Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> 600км-ый бревет. 12 июля
oxygenh
сообщение 4.7.2014, 12:15
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Возраст: 50
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 3 669
Регистрация: 12.1.2006
Из: Ленинский район
Пользователь №: 11 418
Вставить ник Цитата


Вместо официального анонса делаю неофициальный. Итак.
1. Бревет состоится 12 июля 2014. Старт в 6:00 от Соборной площади.
2. Кто уже определился быстренько, не отклавдываем и отписываемся здесь в теме, либо мне по телефону +7 906 558597I, либо в асе: 2I5I895I2, либо на почту oxygenh(at)mail.ru
3. Маршрут пока не определён. Рассматриваю 2 варианта. Первый старый вариант 600ки из двух петель: Владимир, Ставрово, Кольчугино, Юрьев, Суздаль, Ковров, Андреево, Чамерево-Владимир - это первая, и вторая как на 200ке через Гусь. Второй : Владимир, Гусь, Муром, Меленки-Вязники, Ковров, Камешково, Суздаль, Юрьев, Кольчугино, Владимир. В обоих Вариантах есть жирный минус: в первом - затруднительный выезд из города на Мск, из за Колокшанских дел, а если заменять этот кусок то получаем убитый Собинский асфальт. Во втором варианте тот же минус - убитый Собинский асфальт (причем, под конец бревета). Кроме того второй вариант немножко неудобней для волонтеров (если их найдём, еще).
Вот такая неважная ситуация. Может у кого нить родится идея как поменять маршрут, чтобы было хорошо?

По формату: Зависеть будет от кол-ва участников, конечно. Но не уверен, что наберем даже 5рых человек. Поэтому предлагаю либо миниму КП (типа одного спального), либо "бомжрежим".

Как то так. Итак, жду сообщений и предложений.

Стартовый взнос - 500р. Расклад по КП видится таким:
КП 1, ~160 км: Возле Мордвин (там же где было на 300ке).
КП2, ~360 км: В лиственничной аллее за Лаврово, на перекате Судогды
КП3, ~540 км: там же где КП2

Напоминаю, об обязательном наличии шлема у участника .
Далее, кто планирует спать, озаботьтесь палатками и ковриками. Их можно будет передать на старте волонтерам.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ
1. Беседин Вячеслав
2. Вялов Дмитрий
3. Мельников Валерий
4. Черняева Алёна
5. Боровков Олег
6. Семенов Михаил
7. Белогрудов Алексей (в/к "Караван")
8. Лашев Денис (в/к "Караван")


--------------------
"Я знаю, что плохо катаюсь. Но когда-нибудь я хорошо научусь." Е. Евтушенко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  « < 2 3 4  
Начать новую тему
Ответов (60 - 65)
rikitikiboom
сообщение 14.7.2014, 16:21
Сообщение #61


Посетитель

Возраст: 26
Группа: Пользователи 
Сообщений: 51
Регистрация: 12.4.2013
Из: Владимир
Пользователь №: 89 207
Вставить ник Цитата


Ну попробую и я написать не большой отчет:)Эта 600-ка была для меня очень сложной,так как пропустил 300-ку и 400-ку и вообще пробег по шоссе был маленький(тренировался в основном в лесу)Так вот, утром было прохладно, поэтому ехали тепло одевшись, доехав до Суздаля погодка разогрелась и хорошо что взял собой рюкзак, сняли теплые вещи, до 1КП ехалось достаточно легко, огромное спасибо Игорю и Диме:),после первого КП от дороги местами оставалось лишь только одно слово(просто ужас я думал шоссер развалиться), всего лишь один-два указателя на Муром(часто останавливались и спрашивали дорогу и не всегда получали однозначные ответы)доехав до одной из развилок увидели указатель на Малышево (или на Мошок точно не помню)и причем было буквально 20км на знаке, начали сомневаться правильно ли ма едем, но потом дедушка на велосипеде по типу аист сказал куда ехать на Муром(и ещё раз догнав нас пытался продать бидон черешни:))Ура увидели Муром, остановились в магазине немного отдохнули и снова в путь.
Дальше начало темнеть а до кп ещё прилично, включили фары, проехали Мошок, ещё немного, торопясь на кп свернул не на том повороте, понял когда кончилась деревня а вместе с ней и асфальтированная дорога. Вернулись проехали ещё немного ура наконец-то 2КП.
Приехав узнали что все остальные поехали не спавши, покушали(опять же таки спасибо волонтерам)и спать.
Ночка была холодная, под утро прям очень сильно трясло, перекусив и собравшись выезжаем, видем что сзади уже поднимаются Вячеслав Олег и Дима blink.gif , Дима со словами возьмите меня на хвост проносится мимо как ужаленный, мы уж не стали его догонять.
Проехав немного по южке разогрелись и поехалось повеселей, печальным взглядом провожаем вид на Владимир и едем в сторону Гуся.
По пути нас обгоняет очень много машин с велосипедами едущими наверно на триатлон в гусь.
потом начинается самая нехорошая часть 600-ки мы начинаем пробивать колеса одно за другим и все планы летят крахом, но ничего до кп ещё немного а там и Владимир совсем рядом.
Приехав на КП в 6 часу немного отдохнув быстрее в дорогу. Отъехав от кп на 10км приходится останавливаться и ещё раз разбирать колесо, так как резина не легла ровно и переднее колесо у Алены очень сильно прыгало, собрать нормально все равно не получилось, не знаю почему, в одном месте резина ложилась глубже, ну да ладно кое как едем дальше, проехав почти до южки колесо начинает спускать у меня но медленно, немного подкачав едем дальше.
через 20 км колесо опять спускает И кажется что мы уже не уложимся во время, но Аленка говорит что у меня есть максимум минут 20 на замену(бегом, бегом все делаю)вроде укладываемся. И вот наконец-то финишная прямая
УРА. Финиш .смс Свете. Поднимаемся на соборку еле еле(колени отказываются работать)и едем домой. Вот и все
Это было не забываемо, спасибо волонтерам и конечно огромное спасибо Алене без неё это было бы в разы сложнее:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oxygenh
сообщение 14.7.2014, 18:18
Сообщение #62


Постоянный посетитель

Возраст: 50
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 3 669
Регистрация: 12.1.2006
Из: Ленинский район
Пользователь №: 11 418
Вставить ник Цитата


Михаил, спасибо за отчет. Да, резина случается подкидывает проблемы. Помню, как на одной из 200к меня замучали проколы!


--------------------
"Я знаю, что плохо катаюсь. Но когда-нибудь я хорошо научусь." Е. Евтушенко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ask60
сообщение 14.7.2014, 21:48
Сообщение #63


Постоянный посетитель

Возраст: 63
Группа: Пользователи 
Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2009
Из: Владимир
Пользователь №: 69 131
Вставить ник Цитата


Несколько фото с КП 2-3



Сообщение отредактировал ask60 - 14.7.2014, 21:49
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
 


--------------------
Смотрю на жизнь сквозь розовые очки, залепленные снегом...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цаца
сообщение 14.7.2014, 22:08
Сообщение #64


центр циклона

Группа: Модераторы 
Сообщений: 18 999
Регистрация: 7.2.2006
Из: Владимир
Пользователь №: 11 701
Вставить ник Цитата


Алена везде такая довольная сидит, как будто в парке с лебедями покататься вышла))


--------------------
Первый признак горной болезни - эйфория.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Homrit
сообщение 14.7.2014, 22:45
Сообщение #65


Жизнь - дерьмо, но я с лопатой.

Возраст: 41
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 602
Регистрация: 4.5.2010
Из: Владимир
Пользователь №: 72 060
Вставить ник Цитата


Цитата(Цаца @ 14.7.2014, 23:08) *
Алена везде такая довольная сидит, как будто в парке с лебедями покататься вышла))

Это всё Лагман! :-) :-)


--------------------
Стоматологическая клиника 50/50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr. ZorG
сообщение 14.7.2014, 23:06
Сообщение #66


так исторически сложилось...

Возраст: 43
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 967
Регистрация: 8.10.2009
Из: Владимир
Пользователь №: 69 139
Вставить ник Цитата


да-да
даже немножечко, чайная ложечка, это уже хорошо. ну, а тем более, целая миска © почти (((:


--------------------
others everywhere...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия