Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Автосервис "У Петровича". История одного ремонта., Прошу советов, состраданий, упреков и возможно критики...
Dr.Mehanikus
сообщение 20.8.2009, 21:00
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Возраст: 43
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 661
Регистрация: 3.12.2005
Из: Владимир (33 рус)
Пользователь №: 11 142
Вставить ник Цитата


Если сможете осилить, прошу прочитать до конца. Уверен, что будет интересно.
В июле месяце 2009 года я приобрел для себя автомобиль ГАЗель. Ну подколымить если что, да и вообще в хозяйстве большая машина не помеха. То, что требовалась автобусная категория "Д" - не проблема. Год назад я отучился в автошколе, оставалось только сдать экзамены. Впрочем, много времени и сил это не заняло.
Прикрепленное изображение

В планах у меня было привести ее в технически исправное состояние и поставить ГБО (пропан), чтобы техника доехала до моря и обратно без проблем и подешевле. К делу подошел обстоятельно, денег не пожалел. Купил и установил новый карбюратор, трамблер, коммутатор, бобину, глушитель, поменял износившиеся подушки двигателя, заменил даже радиатор со стандартного на трехрядный (для лучшего охлаждения) и многое другое.

Еще поставил DVD-магнитолу JVC, хорошие колонки, телевизор.

Столкнулся с проблемой, передняя вилка кардана не скользила по шлицам, а из хвостового сальника подтекало масло. Куда ехать для устранения данной проблемы, я даже не сомневался - автосервис "У Петровича" на Гастелло казался мне лучшим вариантом, ведь ГАЗели - это их специализация. В заявке на выполнение работ я написал, что необходимо заменить переднюю вилку карданного вала, сальники хвостовой части КПП, а в специальной графе указал, что при обнаружении дополнительных дефектов их необходимо устранить по предварительному согласованию со мной.

Также мне там отремонтировали головку блока цилиндров, поскольку прогорел один из клапанов. Мастер сказал, что примерно через 1000 километров необходимо будет протянуть ГБЦ и заново отрегулировать клапана.

22 июля (среда) я забрал автобус из ремонта. Слесарь, заменявший мне переднюю вилку кардана сказал, что его выбивали из коробки кувалдой. На мой вопрос, в порядке ли посадочное место под кардан, слесарь ответил, что там все без проблем.

В общем, ремонтом я был доволен. Двигатель работал четко как часы, вибрации на скорости 80 - 90 км/ч не было.

25 июля (суббота) двигатель начал троить, двоить и вообще работал как то странно, с жуткими перебоями, начал останавливаться на холостом ходу. В автосервисе "У Петровича" выходной, а на следующий день планировался выезд на югА. Хорошо что в таксопарке еще были мастера. Диагноз был поставлен - зажаты клапана. Квалификация мастеров "У Петровича" вызвала сомнение. После регулировки клапанов все заработало отлично. В таксопарке сказали, что в любом случае ближе Ростову нужно будет протянуть ГБЦ и отрегулировать клапана.

26 июля рано утром я с друзьями, в количестве 12 человек двинулись поближе к теплу. smile.gif
Прикрепленное изображение

Когда мы выехали на трассу М4 "Дон" в салоне стало подванивать трансмиссионкой, появилась вибрация и стал греться рычаг переключения передач.
Когда я понял, что из коробки выбило масло, настроение было безнадежно испорчено.

Доехав потихоньку до 238 километра трассы М4 "Дон", я остановился у автосервиса "Алишан". Благо, что ГАЗель - не БМВ-икс-5. За 9 тысяч рублей (включая стоимость запчастей), мне практически отремонтировали КПП, заменили все вилки переключения передач, сальники, хвостовую часть (удлинитель) КПП, и даже заменили сальник в мосту. Квалификацей мастера я просто был потрясен. Коробку он разобрал и раскидал по столу и обратно собрал за считанные минуты, ни одной лишней манипуляции. Таких называют "мастер от бога". На своей машине он меня даже довез до магазина запчастей и показал что нужно купить.

Вот запчасти которые сняли с моей ГАЗели.
Хвостовая часть (удлинитель КПП):
Прикрепленное изображение

Остатки втулки:
Прикрепленное изображение

Пер вилка кардана:
Прикрепленное изображение

Вот скажите, ну как такое можно было не заметить. Ведь не могла ж коробка так разбиться всего за 400 километров. angry.gif

Благо, что денег у меня было с собой достаточно, но время было потеряно, праздничное настроение испорчено. Голова болела, однако практически без отдыха и человеческих потерь)) довез я ГАЗелюку до моря.
Далее путешествие прошло без эксцессов. Проехали мы около 6 тысяч километров по дорогам побережья Черного и Азовского морей, по горной республике Адыгея. Дороги, серпантины, скалы, пляжи, моря, горные реки... короче океан позитива.. cool.gif

Вроде моральная травма была залечена, но время и деньги-то потрачены, да и обида осталась.

Честно говоря, я думал, более того, был уверен, что приехав в автосервис "У Петровича", и обо всем рассказав руководству, будет решена проблема о компенсации моих материальных затрат, провинившегося слесаря накажут рублем. Более того, я ж не хотел денег с "Петровича" содрать, типа моралка и прочая-прочая, просто хотел, чтобы некоторые мелочи мне по ГАЗели сделали в качестве компенсации моих затрат (поменять зубчатый венец маховика, отрегулировать сдвижную дверь...)

Очень был удивлен, когда разговаривая с самим руководителем, Бычковым Геннадием Петровичем, я почувствовал, что "Петрович" конкретно включил "бЫчку" и обвиняет в случившемся меня, типа я не написал проверить коробку. Я пытался объяснить, что не являюсь специалистом по ГАЗелям, а правдивость моих слов могут подтвердить 11 пассажиров, все бесполезно.
Более того, ремонт был 22 июля, поломка случилась 26, а к "петровичу" я обратился 10 августа. Т.е. при любом раскладе гарантийный 30-дневный срок ремонта еще не прошел.
Никакие доводы не подействовали. Учитывая, что "рыба тухнет с головы", я в этот сервис не поеду больше ни под каким предлогом, впрочем, никому не советую. Говорят, в таксопарке отношение к клиентуре лучше.

Вопросов теперь осталось море. Что делать? Как правды добиться? Вопросы риторические. Сам-то я по образованию и призванию юрист))),.. комитет ЗПП, претензия, иск, суд, экспертиза, знаю я все эти процедуры. Просто обидно, что такие мелочи не решаются полюбовно...

ЗЫ
Все равно хорошо отдохнули. Никакие "Петровичи" не смогли мне отдых испортить.
Моя фраза "Я - ВОДИТЕЛЬ МАРШРУТКИ", звучащая как "я - повелитель мира" стала крылатой в нашей компании biggrin.gif :
Прикрепленное изображение


ЗЗЫ
Хотелось бы все же услышать комментарии от форумчан.

Сообщение отредактировал Dr.Mehanikus - 20.8.2009, 21:53


--------------------
Помогу с решением любых вопросов по возмещения ущерба в страховых компаниях (в том числе, лишенных лицензий)Контакты: личное сообщениеПочта: Dr-Mehanikus@ya.ruТел.: 8-920-902-22-22Сайт: strahovka33.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
5 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
Mikula
сообщение 20.8.2009, 21:25
Сообщение #2


Постоянный посетитель

Возраст: 39
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 247
Регистрация: 25.9.2006
Из: 33
Пользователь №: 14 095
Вставить ник Цитата


Фотка классная smile.gif Мне, наверное, лень было бы после такого приятного отдыха разбираться с "Петровичем". В игнор его поставить и всё.


--------------------
С моих слов записано неверно и мной не прочитано. Имею замечания и дополнения. Ст. ст. 306 УК РФ и 51 Конституции РФ мне не разъяснялись. От подписи отказываюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nik178
сообщение 20.8.2009, 21:56
Сообщение #3


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 79
Регистрация: 17.4.2009
Из: Владимир
Пользователь №: 63 876
Вставить ник Цитата


У меня знакомая 3 раза тормоза чинила "у Петровича", но только на Луначарке. В выполнении писали: "прокачка и замена торм. жидкости", "прокачка тормозов", "замена тормозного шланга и прокачка тормозов". Каждый раз брали от 490 до 800 рэ. и каждый раз через день (а то и на следующий день) проблема вылезала снова. Приехав ко мне, я увидел, что проблема в главном тормозном цилиндре. Перебрав его (потом проблема не появлялась больше), начали прокачивать тормоза. Я трижды её переспрашивал, прокачивали ли ей тормоза или нет (думал может я дурак!)? Она показала наряд-заказы, где трижды(!!!) прокачивались тормоза. ИТОГ: 2 штуцера прокачки были наглухо приржавевшие (их никто даже не пытался откручивать!!), а у одного были слизаны грани (но открутился спец ключом). Другим словами трижды с неё брали деньги ни за что!!!
ПыСы: вся канитель с тормозами длилась 9 дней. Думаю что за это время штуцера не могли так заржаветь очень сильно :).

ВЫВОД: Видимо все сервисы "У Петровича" откровенное обдиралово!!!


--------------------
ВЫ ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ НАСТОЛЬКО ГЛУБОКО, ЧТО ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ ДАЖЕ НАСЧЁТ ГЛУБИНЫ СВОЕГО ЗАБЛУЖДЕНИЯ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.Mehanikus
сообщение 20.8.2009, 22:05
Сообщение #4


Постоянный посетитель

Возраст: 43
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 661
Регистрация: 3.12.2005
Из: Владимир (33 рус)
Пользователь №: 11 142
Вставить ник Цитата


Добавлю, что я тоже писал в заявке проверку и прокачку тормозной системы. Объяснил мастеру, что тормоз срабатывает с нескольких "качков". Я теперь понимаю, что бесполезно что-то объяснять мастеру. На сервисе даже не проверили главный цилиндр ))) после ремонта все как было, так и осталось. Короче, дармоеды...

Сообщение отредактировал Dr.Mehanikus - 20.8.2009, 22:05


--------------------
Помогу с решением любых вопросов по возмещения ущерба в страховых компаниях (в том числе, лишенных лицензий)Контакты: личное сообщениеПочта: Dr-Mehanikus@ya.ruТел.: 8-920-902-22-22Сайт: strahovka33.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROMAN875
сообщение 20.8.2009, 22:26
Сообщение #5


Постоянный посетитель

Возраст: 44
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 502
Регистрация: 22.5.2009
Пользователь №: 66 628
Вставить ник Цитата


сочувствую автору темы !!! думается не только у петровича так происходит ! я сталкивался с похожими вещами в автотракте не пекинке и в автосервисе престиж на суздольской. в конце концов остановился на инавтосервисе по иномаркам и на таксопарке по отечественным авто.


--------------------
передний привод!? Не, не слышал! )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Волгодиван
сообщение 20.8.2009, 22:46
Сообщение #6


Постоянный посетитель

Возраст: 49
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 068
Регистрация: 13.5.2003
Пользователь №: 2 853
Вставить ник Цитата


Клапана могло зажать если прокладка фиговая. Она бывает куда быстрее садится, чем через 1000 км...
На 402-м я их обычно тяну после первого прогрева мотора, т.е. протяжка головы и регулировка клапанов идут сразу после сборки, потом греешь хорошенько и снова тянешь, ну а потом уж можно через 500-1000 км.
А так вообще неприятно конечн, но такова специфика владимирских сервисов. Не умеют деньги зарабатывать на объеме необходимых работ (т.е. найди что именно в машине действительно неисправно и убеди клиента в необходимости этого ремонта), а зарабатывают либо на халтуре, либо тупо делая "что сказали, то и сделал".

Цитата(Волгодиван @ 20.8.2009, 23:44) *
Клапана могло зажать если прокладка фиговая.

Гм, даж собсно не "могло", а именно это и произошло, раз вначале мотор работал ок, потом затроил, а после регулировки снова пришел в норму. Так что как раз это косяк не Петровича формально говоря... Прокладку кто покупал - они, или своя запчасть была?


--------------------
"Это невозможно!" - сказала Причина."Это безрассудство!" - заметил Опыт."Это бесполезно!" - отрезала Гордость."Попробуй..." - шепнула Мечта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.Mehanikus
сообщение 21.8.2009, 8:31
Сообщение #7


Постоянный посетитель

Возраст: 43
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 661
Регистрация: 3.12.2005
Из: Владимир (33 рус)
Пользователь №: 11 142
Вставить ник Цитата


Цитата(Волгодиван @ 20.8.2009, 23:46) *
Клапана могло зажать если прокладка фиговая. Она бывает куда быстрее садится, чем через 1000 км...
На 402-м я их обычно тяну после первого прогрева мотора, т.е. протяжка головы и регулировка клапанов идут сразу после сборки, потом греешь хорошенько и снова тянешь, ну а потом уж можно через 500-1000 км.
А так вообще неприятно конечн, но такова специфика владимирских сервисов. Не умеют деньги зарабатывать на объеме необходимых работ (т.е. найди что именно в машине действительно неисправно и убеди клиента в необходимости этого ремонта), а зарабатывают либо на халтуре, либо тупо делая "что сказали, то и сделал".


Гм, даж собсно не "могло", а именно это и произошло, раз вначале мотор работал ок, потом затроил, а после регулировки снова пришел в норму. Так что как раз это косяк не Петровича формально говоря... Прокладку кто покупал - они, или своя запчасть была?


Я знаю об особенностях регулировки клапанов на ДВС с нижним распредвалом )). Прокладка садится, зазоры меняются. Но все запчасти были от автосервиса, я только машину пригнал. Ты прав, но с этим и проблем то нет, это так к сведению о том, что по всем пунктам ремонта всплыли косяки. Проблема в другом - почему мастер не удосужился мне поведать о возможных проблемах?

Двиг у меня Ульяновский - 4215, он как 402, но объем больше.

Сообщение отредактировал Dr.Mehanikus - 21.8.2009, 8:32


--------------------
Помогу с решением любых вопросов по возмещения ущерба в страховых компаниях (в том числе, лишенных лицензий)Контакты: личное сообщениеПочта: Dr-Mehanikus@ya.ruТел.: 8-920-902-22-22Сайт: strahovka33.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.Mehanikus
сообщение 21.8.2009, 10:37
Сообщение #8


Постоянный посетитель

Возраст: 43
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 661
Регистрация: 3.12.2005
Из: Владимир (33 рус)
Пользователь №: 11 142
Вставить ник Цитата


Посидел сегодня, подумал, решил идти, что называется, "до конца". Дело далеко не в деньгах, а в принципе. Спешки нет никакой, поэтому начну с досудебной претензии. Буду держать форумчан в курсе дела.


--------------------
Помогу с решением любых вопросов по возмещения ущерба в страховых компаниях (в том числе, лишенных лицензий)Контакты: личное сообщениеПочта: Dr-Mehanikus@ya.ruТел.: 8-920-902-22-22Сайт: strahovka33.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uri82
сообщение 21.8.2009, 10:57
Сообщение #9


Постоянный посетитель

Возраст: 42
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5 860
Регистрация: 26.3.2007
Из: Владимир
Пользователь №: 16 907
Вставить ник Цитата


Цитата(Dr.Mehanikus @ 21.8.2009, 11:37) *
Посидел сегодня, подумал, решил идти, что называется, "до конца". Дело далеко не в деньгах, а в принципе. Спешки нет никакой, поэтому начну с досудебной претензии. Буду держать форумчан в курсе дела.

Молодец! Так держать!
ЗЫ: хорошо, когда у людей есть время и желание заниматься этим. Респект!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
@rtyom
сообщение 21.8.2009, 11:11
Сообщение #10


RANDOM

Возраст: 39
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 949
Регистрация: 7.9.2002
Пользователь №: 1 800
Вставить ник Цитата


"У Петровича" ремонтировались наши служебные машины. Ни разу не был дволен проведенной работой, забирая транспорт из ремонта.


--------------------
ZAZ - más que el coche, él el «Amigo»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
plotra
сообщение 21.8.2009, 12:00
Сообщение #11


Постоянный посетитель

Возраст: 39
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17 162
Регистрация: 4.10.2006
Из: владимир
Пользователь №: 14 205
Вставить ник Цитата


Юр, на следующий год меня ссобой берешь?


--------------------
тебя оскорбили-забудь, тебя унизили-прости, тебя ударили - вспомни, всё вспомни и убей нахрен!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.Mehanikus
сообщение 21.8.2009, 12:12
Сообщение #12


Постоянный посетитель

Возраст: 43
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 661
Регистрация: 3.12.2005
Из: Владимир (33 рус)
Пользователь №: 11 142
Вставить ник Цитата


Цитата(plotra @ 21.8.2009, 13:00) *
Юр, на следующий год меня ссобой берешь?


Виталик, нивапрос!!! biggrin.gif Если "икарус" куплю, то стопудово всех возьму. smile.gif А в этом году даже в ГАЗель все желающие не влезли. Кстати, подумываю о создании темы в разделе "туризм", уж очень много клевых мест посетили и фоток наделали.

Сообщение отредактировал Dr.Mehanikus - 21.8.2009, 12:13


--------------------
Помогу с решением любых вопросов по возмещения ущерба в страховых компаниях (в том числе, лишенных лицензий)Контакты: личное сообщениеПочта: Dr-Mehanikus@ya.ruТел.: 8-920-902-22-22Сайт: strahovka33.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
plotra
сообщение 21.8.2009, 12:18
Сообщение #13


Постоянный посетитель

Возраст: 39
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17 162
Регистрация: 4.10.2006
Из: владимир
Пользователь №: 14 205
Вставить ник Цитата


Ну толпой путешествовать очень здорово!!! бери икарус срочно))))))))))


--------------------
тебя оскорбили-забудь, тебя унизили-прости, тебя ударили - вспомни, всё вспомни и убей нахрен!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Civilian
сообщение 21.8.2009, 12:21
Сообщение #14


птица, гордая

Группа: Пользователи 
Сообщений: 819
Регистрация: 22.9.2004
Пользователь №: 7 057
Вставить ник Цитата


Цитата(Dr.Mehanikus @ 21.8.2009, 13:12) *
Виталик, нивапрос!!! biggrin.gif Если "икарус" куплю, то стопудово всех возьму. smile.gif А в этом году даже в ГАЗель все желающие не влезли. Кстати, подумываю о создании темы в разделе "туризм", уж очень много клевых мест посетили и фоток наделали.

Конечно создавайте! Особенно про Адыгею интересно.
Блин, только вчера хотел в в этот сервис ехать СО регулировать, хорошо не успел smile.gif

Сообщение отредактировал Civilian - 21.8.2009, 12:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.Mehanikus
сообщение 21.8.2009, 12:58
Сообщение #15


Постоянный посетитель

Возраст: 43
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 661
Регистрация: 3.12.2005
Из: Владимир (33 рус)
Пользователь №: 11 142
Вставить ник Цитата


Цитата(Civilian @ 21.8.2009, 13:21) *
Конечно создавайте! Особенно про Адыгею интересно.

Ну начало уже положено. Это на пути в Адыгею, если ехать от Туапсе через перевал. Там верблюд если кто не понял.
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Цитата(Civilian @ 21.8.2009, 13:21) *
Блин, только вчера хотел в в этот сервис ехать СО регулировать, хорошо не успел smile.gif


Ура! Добро я думаю победит зло! smile.gif

Сообщение отредактировал Dr.Mehanikus - 21.8.2009, 13:00


--------------------
Помогу с решением любых вопросов по возмещения ущерба в страховых компаниях (в том числе, лишенных лицензий)Контакты: личное сообщениеПочта: Dr-Mehanikus@ya.ruТел.: 8-920-902-22-22Сайт: strahovka33.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий (R)
сообщение 21.8.2009, 12:59
Сообщение #16


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 14 630
Регистрация: 8.7.2003
Пользователь №: 3 189
Вставить ник Цитата


По отзывам покупателей, обозначенный сервис выполняет работу так, чтобы клиент еще раз приехал.
До кризиса там основные клиенты были организации, поэтому и цены космические, качество....поняли какое.

Частники в основном ремонтируются в ГАЗельСервисе на территории таксопарка 44-17-22, цены значительно ниже, стараются делать так, чтобы не терять клиентов. Иногда возникают проблемные ситуации с сложным ремонтом 406/405 двигателей, когда ремонт не устраняет проблему.

Прокладки ГБЦ надо ставить с герметиком, материал жестче, усадку почти не дают. Только опять же покупать в проверенном магазине, т.к. сейчас очень много производителей стали их клепать.

Скорее всего втулка была уже убитая до сервиса, слесари тупо выполнили заказ-наряд.
Если бы в заказ-наряде было указано "диагностика КПП", вам было бы проще решить спор в свою пользу


--------------------
AUTODOM-ONLINE.RU - выгодно!АВТОДОМ - АВТОЗАПЧАСТИ 24 ЧАСА ВО ВЛАДИМИРЕ!ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ИНОМАРКИ - в наличии! Принимаем заказы 24 ЧАСА!ШИНЫ и ДИСКИ на заказ от 1шт, от 1 дняг.Владимир, Московское шоссе д.6, (4922) 54-33-26, 34-50-75 / Viber, WhatsApp, Telegram +7 902-8-800-045
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.Mehanikus
сообщение 21.8.2009, 13:05
Сообщение #17


Постоянный посетитель

Возраст: 43
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 661
Регистрация: 3.12.2005
Из: Владимир (33 рус)
Пользователь №: 11 142
Вставить ник Цитата


Цитата(Дмитрий (R) @ 21.8.2009, 13:59) *
Прокладки ГБЦ надо ставить с герметиком, материал жестче, усадку почти не дают. Только опять же покупать в проверенном магазине, т.к. сейчас очень много производителей стали их клепать.


Знаю принцип действия, но разумеется, НЕ знаю нюансов ремонта 402 (4215) движков. Но разве я должен учить мотористов движки делать?

Цитата(Дмитрий (R) @ 21.8.2009, 13:59) *
Скорее всего втулка была уже убитая до сервиса, слесари тупо выполнили заказ-наряд.
Если бы в заказ-наряде было указано "диагностика КПП", вам было бы проще решить спор в свою пользу


Об этом и тема. Втулка просто не может так стесаться за 400 километров пробега. Опять же, я ж не мог предположить, что я сам должен учить ремонтников ремонтировать авто. К тому же с коробкой проблем не было.


--------------------
Помогу с решением любых вопросов по возмещения ущерба в страховых компаниях (в том числе, лишенных лицензий)Контакты: личное сообщениеПочта: Dr-Mehanikus@ya.ruТел.: 8-920-902-22-22Сайт: strahovka33.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тёмати
сообщение 21.8.2009, 13:31
Сообщение #18


Постоянный посетитель

Возраст: 36
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 948
Регистрация: 8.4.2009
Из: г. Владимир
Пользователь №: 62 922
Вставить ник Цитата


Сколько общался с водителями, ни разу ни чего хорошего не слышал про этот сервис! Автору удачи в этом нелегком деле борьбы с негодяями!


--------------------
Андреевский Кирпичный Завод a-kirpich.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.Mehanikus
сообщение 21.8.2009, 13:38
Сообщение #19


Постоянный посетитель

Возраст: 43
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 661
Регистрация: 3.12.2005
Из: Владимир (33 рус)
Пользователь №: 11 142
Вставить ник Цитата


Цитата(Тёмати @ 21.8.2009, 14:31) *
Сколько общался с водителями, ни разу ни чего хорошего не слышал про этот сервис! Автору удачи в этом нелегком деле борьбы с негодяями!

Спасибо, буду стараться


--------------------
Помогу с решением любых вопросов по возмещения ущерба в страховых компаниях (в том числе, лишенных лицензий)Контакты: личное сообщениеПочта: Dr-Mehanikus@ya.ruТел.: 8-920-902-22-22Сайт: strahovka33.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kim
сообщение 21.8.2009, 14:37
Сообщение #20


Постоянный посетитель

Возраст: 42
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 195
Регистрация: 5.3.2007
Из: Владимир
Пользователь №: 16 496
Вставить ник Цитата


Меня вот интересует один вопрос: как такой обстоятельный и предусмотрительный человек, как Dr.Mehanikus, много вращающийся в автомобильной среде, заехал к Петровичу, если ни одного положительного отзыва об этом сервисе нет? ninja.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия