Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Изготовление корпусной мебели затягивает производитель, как его взбодрить?
futu8
сообщение 20.6.2013, 18:52
Сообщение #1


С пламенем в сердце!

Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 040
Регистрация: 24.1.2006
Из: Владимир!
Пользователь №: 11 565
Вставить ник Цитата


Вообщем заказал одну товарища с форума изготовление кровати. Он меня динамит уже месяц выше оговоренного срока , то не отвечает на звонки , то кормит "завтраками". Как бы его взбодрить?


--------------------
www.zakenergo.ru все электромонтажные работы.Счетчики электроэнергии с пультом управления, тепловизор 8-904-59-01-222
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Начать новую тему
Ответов (40 - 59)
lexa777
сообщение 11.7.2013, 22:04
Сообщение #41


чоткий

Возраст: 41
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9 904
Регистрация: 15.6.2003
Пользователь №: 3 065
Вставить ник Цитата


пощадите, у меня уже все лицо в синяках от фейспалмов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambr
сообщение 11.7.2013, 23:11
Сообщение #42


Постоянный посетитель

Возраст: 47
Группа: Забаненные 
Сообщений: 2 914
Регистрация: 15.12.2009
Из: VLADIMIR
Пользователь №: 69 888
Вставить ник Цитата


Цитата(lexa777 @ 11.7.2013, 23:04) *
пощадите, у меня уже все лицо в синяках от фейспалмов

так им предлагаешь цивилизованный выход из ситуации ( тут футу да пэт)...ониж орут -в суд в суд...ну в суд так в суд. Хотя ПЭТ реально сам обкосячился. ГОД спал на откидной кровати-теперь почему то решил, что размеры не те...вот он гадит..а кто ему делать то будет (мозги от жары ссохлись) что-ли wacko.gif


--------------------
Слеза бегущая из глаз судьбы, пролетает сквозь время, никем не замеченная , чтобы упасть на землю и изменить мир....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eddi
сообщение 12.7.2013, 9:59
Сообщение #43


Постоянный посетитель

Возраст: 37
Группа: Пользователи 
Сообщений: 301
Регистрация: 3.9.2006
Пользователь №: 13 848
Вставить ник Цитата


Цитата(Bambr @ 12.7.2013, 0:11) *
так им предлагаешь цивилизованный выход из ситуации ( тут футу да пэт)...ониж орут -в суд в суд...ну в суд так в суд. Хотя ПЭТ реально сам обкосячился. ГОД спал на откидной кровати-теперь почему то решил, что размеры не те...вот он гадит..а кто ему делать то будет (мозги от жары ссохлись) что-ли wacko.gif

Какой цивилизованный выход из ситуации был предложен ТС?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вэба
сообщение 12.7.2013, 11:50
Сообщение #44


ленивая

Возраст: 43
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 403
Регистрация: 18.3.2004
Пользователь №: 5 560
Вставить ник Цитата


Bambr, вот Вы лучше ничего не пишите... честно. Потому, что волосы дыбом от этих понтов. Мы уже поняли, что тут все ленивые нищеброды. Что не выполнять обязательства и забывать полностью комплектовать мебель фурнитурой и необходимыми полками - у вас норма в расчете на богатых и активных москвичей. И что сроки выполнения заказов для нищебродов переносятся, потому что именно для "москвичей" все делается в первую очередь.
Просто из-за Вас стало реально страшно заказывать кому-то из форума. Со Вашей репутацией уже как бы все ясно, но хоть другим не подсирайте. У нас не такой большой город, чтобы вот так раскидываться такими словами и читаемость форума достаточно высока, чтобы много людей сделали выводы.
Я вот год назад себе смело заказала стулья на кухню в Си-мебель, всем довольна. Но после таких выкрутасов даже страшно в бизнес раздел соваться ninja.gif


--------------------
Я!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambr
сообщение 12.7.2013, 13:00
Сообщение #45


Постоянный посетитель

Возраст: 47
Группа: Забаненные 
Сообщений: 2 914
Регистрация: 15.12.2009
Из: VLADIMIR
Пользователь №: 69 888
Вставить ник Цитата


Цитата(Eddi @ 12.7.2013, 10:59) *
Какой цивилизованный выход из ситуации был предложен ТС?

Как и положено 3% в день за каждый день просрочки.
Можно подумать нас поставщики не динамят-мы же не орем как потерпевшие на форуме-"вот такие такие то-к ним не обращайтесь".


Цитата(Вэба @ 12.7.2013, 12:50) *
Bambr, вот Вы лучше ничего не пишите... честно. Потому, что волосы дыбом от этих понтов. Мы уже поняли, что тут все ленивые нищеброды. Что не выполнять обязательства и забывать полностью комплектовать мебель фурнитурой и необходимыми полками - у вас норма в расчете на богатых и активных москвичей. И что сроки выполнения заказов для нищебродов переносятся, потому что именно для "москвичей" все делается в первую очередь.
Просто из-за Вас стало реально страшно заказывать кому-то из форума. Со Вашей репутацией уже как бы все ясно, но хоть другим не подсирайте. У нас не такой большой город, чтобы вот так раскидываться такими словами и читаемость форума достаточно высока, чтобы много людей сделали выводы.
Я вот год назад себе смело заказала стулья на кухню в Си-мебель, всем довольна. Но после таких выкрутасов даже страшно в бизнес раздел соваться ninja.gif

angry.gifМолчи уже ТРОЛЛЬ!!! иди щи вари biggrin.gif


--------------------
Слеза бегущая из глаз судьбы, пролетает сквозь время, никем не замеченная , чтобы упасть на землю и изменить мир....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eddi
сообщение 12.7.2013, 13:32
Сообщение #46


Постоянный посетитель

Возраст: 37
Группа: Пользователи 
Сообщений: 301
Регистрация: 3.9.2006
Пользователь №: 13 848
Вставить ник Цитата


Цитата(Bambr @ 12.7.2013, 14:00) *
Как и положено 3% в день за каждый день просрочки.

Ну а где эти 3 %? Вы получается ему уже должны и деньги, и кровать...

Сообщение отредактировал Eddi - 12.7.2013, 13:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambr
сообщение 12.7.2013, 13:46
Сообщение #47


Постоянный посетитель

Возраст: 47
Группа: Забаненные 
Сообщений: 2 914
Регистрация: 15.12.2009
Из: VLADIMIR
Пользователь №: 69 888
Вставить ник Цитата


Цитата(Eddi @ 12.7.2013, 14:32) *
Ну а где эти 3 %? Вы получается ему уже должны и деньги, и кровать...

Ну так точно кэп. smile.gif Только он судиться хочет.
Понятно , что НАШ косяк...мы и не отрицаем.Да затянули...даже оправдываться не буду(потому как клиент всегда прав и ему не важно , что там у нас)...виноваты-платите.
Да и не поймешь его-то ему кровать нужна..то не нужна-возвращайте деньги...
Как там-"гладко было на бумаге"...еще раз повторюсь-от своей вины мы не отказываемся. На *** никого не посылаем. Не скрываемся.
Любую проблему всегда можно решить.
А из нас тут сделали мошенников...
Ага...как мебель подешевле-не мошенники..а децл( наша вина) времени по договору прошляпили-все-мошенники.


Сообщение отредактировал Bambr - 12.7.2013, 13:54


--------------------
Слеза бегущая из глаз судьбы, пролетает сквозь время, никем не замеченная , чтобы упасть на землю и изменить мир....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anarchyst
сообщение 12.7.2013, 14:50
Сообщение #48


Постоянный посетитель

Возраст: 41
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 40 201
Регистрация: 9.10.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 936
Вставить ник Цитата


Цитата(Avanti @ 8.7.2013, 11:19) *
Судя по всему сворачивается производство )) обратите внимание на стиль изложения текста

http://www.avito.ru/vladimir/kommercheskay...selsk_181607894

да уж, стиль письма знаком ... "пила работает денежки капают" laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eddi
сообщение 12.7.2013, 15:13
Сообщение #49


Постоянный посетитель

Возраст: 37
Группа: Пользователи 
Сообщений: 301
Регистрация: 3.9.2006
Пользователь №: 13 848
Вставить ник Цитата


Цитата(Bambr @ 12.7.2013, 14:46) *
Ну так точно кэп. smile.gif Только он судиться хочет.
Понятно , что НАШ косяк...мы и не отрицаем.Да затянули...даже оправдываться не буду(потому как клиент всегда прав и ему не важно , что там у нас)...виноваты-платите.
Да и не поймешь его-то ему кровать нужна..то не нужна-возвращайте деньги...
Как там-"гладко было на бумаге"...еще раз повторюсь-от своей вины мы не отказываемся. На *** никого не посылаем. Не скрываемся.
Любую проблему всегда можно решить.
А из нас тут сделали мошенников...
Ага...как мебель подешевле-не мошенники..а децл( наша вина) времени по договору прошляпили-все-мошенники.

Ну так если Вы такой добросовестный, может напишете расписку о том, что должны ТС деньги?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
futu8
сообщение 12.7.2013, 18:34
Сообщение #50


С пламенем в сердце!

Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 040
Регистрация: 24.1.2006
Из: Владимир!
Пользователь №: 11 565
Вставить ник Цитата


Цитата(Eddi @ 12.7.2013, 16:13) *
Ну так если Вы такой добросовестный, может напишете расписку о том, что должны ТС деньги?

У бамбра единственный способ цивилизованного решения "подождать до конца недели , все будет готово". А в притензии ему четко написано что от него ждут либо денег либо кровать, но походу он не понимает что это значит и поэтому ничего не делает.


--------------------
www.zakenergo.ru все электромонтажные работы.Счетчики электроэнергии с пультом управления, тепловизор 8-904-59-01-222
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambr
сообщение 12.7.2013, 18:40
Сообщение #51


Постоянный посетитель

Возраст: 47
Группа: Забаненные 
Сообщений: 2 914
Регистрация: 15.12.2009
Из: VLADIMIR
Пользователь №: 69 888
Вставить ник Цитата


Цитата(Eddi @ 12.7.2013, 16:13) *
Ну так если Вы такой добросовестный, может напишете расписку о том, что должны ТС деньги?

А 3% в день за неустойку-это ж по закону положено. Натыкались уже(((. Кухню отдавали за аванс. Но там работники подвели(вся бригада запила)...а тут ЕЩЕ раз повторюсь-наш косяк. Нам достраивают наше собственное помещение...пока работем у друзей..заказы надо делать...долго НО надо.... Я не оправдываюсь-НО мы не мошенники...многим делали мебель с форума. Да бывают вот ТАКИЕ неприятности, а кто сказал , что мы не готовы за них платить.?!
Футу зимой бы заказал smile.gif тогда вообще заказов не было...но это я шучу. Его право когда и кому заказывать.

Цитата(futu8 @ 12.7.2013, 19:34) *
У бамбра единственный способ цивилизованного решения "подождать до конца недели , все будет готово". А в притензии ему четко написано что от него ждут либо денег либо кровать, но походу он не понимает что это значит и поэтому ничего не делает.

Футу - ну не успеваем мы. Две бригады работают на одном производстве (еще спасибо друзья выручают)...Претензию читал...и про кроватку и про деньги.


--------------------
Слеза бегущая из глаз судьбы, пролетает сквозь время, никем не замеченная , чтобы упасть на землю и изменить мир....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr_DY
сообщение 12.7.2013, 18:47
Сообщение #52


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 148
Регистрация: 6.10.2001
Пользователь №: 600
Вставить ник Цитата


Уважаемый Bambr, у меня после просмотра фотографий цеха вертится вопрос.
Как на этом оборудовании и на таких площадях можно перерабатывать материал, заказываемый фурами?
И, кстати, не увидел в перечне помещений склад материала. Одна фура - это 12,6*2,3 = примерно 29 квадратных метров. Если фурами, то минимум умножаем на два. Вы его где хранили?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambr
сообщение 12.7.2013, 18:59
Сообщение #53


Постоянный посетитель

Возраст: 47
Группа: Забаненные 
Сообщений: 2 914
Регистрация: 15.12.2009
Из: VLADIMIR
Пользователь №: 69 888
Вставить ник Цитата


Цитата(Dr_DY @ 12.7.2013, 19:47) *
Уважаемый Bambr, у меня после просмотра фотографий цеха вертится вопрос.
Как на этом оборудовании и на таких площадях можно перерабатывать материал, заказываемый фурами?
И, кстати, не увидел в перечне помещений склад материала. Одна фура - это 12,6*2,3 = примерно 29 квадратных метров. Если фурами, то минимум умножаем на два. Вы его где хранили?

Ну у нас вообще то второй этаж(150кв.м) еще был в аренде.Мы хотели там линию по дешевым шкафам запустить.
А счас будет 250кв.м (пока) потом сами достроим(зимой) в Сновицах.
А Вам то вот лично зачем? Денег на цех нет-ну и ступайте с богом. Продадим либо целиком-либо частями.
Зато у нас там плазма 42" навороченная и саундбар. Оба стоят 80000. так купили от скуки. Кто был-тот видел. (и офигевал) biggrin.gif ...куда попали-по смартТВ онлайн музыку слушали. 400 ватт. smile.gif


--------------------
Слеза бегущая из глаз судьбы, пролетает сквозь время, никем не замеченная , чтобы упасть на землю и изменить мир....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Condor
сообщение 12.7.2013, 19:03
Сообщение #54


Наш Паровоз вперед летит ...

Возраст: 45
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 303
Регистрация: 27.7.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 10 123
Вставить ник Цитата


Цитата(Dr_DY @ 12.7.2013, 19:47) *
Как на этом оборудовании и на таких площадях можно перерабатывать материал, заказываемый фурами?

Ты еще спроси
из какого материала и какой столяр на этом "оборудовании" делал кухню за 750 тыс руб )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Злой Дачнег
сообщение 12.7.2013, 19:22
Сообщение #55


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 436
Регистрация: 18.8.2010
Пользователь №: 73 541
Вставить ник Цитата


Цитата(Condor @ 12.7.2013, 20:03) *
Ты еще спроси
из какого материала и какой столяр на этом "оборудовании" делал кухню за 750 тыс руб )))


Цитата(anton6430 @ 4.7.2013, 13:23) *
Остался там только один рабочий, который сейчас в запое.

biggrin.gif


--------------------
С уважением Злой Дачнег
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
futu8
сообщение 12.7.2013, 20:58
Сообщение #56


С пламенем в сердце!

Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 040
Регистрация: 24.1.2006
Из: Владимир!
Пользователь №: 11 565
Вставить ник Цитата


Цитата(Bambr @ 12.7.2013, 19:40) *
А 3% в день за неустойку-это ж по закону положено. Натыкались уже(((. Кухню отдавали за аванс. Но там работники подвели(вся бригада запила)...а тут ЕЩЕ раз повторюсь-наш косяк. Нам достраивают наше собственное помещение...пока работем у друзей..заказы надо делать...долго НО надо.... Я не оправдываюсь-НО мы не мошенники...многим делали мебель с форума. Да бывают вот ТАКИЕ неприятности, а кто сказал , что мы не готовы за них платить.?!
Футу зимой бы заказал smile.gif тогда вообще заказов не было...но это я шучу. Его право когда и кому заказывать.


Футу - ну не успеваем мы. Две бригады работают на одном производстве (еще спасибо друзья выручают)...Претензию читал...и про кроватку и про деньги.

Верни бабло , чего же проще)


--------------------
www.zakenergo.ru все электромонтажные работы.Счетчики электроэнергии с пультом управления, тепловизор 8-904-59-01-222
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pet
сообщение 12.7.2013, 21:06
Сообщение #57


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 172
Регистрация: 9.4.2012
Пользователь №: 83 874
Вставить ник Цитата


Цитата(Bambr @ 12.7.2013, 1:11) *
так им предлагаешь цивилизованный выход из ситуации ( тут футу да пэт)...ониж орут -в суд в суд...ну в суд так в суд. Хотя ПЭТ реально сам обкосячился. ГОД спал на откидной кровати-теперь почему то решил, что размеры не те...вот он гадит..а кто ему делать то будет (мозги от жары ссохлись) что-ли wacko.gif

Из переписки в личке !!!см.дату 15.1.2013 Цитата
Па.. Привет!Это .....ей
Посодействую в поиске своего братана!телефон не в абоненте три дня!Пусть даст информацию о доделки моей кровати!Заранее спасибо.
Привет, так я его спрашивал, он говорит все ровно там у тебя.Я хз кнш.

Как братец твой сказал что -все в пятницу до делаю!,я матрас купленный из гаража препер,приложи к недоделанной кровать и Офигел,что кровать на 20см меньше заявленного!Одна шайка-лейка один трещит попусту,другой вечно гасится!
p.s.я тебя уже приглашал в гости.приходи"необкосячиный" полежишь на крышке от кровать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambr
сообщение 13.7.2013, 6:55
Сообщение #58


Постоянный посетитель

Возраст: 47
Группа: Забаненные 
Сообщений: 2 914
Регистрация: 15.12.2009
Из: VLADIMIR
Пользователь №: 69 888
Вставить ник Цитата


Цитата(pet @ 12.7.2013, 22:06) *
Из переписки в личке !!!см.дату 15.1.2013 Цитата
Па.. Привет!Это .....ей
Посодействую в поиске своего братана!телефон не в абоненте три дня!Пусть даст информацию о доделки моей кровати!Заранее спасибо.
Привет, так я его спрашивал, он говорит все ровно там у тебя.Я хз кнш.

Как братец твой сказал что -все в пятницу до делаю!,я матрас купленный из гаража препер,приложи к недоделанной кровать и Офигел,что кровать на 20см меньше заявленного!Одна шайка-лейка один трещит попусту,другой вечно гасится!
p.s.я тебя уже приглашал в гости.приходи"необкосячиный" [b]полежишь на крышке от кровать![/b]

а чО -мне в кайф по гостям ходить. Готовь мясо)))
пы-сы-первое это к чему??? на форуме герои все-а втретишь в жизни....субтильное ОНО...
Пы-сы-сы-ты татарин чтоль? biggrin.gif
Потому как трясете вы своим дерьмом( сорь не удержался), ну организуйте пикет.
Ты сам то хороший? Честный? Порядочный?...во всем???...вооо...сначала в своем глазу бревно вытащи-а потом соринку ищи в чужем. Одни святоши прям собрались. И грехов то у них нет. [b]А крылья где т огда???


--------------------
Слеза бегущая из глаз судьбы, пролетает сквозь время, никем не замеченная , чтобы упасть на землю и изменить мир....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambr
сообщение 13.7.2013, 9:54
Сообщение #59


Постоянный посетитель

Возраст: 47
Группа: Забаненные 
Сообщений: 2 914
Регистрация: 15.12.2009
Из: VLADIMIR
Пользователь №: 69 888
Вставить ник Цитата


Цитата(Dusha @ 13.7.2013, 8:30) *
Bambr
ну клиент то всегда прав, даже если ходит под статьей ук рф

Кто под статьей? Андрюх не понял wacko.gif

А клиент всегда ПРАВ! Я это и говорю smile.gif


--------------------
Слеза бегущая из глаз судьбы, пролетает сквозь время, никем не замеченная , чтобы упасть на землю и изменить мир....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexa777
сообщение 13.7.2013, 15:15
Сообщение #60


чоткий

Возраст: 41
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9 904
Регистрация: 15.6.2003
Пользователь №: 3 065
Вставить ник Цитата


2 дня не был дома, приехал, зашел в тему, а тут FATALITY
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия