)))). Я за всю жизнь столько не выплатил.


--------------------
Услуги студийной и outdoor художественной фотографии, аренда фотостудии. Оформление фотографий в багет из ценных пород дерева. Сайт моей студии Тетрагон и авторской фотографии http://svadba33.ru/.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
severyanin
сообщение 27.9.2017, 13:37
Сообщение #336


Постоянный посетитель

Возраст: 9
Группа: Пользователи 
Сообщений: 624
Регистрация: 17.11.2014
Пользователь №: 96 824
Вставить ник Цитата


Цитата(Barbos @ 27.9.2017, 12:49) *
Еще цена играет роль. Бывают вон аж за 14 тыс. Уж лучше штрафы платить)))). Я за всю жизнь столько не выплатил.

Да это ппц, я бате подарил радар, правда не шибко дорогой, так он на Шниве и не разгонялся толком никогда biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MegaResplendent
сообщение 27.9.2017, 14:07
Сообщение #337


Coma Of Souls™

Возраст: 106
Группа: Забаненные 
Сообщений: 2 206
Регистрация: 29.11.2009
Из: Страны дураков.
Пользователь №: 69 655
Вставить ник Цитата


Цитата(severyanin @ 27.9.2017, 13:37) *
Да это ппц, я бате подарил радар, правда не шибко дорогой, так он на Шниве и не разгонялся толком никогда biggrin.gif

А на ней реально нарушить скоростной режим на трассе? biggrin.gif


--------------------
And Justice For All
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Диван Кроватыч
сообщение 27.9.2017, 14:20
Сообщение #338


Людовед и душелюб.

Возраст: 54
Группа: Пользователи 
Сообщений: 34 698
Регистрация: 15.5.2003
Из: Владимир
Пользователь №: 2 871
Вставить ник Цитата


Мужики! А не проще ездить не разгоняясь до безобразия?))
Ну ведь 110 - это ж вполне нормально.


--------------------
Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
дон_Ган
сообщение 27.9.2017, 14:30
Сообщение #339


Идущий на...

Возраст: 37
Группа: Пользователи 
Сообщений: 29 227
Регистрация: 3.2.2006
Из: Владимир
Пользователь №: 11 676
Вставить ник Цитата


Цитата(Диван Кроватыч @ 27.9.2017, 15:20) *
Мужики! А не проще ездить не разгоняясь до безобразия?))
Ну ведь 110 - это ж вполне нормально.
сказ про то, как лох пацанофф ездиЕть учил... wink.gif

ты чё тута вааще?! а ты сможешь с дубровы до доброВА за 10 минут?!


--------------------
"А я молодой с первой зарей в даль пошагаю..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MegaResplendent
сообщение 27.9.2017, 15:44
Сообщение #340


Coma Of Souls™

Возраст: 106
Группа: Забаненные 
Сообщений: 2 206
Регистрация: 29.11.2009
Из: Страны дураков.
Пользователь №: 69 655
Вставить ник Цитата


Цитата(дон_Ган @ 27.9.2017, 14:30) *
сказ про то, как лох пацанофф ездиЕть учил... wink.gif

ты чё тута вааще?! а ты сможешь с дубровы до доброВА за 10 минут?!

Ну теоретически по пекинке ничего не нарушая можно доехать,если всякая шваль не будет путаться под колёсами.


--------------------
And Justice For All
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

101 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия