Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Приора, Продам
Romanson88
сообщение 14.7.2017, 22:39
Сообщение #1


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 97
Регистрация: 16.1.2015
Пользователь №: 97 549
Вставить ник Цитата


Приора

Цена: договорная

Продается приора седан 15 года, 1 владелец по птс, на гарантии, есть сервисная книжка.
цена и описание в ссылке


https://www.avito.ru/vladimir/avtomobili/la...2015_1188321737

тел: 89042612656 или пишите в личку



Контактная информация:
Телефон: не указан
Почта: отсутствует
ICQ: не известно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 13)
trololo
сообщение 14.7.2017, 22:55
Сообщение #2


Постоянный посетитель

Возраст: 37
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 728
Регистрация: 27.9.2010
Пользователь №: 74 066
Вставить ник Цитата


переходя по ссылке из праздного любопытства думал *стоит наверное нериально дохрена тыщь двести*...


--------------------
Нельзя быть одновременно веселым, трезвым и умным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NiKoLa_N
сообщение 15.7.2017, 16:17
Сообщение #3


Постоянный посетитель

Возраст: 44
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5 050
Регистрация: 27.10.2003
Пользователь №: 4 072
Вставить ник Цитата


Ну и заколхозили машинку...


--------------------
-Нам сегодня на работе делали прививки. -Против чего? -Против нашей воли!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
@rtmaster
сообщение 27.7.2017, 0:39
Сообщение #4


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 484
Регистрация: 15.1.2012
Пользователь №: 82 478
Вставить ник Цитата


Работа сделана большая и .... бесполезная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BEAST23
сообщение 27.7.2017, 6:55
Сообщение #5


Серверные комплекты на xeon в наличии и под заказ :)

Группа: Забаненные 
Сообщений: 33 746
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 16 498
Вставить ник Цитата


Ничего, что она на газоне стоит?)


--------------------
Серверные комплекты (2011v1, v2, 1366), корпуса, память, процессоры в наличии и под заказ :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Romanson88
сообщение 27.7.2017, 20:22
Сообщение #6


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 97
Регистрация: 16.1.2015
Пользователь №: 97 549
Вставить ник Цитата


Цитата(BEAST23 @ 27.7.2017, 6:55) *
Ничего, что она на газоне стоит?)


парковочные войны. кто не успел занять место на асфальте, встает на газоне. машин много - мест мало.

Сообщение отредактировал Romanson88 - 27.7.2017, 20:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BEAST23
сообщение 27.7.2017, 21:30
Сообщение #7


Серверные комплекты на xeon в наличии и под заказ :)

Группа: Забаненные 
Сообщений: 33 746
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 16 498
Вставить ник Цитата


Цитата(Romanson88 @ 27.7.2017, 20:22) *
парковочные войны. кто не успел занять место на асфальте, встает на газоне. машин много - мест мало.

Так прежде, чем купить нужно подумать куда ставить..


--------------------
Серверные комплекты (2011v1, v2, 1366), корпуса, память, процессоры в наличии и под заказ :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Romanson88
сообщение 27.7.2017, 21:56
Сообщение #8


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 97
Регистрация: 16.1.2015
Пользователь №: 97 549
Вставить ник Цитата


Цитата(BEAST23 @ 27.7.2017, 21:30) *
Так прежде, чем купить нужно подумать куда ставить..


я периодически в гараж ставлю. когда совсем мест нет, даже на газоне. Мало кому охота в 5:40 идти в гараж за машиной утром летом. А в большинстве дворов месть под парковку для авто очень мало. Старые дома с дворами не сна такое кол-во авто. (в некоторых семьях даже 2 машины.

Так что в нашем дворе такая парковка - это нормально. Главное, чтобы машина не мешала выезду другим и не мешала пешеходам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BEAST23
сообщение 28.7.2017, 11:16
Сообщение #9


Серверные комплекты на xeon в наличии и под заказ :)

Группа: Забаненные 
Сообщений: 33 746
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 16 498
Вставить ник Цитата


Цитата(Romanson88 @ 27.7.2017, 21:56) *
я периодически в гараж ставлю. когда совсем мест нет, даже на газоне. Мало кому охота в 5:40 идти в гараж за машиной утром летом. А в большинстве дворов месть под парковку для авто очень мало. Старые дома с дворами не сна такое кол-во авто. (в некоторых семьях даже 2 машины.

Так что в нашем дворе такая парковка - это нормально. Главное, чтобы машина не мешала выезду другим и не мешала пешеходам.


Надо стопхам вам во двор.. smile.gif Чугунов вон призвал вовсю региональные отделения создавать, скоро попрут студенты.

Сообщение отредактировал BEAST23 - 28.7.2017, 11:17


--------------------
Серверные комплекты (2011v1, v2, 1366), корпуса, память, процессоры в наличии и под заказ :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Romanson88
сообщение 28.7.2017, 18:48
Сообщение #10


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 97
Регистрация: 16.1.2015
Пользователь №: 97 549
Вставить ник Цитата


Цитата(BEAST23 @ 28.7.2017, 11:16) *
Надо стопхам вам во двор.. smile.gif Чугунов вон призвал вовсю региональные отделения создавать, скоро попрут студенты.


а вы в курсе, что наклейка такого рода на лобовом, является порчей чужого имущества. Т.к. она закрывает водителю обзор при движении. Соответственно данное деяние является умышленным нанесением вреда имуществу и создание аварийной обстановки (водителю надо будет все-равно отъехать, а с наклейкой он не сможет). Я таких стопхамов один раз наказал на стоимость лобового + вклейка и расходники, а мне только штраф выписали, который я заплатил в два раза меньше. Эти движения организуют от того, что делать людям нечего. Вместо того чтобы наклейки на лобовое машинам клеить, лучше бы решали проблему с парковками для авто. Машин сейчас много (и у большинства товарищей из стопхам думаю тоже есть авто и они хотя бы раз, но парковались неправильно), а мест во дворах для них нет. Однако много безхозного места, которое не могут реализовать наши власти для создания удобств как для автомобилистов, так и для пешеходов. Владельцы авто в данный момент )по моему мнению) являются заложниками ситуации. По мне, если хотят ставить во дворе на газоне, пусть ставят, лишь бы не мешали пешеходам и женщинам с колясками. Кстати насчет движения стопхам. Во дворах домой данное движение может быть незаконно, так как газоны, на которых стоят авто являются прилегающей территорией дома. А значит, если на собрании жильцов решили и управляющая компания дала добро на стоянку авто на газоне, прилегающему к дому, то это вполне законно. А вот у магазинов, кафе, больниц, школ и других подобных заведений, тут соглашусь, что не нужно себя вести по хамски. Мне не сложно поставить машину и прогуляться 300 метров до магазина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BEAST23
сообщение 28.7.2017, 20:49
Сообщение #11


Серверные комплекты на xeon в наличии и под заказ :)

Группа: Забаненные 
Сообщений: 33 746
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 16 498
Вставить ник Цитата


Цитата(Romanson88 @ 28.7.2017, 18:48) *
а вы в курсе, что наклейка такого рода на лобовом, является порчей чужого имущества. Т.к. она закрывает водителю обзор при движении. Соответственно данное деяние является умышленным нанесением вреда имуществу и создание аварийной обстановки (водителю надо будет все-равно отъехать, а с наклейкой он не сможет). Я таких стопхамов один раз наказал на стоимость лобового + вклейка и расходники, а мне только штраф выписали, который я заплатил в два раза меньше. Эти движения организуют от того, что делать людям нечего. Вместо того чтобы наклейки на лобовое машинам клеить, лучше бы решали проблему с парковками для авто. Машин сейчас много (и у большинства товарищей из стопхам думаю тоже есть авто и они хотя бы раз, но парковались неправильно), а мест во дворах для них нет. Однако много безхозного места, которое не могут реализовать наши власти для создания удобств как для автомобилистов, так и для пешеходов. Владельцы авто в данный момент )по моему мнению) являются заложниками ситуации. По мне, если хотят ставить во дворе на газоне, пусть ставят, лишь бы не мешали пешеходам и женщинам с колясками. Кстати насчет движения стопхам. Во дворах домой данное движение может быть незаконно, так как газоны, на которых стоят авто являются прилегающей территорией дома. А значит, если на собрании жильцов решили и управляющая компания дала добро на стоянку авто на газоне, прилегающему к дому, то это вполне законно. А вот у магазинов, кафе, больниц, школ и других подобных заведений, тут соглашусь, что не нужно себя вести по хамски. Мне не сложно поставить машину и прогуляться 300 метров до магазина.

Так прежде, чем обзаводиться авто нужно подумать, куда его ставить)


--------------------
Серверные комплекты (2011v1, v2, 1366), корпуса, память, процессоры в наличии и под заказ :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Romanson88
сообщение 28.7.2017, 21:14
Сообщение #12


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 97
Регистрация: 16.1.2015
Пользователь №: 97 549
Вставить ник Цитата


Цитата(BEAST23 @ 28.7.2017, 20:49) *
Так прежде, чем обзаводиться авто нужно подумать, куда его ставить)


сейчас это уже не актуально. сейчас авто многим нужно для престижа. у кого-то есть например из двух авто, одно ставить в гараж. А у кого-то и гаража нет. По себе людей не судят. Сами не без грешны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BEAST23
сообщение 28.7.2017, 22:07
Сообщение #13


Серверные комплекты на xeon в наличии и под заказ :)

Группа: Забаненные 
Сообщений: 33 746
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 16 498
Вставить ник Цитата


Цитата(Dusha @ 28.7.2017, 21:25) *
как куда - у подьезда ессно,
если брать гараж за километр то нахрен нужно авто,
если до остановки автобуса 300 метров)

Саксон вон за километр в гараж ставит и ничего..)


--------------------
Серверные комплекты (2011v1, v2, 1366), корпуса, память, процессоры в наличии и под заказ :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

  Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия