Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Обсуждаем дома в мкр.Веризино, плюсы и минусы покупки новостройки
Рейтинг 5 V
Алексей Николаев...
сообщение 31.10.2012, 11:05
Сообщение #1


Человек

Группа: Пользователи 
Сообщений: 22 168
Регистрация: 8.8.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 10 214
Вставить ник Цитата


Цитата(Burcly @ 31.10.2012, 11:05) *
Строительная компания всегда будет нахваливать строящийся дом.

Веризино например )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
655 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов (20 - 39)
abger
сообщение 9.11.2012, 21:52
Сообщение #21


Постоянный посетитель

Возраст: 59
Группа: Пользователи 
Сообщений: 301
Регистрация: 8.10.2012
Пользователь №: 86 367
Вставить ник Цитата


Цитата(Dusha @ 9.11.2012, 21:29) *
когда завод построили - микрорайона в планах не было, я думаю)
мне кажется претензии в принципе не уместны

конечно не уместны,заказчик знал на что шел
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aap
сообщение 9.11.2012, 21:59
Сообщение #22


Постоянный посетитель

Возраст: 44
Группа: Пользователи 
Сообщений: 16 505
Регистрация: 8.11.2010
Пользователь №: 74 734
Вставить ник Цитата


ещё как уместны, ибо сухарный завод нарушает чистоту воздуха настолько, что сия вонь даже через салонные фильтры пробирается. найдутся и для сухарей рычаги воздействия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
abger
сообщение 9.11.2012, 22:18
Сообщение #23


Постоянный посетитель

Возраст: 59
Группа: Пользователи 
Сообщений: 301
Регистрация: 8.10.2012
Пользователь №: 86 367
Вставить ник Цитата


Цитата(aap @ 9.11.2012, 23:59) *
ещё как уместны, ибо сухарный завод нарушает чистоту воздуха настолько, что сия вонь даже через салонные фильтры пробирается. найдутся и для сухарей рычаги воздействия.

это будет хорошо,если так
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Opponent
сообщение 10.11.2012, 5:22
Сообщение #24


Постоянный посетитель

Возраст: 28
Группа: Пользователи 
Сообщений: 749
Регистрация: 7.3.2012
Из: Владимир, Фатьянова
Пользователь №: 83 335
Вставить ник Цитата


Цитата(aap @ 9.11.2012, 12:01) *
Я вот собираюсь в Верезино переезжать, во второй дом. Надо замутить экспертизу какую ни то, чтобы завод переделали ещё в один супер-гипер маркет. Может кто посоветует как?

Что уж вам всем завод не угодил? Наверное не надо было там дом строить, а завод - эта чья-то собственность как и ваши квартиры, он там давно стоит. Коли уж не по нраву дом, так и неча там квартирки покупать. Это, конечно, ваше право, но коли ужо купили, так не сетуйте на завод, если знали о его расположении


--------------------
890656O6431
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
E2
сообщение 10.11.2012, 7:16
Сообщение #25


Постоянный посетитель

Возраст: 61
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5 647
Регистрация: 9.8.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 679
Вставить ник Цитата


Цитата(aap @ 9.11.2012, 13:01) *
Я вот собираюсь в Верезино переезжать, во второй дом. Надо замутить экспертизу какую ни то, чтобы завод переделали ещё в один супер-гипер маркет. Может кто посоветует как?

Покупаешь и переделываешь, а то и вовсе можешь закрыть.


--------------------
Лучше иметь возможность, чем сожалеть об ее отсутствии. т.+7-904-659-0352 WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gvalchca
сообщение 10.11.2012, 10:51
Сообщение #26


Ореховая соня

Возраст: 40
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 651
Регистрация: 23.12.2004
Из: Доброе
Пользователь №: 8 140
Вставить ник Цитата


Григорич
спасибо за информацию. Буду знать. Но таких дыр, например, на Тракторной, я не видела. Хотя может разная технология строительства, я не спорю - действительно не строитель и в вопросе не разбираюсь


--------------------
Vivera cesse, imaginare necesses estПренебречь, вальсируем и фиаско штурвалу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Peredsnom
сообщение 10.11.2012, 11:12
Сообщение #27


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 366
Регистрация: 27.4.2010
Пользователь №: 71 973
Вставить ник Цитата


Цитата(aap @ 9.11.2012, 23:59) *
ещё как уместны, ибо сухарный завод нарушает чистоту воздуха настолько, что сия вонь даже через салонные фильтры пробирается. найдутся и для сухарей рычаги воздействия.


Сухарики там с апреля месяца 2012 года не делают. Перенесли производство в подмосковье. Нет там никакого запаха сейчас от сухариков и специй. Семечки там жарят и все. Никакого запаха нет.
Откуда эти спекуляции?? И вполне реально, что когда в Веризино домов 10 будет, этому заводику столько предписаний выпишут по экологии, что и все остальное переедет в подмосковье. Тем более, что с ростом района, как аренда, так и продажная стоимость земли значительно начнет дорожать. Желающих построить там торговый центр немало найдется, ибо строить в городе уже негде. А здесь рядом со спальным районом!
Лично я купил там квартиру. двушку во втором доме. Цена более чем адекватная, а потенциал роста стоимости квадратного метра однозначно выше, чем на Фатьянова, к примеру.


--------------------
Ищем партнеров https://trans-mtk.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Peredsnom
сообщение 10.11.2012, 11:34
Сообщение #28


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 366
Регистрация: 27.4.2010
Пользователь №: 71 973
Вставить ник Цитата


Цитата(Naumov @ 8.11.2012, 13:49) *
Когда будет, тогда и надо рекламировать, а реклама нагло врет, что уже ВСЕ есть. При чем рекламе уже минимум год.
А вы представитель застройщика, что так защищаете проект? Или куликом стали?

По Факту Веризино было и будет #опой города. (отнюдь не легкими). как выясняется транспортную развязку строить не будут. поставят светофор, превратив транспортную проблему на этом участке в ежедневный пиз-ец. Будущую проблему с парковками уже закладывают, как пишут мест около домов не особо много закладывают (видимо экономят место в поле.

Итого: сейчас это дом у дороги. ноль инфраструктуры.


Куда расти городу? Где есть еще точки роста? ФАТЬЯНОВА?? Доброе?? Некуда. Все. Владимир зажат между окружными трассами. Жопой города Веризино не будет никогда и не является ею сейчас. Транспортная развязка там абсолютно не нужна. Выезда из района будет как минимум два, и если проблема вообще будет, то администрации ничего не останется, как делать развязку внизу района, ближе к тандему. Будущая проблема с парковками заложена вообще во всех строящихся домах и ныне построенных, кроме что дома на золотом кольце. :) Можем даже подискутировать с планами и фотографиями. :) Наличие школы и детского сада внутри микрорайона разве не ОГРОМНЫЙ плюс? Это Консоль и то что район будет доведен до ума у меня лично нет сомнения. Тем более, что дорогу за лесополосой вдоль трассы уже асфальтируют дальше, чем дом первый стоит. О чем это говорит?
*опой города стало Фатьяново. Застройщик не знал, что делать с этими убогими квартирами, где реально между полом и трубой слива в туалете, в некоторых экземплярах, можно НОГУ просунуть. Поэтому район и продали в инетересах Министерства Обороны. Там одни вояки со всего Владимира, а Фатьянова военный городок, блин. Более половины района, наверное, служебное военное жилье. Думаете это аттракцион щедрости МО? Нет. Это попытка застройщика хоть кому-нибудь впарить, я так понимаю, так как по рыночным ценам реализация провалилась. Вот там точно нет перспектив роста. НЕКУДА.
Итого: сейчас это домА у дороги, с перспективами роста и развития, развивающейся инфраструктурой и имеющие все характеристики для, по крайне мере, инвестиционного роста. Да, возможно если вы работаете где нибудь в яме, добираться будет не удобно. Но через пять-шесть лет, продадите там однушку, а на Фатьянова купите легко двушку за эти деньги, еще и на мебель останется. Можете этот пост сохранить и припомнить мне. :)


--------------------
Ищем партнеров https://trans-mtk.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Opponent
сообщение 10.11.2012, 11:37
Сообщение #29


Постоянный посетитель

Возраст: 28
Группа: Пользователи 
Сообщений: 749
Регистрация: 7.3.2012
Из: Владимир, Фатьянова
Пользователь №: 83 335
Вставить ник Цитата


Цитата(Peredsnom @ 10.11.2012, 12:12) *
потенциал роста стоимости квадратного метра однозначно выше, чем на Фатьянова, к примеру.

Зато с фатьянова транспортное сообщение лучше. Ну если далеко не заходить


--------------------
890656O6431
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Peredsnom
сообщение 10.11.2012, 11:41
Сообщение #30


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 366
Регистрация: 27.4.2010
Пользователь №: 71 973
Вставить ник Цитата


Цитата(Opponent @ 10.11.2012, 13:37) *
Зато с фатьянова транспортное сообщение лучше. Ну если далеко не заходить


Да. Но это только СЕЙЧАС. Веризино только зарождается. А Фатьянова утыкано домами. Зачем на Веризино сейчас дополнительное транспортное сообщение? Зарабатывать транспортникам не на ком пока. Законы рынка никто не отменял. В таком районе будет спрос на автобусы и попрутся туда маршрутки в поисках денег. :) Так что дальше обсуждать, "А СЕЙЧАС.." не имеет смысла. Надо говорить о том, что возможно помешает расти Веризино, а что станет дополнительным драйвером роста.


--------------------
Ищем партнеров https://trans-mtk.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Opponent
сообщение 10.11.2012, 11:48
Сообщение #31


Постоянный посетитель

Возраст: 28
Группа: Пользователи 
Сообщений: 749
Регистрация: 7.3.2012
Из: Владимир, Фатьянова
Пользователь №: 83 335
Вставить ник Цитата


Цитата(Peredsnom @ 10.11.2012, 12:41) *
Да. Но это только СЕЙЧАС. Веризино только зарождается. А Фатьянова утыкано домами. Зачем на Веризино сейчас дополнительное транспортное сообщение? Зарабатывать транспортникам не на ком пока. Законы рынка никто не отменял. В таком районе будет спрос на автобусы и попрутся туда маршрутки в поисках денег. :) Так что дальше обсуждать, "А СЕЙЧАС.." не имеет смысла. Надо говорить о том, что возможно помешает расти Веризино, а что станет дополнительным драйвером роста.

Ну, скажем, поставят там ЕЩЁ 10 домов. Автобусы так и будут ходить до 20.00. Или же разворот сделают там? Вот я например не стал бы там жить только из-за автобусного сообщения плохого. Даже в юрьевец автобусы ходят до 23.39. С обоих конечных последний рейс в это время. И вообще около трассы, шумно


--------------------
890656O6431
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Peredsnom
сообщение 10.11.2012, 12:01
Сообщение #32


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 366
Регистрация: 27.4.2010
Пользователь №: 71 973
Вставить ник Цитата


Цитата(Opponent @ 10.11.2012, 13:48) *
Ну, скажем, поставят там ЕЩЁ 10 домов. Автобусы так и будут ходить до 20.00. Или же разворот сделают там? Вот я например не стал бы там жить только из-за автобусного сообщения плохого. Даже в юрьевец автобусы ходят до 23.39. С обоих конечных последний рейс в это время. И вообще около трассы, шумно


Уважаемы Оппонент.
Почему автобусы должны ходить именно в Веризино до 20.00? Ну почему, если будет спрос?? Там микрорайон будет с половины Доброго! Автобусы не будут ходить до 24.00 (что я считаю абсолютно нереалистичным развитием событий), то МАРШРУТКИ туда поедут, так как будет СПРОС, понимаете? Там где есть спрос, всегда находится предложение. Это рынок - это деньги. Поэтому тот факт, что автобусы будут ходить до 20.00 считаю нереальным. Я бы тоже не стал там жить в этом или в следующем году без наличия собственного автотранспорта. Но это проблема ВРЕМЕНИ, понимаете?
По поводу "около трассы". Смотрим по трассе в сторону Боголюбова. Что вы видите? И никто не жалуется на постоянный шум. Современные ПВХ окна дают потрясающую звукоизоляцию. Если это не аргумент, смотрим расстояние БЛИЖНЕГО дома, который первый, к трассе. 72 метра там расстояние. Смотрим дома в добром. Тоже по Куйбышева. 48,58,26,66 и т.д. стоят ровно на таком же расстоянии +- 10 метров. И? Дальше Ростопчина. Такая же картина. А чем на Добросельской, к примеру, тише? Да ничем. Но ничего. Никто не жалуется. А между трассой и Веризиной ЛЕСОПОЛОСА, что выгодно отличает этот район от доброго, к примеру.
И шума больше, когда машины постоянно со светофора трогаются.. а не спокойно едут в потоке..


--------------------
Ищем партнеров https://trans-mtk.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Opponent
сообщение 10.11.2012, 12:22
Сообщение #33


Постоянный посетитель

Возраст: 28
Группа: Пользователи 
Сообщений: 749
Регистрация: 7.3.2012
Из: Владимир, Фатьянова
Пользователь №: 83 335
Вставить ник Цитата


вот я бы например, хотел бы на проездном ездить. А автобусы мимо этого микрорайона ездят в первую очередь для никтида и магнетона. И тандема


--------------------
890656O6431
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Peredsnom
сообщение 10.11.2012, 12:28
Сообщение #34


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 366
Регистрация: 27.4.2010
Пользователь №: 71 973
Вставить ник Цитата


Цитата(Opponent @ 10.11.2012, 14:22) *
вот я бы например, хотел бы на проездном ездить. А автобусы мимо этого микрорайона ездят в первую очередь для никтида и магнетона. И тандема


Последний раз отвечу, надеюсь вы услышите. Автобусы СЕЙЧАС ездят мимо, потому как Веризино сейчас - дом, пристройка, строящийся и почти достроенный второй дом, и закладка еще двух домов. Все. Нет спроса, который бы окупил себестоимость перевозки "туда-оттуда" пассажиров да еще и до 24 часов. Вы слышите - это СЕЙЧАС так. Через три года МАКСИМУМ, когда район будет уже более благополучным в плане инфраструктуры, цена квадрата уже не будет 36 тысяч.. Она будет все 45-50 по нынешним ценам. А при дальнейшем росте Веризино цена будет еще больше взлетать, так как микрорайон новый и современный. Таких более нет..
Я же предложил обсуждать ПЕРСПЕКТИВЫ.

Сообщение отредактировал Peredsnom - 10.11.2012, 12:30


--------------------
Ищем партнеров https://trans-mtk.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Opponent
сообщение 10.11.2012, 12:37
Сообщение #35


Постоянный посетитель

Возраст: 28
Группа: Пользователи 
Сообщений: 749
Регистрация: 7.3.2012
Из: Владимир, Фатьянова
Пользователь №: 83 335
Вставить ник Цитата


ну посмотрим что из этого выйдет


--------------------
890656O6431
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Peredsnom
сообщение 10.11.2012, 12:40
Сообщение #36


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 366
Регистрация: 27.4.2010
Пользователь №: 71 973
Вставить ник Цитата


Цитата(Opponent @ 10.11.2012, 14:37) *
ну посмотрим что из этого выйдет


Выйдет именно это :)



Сообщение отредактировал Peredsnom - 10.11.2012, 12:45


--------------------
Ищем партнеров https://trans-mtk.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
E2
сообщение 10.11.2012, 12:55
Сообщение #37


Постоянный посетитель

Возраст: 61
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5 647
Регистрация: 9.8.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 679
Вставить ник Цитата


Цитата(Peredsnom @ 10.11.2012, 14:40) *
Выйдет именно это :)

У Вас чудесным образом ЛЭП исчезла - её снесут?


--------------------
Лучше иметь возможность, чем сожалеть об ее отсутствии. т.+7-904-659-0352 WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Peredsnom
сообщение 10.11.2012, 13:02
Сообщение #38


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 366
Регистрация: 27.4.2010
Пользователь №: 71 973
Вставить ник Цитата


Цитата(E2 @ 10.11.2012, 14:55) *
У Вас чудесным образом ЛЭП исчезла - её снесут?


нет конечно, не снесут. ЛЭП идет практически у дороги, за лесополосой от жилых домов. Расстояние до дома первого соответствует всем нормам для безопасного проживания. Про остальные и говорить нечего. Даже при наличии напряжения в ЛЭП 1150 кВ, а там их нет, зона "отчуждения" должна быть 50 метров. Так что смысла убирать ее оттуда нет.

Сообщение отредактировал Peredsnom - 10.11.2012, 13:03


--------------------
Ищем партнеров https://trans-mtk.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gvalchca
сообщение 10.11.2012, 14:34
Сообщение #39


Ореховая соня

Возраст: 40
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 651
Регистрация: 23.12.2004
Из: Доброе
Пользователь №: 8 140
Вставить ник Цитата


Цитата(Peredsnom @ 10.11.2012, 13:12) *
Сухарики там с апреля месяца 2012 года не делают. Перенесли производство в подмосковье. Нет там никакого запаха сейчас от сухариков и специй. Семечки там жарят и все. Никакого запаха нет.

Там пахнет. Картофельными чипсами. До сих пор.
И вообще, хорошая поговорка есть - "рисовали на бумаге, да забыли про овраги". Действительно, может и будет все так радужно лет через сколько-нибудь. А может и не будет. У меня вон знакомая на Фатьянова живет и счастлива, все ей там нравится и садик под боком и школу, говорит, скоро откроют. А вы его так обхаяли.


--------------------
Vivera cesse, imaginare necesses estПренебречь, вальсируем и фиаско штурвалу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Peredsnom
сообщение 10.11.2012, 15:13
Сообщение #40


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 366
Регистрация: 27.4.2010
Пользователь №: 71 973
Вставить ник Цитата


Цитата(Gvalchca @ 10.11.2012, 16:34) *
Там пахнет. Картофельными чипсами. До сих пор.
И вообще, хорошая поговорка есть - "рисовали на бумаге, да забыли про овраги". Действительно, может и будет все так радужно лет через сколько-нибудь. А может и не будет. У меня вон знакомая на Фатьянова живет и счастлива, все ей там нравится и садик под боком и школу, говорит, скоро откроют. А вы его так обхаяли.


Да не пахнет там. Люди, ау. Кто живет уже в Веризино, отпишитесь, пожалуйста.
Я Фатьянова обхаял в ответ на то, как вы обхаяли Веризино. И на одну вашу "знакомая на Фатьянова живет и счастлива", я вам с ходу могу назвать десяток фамилий, которые считают этот район дырой и не хотят там жить, а вынуждены, ибо военные и служебки там получили. Поэтому беседа в стиле, "у меня есть знакомый знакомого, который слышал, что.." не очень приятна.
Вы не живя ни там, ни там, судя по всему, активно принялись гадить именно на Веризино. Я здесь в качестве паритета могу столько же гадостей вылить на Фатьянова.
Или же мы слышим мнения реальных жильцов, либо говорить надо о преспективах, либо просто замолчать и не вводить людей в заблуждение. И ВСЕ ИЗНАЧАЛЬНО НА БУМАГЕ РИСУЕТСЯ. :) А насчет вырастит или нет, можете не сомневаться. Перспективных площадок для застройки в черте города не осталось. Точечная застройка себя изжила. Так что выбора нет у застройщиков. Коммунар на болотах стоит, там не расширить его никак. Сновицы и Веризино, а в перспективе объединение. Да, далекие перспективы, но есть. Где есть еще такой район??

Сообщение отредактировал Peredsnom - 10.11.2012, 15:14


--------------------
Ищем партнеров https://trans-mtk.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

655 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия