Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> кинули, чел с этого форума
Diman106
сообщение 31.10.2010, 18:07
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 813
Регистрация: 26.6.2009
Пользователь №: 68 308
Вставить ник Цитата


Произошла такая ситуатция недели две назад когда я купил мотор кондиционера на гольф 3 у этого человека -zuuuz. Вроде был нормальный человек цены не ломил.После покупки решил поставить но на это ушло время а после того как выяснилось что он не работает он не захотел возвращать деньги и после разговора по телефону вообще стал игнорировать мои звонки . может кто что подскажет или посоветует в данной ситуатции?
ЗЫ Еще он мне впарил датчик температуры за 500 рублей якобы сказав что он в магазине стоит 1200 как оказалось он стоит всего 140 рублей .Так что делать в данной ситуатции я не знаю множет кто что посоветует??
Заранее спасибо всем кто может помочь чем либо .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Начать новую тему
Ответов (20 - 21)
Diman106
сообщение 5.11.2010, 14:42
Сообщение #21


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 813
Регистрация: 26.6.2009
Пользователь №: 68 308
Вставить ник Цитата


Цитата(Dr.Mehanikus @ 5.11.2010, 0:19) *
Я думаю, все написали уже. Б/у есть б/у. Есть такая поговорка - кроилово приводит к попадалову. Здесь именно об этом и речь. Обо всем нужно заранее договариваться. К примеру, ты не написал, через какое конкретно время были предъявлены претензии.

ЗЫ: у меня, к примеру, года 4 назад, один олух купил головку блока цилиндров на ГАЗель. Снимали с движка прям в гараже. Он все съемные детали, штанги-толкатели и пр. кинул в один пакет, никак не маркировал... Я ему сразу сказал, что так вообще-то не делается. Он ответил, что все нормально, во всем разберется сам. Через 2 месяца позвонил и сказал, что ГБЦ не подошла и потребовал деньги вернуть biggrin.gif biggrin.gif. Ну вот не дибил ли? Конечно, был он послан.

ну к примеру на тот момент когда я предьявил ему прошло дней 10 от силы и ни кто ни че не кроил я позвонил спросил он назвал цену я приехал и отдал деньги. да конечно новый компрессор средства не позволяют купить это же не краилово или по твоему все кто покупает б/у пытаются че то выкружить по халяве??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Artime
сообщение 21.11.2010, 19:24
Сообщение #22


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 811
Регистрация: 22.7.2009
Пользователь №: 68 482
Вставить ник Цитата


Все решаеться с человеком на мести и все моменты обговариваються! Б/У И В АФРИКЕ Б/У! я бы не вернул денньги, если столько времени прошло, тем более чем можно даказать что это именно та деталь и все такое, нужно все по ситуации!


--------------------
РАЗРАБОТКА И ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВСЕХ ВИДОВ РЕКЛАМЫ Creative Design Studio 8 | 904 | 032 | 97 | 97
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
  Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия