Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> МТС кинула в очередной раз, как вернуть деньги?
Jager
сообщение 22.8.2017, 11:27
Сообщение #1


Штатный Леший

Возраст: 44
Группа: Забаненные 
Сообщений: 18 507
Регистрация: 13.12.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 11 220
Вставить ник Цитата


Есть у меня номер МТС которым я не пользуюсь много лет именно из за их постоянного воровства денег. Периодически звоню с него, чтобы номер был активен. Недавно проверил баланс, а там вместо положительного -379 рублей и это при том, что у меня кредит всего 300 рублей. (С этим я уже знаком, было такое с их левым инетом). Пришел в офис, мне сказали, что деньги не вернут, т.к. меня уведомляли. Я написал заявление, взял копию с их живой печатью. Что делать дальше?

П.С. ещё очень интересно их нововведение. При отрицательном балансе я даже не могу связаться со службой поддержки, мне настоятельно рекомендуют для начала закинуть денег. Это что за контора такая?


--------------------
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (20 - 39)
G_Max
сообщение 22.8.2017, 15:34
Сообщение #21


НеЛиберал

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 46 964
Регистрация: 16.9.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 840
Вставить ник Цитата


Цитата(Finnegan @ 22.8.2017, 14:27) *
У меня в начале июля была такая же ситуация. Абонентка на уже не используемой симке ушла в минус. А в начале августа прислали требование погасить долг.
Т.к. идти в офис было лень, пообщался с менеджером через имейл. В результате долг списали. А сим-карту перевели на тариф без абонентской платы.
Контакты: blogs@mts.ru
В данном случае интересна аргументация.


--------------------
20!9
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бyхгалтер
сообщение 22.8.2017, 15:37
Сообщение #22


Постоянный посетитель

Возраст: 15
Группа: Забаненные 
Сообщений: 62 065
Регистрация: 6.5.2008
Пользователь №: 32 246
Вставить ник Цитата


Цитата(Lione @ 22.8.2017, 11:57) *
Пчелайн. Если им выдавать пиндюлей, то проблемы решают.
В мтс тоже возмещали непонятно за что списанное бабло. За 15 лет нерешаемых проблем не было.
А в данном случае изначально непонятно за что списали


--------------------
Мне доставляет удовольствие высказывать во всеуслышание мой образ мыслей и бесить сволочь (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Finnegan
сообщение 22.8.2017, 15:37
Сообщение #23


Пресмертн. Проф. Патологич. Библиомансии

Возраст: 50
Группа: Пользователи 
Сообщений: 24 683
Регистрация: 13.1.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 8 330
Вставить ник Цитата


Цитата(Jager @ 22.8.2017, 14:27) *
За этот совет настоящее спасибо. Попробую. Просто они пинают как хотят, а все безропотно платят, как овцы. В мегафоне один раз платные услуги подключили на действующем номере, после одного звонка деньги вернули. Попробую дальше. Первый звонок в службу поддержки не помог, сказали идти в офис. Я сходил. Теперь попробую через блог их задолбать.

Вполне вероятно, что менеджеры в местных офисах просто не имеют полномочий списывать долги без одобрения из центра, а заниматься перепиской не хотят.
А по указанному адресу менеджер такие вопросы решает.


--------------------
На каждого, кто пляшет русалочьи пляски, есть Finnegan, который умеет ходить по воде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lione
сообщение 22.8.2017, 15:45
Сообщение #24


consigliere

Группа: Пользователи 
Сообщений: 14 961
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 74 749
Вставить ник Цитата


Цитата(Jager @ 22.8.2017, 15:27) *
Теперь попробую через блог их задолбать.

Цитата
Юридически подкованный пенсионер, заимпет любую организацию письменно или по телефону, за символическое вознаграждение.
biggrin.gif

Цитата(Бyхгалтер @ 22.8.2017, 15:37) *
За 15 лет нерешаемых проблем не было.

Могет дело в карме?))


--------------------
Так низость голую я прикрываю ... Лохмотьями священных ветхих текстов ... И, сердцем дьявол, выгляжу святым. "Конфликтен дерзок нарциссичен / самовлюблен бестактен зол / а для себя великолепен / и Ганди без пяти минут" - Мелиска (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TBP*Ice
сообщение 22.8.2017, 15:56
Сообщение #25


Big Boss, legendary mercenary

Возраст: 101
Группа: Пользователи 
Сообщений: 11 346
Регистрация: 31.1.2003
Из: Владимир
Пользователь №: 2 373
Вставить ник Цитата


Цитата(Jager @ 22.8.2017, 14:28) *
Да я так поступил с их говно интернетом. инет был дрянь, я платить перестал, а они абонентскую все начисляли и начисляли. В итоге -600 рублей. Начали требовать и были посланы. Тут другая история, номер красивый и такой сейчас денег стоит не малых. Иначе бы я просто описал историю и не спрашивал бы, как вернуть деньги.

MNP


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jager
сообщение 22.8.2017, 16:14
Сообщение #26


Штатный Леший

Возраст: 44
Группа: Забаненные 
Сообщений: 18 507
Регистрация: 13.12.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 11 220
Вставить ник Цитата


Цитата(Бyхгалтер @ 22.8.2017, 15:37) *
В мтс тоже возмещали непонятно за что списанное бабло. За 15 лет нерешаемых проблем не было.
А в данном случае изначально непонятно за что списали

Просто переключили на тариф с абонентской платой. Был без абонентки и там рублей 50 висело года 3 и вот бабахнуло.
С Днюхой так то )


--------------------
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SiDney
сообщение 22.8.2017, 16:30
Сообщение #27


old rasta

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20 448
Регистрация: 16.7.2004
Пользователь №: 6 453
Вставить ник Цитата


Цитата(Jager @ 22.8.2017, 16:14) *
Просто переключили на тариф с абонентской платой. Был без абонентки и там рублей 50 висело года 3 и вот бабахнуло.


не в июне переключили-то?
а то предупреждали, да
пришлось тащиться к ним в офис, спрашивать какие тарифы теперь без абонентки и переводиться
хотя, сначала тоже хотел к другому оператору со злости прыгнуть


--------------------
A rolling stone gathers no moss.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jager
сообщение 22.8.2017, 16:37
Сообщение #28


Штатный Леший

Возраст: 44
Группа: Забаненные 
Сообщений: 18 507
Регистрация: 13.12.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 11 220
Вставить ник Цитата


Цитата(SiDney @ 22.8.2017, 16:30) *
не в июне переключили-то?
а то предупреждали, да
пришлось тащиться к ним в офис, спрашивать какие тарифы теперь без абонентки и переводиться
хотя, сначала тоже хотел к другому оператору со злости прыгнуть

Симка в ящике лежала, а на почту предупреждений не было.

Ладно хоть в дом без спросу не залезли. Боюсь скоро эта гопконтора и до этого додумается.


--------------------
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SiDney
сообщение 22.8.2017, 16:39
Сообщение #29


old rasta

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20 448
Регистрация: 16.7.2004
Пользователь №: 6 453
Вставить ник Цитата


Цитата(Jager @ 22.8.2017, 16:37) *
Симка в ящике лежала


ещё один минус ойфонов
biggrin.gif


--------------------
A rolling stone gathers no moss.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jager
сообщение 22.8.2017, 16:48
Сообщение #30


Штатный Леший

Возраст: 44
Группа: Забаненные 
Сообщений: 18 507
Регистрация: 13.12.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 11 220
Вставить ник Цитата


Ну у меня два телефона постоянно с собой. В сяоми два слота, но один пустой. При чем тут айфон вообще? Раньше в нокиях тоже по одной симка было и никто не пищал.


--------------------
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шкипер
сообщение 22.8.2017, 22:37
Сообщение #31


Постоянный посетитель

Возраст: 44
Группа: Пользователи 
Сообщений: 16 456
Регистрация: 1.10.2011
Из: Владимир
Пользователь №: 80 632
Вставить ник Цитата


Цитата(Jager @ 22.8.2017, 11:27) *
Есть у меня номер МТС которым я не пользуюсь много лет именно из за их постоянного воровства денег. Периодически звоню с него, чтобы номер был активен. Недавно проверил баланс, а там вместо положительного -379 рублей и это при том, что у меня кредит всего 300 рублей. (С этим я уже знаком, было такое с их левым инетом). Пришел в офис, мне сказали, что деньги не вернут, т.к. меня уведомляли. Я написал заявление, взял копию с их живой печатью. Что делать дальше?

П.С. ещё очень интересно их нововведение. При отрицательном балансе я даже не могу связаться со службой поддержки, мне настоятельно рекомендуют для начала закинуть денег. Это что за контора такая?

тридварасы они...
к клиентам как к говну относятся...
лет 20 на них... но в последнее время начали подзанадоедать...
из последнего... на счету рублей 700 было... сняли 550 за инет и остальное за день наверное проговорил... задолженность рупь писят... заблокировали... пытаюсь зайти с сбербанконлайн - инет не работает... -звоню этим тридварасам - говорю - вчера списали за инет, где он ? говорят - денег ты нам должен... рупь писят... реально... я говорю - вы дебилы ?! за телефон должен (анекдот, конечно), его и заблокируйте... за инет то только вчера сняли за месяц...
нет, грит, должок за тобой... и это я в месяц (как они мне рассказывали, я то и знать не знал об этом, не считал) по полторы-две тысячи в месяц тратил на них... короче надо уходить на другого оператора, но вот на кого...вопрос...


--------------------
весной любой кот кот
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SiDney
сообщение 22.8.2017, 22:44
Сообщение #32


old rasta

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20 448
Регистрация: 16.7.2004
Пользователь №: 6 453
Вставить ник Цитата


Цитата(Jager @ 22.8.2017, 16:48) *
Ну у меня два телефона постоянно с собой. В сяоми два слота, но один пустой. При чем тут айфон вообще? Раньше в нокиях тоже по одной симка было и никто не пищал.


ну так а что мешало держать симку в пустом слоте?
особенно, зная, что долгонеиспользуемые отдаются на растерзание
не, я их не защищаю, но какие-то меры предосторожности, зная их нравы, можно было б и включить..)

з.ы. мтс - гавно, да )


--------------------
A rolling stone gathers no moss.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шкипер
сообщение 22.8.2017, 22:50
Сообщение #33


Постоянный посетитель

Возраст: 44
Группа: Пользователи 
Сообщений: 16 456
Регистрация: 1.10.2011
Из: Владимир
Пользователь №: 80 632
Вставить ник Цитата


Цитата(SiDney @ 22.8.2017, 22:44) *
ну так а что мешало держать симку в пустом слоте?
особенно, зная, что долгонеиспользуемые отдаются на растерзание
не, я их не защищаю, но какие-то меры предосторожности, зная их нравы, можно было б и включить..)

з.ы. мтс - гавно, да )

растерзание - это когда её отдают другому абоненту и эбаул уже его... тут другое...

с зы категорически согласен...


--------------------
весной любой кот кот
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SiDney
сообщение 22.8.2017, 22:54
Сообщение #34


old rasta

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20 448
Регистрация: 16.7.2004
Пользователь №: 6 453
Вставить ник Цитата


Цитата(Шкипер @ 22.8.2017, 22:50) *
растерзание - это когда её отдают другому абоненту и эбаул уже его... тут другое...


дык
аффтар же держал её в заветном сундуке )
зная что вот так вот может быть
и проёп сам июньский переход и оповещения об нём
чё тут сказать..

з.ы. они все гавно )
заключил договор - заключил
не пользуешься - либо расторгай, либо мониторь
уж сколько раз твердили миру..


--------------------
A rolling stone gathers no moss.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jager
сообщение 23.8.2017, 7:15
Сообщение #35


Штатный Леший

Возраст: 44
Группа: Забаненные 
Сообщений: 18 507
Регистрация: 13.12.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 11 220
Вставить ник Цитата


В этой гопконторе все заточено под то, чтобы загнать человека в долги. Только они наверное списывают бабло одним разом и причем в минус. Они не кредитная организация и не в праве давать деньги в долг и потом требовать. У меня одно время был инет мэтэсэшный через телефонную линию. Говно страшное. Надоел он мне и я перестал платить, решив, что нет оплаты - нет инета - нет вопросов. На счёте было рублей 300, а тариф был рублей за 600. Они 300 списали, а инет не дали. Я говорю, отдайте, суки, инет на мои 3 сотки, а они говорятя, что надо ещё 300 закинуть. Ну решил я последние 300 им отдать. Сумма была не ровная, кинул я туда денег, инет включили и баланс положителен на 1 рубль. При нулевом они опять же инет не дают, даже если заплатил. На следующий месяц я был на другом провайдере и про мэтэсэ забыл, как про страшный сон (как я думал). Начали мне звонить, типа Афоня, ты на нам 599 рублей должен. Они списали мой рупь, дали ещё 599 взаймы, инет не дали и денег требуют. Я им звонил, чтобы отключили меня от обслуживания, мне предложили в офис идти.
Видите, как все сделано? Баланс должен быть положительным чтобы ты был на связи, но если он положительный хоть на копейку, то на следующий месяц тебя загонят в долги. Короче после долгих звонков мне я их такими хуями обложил, что звонить перестали. Сказал, что можете записывать мою ругань,, можете в суд идти - денег не дам. И все, с инетом от меня отстали. А телефонный номер жалко, буду бодаться.


--------------------
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Honda
сообщение 23.8.2017, 7:41
Сообщение #36


Постоянный посетитель

Возраст: 40
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7 268
Регистрация: 10.8.2011
Из: Владимирская губерния
Пользователь №: 79 806
Вставить ник Цитата


У меня так же, списали в минус и звонят, вы нам денег должны.
Я говорю, вы дураки что ли? Вы деньги в минус списали?
Да, списали!
Где услуги связи тогда?
Баланс должен быть положительным, иначе мы не предоставляем услуг!
С какого тогда я вам должен, если вы списали деньги и не предоставили услуги связи. У вас же предоплатная система. Списали аб.плату, включили связь. Денег не хватает-тогда не списали и не включили. А тут и списали, и не включили, и звонят, долг им отдай. wacko.gif
Тут же пошел в теле2 и написал заявление на переход к ним, просто ради того, что бы номер на входящие работал. Звонили мне потом с мтс, предлагали передумать, какие то спец.условия и т.д. Были посланы.
Но долг пришлось закрыть, иначе не переводят. Вот так из-за 200 рублей они разосрались с клиентом, который в месяц тратил 500 на протяжении лет шести наверно.
Мегафон кстати чето бесить меня стал. Уровень связи ниже плинтуса. Надо пожалуй билайн попробовать, никогда у меня еще билайна не было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jager
сообщение 23.8.2017, 8:29
Сообщение #37


Штатный Леший

Возраст: 44
Группа: Забаненные 
Сообщений: 18 507
Регистрация: 13.12.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 11 220
Вставить ник Цитата


Цитата(Honda @ 23.8.2017, 7:41) *
У меня так же, списали в минус и звонят, вы нам денег должны.
Я говорю, вы дураки что ли? Вы деньги в минус списали?
Да, списали!
Где услуги связи тогда?
Баланс должен быть положительным, иначе мы не предоставляем услуг!
С какого тогда я вам должен, если вы списали деньги и не предоставили услуги связи. У вас же предоплатная система. Списали аб.плату, включили связь. Денег не хватает-тогда не списали и не включили. А тут и списали, и не включили, и звонят, долг им отдай. wacko.gif
Тут же пошел в теле2 и написал заявление на переход к ним, просто ради того, что бы номер на входящие работал. Звонили мне потом с мтс, предлагали передумать, какие то спец.условия и т.д. Были посланы.
Но долг пришлось закрыть, иначе не переводят. Вот так из-за 200 рублей они разосрались с клиентом, который в месяц тратил 500 на протяжении лет шести наверно.
Мегафон кстати чето бесить меня стал. Уровень связи ниже плинтуса. Надо пожалуй билайн попробовать, никогда у меня еще билайна не было.

Я вчера перешёл обратно с Билайна на Мегафон. Инет у пчелайна просто никакой. Абсолютно в порядке вещей обрыв звонков. Звонишь, минуту говоришь и обрыв. И бывает, чтобы поговорить пару минут, перезванивает по два, три и больше раз. Главное не слушайте москвичей, там у любого оператора все в ажуре.


Я правильно понимаю, что переходить к другому оператору можно неограниченное количество раз, главное не чаще чем раз в 70 дней?

Ещё про инет. Допустим показывает Билайн 4Г, тебе звонят, инет сразу обрывается и потом телефон перескакивает на Эдж и приходится ручками переводить обратно на 3 или 4 гэ. Грешил на айфон, хотя раньше за ним такого не замечал. Вставил симку в сяоми, так то же самое, а Мегафон в Айфоне заработал чудесно без обрывов инета во время звонков.


--------------------
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lione
сообщение 23.8.2017, 8:32
Сообщение #38


consigliere

Группа: Пользователи 
Сообщений: 14 961
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 74 749
Вставить ник Цитата


Как ни странно, но исходя из эмперических данных, лучше интернета, чем у пчелайна, в области нет))
Я из таких жопных мест отправлял жене фотки с охоты ... Когда у коллег даже сигнала не было на мтс/мегавонь/теле2


--------------------
Так низость голую я прикрываю ... Лохмотьями священных ветхих текстов ... И, сердцем дьявол, выгляжу святым. "Конфликтен дерзок нарциссичен / самовлюблен бестактен зол / а для себя великолепен / и Ганди без пяти минут" - Мелиска (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ulya6000
сообщение 23.8.2017, 9:06
Сообщение #39


Новенький

Возраст: 42
Группа: Забаненные 
Сообщений: 4
Регистрация: 21.8.2017
Пользователь №: 106 721
Вставить ник Цитата


Я на мтс злая тоже...


--------------------
Кислородная маска для тренировок
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
peretzz
сообщение 23.8.2017, 9:52
Сообщение #40


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 17 063
Регистрация: 6.7.2010
Пользователь №: 72 958
Вставить ник Цитата


Цитата(Honda @ 23.8.2017, 7:41) *
Звонили мне потом с мтс, предлагали передумать, какие то спец.условия и т.д. Были посланы.

Я поломался для приличия, в итоге -30% на тариф, остался... biggrin.gif


--------------------
Люди во все времена интересовались четыремя вещами: пытками, казнями, говном и уродами. Дайте им все это и они будут счастливы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия