Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> морозик крепчает...., вроде как - 25 уже обещают...
Yrik2002
сообщение 14.12.2009, 21:51
Сообщение #1

Из: vladimir
Вставить ник Цитата

вот типа небольшое похолодание идет....
как заводимся??? или у всех нулевые иномарки с полпика заводятся и через 3 минуты прогреты до 80 гр и в салоне африка???

у мну тут машинка на морозце промерзла термометр показывал что в салоне что наружи -22\23гр....стартер стоит шняжный какой то на 0.85кв и без второй обмотки только магниты и это на 2л инжекторе..вроде там должен быть на 1.4 квт если не ошибаюся...
так первые обороты как то вяло но секунд 5 и двигло пусканулось и какое то бряканье типа глушак по кузову бьет секунд 7 горит лампа давления глушу.....жду секудн 15..завожу..горит секунд 5 и перестает..и ну грею минут 7 и еду..аморты жесть конешно задние...щас приехал в гараж подлил маслица..тк оно уходит и давно не следил..ну а по теплу в салоне жаловаться не стоит..но поставил картонку.....но в свитере ехать можно после 15 минут езды.. ...вот завтра посмотрю че с утра будет при другом минусе...вроде как 25 и ниже обещают..

--------------------
sorry

+Цитировать сообщение
232 страниц V  « < 230 231 232  
Ответов (4620 - 4620)
Yrik2002
сообщение 8.2.2017, 23:10
Сообщение #4621

Из: vladimir
Вставить ник Цитата

Цитата(РИЕ @ 8.2.2017, 22:52) *
Я думал, можт тебе скорпион перешел.

я думаю что теперь переидет, пока стоит с твоим аккумом, иногда заводится иногда нет... ну и до весны дальше решу что делать..я тут покатался на нем прям влюбился заново... я на многих машинках катался.пока из свежих по плавности хода ,шумки итд я только с камри сравниваю.

--------------------
sorry

+Цитировать сообщение

232 страниц V  « < 230 231 232
Ответить в данную темуНачать новую тему