Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> На ЮГ поехали?, Ищу попутчиков
Вано
сообщение 7.7.2022, 16:49
Сообщение #1


Интеллигент в замшевых ботинках

Возраст: 46
Группа: Модераторы 
Сообщений: 35 646
Регистрация: 23.10.2007
Из: Владимир
Пользователь №: 22 217
Вставить ник Цитата


29.08 выезжаю из Владимира в Анапу. Если вдруг кто со мной соберется, милости прошу. 3 места свободно. Персональные кресла с регулировками и подлокотниками, не диванчик вшивый. Кондей работает отлично, поедем с комфортом. Курить в машине можно (я хоть и некурящий, но к табачному дыму вполне нормально отношусь). По 2500 с носа за проезд. Ночевка в районе Богучара в придорожном мотеле. Обратно тоже - через пару недель.
С маленькими детьми и другими животными, если что - категорически НЕТ!


--------------------
„Две категории людей недоступны моему пониманию: люди, которым нравится повелевать, и люди, которым нравится подчиняться“(с) Илья Кормильцев
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Начать новую тему
Ответов (20 - 39)
BEAST23
сообщение 7.8.2022, 20:20
Сообщение #21


Серверные комплекты на xeon в наличии и под заказ :)

Группа: Пользователи 
Сообщений: 33 746
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 16 498
Вставить ник Цитата


Цитата(SiDney @ 7.8.2022, 20:17) *
не жопься - свози себя в Пицунду, отдохни, хоть )

Мне до пляжа 1км.


--------------------
Серверные комплекты (2011v1, v2, 1366), корпуса, память, процессоры в наличии и под заказ :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SiDney
сообщение 7.8.2022, 20:24
Сообщение #22


old rasta

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20 475
Регистрация: 16.7.2004
Пользователь №: 6 453
Вставить ник Цитата




--------------------
A rolling stone gathers no moss.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Comandante
сообщение 7.8.2022, 20:53
Сообщение #23


"Недомодератор"

Группа: Модераторы 
Сообщений: 23 882
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 57 590
Вставить ник Цитата


ахахах, прям в тему.


--------------------
2023 - F**K OFF!!
2024 - пощади!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
@Toha@
сообщение 7.8.2022, 21:48
Сообщение #24


Постоянный посетитель

Возраст: 40
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 765
Регистрация: 26.5.2008
Пользователь №: 33 495
Вставить ник Цитата


Знакомые из Сочи вернулись с офигенными эмоциями и рассказами как провели отдых на горшке с ротавирусом. Пожалуй лучше отдохнуть в деревне :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Comandante
сообщение 7.8.2022, 22:07
Сообщение #25


"Недомодератор"

Группа: Модераторы 
Сообщений: 23 882
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 57 590
Вставить ник Цитата


Цитата(@Toha@ @ 7.8.2022, 21:48) *
Знакомые из Сочи вернулись с офигенными эмоциями и рассказами как провели отдых на горшке с ротавирусом. Пожалуй лучше отдохнуть в деревне :)

может кушали в дешевых забегаловках?
вроде в норм местах обычно не отравишься.


--------------------
2023 - F**K OFF!!
2024 - пощади!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SiDney
сообщение 7.8.2022, 23:09
Сообщение #26


old rasta

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20 475
Регистрация: 16.7.2004
Пользователь №: 6 453
Вставить ник Цитата


Цитата(Comandante @ 7.8.2022, 22:07) *
может кушали в дешевых забегаловках?
вроде в норм местах обычно не отравишься.


черноморье - неистощимый источник ротавируса


--------------------
A rolling stone gathers no moss.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BigМaks
сообщение 7.8.2022, 23:32
Сообщение #27


Постоянный форумчанин с 2001 года

Возраст: 42
Группа: Модераторы 
Сообщений: 8 619
Регистрация: 12.2.2004
Из: г. Владимир
Пользователь №: 5 197
Вставить ник Цитата


Цитата(@Toha@ @ 7.8.2022, 21:48) *
Знакомые из Сочи вернулись с офигенными эмоциями и рассказами как провели отдых на горшке с ротавирусом. Пожалуй лучше отдохнуть в деревне :)

Это просто с непривычки, сам проходил. У них там вода кишит бактериями, нашему стерильному организму надо пару дней, чтобы привыкнуть. Это у нас тут во Владимире вода из крана без бактерий, избаловались.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SiDney
сообщение 7.8.2022, 23:52
Сообщение #28


old rasta

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20 475
Регистрация: 16.7.2004
Пользователь №: 6 453
Вставить ник Цитата


Цитата(BigМaks @ 7.8.2022, 23:32) *
Это просто с непривычки, сам проходил.


biggrin.gif
ну, привыкайте, если хотите, каэшн )


--------------------
A rolling stone gathers no moss.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
@Toha@
сообщение 8.8.2022, 7:51
Сообщение #29


Постоянный посетитель

Возраст: 40
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 765
Регистрация: 26.5.2008
Пользователь №: 33 495
Вставить ник Цитата


Цитата(Comandante @ 7.8.2022, 23:07) *
может кушали в дешевых забегаловках?
вроде в норм местах обычно не отравишься.

х.з. у богатых конечно свои причуды, но владельцы заводов-пароходов, приехавшие в Сочи отдохнуть, думаю вряд ли будут харчеваться в забегаловках
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
@Toha@
сообщение 8.8.2022, 8:04
Сообщение #30


Постоянный посетитель

Возраст: 40
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 765
Регистрация: 26.5.2008
Пользователь №: 33 495
Вставить ник Цитата


Цитата(BigМaks @ 8.8.2022, 0:32) *
Это просто с непривычки, сам проходил. У них там вода кишит бактериями, нашему стерильному организму надо пару дней, чтобы привыкнуть. Это у нас тут во Владимире вода из крана без бактерий, избаловались.

ну такой себе совет, думаю, лучше конечно более ответственно выбирать место и время отдыха

Сообщение отредактировал @Toha@ - 8.8.2022, 8:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вано
сообщение 15.8.2022, 11:58
Сообщение #31


Интеллигент в замшевых ботинках

Возраст: 46
Группа: Модераторы 
Сообщений: 35 646
Регистрация: 23.10.2007
Из: Владимир
Пользователь №: 22 217
Вставить ник Цитата


У меня с водой вообще особые отношения. Я если и искупаюсь, то, скорее всего, пару раз окунусь за весь отпуск. А в этот раз вообще не планирую купаться, т.к. рука еще побаливает. Так что мне плевать чего там и куда сливают.
Да и пить там воду я вовсе не собираюсь. Еще чего не хватало. Гадость какая. Вино же есть, пиво, в конце концов... Вода не нужна.


--------------------
„Две категории людей недоступны моему пониманию: люди, которым нравится повелевать, и люди, которым нравится подчиняться“(с) Илья Кормильцев
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kyish
сообщение 15.8.2022, 12:14
Сообщение #32


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 221
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 16 597
Вставить ник Цитата


Цитата(Вано @ 15.8.2022, 11:58) *
... Вода не нужна.

А с утра?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Konstantinych
сообщение 15.8.2022, 13:49
Сообщение #33


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 14 099
Регистрация: 21.7.2004
Пользователь №: 6 490
Вставить ник Цитата


Цитата(kyish @ 15.8.2022, 12:14) *
А с утра?

Цитата
пиво, в конце концов...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вано
сообщение 15.8.2022, 14:17
Сообщение #34


Интеллигент в замшевых ботинках

Возраст: 46
Группа: Модераторы 
Сообщений: 35 646
Регистрация: 23.10.2007
Из: Владимир
Пользователь №: 22 217
Вставить ник Цитата


В азиатских странах (и особенно в Индии), например, туристам настоятельно рекомендуется постоянно употреблять крепкий алкоголь (хоть по пол глоточка до и после еды), дабы избежать проблем с ЖКТ. Бывалые люди говорят, что ооочень хорошо помогает. В конце концов, даже если проблемы с ЖКТ все-таки начнутся, то тебе уже будет глубоко насрать...


--------------------
„Две категории людей недоступны моему пониманию: люди, которым нравится повелевать, и люди, которым нравится подчиняться“(с) Илья Кормильцев
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kyish
сообщение 15.8.2022, 21:01
Сообщение #35


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 221
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 16 597
Вставить ник Цитата


По сути, проблемы с ЖКТ - это когда уже глубоко насрать. Ну или примерно на всё. Простите за мой русский)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
psiros
сообщение 16.8.2022, 7:48
Сообщение #36


Постоянный посетитель

Возраст: 45
Группа: Пользователи 
Сообщений: 168
Регистрация: 6.9.2021
Из: Кострома
Пользователь №: 111 674
Вставить ник Цитата


Цитата(Вано @ 15.8.2022, 14:17) *
В азиатских странах (и особенно в Индии), например, туристам настоятельно рекомендуется постоянно употреблять крепкий алкоголь (хоть по пол глоточка до и после еды), дабы избежать проблем с ЖКТ. Бывалые люди говорят, что ооочень хорошо помогает. В конце концов, даже если проблемы с ЖКТ все-таки начнутся, то тебе уже будет глубоко насрать...

Когда первый раз был в Индии - да, первые дни так и делали (по глоточку перед и после еды). А потом закончился алкоголь, купленный в Дьюти-Фри, и оказалось, что местное пойло пить вообще невозможно. И ничего, никаких проблем с желудком не было... Так что про полезность крепкого алкоголя в Индии - это просто приятные алкашам слухи :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вано
сообщение 16.8.2022, 10:35
Сообщение #37


Интеллигент в замшевых ботинках

Возраст: 46
Группа: Модераторы 
Сообщений: 35 646
Регистрация: 23.10.2007
Из: Владимир
Пользователь №: 22 217
Вставить ник Цитата


Цитата(psiros @ 16.8.2022, 8:48) *
Когда первый раз был в Индии - да, первые дни так и делали (по глоточку перед и после еды). А потом закончился алкоголь, купленный в Дьюти-Фри, и оказалось, что местное пойло пить вообще невозможно. И ничего, никаких проблем с желудком не было... Так что про полезность крепкого алкоголя в Индии - это просто приятные алкашам слухи :)

Благодаря алкоголю, вы, за время его приема, уже успели адаптироваться к местной пищи. Так что нефиг на алкашку гнать...


--------------------
„Две категории людей недоступны моему пониманию: люди, которым нравится повелевать, и люди, которым нравится подчиняться“(с) Илья Кормильцев
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вано
сообщение 29.8.2022, 21:49
Сообщение #38


Интеллигент в замшевых ботинках

Возраст: 46
Группа: Модераторы 
Сообщений: 35 646
Регистрация: 23.10.2007
Из: Владимир
Пользователь №: 22 217
Вставить ник Цитата


Поделюсь интересными наблюдениями за то время, пока искал себе попутчиков.
Сразу отмечу, что из Бла-бла-кара меня вышвырнули ссаным веником, т.к. мое предложение сочли коммерческим. В правилах Бла.. заявлено, что коммерческими являются автомобили, у которых 7 и более пассажирских мест. На моем автомобиле - 6 пассажирских мест, а заявлено для поездки было только 4 (больше 4-х указать в заявке невозможно технически). Меня все равно зарубили. Я пытался трепыхаться, но это все равно, что против ветра ссать... наши правила - как хотим, так и читаем...
Но речь не оо том. Полез я на другие ресурсы и вот такую картину я там наблюдал: примерно 40% всех заявок - это женщина ищет другую женщину(ин) для с совместной поездки, 55%, соответственно - это мужчина(ны) ищет себе женщину(ин), оставшиеся 5% приходятся на мужчин, которые ищут в поездку других мужчин. Но я не встретил ни одного предложения от женщин, которые хотели бы найти попутчика - мужчину. Ни одного... вообще...
Даже не знаю чем это можно было бы объяснить. Странными патриархальными традициями(скрепами)? Боязнью сексуальных домогательств (хотя что такого плохого в сексуальных домогательствах, не сопряженных с насилием над личностью?)?
И ведь речь не идет о сайтах знакомств. Это сайты по поиску попутчиков. Без всякого сексуального подтекста (в моем представлении, по крайней мере). Да, в некоторых (далеко не во всех) заявках мужичин на попутчиц читаются явные и недвусмысленные намеки. Но, по мужскому обыкновению, там все достаточно откровенно, без иносказаний. Не нравится - сиди дома. Но что останавливает женщин? Откуда такая избирательность? Почему женщины хотят видеть рядом с собой исключительно других женщин, но никогда - мужчин? Что это еще за гендерные предрассудки?
Странно мне все это...
Кстати, попутчиков я так и не нашел. Завтра еду на юг на поезде. Сам. Без ансамбля... но с компанией (в т.ч. девчонок) на авто было бы прикольнее...


--------------------
„Две категории людей недоступны моему пониманию: люди, которым нравится повелевать, и люди, которым нравится подчиняться“(с) Илья Кормильцев
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
E2
сообщение 30.8.2022, 15:36
Сообщение #39


Постоянный посетитель

Возраст: 61
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5 649
Регистрация: 9.8.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 679
Вставить ник Цитата


На мотах надо ехать.


--------------------
Лучше иметь возможность, чем сожалеть об ее отсутствии. т.+7-904-659-0352 WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Котовский
сообщение 30.8.2022, 15:40
Сообщение #40


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 070
Регистрация: 17.5.2017
Пользователь №: 106 132
Вставить ник Цитата


Цитата(Вано @ 29.8.2022, 21:49) *
Поделюсь интересными наблюдениями за то время, пока искал себе попутчиков.
Сразу отмечу, что из Бла-бла-кара меня вышвырнули ссаным веником, т.к. мое предложение сочли коммерческим. В правилах Бла.. заявлено, что коммерческими являются автомобили, у которых 7 и более пассажирских мест. На моем автомобиле - 6 пассажирских мест, а заявлено для поездки было только 4 (больше 4-х указать в заявке невозможно технически). Меня все равно зарубили. Я пытался трепыхаться, но это все равно, что против ветра ссать... наши правила - как хотим, так и читаем...
Но речь не оо том. Полез я на другие ресурсы и вот такую картину я там наблюдал: примерно 40% всех заявок - это женщина ищет другую женщину(ин) для с совместной поездки, 55%, соответственно - это мужчина(ны) ищет себе женщину(ин), оставшиеся 5% приходятся на мужчин, которые ищут в поездку других мужчин. Но я не встретил ни одного предложения от женщин, которые хотели бы найти попутчика - мужчину. Ни одного... вообще...
Даже не знаю чем это можно было бы объяснить. Странными патриархальными традициями(скрепами)? Боязнью сексуальных домогательств (хотя что такого плохого в сексуальных домогательствах, не сопряженных с насилием над личностью?)?
И ведь речь не идет о сайтах знакомств. Это сайты по поиску попутчиков. Без всякого сексуального подтекста (в моем представлении, по крайней мере). Да, в некоторых (далеко не во всех) заявках мужичин на попутчиц читаются явные и недвусмысленные намеки. Но, по мужскому обыкновению, там все достаточно откровенно, без иносказаний. Не нравится - сиди дома. Но что останавливает женщин? Откуда такая избирательность? Почему женщины хотят видеть рядом с собой исключительно других женщин, но никогда - мужчин? Что это еще за гендерные предрассудки?
Странно мне все это...
Кстати, попутчиков я так и не нашел. Завтра еду на юг на поезде. Сам. Без ансамбля... но с компанией (в т.ч. девчонок) на авто было бы прикольнее...

Попробуй Едем РФ. Указал бы Rav 4 на бла-бла каре. Напиши в поддержку, скажи, что машиной ошибся, разблокируют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия