Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Новостройка на ул. Преображенская, Начнут ли строить и когда?
okna kaskad
сообщение 30.5.2015, 15:43
Сообщение #1


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 54
Регистрация: 10.3.2015
Пользователь №: 98 221
Вставить ник Цитата


Начнут ли строить и когда?

Цитата(okna kaskad @ 30.5.2015, 15:39) *
Начнут ли строить и когда?

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
21 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Начать новую тему
Ответов (280 - 299)
kglebv
сообщение 11.1.2018, 6:49
Сообщение #281


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 462
Регистрация: 20.10.2010
Из: Владимир
Пользователь №: 74 430
Вставить ник Цитата


Цитата(Шельма @ 11.1.2018, 7:48) *
Вообще кошмар, люди рассчитывают на одно в итоге все по другому, у кого то ипотека есть, кто то снимает жилье кто возмещать это будет, это ещё год с лишним

это еще 2 года.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шельма
сообщение 11.1.2018, 9:00
Сообщение #282


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 30
Регистрация: 1.7.2017
Пользователь №: 106 421
Вставить ник Цитата


Прошу прощение да 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
okna kaskad
сообщение 11.1.2018, 9:21
Сообщение #283


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 54
Регистрация: 10.3.2015
Пользователь №: 98 221
Вставить ник Цитата


вот...

обратите внимание на даты....
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пелагея
сообщение 12.1.2018, 21:08
Сообщение #284


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 16.9.2017
Пользователь №: 106 909
Вставить ник Цитата


Цитата(okna kaskad @ 11.1.2018, 9:21) *
вот...

обратите внимание на даты....

Всем выгораживающим данного застройщика наконец станет понятно наверное что о нем суды плачут и ждать ничего хорошего и человеческого уже нет смысла.

Цитата(okna kaskad @ 11.1.2018, 9:21) *
вот...

обратите внимание на даты....

Всем выгораживающим данного застройщика наконец станет понятно наверное что о нем суды плачут и ждать ничего хорошего и человеческого уже нет смысла.

3 пятиэтажки пять лет строит и достроит ли и сдаст ли уже большой вопрос...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шельма
сообщение 12.1.2018, 21:49
Сообщение #285


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 30
Регистрация: 1.7.2017
Пользователь №: 106 421
Вставить ник Цитата


Кто нибудь писал письма ему, звонил, с их ней стороны что то слышно, доп. Соглашения никому не присылали? Что с домами 2 и 3 они практически достроены, может по сдачи что то другое будет, что делать дальше будем?

Сообщение отредактировал Шельма - 12.1.2018, 22:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пелагея
сообщение 14.1.2018, 14:48
Сообщение #286


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 16.9.2017
Пользователь №: 106 909
Вставить ник Цитата


Цитата(Шельма @ 12.1.2018, 21:49) *
Кто нибудь писал письма ему, звонил, с их ней стороны что то слышно, доп. Соглашения никому не присылали? Что с домами 2 и 3 они практически достроены, может по сдачи что то другое будет, что делать дальше будем?

В стопятый раз повтор информации не сдадут эти дома какой то раньше какой то позже .чтож это никак не понятно , если и состоится сдача то всех сразу , нет возможности сдавать их по одному. Проблема в сетях что толку от кирпича без крыши??? Складывается впечатление что в строительстве никто ничего не понимает , две проблемы сети и деньги которых нет у застройщика.

Цитата(Шельма @ 12.1.2018, 21:49) *
Кто нибудь писал письма ему, звонил, с их ней стороны что то слышно, доп. Соглашения никому не присылали? Что с домами 2 и 3 они практически достроены, может по сдачи что то другое будет, что делать дальше будем?

А подписав доп соглашение вы на что расчитываете? Это будет добровольное согласие со всеми условиями строительства , сроков и сдачи этих домов. Не знаю почему еще все так надеялся что разбежался Другов и сдал всем дома в апреле как кто то здесь расчитавыет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
шторм
сообщение 14.1.2018, 18:37
Сообщение #287


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 30
Регистрация: 4.7.2017
Пользователь №: 106 442
Вставить ник Цитата


Какие мысли по поводу ситуации со сдачей домов в 2019? Кто что делать собирается?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий1986
сообщение 16.1.2018, 16:52
Сообщение #288


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 14
Регистрация: 1.11.2017
Пользователь №: 107 185
Вставить ник Цитата


Народ вы как хотите а я иду в администрацию с жалобой разъяснением и буду звонить во все колокола и вам того советую. Какие коммуникации просто наши деньги у них на счету все молчат и ладно. Когда строительная организация строит и есть деньги то проблем нет. Да я понимаю им не хочется одним вести все коммуникации а людям что делать.? На кону выборы Это вам для размышлений просто я один особо много не сделаю а вместе мы сможем просто мы сами ждём уже 2 года. И у меня дети. Подумайте и пишите. Всем спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grach
сообщение 16.1.2018, 17:04
Сообщение #289


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 43
Регистрация: 14.4.2012
Пользователь №: 83 953
Вставить ник Цитата


Цитата(Виталий1986 @ 16.1.2018, 17:52) *
Народ вы как хотите а я иду в администрацию с жалобой разъяснением и буду звонить во все колокола и вам того советую. Какие коммуникации просто наши деньги у них на счету все молчат и ладно. Когда строительная организация строит и есть деньги то проблем нет. Да я понимаю им не хочется одним вести все коммуникации а людям что делать.? На кону выборы Это вам для размышлений просто я один особо много не сделаю а вместе мы сможем просто мы сами ждём уже 2 года. И у меня дети. Подумайте и пишите. Всем спасибо.



Скажите куда подъехать - приеду подпишу. Всем предлагаю сделать то же самое. давайте общую подадим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kglebv
сообщение 16.1.2018, 17:07
Сообщение #290


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 462
Регистрация: 20.10.2010
Из: Владимир
Пользователь №: 74 430
Вставить ник Цитата


Цитата(Grach @ 16.1.2018, 18:04) *
Скажите куда подъехать - приеду подпишу. Всем предлагаю сделать то же самое. давайте общую подадим.

Поддерживаю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шельма
сообщение 16.1.2018, 19:31
Сообщение #291


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 30
Регистрация: 1.7.2017
Пользователь №: 106 421
Вставить ник Цитата


Я тоже поддерживаю, есть человек который сможет правильно составить эту жалобу? Лучше написать коллективную

Сообщение отредактировал Шельма - 16.1.2018, 19:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
шторм
сообщение 16.1.2018, 20:43
Сообщение #292


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 30
Регистрация: 4.7.2017
Пользователь №: 106 442
Вставить ник Цитата


Я тоже за коллективную жалобу. Подьеду, подпишу. Но у меня ещё такой вопрос, нас здесь пара человек, а в комплексе более трехсот квартир, неплохо бы было подтянуть остальных. Кто знает как это организовать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пелагея
сообщение 16.1.2018, 21:52
Сообщение #293


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 16.9.2017
Пользователь №: 106 909
Вставить ник Цитата


Цитата(Виталий1986 @ 16.1.2018, 16:52) *
Народ вы как хотите а я иду в администрацию с жалобой разъяснением и буду звонить во все колокола и вам того советую. Какие коммуникации просто наши деньги у них на счету все молчат и ладно. Когда строительная организация строит и есть деньги то проблем нет. Да я понимаю им не хочется одним вести все коммуникации а людям что делать.? На кону выборы Это вам для размышлений просто я один особо много не сделаю а вместе мы сможем просто мы сами ждём уже 2 года. И у меня дети. Подумайте и пишите. Всем спасибо.

Администрация ответит копией продления разрешения на строительство на сроки до 20 года, не более, пообщайтесь с Маханько его можно найти вторник четверг ( но он только лапшу вешает и голословно наобещает золотые горы,) , к Сысуеву запись на личный прием через горького 40 раз в месяц принимает только ,но это все потеря времени только суд поможет и все. И к тому же какое разъяснение? Ведь сроки продлены бумага есть , здесь одна дорога , не терять времени и пойти в суд. Ну это если только конкретно хочется получить действия а именно какую либо компенсацию, от разъяснений дело не сдвинется да и легче никому не станет.

Сообщение отредактировал Пелагея - 16.1.2018, 21:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий1986
сообщение 16.1.2018, 22:07
Сообщение #294


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 14
Регистрация: 1.11.2017
Пользователь №: 107 185
Вставить ник Цитата


Цитата(Пелагея @ 16.1.2018, 21:52) *
Администрация ответит копией продления разрешения на строительство на сроки до 20 года, не более, пообщайтесь с Маханько его можно найти вторник четверг ( но он только лапшу вешает и голословно наобещает золотые горы,) , к Сысуеву запись на личный прием через горького 40 раз в месяц принимает только ,но это все потеря времени только суд поможет и все. И к тому же какое разъяснение? Ведь сроки продлены бумага есть , здесь одна дорога , не терять времени и пойти в суд. Ну это если только конкретно хочется получить действия а именно какую либо компенсацию, от разъяснений дело не сдвинется да и легче никому не станет.
Миханько пускай пишут в письменной форме что были у него на приёме а там я сначала сам напишу В. В. А потом на сайте администрации призедента ну и на тв. Просто у меня нет юридических. Образовании.
Давайте народ я в следующий вторник иду в администрацию пишу от себя а там посмотрим ответ. А сейчас я напишу в администрацию президента от себя а потом нужно коллективу жалобу. Ну только нужно ещё народа. И ещё напишу письмо на тв.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kglebv
сообщение 17.1.2018, 7:35
Сообщение #295


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 462
Регистрация: 20.10.2010
Из: Владимир
Пользователь №: 74 430
Вставить ник Цитата


Всем привет. После посещения офиса (писал на 13 стр.) мое личное мнение такое.. Пелагея, конечно не понятно кто, но в ее постах все больше правды на мой взгляд. Проблема тупо в отсутствии денег а не в коммуникацих-канализациях и тд. Иначе как объяснить отсутствие коробки 1 дома, дома заливает, крыш нет, причем тут канализация или что там еще? После 19 го года, будет 21,23 и тд. Долевого строительства больше нет, денег у Другова по этой схеме больше не появится. Нам надо понять , что кроме нас, наши проблемы решать никто не будет. Да, скоро выборы, может это как то поможет, нужна огласка, пусть администрация разбирается с застройщиком, нет денег, пусть выделяют ему из бюджета, пусть Вова из кремля шлет Орловой. Кто то говорил, зачем рубить сук на котором сидим? А как иначе? Этот сук так им и останется, если будем ждать годами и бездействовать а нам квартиры нужны. Давайте уже обсуждать наши дальнейшие действия конкретно...что будем делать? 300 квартир, где все? Давайте объединяться и совместными действиями решать наши проблемы, нанимать адвокатов, звонить Вове или что то еще, только не сидеть и ждать, что кто то за нас пойдет решать проблемы. Может давайте где то встретимся...?
Скажу конкретно за себя. 20 дней каждого месяца, меня нет во Владимире, в остальное время всегда готов.

Сообщение отредактировал kglebv - 17.1.2018, 7:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пелагея
сообщение 17.1.2018, 9:35
Сообщение #296


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 16.9.2017
Пользователь №: 106 909
Вставить ник Цитата


Ну спасибо за : "не понятно кто "....

Сообщение отредактировал Пелагея - 17.1.2018, 9:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Matrena78
сообщение 17.1.2018, 12:10
Сообщение #297


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 23.9.2016
Пользователь №: 104 133
Вставить ник Цитата


Цитата(kglebv @ 16.1.2018, 17:07) *
Поддерживаю!

Я тоже подойду. 89036480786 мой номер (вайбер, ватцап этот же номер)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grach
сообщение 17.1.2018, 13:30
Сообщение #298


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 43
Регистрация: 14.4.2012
Пользователь №: 83 953
Вставить ник Цитата


Создала группу в Ватцапе. Присоединяйтесь. Тел 904-039-09-54 название Преображенская. Так как я новичок в создании групп))) разбираюсь. Пишите мне Ватцап - буду присоединять.

Сообщение отредактировал Grach - 17.1.2018, 14:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
шторм
сообщение 17.1.2018, 20:41
Сообщение #299


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 30
Регистрация: 4.7.2017
Пользователь №: 106 442
Вставить ник Цитата


Я категорически против любых социальных сетей, в том числе вотсапов и вайберов. Мы начали общаться в этом форуме. Предлагаю остаться здесь. То что создастся новая группа ничего не изменится. Мы ( насчитала 7 человек) ПЕРЕКОЧУЕМ в новое сообщество. Потом понесется, мне не удобно, к примеру ВК, другому вотсап, потом пойдет в одной группе одни сообщения, в другой другие, так и совсем развалимся. Смело предположу , что среди 300 квартир, кто то не знает как здесь зарегистрироваться!!! Раз нас так мало. Дело конечно каждого, но я остаюсь здесь!

Полностью согласна с тем что выборы президента нам на руку, нужно на этом сьграть. Виталий 1986, с нетерпением ждём от вас новостей.

Давным давно кто в сообществе предполагал что квартиры не проданы, так все квартиры у застройщика проданы, у крупного подрядчика Мегалит тоже, часть расхватали перекупщики. Так что все квартиры оплачены, денег должно хватать, и владельцы физические лица. Около 200 подписей (пусть 100 подписей приближенные застройщика, они не в счёт).
Давайте подумаем где и как искать 200 владельцев квартир? Кто может в ВК и одноклассниках разместить пост что то типа "Просьба откликнуться, владельцев ДДУ комплекса Преображенский, адрес Всесвятская для коллективной петиции, застройщик ...., номер телефона для связи". Но сводить всех надо в одно место - сюда.
Иначе нас врятли прибавится, может кто то ещё что предложит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий1986
сообщение 17.1.2018, 21:23
Сообщение #300


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 14
Регистрация: 1.11.2017
Пользователь №: 107 185
Вставить ник Цитата


Цитата(шторм @ 17.1.2018, 20:41) *
Я категорически против любых социальных сетей, в том числе вотсапов и вайберов. Мы начали общаться в этом форуме. Предлагаю остаться здесь. То что создастся новая группа ничего не изменится. Мы ( насчитала 7 человек) ПЕРЕКОЧУЕМ в новое сообщество. Потом понесется, мне не удобно, к примеру ВК, другому вотсап, потом пойдет в одной группе одни сообщения, в другой другие, так и совсем развалимся. Смело предположу , что среди 300 квартир, кто то не знает как здесь зарегистрироваться!!! Раз нас так мало. Дело конечно каждого, но я остаюсь здесь!

Полностью согласна с тем что выборы президента нам на руку, нужно на этом сьграть. Виталий 1986, с нетерпением ждём от вас новостей.

Давным давно кто в сообществе предполагал что квартиры не проданы, так все квартиры у застройщика проданы, у крупного подрядчика Мегалит тоже, часть расхватали перекупщики. Так что все квартиры оплачены, денег должно хватать, и владельцы физические лица. Около 200 подписей (пусть 100 подписей приближенные застройщика, они не в счёт).
Давайте подумаем где и как искать 200 владельцев квартир? Кто может в ВК и одноклассниках разместить пост что то типа "Просьба откликнуться, владельцев ДДУ комплекса Преображенский, адрес Всесвятская для коллективной петиции, застройщик ...., номер телефона для связи". Но сводить всех надо в одно место - сюда.
Иначе нас врятли прибавится, может кто то ещё что предложит.
Всем доброго вечера и ночи. Я вчера написал от себя жалобу и прозьбу разобраться в нашей ситуации в администрацию президента.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

21 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия