Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Обсуждаем дома в мкр.Веризино, плюсы и минусы покупки новостройки
Рейтинг 5 V
Алексей Николаев...
сообщение 31.10.2012, 11:05
Сообщение #1


Человек

Группа: Пользователи 
Сообщений: 22 168
Регистрация: 8.8.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 10 214
Вставить ник Цитата


Цитата(Burcly @ 31.10.2012, 11:05) *
Строительная компания всегда будет нахваливать строящийся дом.

Веризино например )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
655 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Начать новую тему
Ответов (40 - 59)
Gvalchca
сообщение 10.11.2012, 15:51
Сообщение #41


Ореховая соня

Возраст: 40
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 651
Регистрация: 23.12.2004
Из: Доброе
Пользователь №: 8 140
Вставить ник Цитата


Цитата(Peredsnom @ 10.11.2012, 17:13) *
Да не пахнет там. Люди, ау. Кто живет уже в Веризино, отпишитесь, пожалуйста.
Я Фатьянова обхаял в ответ на то, как вы обхаяли Веризино. И на одну вашу "знакомая на Фатьянова живет и счастлива", я вам с ходу могу назвать десяток фамилий, которые считают этот район дырой и не хотят там жить, а вынуждены, ибо военные и служебки там получили. Поэтому беседа в стиле, "у меня есть знакомый знакомого, который слышал, что.." не очень приятна.
Вы не живя ни там, ни там, судя по всему, активно принялись гадить именно на Веризино. Я здесь в качестве паритета могу столько же гадостей вылить на Фатьянова.
Или же мы слышим мнения реальных жильцов, либо говорить надо о преспективах, либо просто замолчать и не вводить людей в заблуждение. И ВСЕ ИЗНАЧАЛЬНО НА БУМАГЕ РИСУЕТСЯ. :) А насчет вырастит или нет, можете не сомневаться. Перспективных площадок для застройки в черте города не осталось. Точечная застройка себя изжила. Так что выбора нет у застройщиков. Коммунар на болотах стоит, там не расширить его никак. Сновицы и Веризино, а в перспективе объединение. Да, далекие перспективы, но есть. Где есть еще такой район??

Видимо я как-то очень удачно в тот район попадаю, что пахнет.
Вы сейчас очень на того кулика смахиваете:) У меня с вами препираться на самом деле желания нет - это вы туда поехали и вам честь района отстаивать. По поводу перспектив - обещали парк ДТЮ облагородят, причем этим летом начнут. Чот никаких подвижек по этому поводу. А в Веризино школы, детсады, торговые центры заложили? Или как? Я действительно не знаю если что, это не вопрос на поругаться


--------------------
Vivera cesse, imaginare necesses estПренебречь, вальсируем и фиаско штурвалу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Peredsnom
сообщение 10.11.2012, 16:23
Сообщение #42


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 366
Регистрация: 27.4.2010
Пользователь №: 71 973
Вставить ник Цитата


Цитата(Gvalchca @ 10.11.2012, 17:51) *
Видимо я как-то очень удачно в тот район попадаю, что пахнет.
Вы сейчас очень на того кулика смахиваете:) У меня с вами препираться на самом деле желания нет - это вы туда поехали и вам честь района отстаивать. По поводу перспектив - обещали парк ДТЮ облагородят, причем этим летом начнут. Чот никаких подвижек по этому поводу. А в Веризино школы, детсады, торговые центры заложили? Или как? Я действительно не знаю если что, это не вопрос на поругаться


Видимо. Знаете, у людей, с ампутированной рукой, еще долго есть ощущение, что пальцы на этой руке чешутся и т.д.
Облагородить и негде больше строить в черте города. Да и за городом вариантов практически нет. Разница в масштабе очевидна? Этот парк еще долго могут облагораживать, он ни на что не влияет. А вот отсутствие вводимых квадратов жилья в городе - это уже ПРОБЛЕМА.
Нет, школа, детсад и ТЦ там не заложены, я уже выше написал, что заложено там еще два дома. Пока все. Окончание их строительства запланировано на 2014 год. Как дальше планируется и что, я не знаю. Но строительных материалов завезено много, в том числе и красного кирпича. А это уже совсем другие дома.

Вы думаете цена в городе за квадрат в неадекватные 50-60 тысяч это от чего? От того что Владимир хороший город? Да он в двадцатке по неблагоприятной экологии! Просто строить негде, и цены внутри города как с цепи сорвались. Посмотрите, сколько стоит непроданных квартир. Да даже за Крейсером дом, ему уж 5 лет, а там есть квартиры, которые еще не купили. :) А потому как цена за квадрат 55 тысяч. Мы скоро Питер догоним. :) Хотя в Петергофе цены такие же, как и во Владимире нынче. Брееед.

Сообщение отредактировал Peredsnom - 10.11.2012, 16:21


--------------------
Ищем партнеров https://trans-mtk.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cult
сообщение 10.11.2012, 16:31
Сообщение #43


Постоянный посетитель

Возраст: 40
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 299
Регистрация: 25.11.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 2 145
Вставить ник Цитата


Цитата(Gvalchca @ 10.11.2012, 16:51) *
По поводу перспектив - обещали парк ДТЮ облагородят, причем этим летом начнут. Чот никаких подвижек по этому поводу.

Ну как же, а лесенка вниз к родничку? :))

А по поводу первого дома в Верезино: помню, помню, какие там дыры в стенах были. Да и ты помнишь, я думаю))
(может конечно технология такая, я хз)


--------------------
Game over...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gvalchca
сообщение 10.11.2012, 16:35
Сообщение #44


Ореховая соня

Возраст: 40
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 651
Регистрация: 23.12.2004
Из: Доброе
Пользователь №: 8 140
Вставить ник Цитата


Цитата(Peredsnom @ 10.11.2012, 18:23) *
Видимо. Знаете, у людей, с ампутированной рукой, еще долго есть ощущение, что пальцы на этой руке чешутся и т.д.
Облагородить и негде больше строить в черте города. Да и за городом вариантов практически нет. Разница в масштабе очевидна? Этот парк еще долго могут облагораживать, он ни на что не влияет. А вот отсутствие вводимых квадратов жилья в городе - это уже ПРОБЛЕМА.
Нет, школа, детсад и ТЦ там не заложены, я уже выше написал, что заложено там еще два дома. Пока все. Окончание их строительства запланировано на 2014 год. Как дальше планируется и что, я не знаю. Но строительных материалов завезено много, в том числе и красного кирпича. А это уже совсем другие дома.

Странные аналогии какие. Вы еще напишите, что когда кажется - креститься надо. Про парк я не зря написала, его хоть планировали облагораживать, а в Веризино в планах детсадов и школ нет. Вы куда детей водить собираетесь? Или они сами через Пекинку бегать будут?

Цитата(Cult @ 10.11.2012, 18:31) *
Ну как же, а лесенка вниз к родничку? :))

А по поводу первого дома в Верезино: помню, помню, какие там дыры в стенах были. Да и ты помнишь, я думаю))
(может конечно технология такая, я хз)

да у них план по лестницам в этом году) У нашего дома тоже переделали)
Помню, а еще адову планировку, когда вы развернуться не могли в санузле


--------------------
Vivera cesse, imaginare necesses estПренебречь, вальсируем и фиаско штурвалу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cult
сообщение 10.11.2012, 16:38
Сообщение #45


Постоянный посетитель

Возраст: 40
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 299
Регистрация: 25.11.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 2 145
Вставить ник Цитата


Цитата(Gvalchca @ 10.11.2012, 17:35) *
Помню, а еще адову планировку, когда вы развернуться не могли в санузле

Если бочком, то войти можно))
Надеюсь, что в следующих домах планировки будут интересней.


--------------------
Game over...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Peredsnom
сообщение 10.11.2012, 17:01
Сообщение #46


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 366
Регистрация: 27.4.2010
Пользователь №: 71 973
Вставить ник Цитата


Цитата(Gvalchca @ 10.11.2012, 18:35) *
Странные аналогии какие. Вы еще напишите, что когда кажется - креститься надо. Про парк я не зря написала, его хоть планировали облагораживать, а в Веризино в планах детсадов и школ нет. Вы куда детей водить собираетесь? Или они сами через Пекинку бегать будут?

Помню, а еще адову планировку, когда вы развернуться не могли в санузле


Да, перекреститесь, потому как вам кажется, что там в планах нет детсадов и школ. В плане он есть, я просто не помню дату его постройки. Опять же, разницу чувствуйте, между нет в планах и еще не заложен фундамент??
Вы вообще как-то дергаете слова из контекста и не слышите аргументов. А с домыслами в "бой" идете, как с фактами. Забавно. :)
Через пекинку дети будут бегать в крайнем случае по переходу над дорогой, а так остановка на автобус не требует постоянно пекинку перебегать. И опять же. Это СЕЙЧАС. Школа и сад там ПЛАНИРУЮТСЯ.
Я же говорю о том, что цена за квадрат там адекватна. И отчасти потому, что пока нет развитой инфраструктуры. Это как купить акции какого-нибудь стартапа в самом начале и дешево, а не закупать их уже по рынку, когда компания встанет на ноги. Аналогия ясна?
Покажите мне еще где-нибудь квартиры по цене 36 тыс. за квадрат. ?!

Адова планировка и плохой первый дом консоль достраивала! фундамент и планировку не они делали. Остальные дома в Веризино и близко не такие. Планировки на сайте хоть посмотрите.

Цитата(Cult @ 10.11.2012, 18:38) *
Если бочком, то войти можно))
Надеюсь, что в следующих домах планировки будут интересней.


Да зачем надеятся?? Идите на сайт и смотрите.
Или вы вообще не знакомы с предметом разговора, а так.. поговорить не с кем.. ??

http://www.konsol33.ru/index.php?option=co...20&Itemid=1

Сообщение отредактировал Peredsnom - 10.11.2012, 17:04


--------------------
Ищем партнеров https://trans-mtk.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gvalchca
сообщение 10.11.2012, 17:12
Сообщение #47


Ореховая соня

Возраст: 40
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 651
Регистрация: 23.12.2004
Из: Доброе
Пользователь №: 8 140
Вставить ник Цитата


Peredsnom
Вы чего так распереживались? Уже на личности переходите постепенно... Я же вам не указываю что делать, а вы прям мне целый план действий составили...
Цитата
Нет, школа, детсад и ТЦ там не заложены, я уже выше написал, что заложено там еще два дома.


Цитата
В плане он есть, я просто не помню дату его постройки.

- вы может хоть сами разберетесь, что там есть, а что нет?
Что дети будут бегать только по переходу - ну это вы в идеальном мире живете)
Аналогия ваша мне давно ясна и понятна, но вы так свято верите, в успешность этого стартапа... Что все до ума доведут все сделают. Я, заметьте, даже не спорю! Просто сомневаюсь в сроках и что будет все так идеально, как на картинках


--------------------
Vivera cesse, imaginare necesses estПренебречь, вальсируем и фиаско штурвалу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Peredsnom
сообщение 10.11.2012, 17:30
Сообщение #48


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 366
Регистрация: 27.4.2010
Пользователь №: 71 973
Вставить ник Цитата


Цитата(Gvalchca @ 10.11.2012, 19:12) *
- вы может хоть сами разберетесь, что там есть, а что нет?
Что дети будут бегать только по переходу - ну это вы в идеальном мире живете)
Аналогия ваша мне давно ясна и понятна, но вы так свято верите, в успешность этого стартапа... Что все до ума доведут все сделают. Я, заметьте, даже не спорю! Просто сомневаюсь в сроках и что будет все так идеально, как на картинках


Теперь понятно, что объект вам не знаком вовсе.
Вот ссылка, если интересно http://www.vladimir-city.ru/upload/iblock/..._tmqkmbzorc.pdf
Мир не идеальный и пекинка с надземным переходом явно, в таком случае, не опаснее, чем любая улица со светофором, где может быть пьяница за рулем и плевать ему на переходы со светофорами. Мир-то несовершенен.
Идеально как на картинках не будет. Факт. Мы в России. Будет все явно грязнее и мрачнее. Да и лесополоса на картинке слишком пышная. Это так.
Я не свято ВЕРЮ в успешность стартапа. Эта не та категория. Я здраво размышляю и делаю умозаключение о перспективности. Информации достаточно, поэтому можно не принимать на веру, а самому проанализировать состояние рынка недвижимости во Владимире. А вот когда анализировать лень, информацией не владеешь, то начинаешь оперировать словами "верю-не верю".

В целом мы друг друга понимаем. Если есть что по существу, я только "за". А если хотите понять качество дома, который сейчас строят и по консолевским планам, не ленитесь съездите и посмотрите. Сомневаетесь - не покупаете. Потребитель всегда голосует рублем, как говорится. А судя по тому, что квартиры остались только в доме, который сдается аж в 2014 году, потребитель проголосовал. И с таким спросом я не вижу ни одной причины, чтобы консоль медлила с освоением. Еще раз повторюсь - БОЛЬШЕ НЕГДЕ.


--------------------
Ищем партнеров https://trans-mtk.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлдусхон
сообщение 10.11.2012, 17:36
Сообщение #49


Постоянный посетитель

Возраст: 48
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 152
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 68 757
Вставить ник Цитата


Цитата(Peredsnom @ 10.11.2012, 18:30) *
Теперь понятно, что объект вам не знаком вовсе.
Вот ссылка, если интересно http://www.vladimir-city.ru/upload/iblock/..._tmqkmbzorc.pdf
Мир не идеальный и пекинка с надземным переходом явно, в таком случае, не опаснее, чем любая улица со светофором, где может быть пьяница за рулем и плевать ему на переходы со светофорами. Мир-то несовершенен.
Идеально как на картинках не будет. Факт. Мы в России. Будет все явно грязнее и мрачнее. Да и лесополоса на картинке слишком пышная. Это так.
Я не свято ВЕРЮ в успешность стартапа. Эта не та категория. Я здраво размышляю и делаю умозаключение о перспективности. Информации достаточно, поэтому можно не принимать на веру, а самому проанализировать состояние рынка недвижимости во Владимире. А вот когда анализировать лень, информацией не владеешь, то начинаешь оперировать словами "верю-не верю".

В целом мы друг друга понимаем. Если есть что по существу, я только "за". А если хотите понять качество дома, который сейчас строят и по консолевским планам, не ленитесь съездите и посмотрите. Сомневаетесь - не покупаете. Потребитель всегда голосует рублем, как говорится. А судя по тому, что квартиры остались только в доме, который сдается аж в 2014 году, потребитель проголосовал. И с таким спросом я не вижу ни одной причины, чтобы консоль медлила с освоением. Еще раз повторюсь - БОЛЬШЕ НЕГДЕ.

Ну за потребителя ответить вы поспешили! квартиры скупаются на корню инвесторами с целью перепродажи! и не только в Верезино. и самое интересное начнется тогда, когда все эти квартиры выкинут на рынок. вот и посмотрим, что там с ценой будет! ИМХО- цена для района "за пекинкой! очень ОЧЕНЬ сильно зывашена
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Peredsnom
сообщение 10.11.2012, 17:42
Сообщение #50


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 366
Регистрация: 27.4.2010
Пользователь №: 71 973
Вставить ник Цитата


Цитата(Dusha @ 10.11.2012, 19:35) *
Gvalchca
как чего распереживался?
ну очень боиться оказаться лохом, купившим хату в дыре, без инфраструктуры на ближайшие лет 10)
вот и оправдывается как может, у меня тоже друзья купили там кв, прям вот вчера мне тож усирались как могли что скоро там все будет,
я уж не стал спорить что ваше скоро в наших российских реалиях это не 2-3 года...

сады школы - я почему то уверен что в полной мере нормальным районом со всеми благами цивилизациии насладяться только его внуки)))


Вы даже не знаете почему уверены! ))) БоитЬся без мягкого знака пишется.
Про ближайшие лет 10 все понятно - 10 лет, судя по всему, застройщики будут заняты поиском еще 20 кв. метров земли, чтобы воткнуть туда еще три дома и поэтому некогда будет развивать им Веризино. Это да. )))
Оправдываться? Не понимаю логики. ЗАЧЕМ мне это? Ваши друзья усирались доказывая вам, потому что вы усираетесь своими "я ПОЧЕМУ то уверен".. )) Как вам еще объяснить, если вы не слышите? Вы уж спорить не стали видимо, а многозначительно огласили их лохами и тему закрыли? ))
2-3 года это да, мало. 5-6 лет.


--------------------
Ищем партнеров https://trans-mtk.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gvalchca
сообщение 10.11.2012, 17:46
Сообщение #51


Ореховая соня

Возраст: 40
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 651
Регистрация: 23.12.2004
Из: Доброе
Пользователь №: 8 140
Вставить ник Цитата


Цитата(Peredsnom @ 10.11.2012, 19:30) *
Теперь понятно, что объект вам не знаком вовсе.
Вот ссылка, если интересно http://www.vladimir-city.ru/upload/iblock/..._tmqkmbzorc.pdf
Мир не идеальный и пекинка с надземным переходом явно, в таком случае, не опаснее, чем любая улица со светофором, где может быть пьяница за рулем и плевать ему на переходы со светофорами. Мир-то несовершенен.
Идеально как на картинках не будет. Факт. Мы в России. Будет все явно грязнее и мрачнее. Да и лесополоса на картинке слишком пышная. Это так.
Я не свято ВЕРЮ в успешность стартапа. Эта не та категория. Я здраво размышляю и делаю умозаключение о перспективности. Информации достаточно, поэтому можно не принимать на веру, а самому проанализировать состояние рынка недвижимости во Владимире. А вот когда анализировать лень, информацией не владеешь, то начинаешь оперировать словами "верю-не верю".

В целом мы друг друга понимаем. Если есть что по существу, я только "за". А если хотите понять качество дома, который сейчас строят и по консолевским планам, не ленитесь съездите и посмотрите. Сомневаетесь - не покупаете. Потребитель всегда голосует рублем, как говорится. А судя по тому, что квартиры остались только в доме, который сдается аж в 2014 году, потребитель проголосовал. И с таким спросом я не вижу ни одной причины, чтобы консоль медлила с освоением. Еще раз повторюсь - БОЛЬШЕ НЕГДЕ.

Я себе квартиру уже купила, мне пока не надо.
Вот только я не понимаю, откуда такая уверенность, что все квартиры куплены именно потребителем, а не риэлторами?

Цитата
БоитЬся без мягкого знака пишется.

вот это я всегда считала в форумских спорах самым офигенским аргументом - граммарнаци врубить.


--------------------
Vivera cesse, imaginare necesses estПренебречь, вальсируем и фиаско штурвалу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Peredsnom
сообщение 10.11.2012, 17:55
Сообщение #52


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 366
Регистрация: 27.4.2010
Пользователь №: 71 973
Вставить ник Цитата


Цитата(Юлдусхон @ 10.11.2012, 19:36) *
Ну за потребителя ответить вы поспешили! квартиры скупаются на корню инвесторами с целью перепродажи! и не только в Верезино. и самое интересное начнется тогда, когда все эти квартиры выкинут на рынок. вот и посмотрим, что там с ценой будет! ИМХО- цена для района "за пекинкой! очень ОЧЕНЬ сильно зывашена


Скупаются на корню инвесторами очень много квартир. И в центре города тоже. Не секрет же. Но лишь оттого, что на эти квартиры в будущем ВСЕГДА есть покупатель. А то зачем же тогда инвестировать? Бизнесу этому уж двадцать лет и ни разу не было такого, чтобы как-то рынок обвалился из-за дикого предложения. ))) А в Веризино покупают те, кому в городе стремно платить по 50 тысяч за квадрат. И лохи, скорее всего те, кто платит такие деньги в этой дыре за комнатушки-хрущевки.
Считаете, что Очень сильно завышена? Но дело в том, что другой цены нет. И судить о том завышена она или нет - нет возможности, так как нет пока и рынка недвижимости "за пекинкой". И не планируется, кроме Веризино и Сновиц. Можете ждать, конечно, но к этому моменту "за пекинкой" станет лишь еще одним районом и цена будет соответствующей.

Цитата(Gvalchca @ 10.11.2012, 19:46) *
Я себе квартиру уже купила, мне пока не надо.
Вот только я не понимаю, откуда такая уверенность, что все квартиры куплены именно потребителем, а не риэлторами?

вот это я всегда считала в форумских спорах самым офигенским аргументом - граммарнаци врубить.


А я смотрю как заселился первый дом. В окнах свет горит, машины у окон стоят. Все в порядке. И уж если риэлторы скупают, а это люди профессионалы и в теме, то значит верят в перспективы, верно? Или вы думаете, что они дилетанты и аргументация у них лишь "верю, что вырастит"?
Помимо этого офигенского аргумента я привел еще десяток.

Сообщение отредактировал Peredsnom - 10.11.2012, 18:02


--------------------
Ищем партнеров https://trans-mtk.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gvalchca
сообщение 10.11.2012, 18:11
Сообщение #53


Ореховая соня

Возраст: 40
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 651
Регистрация: 23.12.2004
Из: Доброе
Пользователь №: 8 140
Вставить ник Цитата


Весь дом уже заселен?
В объявлении о продаже комнатушки-хрущевки за 50тыщ квадрат пишут, что там ремонт хороший, школа-садик рядом, а тут за 46тыщ (это я на Владис слазила цены посмотреть) покупаешь голые стены и перспективы, которые может будут, а может и нет.
Вобщем, я считаю спор в принципе ни о чем. Вы оптимист, я нет.


--------------------
Vivera cesse, imaginare necesses estПренебречь, вальсируем и фиаско штурвалу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мужлан
сообщение 10.11.2012, 21:48
Сообщение #54


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 25
Регистрация: 10.12.2007
Пользователь №: 24 289
Вставить ник Цитата


Я на плане Веризино насчитал примерно 40-50 строений, 1 дом они строят примерно 1,5 года получается район построен будет лет через 70, для внуков ))) и то если кризисов не будет.
А по поводу транспортного сообщения район Дворца Пионеров вообще в центре города находится домов там дахрена и инфраструктура там есть, а вот уехать нормально от туда хрен уедешь особенно после 20:00 и квадратный метр там всегда недешевый был. Я думаю в Веризино большая часть заселится людей у которых просто выбора нет (не хватает денег на обычный новострой в городе) или с принципом: лучше двуха в жопе чем однуха в центре.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gvalchca
сообщение 10.11.2012, 22:02
Сообщение #55


Ореховая соня

Возраст: 40
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 651
Регистрация: 23.12.2004
Из: Доброе
Пользователь №: 8 140
Вставить ник Цитата


от ДТЮ прекрасно 31й ходит до поздна


--------------------
Vivera cesse, imaginare necesses estПренебречь, вальсируем и фиаско штурвалу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Peredsnom
сообщение 11.11.2012, 13:00
Сообщение #56


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 366
Регистрация: 27.4.2010
Пользователь №: 71 973
Вставить ник Цитата


Цитата(Gvalchca @ 10.11.2012, 20:11) *
Весь дом уже заселен?
В объявлении о продаже комнатушки-хрущевки за 50тыщ квадрат пишут, что там ремонт хороший, школа-садик рядом, а тут за 46тыщ (это я на Владис слазила цены посмотреть) покупаешь голые стены и перспективы, которые может будут, а может и нет.
Вобщем, я считаю спор в принципе ни о чем. Вы оптимист, я нет.

А зачем вы на владисе смотрите? Берите от застройщика по 36. Если остались. Если уже 46, то значит есть такой спрос или посредники совсем охренели. 46 сейчас за Веризино дороговато. Но жилья в городе вообще мало вводится. Вот и цены такие дурные.

Цитата(Мужлан @ 10.11.2012, 23:48) *
Я на плане Веризино насчитал примерно 40-50 строений, 1 дом они строят примерно 1,5 года получается район построен будет лет через 70, для внуков ))) и то если кризисов не будет.
А по поводу транспортного сообщения район Дворца Пионеров вообще в центре города находится домов там дахрена и инфраструктура там есть, а вот уехать нормально от туда хрен уедешь особенно после 20:00 и квадратный метр там всегда недешевый был. Я думаю в Веризино большая часть заселится людей у которых просто выбора нет (не хватает денег на обычный новострой в городе) или с принципом: лучше двуха в жопе чем однуха в центре.


Они не по одному дому дальше строиться будут. Сейчас у них стройки в городе еще. Порядка пяти объектов тянут одновременно. Как достроят в городе, Веризино ударными темпами начнут застраивать. Логично?

Цитата(Мужлан @ 10.11.2012, 23:48) *
Я думаю в Веризино большая часть заселится людей у которых просто выбора нет (не хватает денег на обычный новострой в городе) или с принципом: лучше двуха в жопе чем однуха в центре.


Совершенно верно про лучше. Только жопой будет не Веризино. Денег хватает, но платить 55-60 тысяч за квадрат в этой дыре это развод. Цена на такую недвижимость еще года два не вырастит. Коммерческая наценка уже безумная. Если не упадет даже на время начиная с февраля след. года. Хрущевка за 60, даже евроремонтом - извращение. Езжайте в Питер за такие деньги. )) город чище, работы больше.

Сообщение отредактировал Peredsnom - 11.11.2012, 13:46


--------------------
Ищем партнеров https://trans-mtk.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gvalchca
сообщение 11.11.2012, 13:19
Сообщение #57


Ореховая соня

Возраст: 40
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 651
Регистрация: 23.12.2004
Из: Доброе
Пользователь №: 8 140
Вставить ник Цитата


А откуда вы тогда берете цены такие на хрущевки? Логично же, что не сами придумали. Так что и я взяла для сравнения. А жилья в городе, судя по объявлениям, не так уж и мало - на том же Владисе почти тыща квартир. И цены растут кстати, зря вы так..
Мне все-таки на самом деле очень интересно, почему вы так уверены, что жопой города Веризино не будет? Что вообще для вас жопа города?


--------------------
Vivera cesse, imaginare necesses estПренебречь, вальсируем и фиаско штурвалу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Peredsnom
сообщение 11.11.2012, 13:32
Сообщение #58


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 366
Регистрация: 27.4.2010
Пользователь №: 71 973
Вставить ник Цитата


Цитата(Gvalchca @ 11.11.2012, 15:19) *
А откуда вы тогда берете цены такие на хрущевки? Логично же, что не сами придумали. Так что и я взяла для сравнения. А жилья в городе, судя по объявлениям, не так уж и мало - на том же Владисе почти тыща квартир. И цены растут кстати, зря вы так..
Мне все-таки на самом деле очень интересно, почему вы так уверены, что жопой города Веризино не будет? Что вообще для вас жопа города?


Цены беру отсюда http://realty.yandex.ru/search.xml?type=SE...tedRegionId=192
Есть, конечно, и дешевле. Но сам факт того, что цены забираются на уровень Питера, как минимум настораживает. Город-то реально не растет, а умирает. Как бы не повторились 90-е года, когда в целях инвестиций скупали целые подъезды. Вроде и жилье есть, а жить негде. И сейчас найти однушку в городе в новостройке - реальная проблема. Все раскупается на корню.

Продаются тысячи квартир на вторичке, а реально реализовываются единицы. Все решили под шумок продать. За год цены на недвижимость выросли процентов на 15-20. Я бы тоже попробовал продать на этом "пузыре". Да не нужны они никому по этим ценам. ЕДИНИЦАМ. Да, предложение выросло, а спрос? А спрос - галимая ипотека, проценты по которой в следующем году вырастут, а требования к заемщикам ужесточатся. И кому они станут доступны? Цены приопустят до адекватных 45, как и во всей России. Но опять же, МОЖЕТ БЫТЬ. А с учетом того, что чиновникам запретили иметь недвижимость за рубежом, подписан договор налоговой с кипром, эстонией и вроде как швейцарией, и теперь банковская тайна для налоговой станет вовсе не тайной. Под этот закон ворованные деньги возможно и пойдут не за рубеж а... в недвижимость, как всегда.
Сугубо личное мнение.

Сообщение отредактировал Peredsnom - 11.11.2012, 13:49


--------------------
Ищем партнеров https://trans-mtk.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gvalchca
сообщение 11.11.2012, 13:53
Сообщение #59


Ореховая соня

Возраст: 40
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 651
Регистрация: 23.12.2004
Из: Доброе
Пользователь №: 8 140
Вставить ник Цитата


повторю вопрос
Цитата
Что вообще для вас жопа города?


--------------------
Vivera cesse, imaginare necesses estПренебречь, вальсируем и фиаско штурвалу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Peredsnom
сообщение 11.11.2012, 14:24
Сообщение #60


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 366
Регистрация: 27.4.2010
Пользователь №: 71 973
Вставить ник Цитата


я не совсем понимаю что значит ЖОПА города. Весь город - жопа, по сути. Вы в Лесной загляните, Юрьевец, Энергетик.. И посмотрите, цены там тоже не маленькие и РАСТУТ! Поэтому Веризино станет альтернативой.
Загородный по классификации "жопа-не жопа" куда был бы вами отнесен?
Или в центре домА, которые за ЗАРЕЙ. У налоговой еще один дом воткнули. Там вообще стоянки нет и развернуться негде, по сути, будет. Машины ставить где? Даже газонов нет и детских плащадок не планируется. Зато в городе. Ну и какой смысл? Или выехать с ЗАРИ с утречка будет проще, чем по пекинке проехаться? А экология разве около ЗАРИ лучше чем на объездной. Да такая же, скорее всего.


Сообщение отредактировал Peredsnom - 11.11.2012, 14:32


--------------------
Ищем партнеров https://trans-mtk.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

655 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия