Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Стоматология. Где лечить зубы?
Гость just_*
сообщение 14.11.2003, 9:14
Сообщение #1




Гости 



Цитата


Вначале цитата одного стоматолога, жаль не владимирского:
"не место красит доктора, а доктор место! Замечательные врачи порой встречаются в такой дыре, что непонятно, чего они там вообще потеряли! Для примера скажу, что самые лучшие хирурги-стоматологи, которых я видел в своей жизни, работали в простой районной поликлинике. А один из самых безруких стоматологов заведовал кафедрами в медицинском институте! Так что, друзья мои, забудьте фразы типа: "Там хорошо лечат" или "Там плохо лечат". Единственное правильное утверждение может быть только таким: "Этот врач лечит плохо" или "Этот врач лечит хорошо"! В любом медицинском учреждении есть хорошие и плохие врачи! Процент их может колебаться от 1% до 99%. И только этот процент может характеризовать уровень заведения. Но если Вы попадете в замечательном заведении к врачу, который составляет тот самый 1% дураков, то Вам будет уже все равно, в каком прекрасном месте Вы лечитесь и сколько это стоит. Согласны?"

Теперь, собс-сно, subj.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
35 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
Leon
сообщение 14.11.2003, 15:47
Сообщение #2


Банкир

Возраст: 42
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 754
Регистрация: 5.2.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 937
Вставить ник Цитата


...а с финансами у нас как?


--------------------
Любые вопросы про деньги и их движения. В личку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kofeinik
сообщение 14.11.2003, 21:02
Сообщение #3


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 569
Регистрация: 1.10.2001
Пользователь №: 593
Вставить ник Цитата


Дело отнюдь не в финансах, а в возможности попасть в тот самый процент удачных врачей. А количество денег, которые запросит этот врач, вторично, и может быть вполне умеренным, по сравнению с рыночными ценами на данный вид услуг.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zak
сообщение 14.11.2003, 21:12
Сообщение #4


passive aggressive

Группа: Пользователи 
Сообщений: 25 740
Регистрация: 13.9.2001
Из: Владимир
Пользователь №: 548
Вставить ник Цитата


да, финансы играют конечную роль.
последний раз был у стоматолога давно, тьфу-тьфу-тьфу, на халяву - сделали очень хорошо. причем очень запущенный зуб :(


--------------------
мой вк / фото в вк / инстаграм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jasmin
сообщение 15.11.2003, 22:27
Сообщение #5


цвЯточек

Группа: Пользователи 
Сообщений: 384
Регистрация: 23.5.2003
Пользователь №: 2 915
Вставить ник Цитата


Denta Art врача зовут Ирина Валерьевна, дорого правда там, но делает она просто люкс...


--------------------
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grace
сообщение 15.11.2003, 23:55
Сообщение #6


выскочка

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 847
Регистрация: 9.4.2002
Пользователь №: 1 157
Вставить ник Цитата


дядечка один есть в стоматологии, что между остановками ВлГу и пл.Ленина. знаю только фамилию - Малюта. высокий такой, красивый мужчина, приметный... на работе весь отдел к нему ходит. я, правда,с 3 класса и к своим 21 летам-годам еще ни разу не ходила по стоматологиям (плюю ;) )


--------------------
Прошу не упоминать мой ник всуе и не злоупотреблять клеветой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Берёзка_*
сообщение 16.11.2003, 22:37
Сообщение #7




Гости 



Цитата


Могу посоветовать Крайнову Ирину Анатольевну, мы всей семьей и многие знакомые у неё лечаться. Делает просто супер, не больно, не страшно, замечательно одним словом. Работает она в жемчуге на соколова-соколенка, там в этом здании дет.садик окло дома №6, правда там дорого, но первоклассно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Yero_*
сообщение 17.11.2003, 12:30
Сообщение #8




Гости 



Цитата


большинство хороших стоматологов работает в гос.больницах, и лечат бесплатно (по записи или по полюсу), правда оборудование там, из которого вылетают сверла, по меньшей мере настораживает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wade
сообщение 28.11.2003, 17:16
Сообщение #9


сферический жлоб в вакууме

Группа: Пользователи 
Сообщений: 26 415
Регистрация: 25.2.2003
Из: Родом из СССР
Пользователь №: 2 457
Вставить ник Цитата


Я хожу в ЛДЦ на Студеной горе, дороговато, конечно, нго зато приятно и без боли. Доктор Анжелика Владимировна Адиль-Заде.


--------------------
Самое эффективное оружие против Анарчиста - масляная рыба.---------------"она (Марьванна) мне все время только мешается под ногами, никакой ценности для местного общества в ней не вижу" Вад-Вад
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ficus
сообщение 30.11.2003, 2:12
Сообщение #10


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 11 059
Регистрация: 11.9.2001
Пользователь №: 544
Вставить ник Цитата


Цитата
Первоначальное сообщение от just
Теперь, собс-сно, subj.

Сабж такой, у Золотых ворот городская поликлиника, платный кабинет. Хорошо и недорого. Даже не буду советовать конкретного врача, все очень опытные.
В серьезных случаях полноценная помощь смежных специалистов. При желании можно оставить запись в своей карточке или же принести ее с собой, чтобы у врача была полная историческая ясность с ситуацией. Например с возможной аллергией клиента на некоторые виды анестезии.

В бесплатное лучше не соваться, там иногда работают практиканты, особенно в смотровом по субботам.

А в платных чисто коммерческих и очень дорогих настолько лелеят клиента, что боятся сделать нормальную зачистку бормашинкой и ляпают сверху. Через неделю он возвращается и платит еще денег, т.к. все отвалилось. Там же гадят удалением нерва, т.к. это действительно не больно, но потом зуб обречен. Лучше потерпеть и нерв не удалять, зато зуб останется живым. Такое решение могут позволить себе только высококлассные специалисты, причем не связанные жаждой наживы.

Клиенты тоже разные бывают, некоторые очень недовольны если пломба дешевая. Дешевая, значит, думают, плохая. Особенно этим страдают "крутые" дамы в возрасте среднем и старше, не стесняющие себя в средствах.

Граждане, не доводите себя до последней стадии, вам помогут, и чем раньше тем лучше!
Обращаясь к врачу предварительно хорошенько, плотно покушайте, у вас не будет лишней слюнки, когда желудок занят голове легче, да и пломба будет крепче если часа два не жевать. Выпейте 50 грамм коньячка, появится блеск в глазах и душевное спокойствие. Не жалейте денег обратно доехать домой на такси. Хотя я принципиально езжу только на машине. Хорошему ковбою без коня нельзя :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moon Dave
сообщение 30.11.2003, 20:27
Сообщение #11


Дядя

Возраст: 48
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13 128
Регистрация: 11.6.2001
Из: Владимир
Пользователь №: 335
Вставить ник Цитата


а мне у Кондратьева очень нравится, дороговато только... но оно того стоит.


--------------------
ЭЛВИС ЖИВ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Gast_*
сообщение 2.12.2003, 10:16
Сообщение #12




Гости 



Цитата


а мне уже два знакомых стоматолога говорят, что светоотвердеваемые пломбы лучше не ставить...
обыкновенные химические - надежней!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
liquid
сообщение 15.12.2003, 18:59
Сообщение #13


Как жизнь разукрасить ???

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 991
Регистрация: 13.12.2001
Пользователь №: 764
Вставить ник Цитата


Если подешевле - то в Улыбке около Бурика
Если подороже, то на Чайковского в здании где таксопарк (2 этаж) или на Луначарского напротив школы (2 этаж)
Если цена средняя, а комфорт отличный то платный кабинет в областной стоматологии (2 этаж)


--------------------
%)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Inquisitor
сообщение 15.12.2003, 19:45
Сообщение #14


полярный лёдчик

Возраст: 106
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5 677
Регистрация: 7.6.2003
Пользователь №: 3 016
Вставить ник Цитата


Цитата
Там же гадят удалением нерва, т.к. это действительно не больно, но потом зуб обречен. Лучше потерпеть и нерв не удалять, зато зуб останется живым.


Не все так однозначно. Вот, например, из за того, что мне в одно время не удалили нерв в данной поликлинике (платный прием, опытный врач, все дела) - пришлось делать операцию (к счастью амбулаторно) и зуб этот удалять (к счастью вовремя обратился и поэтому удалили только один).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ELLA
сообщение 13.2.2004, 18:10
Сообщение #15


Постоянный посетитель

Возраст: 38
Группа: Пользователи 
Сообщений: 959
Регистрация: 12.8.2002
Из: Ленинский р-н
Пользователь №: 1 686
Вставить ник Цитата


Дорогiе друзi!
Подскажите, пожалуйста, где во Владимире можно найти хороших стоматологов-дантистов?.. Есть ли врачи, которым зарекомендовали себя как хорошие специалисты? Очень хотелось бы получить полезную информацию, потому как, сами понимаете, не очень хочется доверять свои зубы неизвестно кому...:rolleyes.gif:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скрепка
сообщение 18.2.2004, 8:40
Сообщение #16


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 491
Регистрация: 13.8.2002
Пользователь №: 1 692
Вставить ник Цитата


Во Владимире зубы лечат!:D
Дело в том, что здесь действует принцип "на вкус и цвет".
Есть врач-стоматолог, услугами которой я пользуюсь уже больше 10 лет - Ильина Маргарита Павловна. Сейчас она принимает в диагностическом центре на студеной горе, но только по записи. Записываться к ней на первый прием надо приблизительно за 1-2 месяца. Более подробно все скажут по телефону: 32-54-87.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alenenok
сообщение 21.2.2004, 12:05
Сообщение #17


да, я такая

Возраст: 45
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 624
Регистрация: 2.1.2004
Пользователь №: 4 713
Вставить ник Цитата


Мне очень нравится врач в клинике на Н.Дуброве,на той стороне, где магазин "Флагман", мужчина, не помню как зовут, в прошлом году у него была, и лечила, и один удалили, ни боли, ни последствий, сказка!


--------------------
Женщина может простить ревность, но ее отсутствие- никогда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ELLA
сообщение 21.2.2004, 13:25
Сообщение #18


Постоянный посетитель

Возраст: 38
Группа: Пользователи 
Сообщений: 959
Регистрация: 12.8.2002
Из: Ленинский р-н
Пользователь №: 1 686
Вставить ник Цитата


Вот мне как раз удалять нерв надо... Боюсь не столько самой операции, сколько последствий (от оплошностей врача и т.д.). Но в то же время хотелось бы предотвратить последствия от неудаления нерва... Что делать?.. :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Ana_*
сообщение 22.2.2004, 9:57
Сообщение #19




Гости 



Цитата


все говорят -дорого, там дороговато. А это сколько? Сколько стоит зуб? 1000? 3000?
Сама последний раз лечила зуб за 900 кажется и заведующей детской стоматологии на Студеной горе. У нас к ней вся семья ходит, поэтому других расценок по городу не знаю, просвятите, плз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ELLA
сообщение 23.2.2004, 9:50
Сообщение #20


Постоянный посетитель

Возраст: 38
Группа: Пользователи 
Сообщений: 959
Регистрация: 12.8.2002
Из: Ленинский р-н
Пользователь №: 1 686
Вставить ник Цитата


удаление нерва = 500-800 с копейками - это в "Антаресе" на Горького.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

35 страниц V   1 2 3 > » 
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия