Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Сарай у Мегаторга., Продается
Осенняя_Жучка
сообщение 28.8.2013, 13:02
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Группа: Забаненные 
Сообщений: 3 526
Регистрация: 9.4.2010
Пользователь №: 71 688
Вставить ник Цитата


Сарай у Мегаторга.
Адрес: Асаткина - Тракторная.

Цена: 300000

Продам кирпичный сарай с погребом. Сарай зарегистрирован со свидетельством о праве на собственность. Можно использовать как гараж для мотоциклета, можно как склад. Свет постоянной проводки. Ввиду большого спроса на землю в этом месте цена адекватная. Когда будут выкупать под застройку, дадут больше.



Контактная информация: Алексей
Телефон: не указан
Почта: отсутствует
ICQ: не известно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Начать новую тему
Ответов (100 - 119)
serg1684
сообщение 23.9.2017, 23:39
Сообщение #101


Не мы такие, жизнь такая

Возраст: 39
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 966
Регистрация: 12.2.2009
Из: владимир
Пользователь №: 57 691
Вставить ник Цитата


я думаю за 4 года было тока предложение пососать) например кость...


--------------------
тел 89065608666. Сайт : https://33stula.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NOY
сообщение 23.9.2017, 23:47
Сообщение #102


Постоянный посетитель

Возраст: 35
Группа: Забаненные 
Сообщений: 1 324
Регистрация: 18.2.2016
Из: г.Владимир ул.Мира 6
Пользователь №: 102 101
Вставить ник Цитата


Цитата(Andrei12 @ 23.9.2017, 10:02) *
Добрый день заинтересовался вашим предложением цена еще актуальна? Помещение под прописку подойдет? Обмен на 1 комнатную с вашей доплатой рассматриваете


Жучка!Ты Чо ли?


--------------------
Всё, что вы видите вo мне — это не мое, этo ваше...Мое — это то, чтo я вижу в вас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrei12
сообщение 24.9.2017, 1:17
Сообщение #103


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 310
Регистрация: 20.3.2013
Пользователь №: 88 812
Вставить ник Цитата


хотелось бы узнать по поводу большого спроса на землю на данном участке? газ свет вода канализация подведены, жить вообще там можно ? обмен на квартиру в центре Москвы рассматриваете?

Сообщение отредактировал Andrei12 - 24.9.2017, 1:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbos
сообщение 12.10.2017, 8:47
Сообщение #104


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 433
Регистрация: 17.7.2015
Пользователь №: 99 666
Вставить ник Цитата


Цитата(Львенок @ 26.7.2017, 19:46) *
можно просить сколько угодно, вопрос кто это купит.
к Примеру, год назад был куплен отличный большой кирпичный гараж со см.ямой, с охраной, с удобным подьездом с центральной дороги в районе ВХЗ-Погодина за 250т.р.
Сейчас дефицит средств, те кому надо действительно продать или у кого острая необходимость - идут на хороший торг.

Так и у меня отличный. Со светом и погребом. У меня дефицита средств нет, а дефицит помещений хозяйственного назначения некоторый имеется. Однако сейчас живу далековато оттуда, и думаю заиметь мастерскую ближе к дому.
Форумным хомячкам можно не упражняться в словоблудии - я не реагирую. Думаете, я дурак, да? Ваши гаражи стоят дешево, потому что стоят на болотах.
Я ведь не сарай как таковой продаю, профессионалы то это сразу просекли, в отличие от словоблудов. Право собственности на землю на градообразующей улице на кону.
Отвечу на личку соседу здесь - сначала берете справку из ТСЖ (там знают какую), идете в техинвентаризацию (у нас на Разина, 30 вроде), потом с комплектом документов и СД диском вписываетесь в реестр (у нас на пл. Ленина). Все за деньги.

И вот еще что. Последнее время в городе нехорошие дела творятся - все неоформленные в собственность строения кто-то подбирает (кто-то умный и хитрый из властьимущих). У нас из кооператива уже 6 человек,
кто раньше не смогли оформить боксы в собственность, пошли оформлять ее - а им сообщили, что они числятся за другим собственником. Судятся сейчас.


--------------------
Услуги студийной и outdoor художественной фотографии, аренда фотостудии. Оформление фотографий в багет из ценных пород дерева. Сайт моей студии Тетрагон и авторской фотографии http://svadba33.ru/.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dor
сообщение 12.10.2017, 17:01
Сообщение #105


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 31
Регистрация: 8.2.2012
Из: Владимир
Пользователь №: 82 844
Вставить ник Цитата


Цитата(Barbos @ 12.10.2017, 9:47) *
У нас из кооператива уже 6 человек,
кто раньше не смогли оформить боксы в собственность, пошли оформлять ее - а им сообщили, что они числятся за другим собственником. Судятся сейчас.

Если судятся, значит имя этого коварного человека должно быть известно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbos
сообщение 12.10.2017, 17:23
Сообщение #106


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 433
Регистрация: 17.7.2015
Пользователь №: 99 666
Вставить ник Цитата


Им известно, а я не уточнял. Судья молча за 5 минут выносит решение в пользу наших. Но все равно есть о чем подумать.

Тут расчет на то, что 10 отсудят, а 11-й не сумеет - то ли срок вышел, то ли помер. а наследники документы потеряли и т.п.


--------------------
Услуги студийной и outdoor художественной фотографии, аренда фотостудии. Оформление фотографий в багет из ценных пород дерева. Сайт моей студии Тетрагон и авторской фотографии http://svadba33.ru/.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Львенок
сообщение 13.10.2017, 6:43
Сообщение #107


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 878
Регистрация: 17.2.2004
Из: Владимир
Пользователь №: 5 240
Вставить ник Цитата


Цитата(Barbos @ 11.10.2017, 18:47) *
Думаете, я дурак, да? Ваши гаражи стоят дешево, потому что стоят на болотах.

wacko.gif фантазер��‍♀️
4 года уже продаешь, не пора ли задуматься об адекватности своего предложения?��������

Сообщение отредактировал Львенок - 13.10.2017, 6:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TBP*Ice
сообщение 13.10.2017, 7:30
Сообщение #108


Big Boss, legendary mercenary

Возраст: 101
Группа: Забаненные 
Сообщений: 11 339
Регистрация: 31.1.2003
Из: Владимир
Пользователь №: 2 373
Вставить ник Цитата


Цитата(Львенок @ 13.10.2017, 7:43) *
wacko.gif фантазер��‍♀️
4 года уже продаешь, не пора ли задуматься об адекватности своего предложения?��������

В следующем году будут выборы Путина, он придет, подымет Россию с колен, мы все заживем богато и кто-то купит у Жучки его сраный сарай, а тему эту наконец-то закроют biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbos
сообщение 13.10.2017, 7:33
Сообщение #109


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 433
Регистрация: 17.7.2015
Пользователь №: 99 666
Вставить ник Цитата


Про адекватность тут упоминали не раз, но "адекватное" по их мнению предложение сделали только однажды. Оно звучало так - 16 тыс.
Надо ли писать, что адекватностью вот тут как раз и не пахнет. Денег не хватит даже на издержки процедуры продажи))))).
И уж точно не купить такой где - нибудь поближе.
Ну и что же, что 4 года? Как говорят биржевики, я - в долговременном активе.
Зато у меня есть актив, а Вас его нет. И денег нет на него. Так что я как раз не волнуюсь и Вам не советую.


--------------------
Услуги студийной и outdoor художественной фотографии, аренда фотостудии. Оформление фотографий в багет из ценных пород дерева. Сайт моей студии Тетрагон и авторской фотографии http://svadba33.ru/.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahold
сообщение 13.10.2017, 9:56
Сообщение #110


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 204
Регистрация: 20.11.2015
Пользователь №: 101 107
Вставить ник Цитата


Цитата(Barbos @ 13.10.2017, 7:33) *
Про адекватность тут упоминали не раз, но "адекватное" по их мнению предложение сделали только однажды. Оно звучало так - 16 тыс.
Надо ли писать, что адекватностью вот тут как раз и не пахнет. Денег не хватит даже на издержки процедуры продажи))))).
И уж точно не купить такой где - нибудь поближе.
Ну и что же, что 4 года? Как говорят биржевики, я - в долговременном активе.
Зато у меня есть актив, а Вас его нет. И денег нет на него. Так что я как раз не волнуюсь и Вам не советую.

про фантазии на предмет адекватности... любой актив стоит ровно столько сколько за него готовы заплатить сейчас покупатели.
если дают 2рубля и 3 копейки, значит ровно столько это и стоит.
а если дают 16тр и больше НЕ дают, выше НЕ дают - значит это 16тр стоит.
чего фантазировать что стоит дороже, если рынок сейчас оценивает только в 16тр... это рынок такой ... больше ни кто не дает.
p.s. соглашаться с предложенной ценой или нет - это собственник решает. но если других цен нет, то вот столько оно сейчас и стоит..

Сообщение отредактировал Ahold - 13.10.2017, 9:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dor
сообщение 13.10.2017, 13:12
Сообщение #111


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 31
Регистрация: 8.2.2012
Из: Владимир
Пользователь №: 82 844
Вставить ник Цитата


Цитата(Ahold @ 13.10.2017, 10:56) *
а если дают 16тр и больше НЕ дают, выше НЕ дают - значит это 16тр стоит.
чего фантазировать что стоит дороже, если рынок сейчас оценивает только в 16тр... это рынок такой ... больше ни кто не дает.

Рынок не стоит на месте: смело предлагаю за этот уникальный объект 32000 рублей + переоформление за счёт покупателя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blackwinged
сообщение 13.10.2017, 14:44
Сообщение #112


F.O.A.D.

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 922
Регистрация: 6.6.2010
Пользователь №: 72 531
Вставить ник Цитата


Угар) Sort of "я не барыга я продаю свое не продастся ну и ладно!", начерта вообще в этом случае пытаться продать, особенно так неумеючи)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahold
сообщение 13.10.2017, 15:03
Сообщение #113


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 204
Регистрация: 20.11.2015
Пользователь №: 101 107
Вставить ник Цитата


Цитата(Dor @ 13.10.2017, 13:12) *
Рынок не стоит на месте: смело предлагаю за этот уникальный объект 32000 рублей + переоформление за счёт покупателя.

ок. если предложений лучше нет, то тогда это и есть максимальная цена этого объекта на сегодняшний день.
по хорошему это предложение нужно как то официально зафиксировать авансом или задатком и тогда у ТС останется только два варианта:
1.либо согласиться и продать эту кучу кирпича, песка и цемента за предложенную сумму
2.либо отказаться и остаться без денег и чего то там дальше ждать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbos
сообщение 13.10.2017, 15:13
Сообщение #114


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 433
Регистрация: 17.7.2015
Пользователь №: 99 666
Вставить ник Цитата


Цитата(Ahold @ 13.10.2017, 9:56) *
про фантазии на предмет адекватности... любой актив стоит ровно столько сколько за него готовы заплатить сейчас покупатели.
если дают 2рубля и 3 копейки, значит ровно столько это и стоит.
а если дают 16тр и больше НЕ дают, выше НЕ дают - значит это 16тр стоит.
чего фантазировать что стоит дороже, если рынок сейчас оценивает только в 16тр... это рынок такой ... больше ни кто не дает.
p.s. соглашаться с предложенной ценой или нет - это собственник решает. но если других цен нет, то вот столько оно сейчас и стоит..

Еще один думает, что я дурак и экономики Липсица не читал ))))
Вот когда я соглашусь на цену, то есть акт купли-продажи ПРОИЗОЙДЕТ, тогда да - будет определена цена рынка.
А пока прецедента продаж нет - и цены нет.
А актив меня пока устраивает - ведь никаких издержек типа коммуналки он не влечет (налог в 90 руб в год не считается). Как говорят, лежит и не мешает.

Цитата(Ahold @ 13.10.2017, 15:03) *
ок. если предложений лучше нет, то тогда это и есть максимальная цена этого объекта на сегодняшний день.
по хорошему это предложение нужно как то официально зафиксировать авансом или задатком и тогда у ТС останется только два варианта:
1.либо согласиться и продать эту кучу кирпича, песка и цемента за предложенную сумму
2.либо отказаться и остаться без денег и чего то там дальше ждать...

Опять куча кирпича. Не надо подменять понятия, сразу жулик видится. Читайте мой пост выше. Продается место на земле населенного пункта на первой линии домов на градообразующей улицы. Еще ктонибудь повторит - я обругаю обидным словом.


--------------------
Услуги студийной и outdoor художественной фотографии, аренда фотостудии. Оформление фотографий в багет из ценных пород дерева. Сайт моей студии Тетрагон и авторской фотографии http://svadba33.ru/.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahold
сообщение 13.10.2017, 15:39
Сообщение #115


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 204
Регистрация: 20.11.2015
Пользователь №: 101 107
Вставить ник Цитата


Цитата(Barbos @ 13.10.2017, 15:13) *
Еще один думает, что я дурак и экономики Липсица не читал ))))
Вот когда я соглашусь на цену, то есть акт купли-продажи ПРОИЗОЙДЕТ, тогда да - будет определена цена рынка.
А пока прецедента продаж нет - и цены нет.
А актив меня пока устраивает - ведь никаких издержек типа коммуналки он не влечет (налог в 90 руб в год не считается). Как говорят, лежит и не мешает.

цена рынка появляется в момент когда покупатель называет цену за которую он купит. в этот момент появляется рыночная цена
деньги у покупателей и они, покупатели, определяют за какую сумму они поменяют эту фигню под названием деньги на такой замечательный сарай
а согласитесь вы или нет это уже вопрос ваших фантазий и ожиданий..
Цитата(Barbos @ 13.10.2017, 15:13) *
Опять куча кирпича. Не надо подменять понятия, сразу жулик видится. Читайте мой пост выше. Продается место на земле населенного пункта на первой линии домов на градообразующей улицы. Еще ктонибудь повторит - я обругаю обидным словом.

не нужно обижаться на правду. прочитай название свой темы, что ты там продаешь..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbos
сообщение 13.10.2017, 15:53
Сообщение #116


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 433
Регистрация: 17.7.2015
Пользователь №: 99 666
Вставить ник Цитата


Цитата(Ahold @ 13.10.2017, 15:39) *
цена рынка появляется в момент когда покупатель называет цену за которую он купит. в этот момент появляется рыночная цена

Упертый тип. Напиши книжку про цену рынка, прославишься.
А я пока буду читать, например, Лобачеву.
http://www.be5.biz/ekonomika/e013/15.htm
Можно и Википедию
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%8B%...%B5%D0%BD%D0%B0
Ты, кстати, можешь проверить свою мыслишку. Скажи как нибудь таксисту, что 400 платить не согласен, на-ка вот 50. Только шлем не забудь надеть, а то твой череп изменит форму от удара монтировкой.

Сообщение отредактировал Barbos - 13.10.2017, 16:03


--------------------
Услуги студийной и outdoor художественной фотографии, аренда фотостудии. Оформление фотографий в багет из ценных пород дерева. Сайт моей студии Тетрагон и авторской фотографии http://svadba33.ru/.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serg1684
сообщение 13.10.2017, 20:23
Сообщение #117


Не мы такие, жизнь такая

Возраст: 39
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 966
Регистрация: 12.2.2009
Из: владимир
Пользователь №: 57 691
Вставить ник Цитата


Цитата(Ahold @ 13.10.2017, 15:39) *
цена рынка появляется в момент когда покупатель называет цену за которую он купит. в этот момент появляется рыночная цена
деньги у покупателей и они, покупатели, определяют за какую сумму они поменяют эту фигню под названием деньги на такой замечательный сарай
а согласитесь вы или нет это уже вопрос ваших фантазий и ожиданий..

не нужно обижаться на правду. прочитай название свой темы, что ты там продаешь..

можно не пытаться обьяснять, тс неадекват


--------------------
тел 89065608666. Сайт : https://33stula.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahold
сообщение 13.10.2017, 22:15
Сообщение #118


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 204
Регистрация: 20.11.2015
Пользователь №: 101 107
Вставить ник Цитата


Цитата(Barbos @ 13.10.2017, 15:53) *
Упертый тип. Напиши книжку про цену рынка, прославишься.
А я пока буду читать, например, Лобачеву.
http://www.be5.biz/ekonomika/e013/15.htm
Можно и Википедию
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%8B%...%B5%D0%BD%D0%B0
Ты, кстати, можешь проверить свою мыслишку. Скажи как нибудь таксисту, что 400 платить не согласен, на-ка вот 50. Только шлем не забудь надеть, а то твой череп изменит форму от удара монтировкой.

по первой ссылке речь о "...Установление равновесной цены конкурентного рынка..."
теперь смотри, мы выше о рыночной цене, а не о равновесной. а это разное.
и рынок сараев - это НЕ конкурентный рынок, потому что конкурентный рынок — это рынок, на котором много покупателей и продавцов, где каждый из них оказывает незначительное воздействие на рыночную цену.
то есть мимо... это раз
далее открываешь википедию по твоей ссылке и читаешь в теле статьи, в рамочке, на кот.ссылаешься: "...Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться...бла,бла,бла..."
ну и там в самой статье "...Рыночная цена соответствует равновесной лишь в условиях совершенной конкуренции..." - а на рынке сараев конкуренция НЕ совершенная, потому как совершенная конкуренция это идеализированное состояние рынка, когда отдельные покупатели и продавцы формируют цену своим вкладом спроса и предложения и ни хрена не могут влиять на цену - то же не наш случай.
так что ты друг оба раза херню запостил... опираясь в своих расчетах на херню будет херня результат... это к гадалке не ходи
p.p. про случай с таксистом, я так понял, это у тебя из личного опыта - судя по твоим аналитическим способностям и ценнику..
Цитата(serg1684 @ 13.10.2017, 20:23) *
можно не пытаться обьяснять, тс неадекват

это понятно

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ego_z
сообщение 13.10.2017, 22:23
Сообщение #119


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 13 462
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 36 462
Вставить ник Цитата


Цитата(Barbos @ 12.10.2017, 18:23) *
Судья молча за 5 минут выносит решение в пользу наших.

О!
а можно имя судьи, ну и ссылки на решения?


--------------------
"Это моя рыба..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbos
сообщение 13.10.2017, 22:32
Сообщение #120


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 433
Регистрация: 17.7.2015
Пользователь №: 99 666
Вставить ник Цитата


А что, на рынке сараев множество предложений, а покупатель ты единственный? Вот это точно херню сморозил. У меня сосед через стенку дает 80, из двух сараев один делать хочет. вот он покупатель особенный, тут я согласен. А вы не покупатели, вы все тут спекулянты-жулики, играющие на понижение.
Где то все это я видел уже.
"Дурак!
Так точно, Ваше благородь, дурак! (Медное кольцо за золотое продал))) (С). "

Цитата(ego_z @ 13.10.2017, 22:23) *
О!
а можно имя судьи, ну и ссылки на решения?

Это к моему соседу. Или завтра в правление зайди ГСК ЖД-4, с 9 до 12, если интерес не праздный.


--------------------
Услуги студийной и outdoor художественной фотографии, аренда фотостудии. Оформление фотографий в багет из ценных пород дерева. Сайт моей студии Тетрагон и авторской фотографии http://svadba33.ru/.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия