Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> RW, Попробуем еще раз
Free_As_A_Bird
сообщение 9.9.2011, 15:14
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 9 341
Регистрация: 26.6.2009
Из: г.Владимир
Пользователь №: 68 303
Вставить ник Цитата


Короче. Так как кб-болельщиков в спортивной ветке форума чуть ли не половина, то тема "ЧР" зачастую превращается в обсуждение исключительно СМ. Из-за этого начинаются нервы у других участников.
Предыдущая тема была в итоге засрана и закрыта.
Создал еще одну. Делимся здесь мнениями и впечатлениями о любимой команде и всем, что с ней связано.
Во избежании провокаций и набегов сюда особо нетерпимых к кб участников форума, давайте не будем лишний раз подливать масла в огонь в теме "ЧР".
Поехали.


--------------------
Прислушайся: там, за окном ты услышишь наш смех...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
668 страниц V  « < 532 533 534 535 536 > »   
Начать новую тему
Ответов (10660 - 10679)
M9snoi
сообщение 22.10.2018, 14:34
Сообщение #10661


Постоянный посетитель

Возраст: 48
Группа: Пользователи 
Сообщений: 57 728
Регистрация: 15.9.2010
Из: местечковый
Пользователь №: 73 904
Вставить ник Цитата


Цитата(Гидраргирум @ 22.10.2018, 14:31) *
Я в курсе, кем он был...
Может, ты не помнишь просто, что ушел он как-то непонятно...
Даже медаль не получил...

Не он ушел, а его ушли. Точнее, Романцев "резал мясо". Только при этом Тихонов остается спартаковцем, а не крысой.

Цитата(Crimson @ 22.10.2018, 14:30) *
а я бы Парфенова попробовал на мостике на месте феди.
может выйдет а-ля сема или хохлов в мусарне.
и недорого.

Да-да, конечно. Мы уже это проходили. Какой по списку после Карпина, Аленичева, Чернышова, Ледяхова? Давай всех бывших игроков протестируем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baggio
сообщение 22.10.2018, 14:48
Сообщение #10662


Постоянный посетитель

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 685
Регистрация: 24.7.2007
Из: Владимир
Пользователь №: 19 089
Вставить ник Цитата



Цитата(M9snoi @ 22.10.2018, 14:28) *
как можно сейчас прогнозировать возможное будущее тренера, которого уволили?


я ж твое мнение спрашиваю. По логике, если он такой не в рот .... ный спец, то и проблем с трудоустройством быть не должно. Моуриньо под увольнением ходит, проблем у него не будет. Более наш пример - Спалетти - проблем нет, совсем уж наш - Эмери, тоже моментально устроился, и все они работают(работали после увольнения) - не абы где. Что (или кто) ждет Карреру? очень туманно. По мне так Серия С, в лучшем случае В.

Цитата(M9snoi @ 22.10.2018, 14:28) *
Как это причем тут Промес? Промесм был в начале чемпионата и наигрывался в составе. Ты же говорил тут , что Спартак выносил по игре Локо. А теперь вдруг его нельзя учитывать. Ну да, на флажке продали, а кто вместо?
Спасибо Федуну.


Уточню, спрашивал про состав в текущий момент. Команда даже сейчас, без Жиго и Промеса, не ниже 5ки по уровню. Игры с Локо и прочими как пример были, что за месяц футболисты не могут разучиться играть. И ладно бы одному дну проиграли - вопросов нет (той же Уфе в чемпионский сезон полуслучайно слили), ладно бы еще одну дну проиграли - с кем не бывает, но Каррера поставил все это на поток. Да фиг бы с ним - три игры проиграли, почему нет, при условии, что понятно куда команда развивается. Но вектор развития (а точнее деградации), об этом векторе даже Каррера ничего определенного сказать не сможет (и это как минимум с пятым составом по силе на данный момент).

Цитата(M9snoi @ 22.10.2018, 14:28) *
Повторяешься.
А вот Эмери так же слили, только вот он после этого в тренерскую элиту попал. А вот Федун с ним так же поступил.


Эмери не был мне симпатичен ... возможно с ним я и ошибся, но Уткин про него верно сказал, Эмери не создан для топ клуба относительно собственного чемпионата. При этом, я искренне желаю ему успеха в Арсенале, и потому что Арсенал мне симпатичен, и потому что как преемник Венгера - вполне достойный кандидат. Да и Каррере я желаю успехов в его работе. Тут вопросов нет.

Цитата(Crimson @ 22.10.2018, 14:30) *
а я бы Парфенова попробовал на мостике на месте феди.
может выйдет а-ля сема или хохлов в мусарне.
и недорого.


Кримсон ... ну какие Сема и Хохлов)). Ты искренне веришь, что Семак это "Ваше Все"? по мне (даже при условии несколько сомнительного судейства) так звонки уже сейчас звучат, с Динамо и Анжи, а еще ранее звенели с Минском и Мельде. И в Парфенова я не верю, хотя у него в отличии от многих вообщем то и высокое достижение есть на тренерском уровне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Crimson
сообщение 22.10.2018, 15:04
Сообщение #10663


support

Возраст: 49
Группа: Администраторы 
Сообщений: 20 435
Регистрация: 15.4.2002
Пользователь №: 1 174
Вставить ник Цитата


Цитата(Baggio @ 22.10.2018, 14:48) *
Кримсон ... ну какие Сема и Хохлов)). Ты искренне веришь, что Семак это "Ваше Все"? по мне (даже при условии несколько сомнительного судейства) так звонки уже сейчас звучат, с Динамо и Анжи, а еще ранее звенели с Минском и Мельде. И в Парфенова я не верю, хотя у него в отличии от многих вообщем то и высокое достижение есть на тренерском уровне.

не, наше все - это Герман Зонин, Ю.А.Морозов, Паша Садырин, даже Адвокат и Спал отчасти.
но с Семой и Парфеновым может быть вариант - иначе откуда вообще брать тренерские кадры?
опять же, Гинер тот же, пару раз обжегшись на всяких Зико, стал ставить сугубо на доморощенных спецов, и Гончаренко будь здоров себя показывает.

другое дело, и об этом я писал в другом месте, - цкг занимается Футболом системно, по кирпичику выкладывая составляющие.
а у нас да - состав накупили, а с такими .... как иванов не научились работать.


--------------------
Лучше быть недовольным Сократом, чем довольной свиньёй
(с) Дж. С. Милль
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
M9snoi
сообщение 22.10.2018, 15:06
Сообщение #10664


Постоянный посетитель

Возраст: 48
Группа: Пользователи 
Сообщений: 57 728
Регистрация: 15.9.2010
Из: местечковый
Пользователь №: 73 904
Вставить ник Цитата


Цитата(Baggio @ 22.10.2018, 14:48) *
я ж твое мнение спрашиваю. По логике, если он такой не в рот .... ный спец, то и проблем с трудоустройством быть не должно. Моуриньо под увольнением ходит, проблем у него не будет. Более наш пример - Спалетти - проблем нет, совсем уж наш - Эмери, тоже моментально устроился, и все они работают(работали после увольнения) - не абы где. Что (или кто) ждет Карреру? очень туманно. По мне так Серия С, в лучшем случае В.

да никто в Европе не следит за нашим первенством и, тем более, за тренерами. А до Спартака про Массимо никто не знал, он был помощником. Не удивлюсь, если сейчас уйдет к Конте помощником.
Цитата
Уточню, спрашивал про состав в текущий момент. Команда даже сейчас, без Жиго и Промеса, не ниже 5ки по уровню. Игры с Локо и прочими как пример были, что за месяц футболисты не могут разучиться играть. И ладно бы одному дну проиграли - вопросов нет (той же Уфе в чемпионский сезон полуслучайно слили), ладно бы еще одну дну проиграли - с кем не бывает, но Каррера поставил все это на поток. Да фиг бы с ним - три игры проиграли, почему нет, при условии, что понятно куда команда развивается. Но вектор развития (а точнее деградации), об этом векторе даже Каррера ничего определенного сказать не сможет (и это как минимум с пятым составом по силе на данный момент).
С Локо играли с живыми Промесом и Жиго. Поэтому дальше можно не продолжать развивать эту тему.
И таки да, в прошлом году после 11 туров у нас было 14 очков, восьмое место. А сейчас 18 очков и 6 место. Ну и?
Цитата
Эмери не был мне симпатичен ... возможно с ним я и ошибся, но Уткин про него верно сказал, Эмери не создан для топ клуба относительно собственного чемпионата. При этом, я искренне желаю ему успеха в Арсенале, и потому что Арсенал мне симпатичен, и потому что как преемник Венгера - вполне достойный кандидат. Да и Каррере я желаю успехов в его работе. Тут вопросов нет.

Эмери - это как сравнение того, что пофиг на тренера, Федун любого сольет и просрет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baggio
сообщение 22.10.2018, 15:15
Сообщение #10665


Постоянный посетитель

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 685
Регистрация: 24.7.2007
Из: Владимир
Пользователь №: 19 089
Вставить ник Цитата


Цитата(M9snoi @ 22.10.2018, 15:06) *
И таки да, в прошлом году после 11 туров у нас было 14 очков, восьмое место. А сейчас 18 очков и 6 место. Ну и?


и Каррера также говорил, только вот ... будь он и дальше, лично я не верю, что мы поднялись бы с 6го места а не опустились ниже, а качество игры такое, что проще только результат смотреть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тото
сообщение 22.10.2018, 15:39
Сообщение #10666


Постоянный посетитель

Возраст: 32
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9 680
Регистрация: 4.12.2012
Пользователь №: 87 232
Вставить ник Цитата


Цитата(Baggio @ 22.10.2018, 16:15) *
и Каррера также говорил, только вот ... будь он и дальше, лично я не верю, что мы поднялись бы с 6го места а не опустились ниже, а качество игры такое, что проще только результат смотреть.

епт, Каррера виноват, что игроки обрезают передачи?
он говорил, что выпустил Игнатова, тк тот выполняет его установку полностью. Значит, молодые делают как надо, а старые мешки - нет.

возвращаясь пару постов назад, был бы я другом Массимо, еще бы летом уговаривал бы его распродать всю шоблу и начать крутить яйки руководству, либо покупаем, либо играем только молодыми, и я не отвечаю за результат. с Арсеналом был показан второй состав, о котором говорил Фе, импотенция полная.
Массимо хлопнул дверью так, что вся штукатурка обвалилась, обнажив гнилой фундамент и дырявые стены. Аликперов должен решить для себя, что ему надо. Либо трофеи, европа, либо обогащение измайлова.
Бердыева сватают - измайлов не согласится делить кормушку
Усатый придет - ему тоже половина этих козлов не нужна. но ему и результат Спартака не нужен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baggio
сообщение 22.10.2018, 15:53
Сообщение #10667


Постоянный посетитель

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 685
Регистрация: 24.7.2007
Из: Владимир
Пользователь №: 19 089
Вставить ник Цитата


Цитата(Тото @ 22.10.2018, 15:39) *
епт, Каррера виноват, что игроки обрезают передачи?
он говорил, что выпустил Игнатова, тк тот выполняет его установку полностью. Значит, молодые делают как надо, а старые мешки - нет.


молодые вчера ... один падает раньше удара (впрочем Максименко в ближнем бою всегда так поступает), другой бегает бестолково, третий за полчаса обрезал больше чем отдал ... тут непонятно, либо установки такие, либо оценка выполнения установок такая. И по хорошему - да, то что игроки обрезают - виноват Каррера. У обрезов очень много причин, начиная от физ подготовки заканчивая игровыми командными взаимодействиями.

p.s. я не говорю, что виноват только Каррера. На самом деле Каррера, довольно таки позитивный персонаж. Просто пришло время ... всем идти разными путями, иначе дальше тупик.
p.p.s. А Каррере желаю отдохнуть чуть чуть (до января - вполне норм), разобраться с собой, проанализировать. Понять какой тренерский штаб ему нужен. Принять к сведению некоторые национальные особенности (тут не только про нашу страну) и возглавить зимой какую нибудь команду, при этом прежде всего вернувшись к тому несколько застенчевому, коммуникабельному и приятному специалисту, голодному до побед, каким он был в первый чемпионский сезон.

Цитата(Тото @ 22.10.2018, 15:39) *
Бердыева сватают - измайлов не согласится делить кормушку
Усатый придет - ему тоже половина этих козлов не нужна. но ему и результат Спартака не нужен.


да я вообщем то всегда против усатого был. Да и Бердыев с момента прошлого вероятного прихода - постарел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
M9snoi
сообщение 22.10.2018, 15:55
Сообщение #10668


Постоянный посетитель

Возраст: 48
Группа: Пользователи 
Сообщений: 57 728
Регистрация: 15.9.2010
Из: местечковый
Пользователь №: 73 904
Вставить ник Цитата


Цитата(Baggio @ 22.10.2018, 15:15) *
и Каррера также говорил, только вот ... будь он и дальше, лично я не верю, что мы поднялись бы с 6го места а не опустились ниже, а качество игры такое, что проще только результат смотреть.

Ты слишком зациклен на Массимо.
Я же тебе пытаюсь донести, что при Федуне у нас сменилось 14 тренеров. И только один их них смог стать чемпионом, но в итоге повторил путь предыдущих тренеров. А Федун так и остается у руля. Вопросы есть? Или будешь продолжать защищать Фе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baggio
сообщение 22.10.2018, 16:02
Сообщение #10669


Постоянный посетитель

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 685
Регистрация: 24.7.2007
Из: Владимир
Пользователь №: 19 089
Вставить ник Цитата


Цитата(M9snoi @ 22.10.2018, 15:55) *
Ты слишком зациклен на Массимо.
Я же тебе пытаюсь донести, что при Федуне у нас сменилось 14 тренеров. И только один их них смог стать чемпионом, но в итоге повторил путь предыдущих тренеров. А Федун так и остается у руля. Вопросы есть? Или будешь продолжать защищать Фе?


мы с Федуном уже 17 лет (ну или сколько там). Смысл его обсуждать. Да и что касается Карреры, у меня претензии только к регрессу во всем. Претензия уже давно (да в целом и той осенью были мыслишки об увольнении, но он потом какое то время удивил). И самое главное впечатление - безысходность и тупик. Вот и все. А что касается Федуна: "Кто ж его посадит, он же памятник".

p.s. Но не стоит мусолить тему с недоусилением, выяснили что состав не для сливов дну.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тото
сообщение 22.10.2018, 16:08
Сообщение #10670


Постоянный посетитель

Возраст: 32
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9 680
Регистрация: 4.12.2012
Пользователь №: 87 232
Вставить ник Цитата


Цитата
молодые вчера ... один падает раньше удара (впрочем Максименко в ближнем бою всегда так поступает), другой бегает бестолково, третий за полчаса обрезал больше чем отдал ... тут непонятно, либо установки такие, либо оценка выполнения установок такая. И по хорошему - да, то что игроки обрезают - виноват Каррера. У обрезов очень много причин, начиная от физ подготовки заканчивая игровыми командными взаимодействиями.

если то, что на тренировках отрабатывали не получается у половины команды, другая половина тоже будет дном
матчи, что я смотрел, и Рассазов и Ломовицкий мне понравились, они не боялись, и звезду еще не словили. журнализды уже о каждом и написали, и программу сделали, интервью брали по сто раз. в цкг поступают лучше, закрывают доступ)))


Цитата(Baggio @ 22.10.2018, 17:02) *
мы с Федуном уже 17 лет (ну или сколько там). Смысл его обсуждать. Да и что касается Карреры, у меня претензии только к регрессу во всем. Претензия уже давно (да в целом и той осенью были мыслишки об увольнении, но он потом какое то время удивил). И самое главное впечатление - безысходность и тупик. Вот и все. А что касается Федуна: "Кто ж его посадит, он же памятник".

p.s. Но не стоит мусолить тему с недоусилением, выяснили что состав не для сливов дну.

синит и цкг тоже сливают дну, барса и реал прошлые годы тоже проигрывали слабым командам, это уровень лиг, конкуренция.
объективно, состав сейчас по месту. выше-ниже зависит от удачи, настроя на игру, и количества травм.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baggio
сообщение 22.10.2018, 16:28
Сообщение #10671


Постоянный посетитель

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 685
Регистрация: 24.7.2007
Из: Владимир
Пользователь №: 19 089
Вставить ник Цитата


Цитата(Тото @ 22.10.2018, 16:08) *
если то, что на тренировках отрабатывали не получается у половины команды, другая половина тоже будет дном
матчи, что я смотрел, и Рассазов и Ломовицкий мне понравились, они не боялись, и звезду еще не словили. журнализды уже о каждом и написали, и программу сделали, интервью брали по сто раз. в цкг поступают лучше, закрывают доступ)))


я не навязываю свое мнение, вполне нормально что у всех оно разное. Вот лично я, как ни пытался разглядеть что то в Ломовицком (причем я искренне пытался разглядеть талант) - ничего не увидел. К Рассказову, пока вопросов нет, вроде как потенциал есть.

Цитата(Тото @ 22.10.2018, 16:08) *
синит и цкг тоже сливают дну, барса и реал прошлые годы тоже проигрывали слабым командам, это уровень лиг, конкуренция.
объективно, состав сейчас по месту. выше-ниже зависит от удачи, настроя на игру, и количества травм.


у нас с весны базнадега именно в игре. Просто для интереса, если есть время, возьмите кто нибудь статистические показатели с Апреля 18 года - В-П-Н и разницу мячей во всех официальных матчах. Даже не глядя - результат будет налицо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
M9snoi
сообщение 22.10.2018, 16:34
Сообщение #10672


Постоянный посетитель

Возраст: 48
Группа: Пользователи 
Сообщений: 57 728
Регистрация: 15.9.2010
Из: местечковый
Пользователь №: 73 904
Вставить ник Цитата


Цитата(Baggio @ 22.10.2018, 16:02) *
p.s. Но не стоит мусолить тему с недоусилением, выяснили что состав не для сливов дну.

половина школьники, половина пенсионеров, закончивших играть и сливающих тренера с молчаливого согласия Федуна.
Ну и по набранным очкам того и этого сезона я привел.

Цитата(Baggio @ 22.10.2018, 16:28) *
у нас с весны базнадега именно в игре.

как-то не сходится с
Цитата
вообщем то возил Локомотив, был не хуже Зенита и обыгрывал довольно таки интересный Краснодар
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
M9snoi
сообщение 22.10.2018, 16:53
Сообщение #10673


Постоянный посетитель

Возраст: 48
Группа: Пользователи 
Сообщений: 57 728
Регистрация: 15.9.2010
Из: местечковый
Пользователь №: 73 904
Вставить ник Цитата


Вот кого в тренерский штаб надо ввести

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baggio
сообщение 22.10.2018, 16:54
Сообщение #10674


Постоянный посетитель

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 685
Регистрация: 24.7.2007
Из: Владимир
Пользователь №: 19 089
Вставить ник Цитата


Цитата(M9snoi @ 22.10.2018, 16:34) *
как-то не сходится с


да ладно))

1. Локомотив возили - есть такое, сколько очков набрали?) ОДНО. Карреровский Спартак первых полутора лет, должен был уничтожать этот вялый Локомотив (кстати, в это сезоне я и в Локо не верю, синдром тот же что и у нас)
2. Краснодар - ТРИ очка, но ... все же согласны, что по игре мы отскочили. Другое дело что результат на табло
3. Зенит ... одно очко. А теперь ... напомни мне яркие игры с апреля? вообщем то, это наверно и есть три лучшие игры, из пары десятков матчей.

повторюсь, посмотри сводную статистику за этот период
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
M9snoi
сообщение 22.10.2018, 16:59
Сообщение #10675


Постоянный посетитель

Возраст: 48
Группа: Пользователи 
Сообщений: 57 728
Регистрация: 15.9.2010
Из: местечковый
Пользователь №: 73 904
Вставить ник Цитата


Цитата(Baggio @ 22.10.2018, 16:54) *
да ладно))

1. Локомотив возили - есть такое, сколько очков набрали?) ОДНО. Карреровский Спартак первых полутора лет, должен был уничтожать этот вялый Локомотив (кстати, в это сезоне я и в Локо не верю, синдром тот же что и у нас)
2. Краснодар - ТРИ очка, но ... все же согласны, что по игре мы отскочили. Другое дело что результат на табло
3. Зенит ... одно очко. А теперь ... напомни мне яркие игры с апреля? вообщем то, это наверно и есть три лучшие игры, из пары десятков матчей.

повторюсь, посмотри сводную статистику за этот период

я тебе сводную статистику на 11 туров этого и того года привел.


Ну и до кучи, не относящееся к делу, но
Цитата
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Александр Егоров заявил, что арбитр матча 11-го тура российской Премьер-Лиги «Спартак» — «Арсенал» (2:3) Михаил Вилков должен был назначить пенальти в ворота тульской команды и удалить Георги Костадинова, который фолил на Сальваторе Боккетти.

«В моем понимании это пенальти и красная карточка. Мне еще со стадиона показалось, что это 11-метровый. И тут не важно, 2-я минута или 62-я. Пенальти — ключевое решение в матче. Если страшно — сиди дома. Судья должен принять решение в любой момент матча, хоть на первых секундах».

Федун, вроде, говорил, что Вилков больше Спартак судить не будет. Ага.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тото
сообщение 22.10.2018, 22:34
Сообщение #10676


Постоянный посетитель

Возраст: 32
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9 680
Регистрация: 4.12.2012
Пользователь №: 87 232
Вставить ник Цитата


Как увольняли Карреру.
Во время утренней тренировки в Тарасовку приехал Измайлов.
После её окончания он сказал Массимо.
-Ты уволен!
Ни тебе спасибо, ни прощальных слов.
-До обеда освободи номер в Тарасовке и сдай ключи от машины.
-После обеда жду тебя в Лукойле, оформить бумаги.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Free_As_A_Bird
сообщение 22.10.2018, 22:48
Сообщение #10677


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 9 341
Регистрация: 26.6.2009
Из: г.Владимир
Пользователь №: 68 303
Вставить ник Цитата


Можно воткну и свои 5 копеек?
Во первых, низкий поклон Массимо. За тот чемпионский сезон. За "банду", за "семью". За подход к делу. В нашем-то гадюшнике под названием РПЛ, за 2 года ни разу ни слова плохого не сказать про соперников и судей? А поводы были. Но Массимо и правда был крут в своем профессионализме.
Во вторых. Возможно, мы так и не узнаем никогда правды, что же случилось с командой за последние 6 месяцев. У нас была наверное сильнейшая команда за много лет. Но потерял мотивацию Промес. Зачах Адриано. Уехал Пашалич (как показал текущий чемпионат - замены ему нет даже близко). Вернулись на свой обычный уровень Комбаров, Боккетти, Глушаков. Совсем завязал Ребров (лишив возможности маневра вратарями).
Команда не нашла ресурсов снова пойти наверх. А Массимо не смог или не захотел снова "зажечь" игроков. Что бы ни говорили - в команде явно что-то случилось. Потихоньку, понемногу, но развал назревал.
Сначала провалили весну (имея отличные шансы на чемпионство и на Кубок). Уже тогда было ясно, что дела плохи. Но списали на невезуху.
Потом отбор в ЛЧ. Потом команда "поплыла". К этому еще и череда травм. Массимо был обречен, кмк.

Жизнь продолжается.

Ах, да, забыл вот еще что.
Во "встряску" - не верю. Думаю, ближайшие 2 матча, в Глазго и Казани, будут оглушительно пройопаны. Да и вообще теперь до марта ждать нечего.


--------------------
Прислушайся: там, за окном ты услышишь наш смех...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
M9snoi
сообщение 23.10.2018, 8:43
Сообщение #10678


Постоянный посетитель

Возраст: 48
Группа: Пользователи 
Сообщений: 57 728
Регистрация: 15.9.2010
Из: местечковый
Пользователь №: 73 904
Вставить ник Цитата


Цитата(Free_As_A_Bird @ 22.10.2018, 22:48) *
Уехал Пашалич (как показал текущий чемпионат - замены ему нет даже близко).

Рома, ну какой Пашалич. Его в чемпионском сезоне в команде не было, а на следующий год он был у нас лавочником и все от него плевались. Сейчас на лавке Аталанты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baggio
сообщение 23.10.2018, 8:55
Сообщение #10679


Постоянный посетитель

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 685
Регистрация: 24.7.2007
Из: Владимир
Пользователь №: 19 089
Вставить ник Цитата


Цитата(Free_As_A_Bird @ 22.10.2018, 22:48) *
Во "встряску" - не верю. Думаю, ближайшие 2 матча, в Глазго и Казани, будут оглушительно пройопаны. Да и вообще теперь до марта ждать нечего.


вообщем то да, я во встряску тоже не верю. Стратегически, по мне, сейчас надо затевать смену поколений. Зимой избавляться от большинства дорогостоя и пенсионеров. Костяк, весьма молодой и неплохой есть (писал выше, да и все вы его знаете). Сезон будет провален (не умеем мы как ЦСКА, из тридцатисекундной грязи в долгосрочные князи), но возможно переживем именно в этом сезоне смену поколений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Free_As_A_Bird
сообщение 23.10.2018, 9:55
Сообщение #10680


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 9 341
Регистрация: 26.6.2009
Из: г.Владимир
Пользователь №: 68 303
Вставить ник Цитата


Цитата(M9snoi @ 23.10.2018, 8:43) *
Рома, ну какой Пашалич. Его в чемпионском сезоне в команде не было, а на следующий год он был у нас лавочником и все от него плевались. Сейчас на лавке Аталанты.

Олег, ну его по ходу и брали как не основного, а в обойму. По моему, он практически на 100% у нас отыграл. Когда выходил - всегда не портил картину. Забил несколько мячей (в т.ч. коням и Зениту).
Сейчас у нас выходят на "усиление" Ломовицкий, Ташаев, Игнатьев, Роша, Петкович, Тимофеев. Нам бы сейчас парочка игроков уровня Пашалича не помешала.


--------------------
Прислушайся: там, за окном ты услышишь наш смех...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

668 страниц V  « < 532 533 534 535 536 > » 
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия