Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Сплетни и откровения., Трясём грязными трусами и разоблачаем лицемерных лжецов.
Бyхгалтер
сообщение 17.7.2021, 11:31
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Возраст: 15
Группа: Забаненные 
Сообщений: 62 065
Регистрация: 6.5.2008
Пользователь №: 32 246
Вставить ник Цитата


Господа, мы же культурные и интеллигентные люди! smile.gif
Поэтому обсуждаем лишь то, что соотечественники сами выклали на страницы нашего любимого ресурса.

Цитата(дон_Ган @ 14.5.2021, 16:31) *
итак:
- моя нынешняя супруга ждала 15 лет когда я поставлю детей на ноги, прежде чем стать моей супругой. до этого момента даже жили порознь;
- в Москву я уехал оттого, что во Владимире не нашлось работы с такой зарплатой, чтобы можно было и детей поднять, и свить новое гнёздышко. делить жилплощадь с детьми и прежней супругой и в мыслях не было;
- к моменту когда я женился второй раз, обе дочери уже были замужем и у меня уже были внуки;
- свою прежнюю супругу я никогда помоями не поливал. ни приватно, ни прилюдно;
- налево не ходил никогда. ни до, ни после.

в то время ты, брошенка, легла под "красивого и смелого" вне брака, а потом здесь же прилюдно поливаешь его помоями. пыжишься подать себя как шибкоумную, эрудированную и независимую: и весь-то свет ты объездила, и разбираешься-то во всём от медицины до кибернетики, и камаз-то без ключа откроешь на раз...
да при этом ещё и сочиняешь небылицы про других, основываясь на своих "достоверных" сведениях.
а на самом-то деле ты просто брошенка, считающая копейки и сочиняющая красивые истории для интернета.




Первая тема - могут ли взрослые здоровые и нормальные люди 15 лет жить без секса? И как можно иметь любовницу, но при этом не изменять жене?


--------------------
Мне доставляет удовольствие высказывать во всеуслышание мой образ мыслей и бесить сволочь (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
40 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
Бyхгалтер
сообщение 17.7.2021, 11:41
Сообщение #2


Постоянный посетитель

Возраст: 15
Группа: Забаненные 
Сообщений: 62 065
Регистрация: 6.5.2008
Пользователь №: 32 246
Вставить ник Цитата


Цитата(Sput @ 17.7.2021, 11:28) *
Так что не наше дело, как люди живут и почему выбрали такой образ организации своей совместной жизни.
Цитата(Бyхгалтер @ 17.7.2021, 0:04) *
Тут "трогают" лишь то, что кто-то из пейсателей самолично рассказал на нашем милом ресурсе.
Коли некий персонаж что-то рассказывает, или выкладывает тут фото - значит он хочет, чтобы это обсудили.
А учитывая то, что новых и случайных людей тут нет, а остались одни ветераны, то логично утверждать, что каждый, кто тут пишет, прекрасно осознаёт, что комментарии на им написанное, будут не только хвалебные и одобрительные, а зачастую прямо противоположные. Ибо если чел это не понимает, то он идиот. Даже не так. ИДИОТ. Вот. Но ведь здешние пейсатели не такие! (ну за исключением упоротых борцунков с режымом)


Такшта Спут, дело это наше! smile.gif
Коли Ганька поведал нам про свою полюбовницу и 15-ти летние отстутствие секса - значицца хочет, чтобы мы об этом поговорили. Может посоветовали ему что, поддержали, помогли...
А ты предлагаешь молчать... Чёрствая и равнодушная женщина!
Нельзя бросать соотечественника в беде! Не по-христиански это! smile.gif


--------------------
Мне доставляет удовольствие высказывать во всеуслышание мой образ мыслей и бесить сволочь (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
clerk
сообщение 17.7.2021, 11:51
Сообщение #3


Постоянный посетитель

Возраст: 43
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 59 839
Регистрация: 19.8.2004
Из: Владимир
Пользователь №: 6 751
Вставить ник Цитата


Цитата(Бyхгалтер @ 17.7.2021, 11:31) *
могут ли взрослые здоровые и нормальные люди 15 лет жить без секса?

Могут, конечно. Это же не вода или воздух)
Только зачем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
liza.oga
сообщение 17.7.2021, 12:00
Сообщение #4


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 5 606
Регистрация: 14.12.2010
Пользователь №: 75 374
Вставить ник Цитата


Бyхгалтер
ша, Бух) Были бы твои учителя и преподы довольны такой дискуссией?)


--------------------
приемлю "ты"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
clerk
сообщение 17.7.2021, 12:03
Сообщение #5


Постоянный посетитель

Возраст: 43
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 59 839
Регистрация: 19.8.2004
Из: Владимир
Пользователь №: 6 751
Вставить ник Цитата


Кого-то всерьёз может интересовать мнение школьных учителей и вузовских преподавателей о себе. О_о
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
liza.oga
сообщение 17.7.2021, 12:07
Сообщение #6


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 5 606
Регистрация: 14.12.2010
Пользователь №: 75 374
Вставить ник Цитата


Цитата(clerk @ 17.7.2021, 12:03) *
Кого-то всерьёз может интересовать мнение школьных учителей и вузовских преподавателей о себе. О_о

тот, кому повезло с учителями, всю жизнь думает об их оценке. Буху-то повезло, он говорил уже)


--------------------
приемлю "ты"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бyхгалтер
сообщение 17.7.2021, 12:19
Сообщение #7


Постоянный посетитель

Возраст: 15
Группа: Забаненные 
Сообщений: 62 065
Регистрация: 6.5.2008
Пользователь №: 32 246
Вставить ник Цитата


Цитата(clerk @ 17.7.2021, 11:51) *
Могут, конечно. Это же не вода или воздух)
Только зачем?
Так вот и любопытно же - почему, как, и зачем?
Или пейсатель нам чета врёт, либо недоговаривает)

liza.oga, думаю, что да! smile.gif
Правильный педагог старается развивать у своих подопечных любознательнось, способность анализировать, и критическое мышление)


--------------------
Мне доставляет удовольствие высказывать во всеуслышание мой образ мыслей и бесить сволочь (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sput
сообщение 17.7.2021, 13:19
Сообщение #8


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 18 995
Регистрация: 11.10.2010
Пользователь №: 74 274
Вставить ник Цитата


Цитата(Бyхгалтер @ 17.7.2021, 11:41) *
Цитата(Sput @ 17.7.2021, 11:28)
Так что не наше дело, как люди живут и почему выбрали такой образ организации своей совместной жизни.

Мне всё равно как живут форумчане - с регулярным сексом или без, в классической несчастной семье, в весёлом пьяном свальном грехе или в одиночестве. Одеты они из Копеечки или три раза на дню откушивают в модном ресторане.

Это личная зона человека.

А так то да. Не может чел чтобы не похвастаться, так чтобы все обзавидовались,значит понимает, что на ВЕКе имеется полная обойма оппонентов и немножечко совсем чуть-чуть почитателей. Не важно, чем он хвалится. blush.gif








--------------------
"Je suis un homme heureux qui n'a pas l'air content", то есть по-русски: "Я человек счастливый, но - кое-чем недовольный" Фёдор Михайлович Достоевский
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Comandante
сообщение 17.7.2021, 14:19
Сообщение #9


"Недомодератор"

Группа: Модераторы 
Сообщений: 23 882
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 57 590
Вставить ник Цитата


Цитата(liza.oga @ 17.7.2021, 12:07) *
тот, кому повезло с учителями, всю жизнь думает об их оценке. Буху-то повезло, он говорил уже)

говоря по правде я уже почти ни одного учителя не помню.
какие-то очертания о некоторых остались, но очень нечеткие


--------------------
2023 - F**K OFF!!
2024 - пощади!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бyхгалтер
сообщение 17.7.2021, 14:33
Сообщение #10


Постоянный посетитель

Возраст: 15
Группа: Забаненные 
Сообщений: 62 065
Регистрация: 6.5.2008
Пользователь №: 32 246
Вставить ник Цитата


Цитата(Sput @ 17.7.2021, 13:19) *
Мне всё равно как живут форумчане - с регулярным сексом или без, в классической несчастной семье, в весёлом пьяном свальном грехе или в одиночестве. Одеты они из Копеечки или три раза на дню откушивают в модном ресторане.

Это личная зона человека.

Sput, ну так мы же обсуждаем здесь всё, что угодно! От рваных носков, до зверств кровавого режыма smile.gif
И если кто-то написал про свои сексуальные проблемы, ты тоже обсудим! Подскажем, поможем, посочувствуем!
Нельзя оставаться безучастными к ближним! smile.gif


--------------------
Мне доставляет удовольствие высказывать во всеуслышание мой образ мыслей и бесить сволочь (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dipol
сообщение 17.7.2021, 15:12
Сообщение #11


.

Группа: Пользователи 
Сообщений: 11 246
Регистрация: 20.9.2014
Пользователь №: 96 035
Вставить ник Цитата




--------------------
ПРОДАМ: AMD Athlon X4 840, 4Gb RAM, HDD - 500Gb, Nvidia GeForce 6600 256Mb Silent - 3000 руб.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sput
сообщение 17.7.2021, 15:27
Сообщение #12


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 18 995
Регистрация: 11.10.2010
Пользователь №: 74 274
Вставить ник Цитата


Цитата(Бyхгалтер @ 17.7.2021, 14:33) *
Подскажем, поможем, посочувствуем!


И только? Хм, а челу может реальная помощь нужна, а не советы наблюдателей. angry.gif


--------------------
"Je suis un homme heureux qui n'a pas l'air content", то есть по-русски: "Я человек счастливый, но - кое-чем недовольный" Фёдор Михайлович Достоевский
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марьванна
сообщение 17.7.2021, 15:36
Сообщение #13


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 25 447
Регистрация: 22.3.2011
Пользователь №: 77 205
Вставить ник Цитата


Цитата(Sput @ 17.7.2021, 12:28) *
Много лет назад испытала культурный шок, когда узнала, что у приятеля отец живёт в квартире с ним (сыном, его сестрой и их мамой (его законной женой). Живет в отдельной комнате, которую всегда запирает, чтобы никто не входил. Жена жила в других дух комнатах с детьми. До этого жили в двухкомнатной на В.Дуброве. Как там он размещался не знаю. А вот в новой квартире видела его, запирающего комнату на ключ, когда он шел в туалет.
И жену это устраивало. и никуда она не хотела сбежать из своих двух комнат и даже в уме у неё не было не готовить/ не стирать для муженька.
Ключевое - много лет назад. Т.е. люди просто не могли разъехаться и жили как соседи. Готовила ли она ему, стирала ли - Вы этого знать не можете.
Цитата(Sput @ 17.7.2021, 12:28) *
Коллега, уже пенсионер, тоже не скрывал, что живёт с женой в одной квартире сначала, чтобы детей вырастить, потом по привычке и долго искал подругу. Потом нашёл, до сих пор встречаются, но живёт в старой квартире, соседствуя с женой.

И вновь, просто невозможность или нежелание разъехаться. Не скрывал, что живёт с женой чтобы детей вырастить среди контингента, в котором могла оказаться потенциальная любовница. Знала ли об этом жена? Очень сильно сомневаюсь.

Одна из подруг рассказывала про свою клиентку - её мужу в ребро бес залез, он запал на молодую девочку, та забеременела, он развёлся и привёл деваху в семейную квартиру. Кроме бывшей жены там проживала дочь пары с мужем, тоже в тот момент беременная, две беременяшки сдружились по общим интересам.
Матери - хоть в петлю лезть, а все вокруг счастлииивые... Хорошо, она выкарабкалась, уехала из города.
Но Ган не такой, он уехал сам.

Сообщение отредактировал Марьванна - 17.7.2021, 16:03


--------------------
"она (Марьванна) мне все время только мешается под ногами, никакой ценности для местного общества в ней не вижу" Вад-Вад
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Windom
сообщение 17.7.2021, 15:47
Сообщение #14


Кот

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 091
Регистрация: 1.1.2005
Пользователь №: 8 216
Вставить ник Цитата


У Буха нет своей личной жизни, так хоть чужую обсудить. Глядишь, и будет пища для рукоблудства.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dipol
сообщение 17.7.2021, 15:52
Сообщение #15


.

Группа: Пользователи 
Сообщений: 11 246
Регистрация: 20.9.2014
Пользователь №: 96 035
Вставить ник Цитата


Для рукоблудства картинки нужны , не пища. А откуда на форуме нафталиновых пенсионеров нормальные фотки для этого смого? Нетути.


--------------------
ПРОДАМ: AMD Athlon X4 840, 4Gb RAM, HDD - 500Gb, Nvidia GeForce 6600 256Mb Silent - 3000 руб.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
liza.oga
сообщение 17.7.2021, 16:03
Сообщение #16


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 5 606
Регистрация: 14.12.2010
Пользователь №: 75 374
Вставить ник Цитата


Эти престарелые любовники такого расскажут!)) И сами поверят)) А уж на работе себя подать с бубном - первое дело для старого импотента.)


--------------------
приемлю "ты"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бyхгалтер
сообщение 17.7.2021, 16:35
Сообщение #17


Постоянный посетитель

Возраст: 15
Группа: Забаненные 
Сообщений: 62 065
Регистрация: 6.5.2008
Пользователь №: 32 246
Вставить ник Цитата


Цитата(liza.oga @ 17.7.2021, 16:03) *
Эти престарелые любовники такого расскажут!)) И сами поверят)) А уж на работе себя подать с бубном - первое дело для старого импотента.)

Да!
Прикрепленное изображение

Цитата(Windom @ 17.7.2021, 15:47) *
У Буха нет своей личной жизни, так хоть чужую обсудить. Глядишь, и будет пища для рукоблудства.
Томка, штоб была пища для рукоблудства нужны фото вдувабельных теток.
Даже если ганька выкладет свою полюбовницу, рукоблудить тама будет ненашто. Скорее эректильная дисфункция может случиться от созерцания эдакого.
Думаешь он просто так иё 15 лет ее не пёр?


--------------------
Мне доставляет удовольствие высказывать во всеуслышание мой образ мыслей и бесить сволочь (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бyхгалтер
сообщение 17.7.2021, 17:02
Сообщение #18


Постоянный посетитель

Возраст: 15
Группа: Забаненные 
Сообщений: 62 065
Регистрация: 6.5.2008
Пользователь №: 32 246
Вставить ник Цитата


Цитата(Марьванна @ 17.7.2021, 15:36) *
Не скрывал, что живёт с женой чтобы детей вырастить среди контингента, в котором могла оказаться потенциальная любовница. Знала ли об этом жена? Очень сильно сомневаюсь.

И эти люди нам чёта втирают за мораль, нравственность, и прочую дичь! wacko.gif

Цитата(Sput @ 17.7.2021, 15:27) *
И только? Хм, а челу может реальная помощь нужна, а не советы наблюдателей.

Sput, ты щас про полюбовницу евойную?
Может собрать ей подертвования на новый, инновационный электроприбор?
Или отправить волонтёра от форума? Предлагаю кандидатуру Мурзика нашего! smile.gif


--------------------
Мне доставляет удовольствие высказывать во всеуслышание мой образ мыслей и бесить сволочь (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sput
сообщение 17.7.2021, 17:35
Сообщение #19


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 18 995
Регистрация: 11.10.2010
Пользователь №: 74 274
Вставить ник Цитата


Цитата(Марьванна @ 17.7.2021, 15:36) *
Ключевое - много лет назад. Т.е. люди просто не могли разъехаться и жили как соседи. Готовила ли она ему, стирала ли - Вы этого знать не можете.


Как же не могла знать, если паренок был моей первой любовью. И я у них была пару раз на старой квартире, а потом уже на новой.

Цитата(Марьванна @ 17.7.2021, 15:36) *
И вновь, просто невозможность или нежелание разъехаться. Не скрывал, что живёт с женой чтобы детей вырастить среди контингента, в котором могла оказаться потенциальная любовница. Знала ли об этом жена? Очень сильно сомневаюсь.


Знала. Не хотела ничего менять в жизни.


Марьванна, в жизни столько чудесных историй совместного проживания индивидуумов. что я уже давно ничему не удивляюсь.

После запирания на ключ комнаты от своих домочадцев, я поняла, что можно жить по разному. а не так как кино и книгах пишут. biggrin.gif


--------------------
"Je suis un homme heureux qui n'a pas l'air content", то есть по-русски: "Я человек счастливый, но - кое-чем недовольный" Фёдор Михайлович Достоевский
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sput
сообщение 17.7.2021, 17:45
Сообщение #20


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 18 995
Регистрация: 11.10.2010
Пользователь №: 74 274
Вставить ник Цитата


Цитата(Бyхгалтер @ 17.7.2021, 17:02) *
Sput, ты щас про полюбовницу евойную?
Может собрать ей подертвования на новый, инновационный электроприбор?
Или отправить волонтёра от форума? Предлагаю кандидатуру Мурзика нашего!

Я абстрактно.

Может Мурзу требуются помощники травы накосить козочкам. Или Марьванне мебель передвинуть. Или меня до города подбросить по дороге.
Вы нас советами будете мучить, раскладывая по косточкам с выяснениями когда последний раз и с кем был сексуальный контакт и почему мы до сих пор не замужем, без авто, без детей, без директорского кресла, без чёрт знает ещё чего.



--------------------
"Je suis un homme heureux qui n'a pas l'air content", то есть по-русски: "Я человек счастливый, но - кое-чем недовольный" Фёдор Михайлович Достоевский
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

40 страниц V   1 2 3 > » 
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия