Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> МТС, обсуждаем
Рейтинг 3 V
mr.badguy
сообщение 15.12.2007, 16:55
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Возраст: 44
Группа: Пользователи 
Сообщений: 988
Регистрация: 17.6.2005
Пользователь №: 9 808
Вставить ник Цитата


Вобщем так получилось, что сегодня благодаря всем известной компании МТС я злой как черт, с причинами такого состояния спешу поделиться с общественностью.
История следующая: девушка уезжает в командировку в Париж на неделю, просит меня купить ей МТСный контракт с международным роумингом (самой это сделать по времени никак не получается исходя из режима работы ее и салонов МТС). Я собственно это и делаю. Лететь в Париж в субботу рано утром, подключался в среду. Заявляю что необходим международный роуминг. Заполняю соответствующее заявление. Соответсвенно поинтересовался - сколько времени нужно для активизации сей услуги. Мне говорят : вы выходите из салона, услуга уже подключена. Ок, давайте СИМку. Далее. Сегодня утром приходит СМС от девушки, но с другого номера (сотрудник), СИМка не работает. Звоню 0890 (тут МТС жжот нипадецки - чтоб дождаться номера клавиши вызова живого оператора (не робота) нужно прослушать туеву хучу всякой ненужной херни). Слушаю музыку. Ок, оператор наконец-то появился. Интересуюсь что за хрень с тем моим номером который в Париже. И тут после еще одной порции чудесной МТСной музыки девушко-оператор мне выдает:
- Услуга международного роуминга не активирована
Я: - WTF?!?!?
- Ничем не могу помочь, идите ножками в салон МТС с паспортом.

Иду. Интересуюсь опять же, почему это не подключено.
МТС: Вы бланк заявления на международный роуминг заполняли?
Я: да, конечно, 12.12.07
МТС: Необходимо заполнить еще раз.

Заполняю, отдаю, мне говорят что "включаем, все ок, только надо перегрузить телефон тот который в париже"
Отправляю СМС (в 14:20) на номер того сотрудника чтоб перегрузили телефон. в 14:50 приходит ответное СМС - "не работает". Далее, после кучи нервов, 2-х звонков в 0890 (есс-но с прослушиванием музыки) в 16:03 примерно та СИМка таки завелась.

Самое интересное то, что как я не искал в "интернет-помощнике", я не смог найти никакого индикатора вкл/выкл опции типа "международный роуминг". С слову, у мегафона эта опция отображается! (" 2 МТС: Это типо баг-репотр, за который я не откажусь от материального вознаграждения от МТС в размере скажем 700 американцких денег ) Но проигнорировал (сам дурак), подумав что "МТС серьезная контора, они не могут накосячить" А хотел ведь проверить. Вобщем резюмирую: камрады, если нужен международный роуминг от МТС, проверяйте что Вам его действительно подключили...

ЗЫ Проверка баланса по 0022 - это жесть, я чуть пацтол со смеху не упал..
ЗЗЫ Добиваю МТСные СИМки и фтопку их..

Сообщение отредактировал mr.badguy - 15.12.2007, 16:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
78 страниц V  « < 66 67 68 69 70 > »   
Начать новую тему
Ответов (1340 - 1359)
mts_support
сообщение 17.2.2019, 23:44
Сообщение #1341


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 128
Регистрация: 20.7.2011
Пользователь №: 79 406
Вставить ник Цитата


Цитата(Traveller @ 17.2.2019, 22:19) *
Раз уж тут обитают боты типа mts_support задам три вопроса:
3. Какие еще нужно сделать мне телодвижения, что бы меня в вашей машино-тракторной станции правильно поняли и сделали все как нужно с первого раза...


Пожалуйста, свяжитесь с нами, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/contact
Кратко опишите ситуацию и укажите контактные данные для обратной связи. Всё проверим и поможем разобраться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traveller
сообщение 18.2.2019, 7:28
Сообщение #1342


Новенький

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 780
Регистрация: 28.3.2004
Пользователь №: 5 663
Вставить ник Цитата


Цитата(mts_support @ 18.2.2019, 0:44) *
Пожалуйста, свяжитесь с нами, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/contact
Кратко опишите ситуацию и укажите контактные данные для обратной связи. Всё проверим и поможем разобраться.

Я там уже задал этот вопрос, мне там сказали что это не возможно в виду тех причин что я изложил, но ни черта не говорят как решить эту проблему!!!

И еще сказали, что бы я оставался с вами biggrin.gif

Сегодня буду решать ее с другим оператором!!!

Сообщение отредактировал Traveller - 18.2.2019, 7:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mts_support
сообщение 18.2.2019, 8:54
Сообщение #1343


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 128
Регистрация: 20.7.2011
Пользователь №: 79 406
Вставить ник Цитата


Цитата(Traveller @ 17.2.2019, 22:19) *
Раз уж тут обитают боты типа mts_support задам три вопроса:

1. Примерно пару лет назад я подключался от лица своей организации к корпоративному тарифному плану два номера для мобильной связи и один для модема. Изначально я оговаривал что бы все номера были на одном лицевом счету и у них была кредитная система оплаты. Но все было сделано совсем не так, то ли менеджеры туповатые, то ли система ваша работает через задницу, в общем образовалось 2 лицевых счета, один для связи, другой для интернета и кредитная система оплаты подключена не была, соответственно когда начались неожиданные отключения за неуплату, это для нас стало сюрпризом, мне тут даже звонили, спрашивали, доволен ли я МТСом, когда я им сказал про отключения, они мне сказали что кредитная система оплаты у нас не подключена, не смотря на то что все заявления были поданы, поскольку в тот момент времени других дел было по горло заниматься этими вопросами было некогда, поэтому пустил это все на самотек до сего дня, от сюда второй вопрос:

2. Пару дней назад написал 2 заявления, один на объедение счетов, второй на кредитную систему оплаты, второе заявление вроде как прокатило, но это опять же время покажет biggrin.gif со вторым отказали, оказывается тот л/с который интернет, вообще не корпоративный и его невозможно объединить, вот я и думаю то ли я идиот, то ли МТС это искаженная матрица, логику работы которой я ни как не могу понять

3. Какие еще нужно сделать мне телодвижения, что бы меня в вашей машино-тракторной станции правильно поняли и сделали все как нужно с первого раза или здесь все безнадежно и нам нужно мигрировать к более адекватному оператору соответственно захватив с собой номера?

Напишите в личку номера. Все проверим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traveller
сообщение 18.2.2019, 10:05
Сообщение #1344


Новенький

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 780
Регистрация: 28.3.2004
Пользователь №: 5 663
Вставить ник Цитата


Цитата(mts_support @ 18.2.2019, 9:54) *
Напишите в личку номера. Все проверим.

Номера отправил, но думаю это вряд ли поможет, т.к. накопился уже определенный опыт общения с вашей конторой, и нам проще сменить оператора, чем решать ваши же давнишние косяки самостоятельно...

Мне не нравиться репутация МТС, живите как хотите, но без наших денег!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kod-x
сообщение 18.2.2019, 11:27
Сообщение #1345


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 861
Регистрация: 21.10.2005
Пользователь №: 10 769
Вставить ник Цитата


есть вопрос. давно оплачивал кабельное, деньги ушли но на счет не попали. в офисе в добром все подтвердили. но попросили написать заявление. и поскольку договор оформлен не на меня, то дело отложили. на кого оформлен договор - человек занятой. можно решить вопрос по болтающимся деньгам, без привлечения заключившего договор с вами? деньги не большие, но хочется решить вопрос и забыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mts_support
сообщение 18.2.2019, 13:39
Сообщение #1346


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 128
Регистрация: 20.7.2011
Пользователь №: 79 406
Вставить ник Цитата


Цитата(kod-x @ 18.2.2019, 11:27) *
есть вопрос. давно оплачивал кабельное, деньги ушли но на счет не попали. в офисе в добром все подтвердили. но попросили написать заявление. и поскольку договор оформлен не на меня, то дело отложили. на кого оформлен договор - человек занятой. можно решить вопрос по болтающимся деньгам, без привлечения заключившего договор с вами? деньги не большие, но хочется решить вопрос и забыть.


Здравствуйте. Для подробной консультации по вашему вопросу напишите, пожалуйста, нам на https://opros.ssl.mts.ru/contact , указав дату/время платежа, номер лицевого счета и адрес подключения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kod-x
сообщение 19.2.2019, 22:13
Сообщение #1347


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 861
Регистрация: 21.10.2005
Пользователь №: 10 769
Вставить ник Цитата


Цитата(mts_support @ 18.2.2019, 13:39) *
Здравствуйте. Для подробной консультации по вашему вопросу напишите, пожалуйста, нам на https://opros.ssl.mts.ru/contact , указав дату/время платежа, номер лицевого счета и адрес подключения.

сколько ждать решения\ответа?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kod-x
сообщение 25.2.2019, 22:58
Сообщение #1348


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 861
Регистрация: 21.10.2005
Пользователь №: 10 769
Вставить ник Цитата


Цитата(mts_support @ 18.2.2019, 13:39) *
Здравствуйте. Для подробной консультации по вашему вопросу напишите, пожалуйста, нам на https://opros.ssl.mts.ru/contact , указав дату/время платежа, номер лицевого счета и адрес подключения.

ответа от вашей компании нет.
вы напишите, решите или нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mts_support
сообщение 26.2.2019, 1:20
Сообщение #1349


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 128
Регистрация: 20.7.2011
Пользователь №: 79 406
Вставить ник Цитата


Цитата(kod-x @ 25.2.2019, 22:58) *
ответа от вашей компании нет.
вы напишите, решите или нет?


По окончании проверки, с вам обязательно свяжутся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kod-x
сообщение 5.3.2019, 19:29
Сообщение #1350


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 861
Регистрация: 21.10.2005
Пользователь №: 10 769
Вставить ник Цитата


Цитата(mts_support @ 26.2.2019, 1:20) *
По окончании проверки, с вам обязательно свяжутся.

давайте конкретнее
когда окончится проверка и когда свяжутся?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
raidеn
сообщение 7.3.2019, 4:31
Сообщение #1351


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 14
Регистрация: 13.12.2016
Пользователь №: 104 733
Вставить ник Цитата


Подскажите у кого дом. интернет "Весь МТС" или "Весь МТС Супер ТВ", там дается сим-карта с безлимитным интернетом, она работает в планшете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
местный 33
сообщение 4.4.2019, 16:02
Сообщение #1352


Постоянный посетитель

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 288
Регистрация: 25.8.2010
Пользователь №: 73 644
Вставить ник Цитата


А кому пришла смс от МТС что они закрывают тариф и переводят на другой. Меня лично устраивал старый тариф без абонентской платы а мне навязывают новый.Это нормально?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mts_support
сообщение 4.4.2019, 18:03
Сообщение #1353


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 128
Регистрация: 20.7.2011
Пользователь №: 79 406
Вставить ник Цитата


Цитата(местный 33 @ 4.4.2019, 16:02) *
А кому пришла смс от МТС что они закрывают тариф и переводят на другой. Меня лично устраивал старый тариф без абонентской платы а мне навязывают новый.Это нормально?


Обращаем ваше внимание, что по условиям договора и законодательству РФ в области связи оператор имеет право устанавливать/изменять условия предоставления услуг и тарифов самостоятельно, информируя клиентов. Также, новости обо всех изменениях всегда размещаются на нашем сайте http://www.mts.ru. Если вам нужна помощь в выборе тарифа, напишите в личку номер телефона, укажите услуги, которыми пользуетесь в приоритете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kod-x
сообщение 4.4.2019, 19:13
Сообщение #1354


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 861
Регистрация: 21.10.2005
Пользователь №: 10 769
Вставить ник Цитата


Цитата(mts_support @ 26.2.2019, 1:20) *
По окончании проверки, с вам обязательно свяжутся.

в общем понятно. мтс любит обманывать. или mts_support быстро сможет решить вопрос? или проще умыть руки и забить на вас и вашу компанию?

Цитата(mts_support @ 4.4.2019, 18:03) *
Обращаем ваше внимание, что по условиям договора и законодательству РФ в области связи оператор имеет право устанавливать/изменять условия предоставления услуг и тарифов самостоятельно, информируя клиентов. Также, новости обо всех изменениях всегда размещаются на нашем сайте http://www.mts.ru. Если вам нужна помощь в выборе тарифа, напишите в личку номер телефона, укажите услуги, которыми пользуетесь в приоритете.

обращаем ваше внимание, тариф не понизился.
а по моему вопросу от вас не дождаться возврата средств.
вот и все законодательство.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mts_support
сообщение 5.4.2019, 2:41
Сообщение #1355


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 128
Регистрация: 20.7.2011
Пользователь №: 79 406
Вставить ник Цитата


Цитата(kod-x @ 4.4.2019, 19:13) *
в общем понятно. мтс любит обманывать. или mts_support быстро сможет решить вопрос? или проще умыть руки и забить на вас и вашу компанию?


обращаем ваше внимание, тариф не понизился.
а по моему вопросу от вас не дождаться возврата средств.
вот и все законодательство.

Напишите в личку номер лицевого счета. Проверим статус вашей заявки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mak$imu$
сообщение 5.4.2019, 13:01
Сообщение #1356


какой-то романтичный я сегодня!

Возраст: 43
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15 830
Регистрация: 12.8.2009
Пользователь №: 68 632
Вставить ник Цитата


чой-то МТС-у не спится? ))


--------------------
Я посетил: 02; 07; 09; 12; 13; 16; 18; 21; 23; 25; 26; 33; 35; 36; 37; 39; 40; 44; 47; 50; 52; 54 (new); 57; 58; 59; 62; 64; 66; 68; 69; 70; 71; 73; 74; 76; 77; 78; 91 RUS. + 2; 4; 5; 7 BY. + ABH
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jager
сообщение 11.4.2019, 19:43
Сообщение #1357


Штатный Леший

Возраст: 44
Группа: Забаненные 
Сообщений: 18 507
Регистрация: 13.12.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 11 220
Вставить ник Цитата


Цитата(Mak$imu$ @ 5.4.2019, 13:01) *
чой-то МТС-у не спится? ))

Бдит.


--------------------
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иван
сообщение 23.4.2019, 15:33
Сообщение #1358


Постоянный посетитель

Возраст: 44
Группа: Пользователи 
Сообщений: 850
Регистрация: 6.9.2002
Пользователь №: 1 799
Вставить ник Цитата


При просмотре HD каналов появились проблемы с качеством картинки, всё распадается на "кубики", тормозит, зависает, звук "булькает". При просмотре обычных каналов (не HD) таких проблем нет. Самое интересное что начинается всё это безобразие часов в 18 и до поздней ночи. Днем таких проблем не наблюдается. В техподдержку писал, сотрудники приходили, что то замеряли на кабеле, всё ок сказали, приходили днем, когда есс-но все было хорошо.
Телевизор ЖК (Samsung), с CAM модулем на борту. Хоть HD каналов и не много в базовом пакете, но блин напрягает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Feanor
сообщение 24.4.2019, 16:52
Сообщение #1359


Новенький

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 724
Регистрация: 7.12.2001
Из: Владимир
Пользователь №: 752
Вставить ник Цитата


Цитата(Иван @ 23.4.2019, 12:33) *
Телевизор ЖК (Samsung), с CAM модулем на борту. Хоть HD каналов и не много в базовом пакете, но блин напрягает.

LG шестилетний, тоже КАМ. Редко смотрю НД, но на прошлой неделе смотрел по вечерам финал КХЛ по МатчХД - все было люкс. Никаких артефактов.


--------------------
Life - is a four letter word...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traveller
сообщение 25.4.2019, 16:16
Сообщение #1360


Новенький

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 780
Регистрация: 28.3.2004
Пользователь №: 5 663
Вставить ник Цитата


Цитата(Иван @ 23.4.2019, 16:33) *
При просмотре HD каналов появились проблемы с качеством картинки, всё распадается на "кубики", тормозит, зависает, звук "булькает". При просмотре обычных каналов (не HD) таких проблем нет. Самое интересное что начинается всё это безобразие часов в 18 и до поздней ночи. Днем таких проблем не наблюдается. В техподдержку писал, сотрудники приходили, что то замеряли на кабеле, всё ок сказали, приходили днем, когда есс-но все было хорошо.
Телевизор ЖК (Samsung), с CAM модулем на борту. Хоть HD каналов и не много в базовом пакете, но блин напрягает.



Цитата(Feanor @ 24.4.2019, 17:52) *
LG шестилетний, тоже КАМ. Редко смотрю НД, но на прошлой неделе смотрел по вечерам финал КХЛ по МатчХД - все было люкс. Никаких артефактов.

Внесу свои пять копеек. smile.gif
У меня была такая же фигня на стареньком Филипсе (сейчас он уже старенький, тогда был не особо старенький, но и не новенький smile.gif), в общем когда у МТСа все шло в некодированом виде, все было Ок, как тока они включили кодировку и я установил в телевизор CAM модуль, все ХД начало сыпаться и тоже что я не делал и , техников вызывал и с кабелями и приборами приходили и сигнал тушили поднимали, ничего не помогло, даже не помогло, когда я CAM модуль у них обменял на приставку и пустил сигнал через нее, стало конечно получше, но проблемы целиком не решило :) как я в последствии выяснил (по инсайдерской информации, я ведь тоже когда то был кабельщиком rolleyes.gif: ), у них там какая то, на то время была, жутко современная кодировка, что старым устройствам типа моего телика и той приставки что мне дали не хватало вычислительных мощностей что бы это все корректно декодировать на лету. Т.е. резюмируя вышеизложенное, скажу следующее или меняйте телевизор, либо ищите другого кабельного оператора, других вариантов нет, если есть, то мне даже интересно как будет решаться данная проблема.... rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Traveller - 25.4.2019, 16:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

78 страниц V  « < 66 67 68 69 70 > » 
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия