Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Научу хорошо фотографировать., За деньги.
Barbos
сообщение 27.1.2018, 14:30
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 433
Регистрация: 17.7.2015
Пользователь №: 99 666
Вставить ник Цитата


Все накупили себе фотоаппаратов. Понажимали на кнопочку - и с ужасом открыли для себя, что все выходит как-то не так. Полезли учиться по интернету - а тут и выяснилось , что хорошего фотоаппарата не достаточно для красивой, вкусной картинки. Хуже того, выясняется внезапно, что не обязательно иметь топовый девайс. чтобы получить хороший снимок.
В общем, могу научить. Я работаю в самом трудном и интересном жанре - съемке людей. Я люблю красоту. Знаю, чего стоит красота и как она достигается. Я владею техникой постановки света, основными канонами съемки, навыками работы с моделями, знаю стили съемки известных студийных фотографов, знаю, как поставить задачу и как решить ее. Знаю некоторые приемы постобработки.
И знаю, что цена фотоаппарата не есть определяющий фактор красоты снимка.
А что же, что же тогда есть определяющий? - спросите вы.
И я вам вот что отвечу - я готов научить
- продюсированию фотосессий. Как организовать проект. Как привлечь талантливых людей и увязать интересы.
- спланировать проект, избегая чрезмерных затрат, оптимизировать усилия.
- расположить к себе модель и добиться от нее максимальной самоотдачи.
- отснять материал на едином энергетическом порыве.
- отшлифовать работу в процессе творческой постобработки.
и самое главное - все эти таинства будут происходить не в абстрактном теоретическом поле, а в условиях реальных бьюти и фэшн-проектов.

Ну а мне не помешает финансовая поддержка, ведь в таком раскладе проекты ( и ваши фотографии) смогут стать еще более зрелищными и роскошными. На этих снимках - прелестница Саша Константинова.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Job_3752ti.jpg ( 268,56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2990
Прикрепленный файл  Job_3786i.jpg ( 665,16 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2969
 


--------------------
Услуги студийной и outdoor художественной фотографии, аренда фотостудии. Оформление фотографий в багет из ценных пород дерева. Сайт моей студии Тетрагон и авторской фотографии http://svadba33.ru/.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >  
Начать новую тему
Ответов (120 - 139)
Comandante
сообщение 23.3.2018, 21:28
Сообщение #121


"Недомодератор"

Группа: Модераторы 
Сообщений: 23 882
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 57 590
Вставить ник Цитата


вот хз
ребят, чего вы пенсионера троллите?
некрасиво же.

в другой теме он писал, что в 1975году он уже работал (или в армии служил = хз не помню уже). допустим ему тогда было 18лет.
то есть сейчас ему в любом случае не меньше 61 года.
для 60 лет он реально классно работает с фотошопом и фотоаппаратом.


--------------------
2023 - F**K OFF!!
2024 - пощади!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbos
сообщение 24.3.2018, 7:17
Сообщение #122


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 433
Регистрация: 17.7.2015
Пользователь №: 99 666
Вставить ник Цитата


В 1975 году не было Photoshop'а. Первую версию оного я поюзал в 1994 году. (на одном из первых персональных частных компьютеров в городе IBM PC AT 386SX, с тех пор иконка фотошопа не исчезала с рабочего стола, только версии менялись. Вот и сейчас на него большая надежда.
26 марта состоится проект в стиле стимпанк. Из-за сложности подготовки такого проекта в реале будет сниматься только образ, с декорациями не очень получается. Они будут виртуальными. Моделью согласилась побыть солистка фолкгруппы Агидель Юлия Покачалова.
Кстати, вот предложение - если кто может предложить реальные декорации в этом стиле, можем поработать вместе.

Сложно понять, что может пригодиться, креативить будем на ходу. Предметы одежды викторианской эпохи, шляпа цилиндр, аксессуары, детали паровых машин, приборы 19 века, предметы интерьера. Может, у кого есть съемки внутри кабины паровоза. Оптические приборы старинные или под старину. Преобладание бронзы и латуни в отделке. В общем, фантазируем.
Стиль не допускает электромашин и устройств, за исключением электростатических. Механизм настенных часов у меня есть, но его придется вмонтировать в объекты при коллажировании, снять в кадре его затруднительно. Будет макросъемка. В общем, научиться можно всему и сразу.

Сообщение отредактировал Barbos - 24.3.2018, 8:08


--------------------
Услуги студийной и outdoor художественной фотографии, аренда фотостудии. Оформление фотографий в багет из ценных пород дерева. Сайт моей студии Тетрагон и авторской фотографии http://svadba33.ru/.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тото
сообщение 24.3.2018, 22:52
Сообщение #123


Постоянный посетитель

Возраст: 32
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9 680
Регистрация: 4.12.2012
Пользователь №: 87 232
Вставить ник Цитата


Цитата(Barbos @ 24.3.2018, 8:17) *
В 1975 году не было Photoshop'а. Первую версию оного я поюзал в 1994 году. (на одном из первых персональных частных компьютеров в городе IBM PC AT 386SX, с тех пор иконка фотошопа не исчезала с рабочего стола, только версии менялись. Вот и сейчас на него большая надежда.
26 марта состоится проект в стиле стимпанк. Из-за сложности подготовки такого проекта в реале будет сниматься только образ, с декорациями не очень получается. Они будут виртуальными. Моделью согласилась побыть солистка фолкгруппы Агидель Юлия Покачалова.
Кстати, вот предложение - если кто может предложить реальные декорации в этом стиле, можем поработать вместе.

Сложно понять, что может пригодиться, креативить будем на ходу. Предметы одежды викторианской эпохи, шляпа цилиндр, аксессуары, детали паровых машин, приборы 19 века, предметы интерьера. Может, у кого есть съемки внутри кабины паровоза. Оптические приборы старинные или под старину. Преобладание бронзы и латуни в отделке. В общем, фантазируем.
Стиль не допускает электромашин и устройств, за исключением электростатических. Механизм настенных часов у меня есть, но его придется вмонтировать в объекты при коллажировании, снять в кадре его затруднительно. Будет макросъемка. В общем, научиться можно всему и сразу.

а вы точно знаете что такое стимпанк??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbos
сообщение 25.3.2018, 6:39
Сообщение #124


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 433
Регистрация: 17.7.2015
Пользователь №: 99 666
Вставить ник Цитата


Я отсмотрел немного известные фотокарточки. Почитал википедию. чтобы не ввести в кадр моветон. Но почитаю и Ваши буквы на эту тему.

Сообщение отредактировал Barbos - 25.3.2018, 6:46
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  iJOHYPVT9.jpg ( 136,18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 330
 


--------------------
Услуги студийной и outdoor художественной фотографии, аренда фотостудии. Оформление фотографий в багет из ценных пород дерева. Сайт моей студии Тетрагон и авторской фотографии http://svadba33.ru/.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марьванна
сообщение 25.3.2018, 14:10
Сообщение #125


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 25 447
Регистрация: 22.3.2011
Пользователь №: 77 205
Вставить ник Цитата


Честно, мне не нравятся Ваши фото.
В первом посте Вы так неудачно подчеркнули некрасивую форму носа модели, что я бы на её месте сильно обиделась.
Но Юлька очень фотогенична и раскована, поэтому проект может получиться.


--------------------
"она (Марьванна) мне все время только мешается под ногами, никакой ценности для местного общества в ней не вижу" Вад-Вад
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тото
сообщение 25.3.2018, 18:09
Сообщение #126


Постоянный посетитель

Возраст: 32
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9 680
Регистрация: 4.12.2012
Пользователь №: 87 232
Вставить ник Цитата


Barbos
Стимпанк если и одежда викторианской эпохи, то перешитая под моду сейчас
Если фотоаппарат, то вид собранного из шестерен, мотоцикл на паровой тяге и тд
https://www.google.ru/search?q=стимпанк&...PmDVmeApMx45zM:

Есть фильм, дикий дикий запад, там примерно Стимпанк

Сообщение отредактировал Тото - 25.3.2018, 18:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbos
сообщение 25.3.2018, 18:13
Сообщение #127


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 433
Регистрация: 17.7.2015
Пользователь №: 99 666
Вставить ник Цитата


Цитата(Тото @ 25.3.2018, 18:09) *
Barbos
Стимпанк если и одежда викторианской эпохи, то перешитая под моду сейчас
Если фотоаппарат, то вид собранного из шестерен, мотоцикл на паровой тяге и тд
https://www.google.ru/search?q=стимпанк&...PmDVmeApMx45zM:

Есть фильм, дикий дикий запад, там примерно Стимпанк

У стимпанка много течений. Но мэйнстрим - это фантазия на тему развития цивилизации на базе знаний 19 века.


--------------------
Услуги студийной и outdoor художественной фотографии, аренда фотостудии. Оформление фотографий в багет из ценных пород дерева. Сайт моей студии Тетрагон и авторской фотографии http://svadba33.ru/.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitry Takemethe...
сообщение 28.4.2018, 4:04
Сообщение #128


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 30.1.2018
Пользователь №: 107 730
Вставить ник Цитата


Цитата(Barbos @ 29.1.2018, 14:57) *
Действительно говорит. Забавнее всего было слушать от фотографов про то, как вела занятия Ксения Муза)))). Вот уж покатуха-то была. Константин, создай свою тему. Не надо тут срать. А если не одумаешься, я всем твоим поделкам на остановках подрисую очки и усы)))))


olaf не работает в студии. Заливающий свет. Мне это скучно.
Мой идеал классическая голландская портретная школа. Рембрандт, Халс. А дальше по сюжету как выйдет.


Да вы на свои шедевры тут все посмотрите. 2018 год. Ученики фотошкол тоже приходят уже с 4-м марком и с полтинником L. И что им это дает? Ксения Муза успешно снимает коммерцию в мск, а вы снимаете на... Hasselblad (я даже не знаю как это правильно пишется) такое почему то до сих пор во Владмире. бросайте уже свои 90-е или вытаскивайте руки из жопы в самом то деле!!! Картинка у вас окончательная в фотошопе формируется, так посмотрите ретушеров то хоть нормальных, я даже не сильно известных назову Vibrant Shot, JenyTalk и тд все есть в ютубе перед тем как писать про глиняные лица. Половину глиняных лиц на кроп снято, а тут блять на средний формат снимают х знает че, ну я хз конечно. И да, баньте (уже )))) кто тут админ, если я че нарушил) Полемику по сравнению фото готов продолжить если что


Причина редактирования: Мат. Блок бессрочно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbos
сообщение 28.4.2018, 4:46
Сообщение #129


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 433
Регистрация: 17.7.2015
Пользователь №: 99 666
Вставить ник Цитата


Цитата(Dmitry Takemethere @ 28.4.2018, 4:04) *
Полемику по сравнению фото готов продолжить если что

Да ты, братец, пьян, однако (с)
)))
Кого посмотреть и кого поучиться - определюсь по своему вкусу. Вы можете определяться по вашему.

Фото людей, которых я уважаю, я посмотрю без вашего содействия. Сами понимаете - вкус и цвет у всех разные...

А вот поспорить на основании ваших собственных фото - тут я всегда пожалуйста.


--------------------
Услуги студийной и outdoor художественной фотографии, аренда фотостудии. Оформление фотографий в багет из ценных пород дерева. Сайт моей студии Тетрагон и авторской фотографии http://svadba33.ru/.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitry Takemethe...
сообщение 28.4.2018, 5:12
Сообщение #130


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 30.1.2018
Пользователь №: 107 730
Вставить ник Цитата


Цитата(Barbos @ 28.4.2018, 4:46) *
Да ты, братец, пьян, однако (с)
)))
Кого посмотреть и кого поучиться - определюсь по своему вкусу. Вы можете определяться по вашему.

Фото людей, которых я уважаю, я посмотрю без вашего содействия. Сами понимаете - вкус и цвет у всех разные...

А вот поспорить на основании ваших собственных фото - тут я всегда пожалуйста.


Да мои фото любезно предоставили ссылкой на Flickr и актуальность каждой фотографии подкреплено датой их публикации там. По вашим могу судить хотя бы из 2-х закрепленных в шапке и этого в общем достаточно. на фото слева ниже подбородка модели все сильно темнее в плане скинотона по сравнению с лицом, это виньетка? или может быть говном вымазано? или ваш вкус и цвет запрещает вам погуглить, что такое додж энд берн?? ок. Второе фото справа: пластика руки, возьмите учебник по анатомии что ли, я уж не говорю про то, что у людей, как правило одна рабочая сторона для съемки, при чем чем ближе вы снимаете тем больше это выражено, так все ассиметричны по природе, исходя их этого, 1 фото уже можно выбросить из вашей серии тут из 2х. А по поводу "людей уважаю", "вкус и цвет" и моего содействия да еще я тут пьян типа, ну ок, куда мне пьяному быдло без фотографий тут че то судить конструктивно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbos
сообщение 28.4.2018, 7:39
Сообщение #131


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 433
Регистрация: 17.7.2015
Пользователь №: 99 666
Вставить ник Цитата


Жаль, что забанили. И ссылки на его фото не видать. Мущина, жаль, что вы не прочитали всю тему. На многие свои вопросы, может, и увидели бы ответ Мы можем продолжить общение ВК.
Тут только прокомментирую про Ксению Музу. Я с ней лично не знаком и никогда живьем не видел. Как ФОТОГРАФ она мне нравилась (пока была в городе и публиковала фотографии, потом потерял). Она очень раскованно работала с моделью, ставила эксперименты со светом.
Как ПРЕПОДАВАТЕЛЬ школы Расти - я привожу чужие мнения, мнения ее учеников. Прочтите повнимательнее и не подменяйте понятия.

Сообщение отредактировал Barbos - 28.4.2018, 8:25


--------------------
Услуги студийной и outdoor художественной фотографии, аренда фотостудии. Оформление фотографий в багет из ценных пород дерева. Сайт моей студии Тетрагон и авторской фотографии http://svadba33.ru/.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbos
сообщение 29.4.2018, 16:51
Сообщение #132


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 433
Регистрация: 17.7.2015
Пользователь №: 99 666
Вставить ник Цитата


Как просто можно троллить под ником и поливать грязью оппонента))))!.
Ну и что из того что мелко и гадко? все равно никто не узнает(((
А вот дискутировать ВКонтакте под своим именем и со своими работами на собственной странице - кишка тонка. Так и не появился критик этот гаденький. Слабо оказалось.


--------------------
Услуги студийной и outdoor художественной фотографии, аренда фотостудии. Оформление фотографий в багет из ценных пород дерева. Сайт моей студии Тетрагон и авторской фотографии http://svadba33.ru/.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zak
сообщение 30.4.2018, 18:25
Сообщение #133


passive aggressive

Группа: Пользователи 
Сообщений: 25 740
Регистрация: 13.9.2001
Из: Владимир
Пользователь №: 548
Вставить ник Цитата


Цитата(Barbos @ 29.4.2018, 16:51) *
Как просто можно троллить под ником и поливать грязью оппонента))))!.
Ну и что из того что мелко и гадко? все равно никто не узнает(((
А вот дискутировать ВКонтакте под своим именем и со своими работами на собственной странице - кишка тонка. Так и не появился критик этот гаденький. Слабо оказалось.

Да иди в контакт и дискутируй, под его ником, без проблем. У него в вк всё выставлено. Только ты сольёшься сразу же.
https://vk.com/d_takemethere


--------------------
мой вк / фото в вк / инстаграм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbos
сообщение 1.5.2018, 16:30
Сообщение #134


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 433
Регистрация: 17.7.2015
Пользователь №: 99 666
Вставить ник Цитата


Фото тривиальнейшие и убогие. Ретушь неплоха, но местами. Действительно, дискутировать нечего. Зато знаю теперь, что за тип, спасибо за контакт.


--------------------
Услуги студийной и outdoor художественной фотографии, аренда фотостудии. Оформление фотографий в багет из ценных пород дерева. Сайт моей студии Тетрагон и авторской фотографии http://svadba33.ru/.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glasha_123
сообщение 4.5.2018, 23:52
Сообщение #135


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 29.1.2018
Пользователь №: 107 729
Вставить ник Цитата


Цитата(Barbos @ 1.5.2018, 16:30) *
Фото тривиальнейшие и убогие. Ретушь неплоха, но местами. Действительно, дискутировать нечего. Зато знаю теперь, что за тип, спасибо за контакт.

Гы Гы Гы. Конечно, такого , как у Вас , откровенного фотошопа нет . И может уже в вк перейдёте? А то тут банят и батл не устроить . И перестаньте портить Юлю Покачалову .


--------------------
Одна я на коне )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RoksanaSoze
сообщение 4.5.2018, 23:58
Сообщение #136


Постоянный посетитель

Возраст: 47
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7 809
Регистрация: 8.8.2011
Пользователь №: 79 758
Вставить ник Цитата


Хочу поучиться у крутого фотографа, куда приходить с деньгами, Barbos?


--------------------
Самодостаточная женщина!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Airbag
сообщение 5.5.2018, 0:23
Сообщение #137


Постоянный посетитель

Группа: Забаненные 
Сообщений: 912
Регистрация: 15.2.2017
Из: Ковров
Пользователь №: 105 253
Вставить ник Цитата


Я бы тоже поучился,где Контакты?
А приходить со своим Полароидом можно blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ÄÄÄ
сообщение 5.5.2018, 2:04
Сообщение #138


Одинокий гитарист

Группа: Администратор 
Сообщений: 40 367
Регистрация: 30.9.2001
Пользователь №: 592
Вставить ник Цитата


он сарай у мегаторга всё никак не продаст


--------------------
Что, устав от поднятой ВЕКом пыли, русский глаз отдохнёт на Солсбереццком шпиле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
33reg
сообщение 5.5.2018, 2:27
Сообщение #139


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 405
Регистрация: 29.12.2011
Из: Тута рядом
Пользователь №: 82 230
Вставить ник Цитата


Цитата(AAA @ 5.5.2018, 2:04) *
он сарай у мегаторга всё никак не продаст

С учётом сабжа данной темы это нужно называть как продажу места для фото blink.gif кабины!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RoksanaSoze
сообщение 5.5.2018, 2:41
Сообщение #140


Постоянный посетитель

Возраст: 47
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7 809
Регистрация: 8.8.2011
Пользователь №: 79 758
Вставить ник Цитата


Цитата(AAA @ 5.5.2018, 2:04) *
он сарай у мегаторга всё никак не продаст

Так фотостудия называется?


--------------------
Самодостаточная женщина!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия