Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Как меня Межрегионгаз на деньги развел, Опасайтесь)
painter
сообщение 6.3.2019, 13:28
Сообщение #1


Мимо проходил

Возраст: 15
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7 065
Регистрация: 19.6.2004
Пользователь №: 6 198
Вставить ник Цитата


Счетчик электронный у меня Гранд-4 стоял в доме,сам я там не живу квартирант каждый месяц мне показания фоткает и по вотсапу присылает,а я соотвественно оплачиваю..В январе смотрю циферки какие то не те на фотке,заглючила значит электронника..В конце месяца вызвал тетеньку специалиста,говорю так и так счетчик заглючил,она акт составила я с ним в горгаз,счетчик сняли и отправили на проверку на завод заглушку поставили..Несколько дней назад квиточек приходит за газ больше 10 тыс я должен???Притом что зимой больше 1300-1400 выходило всегда..Ну пошел спрашивать в межрегионгаз ,думал ошиблись..Нет не ошиблись мы вам за полгода насчитали говорят,со времени последней проверки счетчика..Но я говорю вот же у меня каждый месяц счетчики сфотографированы,квартирант показания присылает..Одна дама напудренная говорит вы подделку показываете я даже знаю как это делается))Никто и слушать не стал и смотреть что счетчик то работал и платил я исправно..Что уважаемое сообщество посоветует??


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
inthex
сообщение 6.3.2019, 13:56
Сообщение #2


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 997
Регистрация: 6.8.2012
Пользователь №: 85 581
Вставить ник Цитата


Цитата(painter @ 6.3.2019, 13:28) *
Счетчик электронный у меня Гранд-4 стоял в доме,сам я там не живу квартирант каждый месяц мне показания фоткает и по вотсапу присылает,а я соотвественно оплачиваю..В январе смотрю циферки какие то не те на фотке,заглючила значит электронника..В конце месяца вызвал тетеньку специалиста,говорю так и так счетчик заглючил,она акт составила я с ним в горгаз,счетчик сняли и отправили на проверку на завод заглушку поставили..Несколько дней назад квиточек приходит за газ больше 10 тыс я должен???Притом что зимой больше 1300-1400 выходило всегда..Ну пошел спрашивать в межрегионгаз ,думал ошиблись..Нет не ошиблись мы вам за полгода насчитали говорят,со времени последней проверки счетчика..Но я говорю вот же у меня каждый месяц счетчики сфотографированы,квартирант показания присылает..Одна дама напудренная говорит вы подделку показываете я даже знаю как это делается))Никто и слушать не стал и смотреть что счетчик то работал и платил я исправно..Что уважаемое сообщество посоветует??

Разговоры записывать с такими дамами, особенно поинтересоваться, как и что она знает по поводу возможности скрутки газового счетчика. Собирать все квитки за пол года, все фотографии, паспорт счетчика с отметкой прохождения поверки, акт который был составлен и в суд наверное, лучше проконсультироваться у юристов. Оплату принимали, значит соглашались с данными показаниями. А то так посути можно нагибать любого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kasabian
сообщение 6.3.2019, 13:58
Сообщение #3


Постоянный посетитель

Группа: Забаненные 
Сообщений: 1 127
Регистрация: 20.7.2018
Пользователь №: 108 642
Вставить ник Цитата


inthex, а зачем цитировать предыдущий пост?


--------------------
Не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
M9snoi
сообщение 6.3.2019, 14:23
Сообщение #4


Постоянный посетитель

Возраст: 48
Группа: Пользователи 
Сообщений: 57 728
Регистрация: 15.9.2010
Из: местечковый
Пользователь №: 73 904
Вставить ник Цитата


Там же личный кабинет есть и в нем вносишь показания счетчика.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
painter
сообщение 6.3.2019, 14:36
Сообщение #5


Мимо проходил

Возраст: 15
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7 065
Регистрация: 19.6.2004
Пользователь №: 6 198
Вставить ник Цитата


Цитата(inthex @ 5.3.2019, 22:56) *
Разговоры записывать с такими дамами, особенно поинтересоваться, как и что она знает по поводу возможности скрутки газового счетчика. Собирать все квитки за пол года, все фотографии, паспорт счетчика с отметкой прохождения поверки, акт который был составлен и в суд наверное, лучше проконсультироваться у юристов. Оплату принимали, значит соглашались с данными показаниями. А то так посути можно нагибать любого.

Вот именно любого,мне в 108 кабинете сообщили что не я первый,уже многих нак нагнули..Квитки об оплате конечно есть и переписка в вотсапе есть с указаниями дня и времени когда фото с показаниями поступало..На мой вопрос ведь я же платил,мне ответили может вы не по счетчику платили,фото пытался показать,даже смотреть не стали сказали фальшивка..Может действительно к юристам обратиться,прецедент нехороший же..Я тут читал как небезизвестный сенатор Рауф Арашуков так газ воровал,а потом его монтажники приходили и списывали на неисправности счетчиков,а люди платили покрывая вора..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dorogNIK
сообщение 6.3.2019, 15:14
Сообщение #6


Постоянный посветитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 7 032
Регистрация: 24.5.2007
Пользователь №: 17 797
Вставить ник Цитата


Они и с тарифом могут накрячить.
У меня другу за месяц насчитали 7,5 тыщ. Тарифище какой то применили...
Только друг из горгаза помог, пересчитали на 3 тыщи.
Жулики


--------------------
Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сус
сообщение 6.3.2019, 15:38
Сообщение #7


Постоянный посетитель

Возраст: 34
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13 561
Регистрация: 6.10.2013
Пользователь №: 91 655
Вставить ник Цитата


ну как бы да, по закону пересчёт в большую сторону они не имеют права делать. а с момента когда счётчик поломался они должны начислить по среднему показателю. то есть как и прежде около 1500 в месяц.


--------------------
как то так
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DensNE
сообщение 6.3.2019, 15:41
Сообщение #8


ДенсНЕ

Возраст: 46
Группа: Модераторы 
Сообщений: 9 134
Регистрация: 19.12.2000
Пользователь №: 49
Вставить ник Цитата


Цитата(dorogNIK @ 6.3.2019, 15:14) *
Они и с тарифом могут накрячить.
У меня другу за месяц насчитали 7,5 тыщ. Тарифище какой то применили...
Только друг из горгаза помог, пересчитали на 3 тыщи.
Жулики

другу насчитали, но другу помог другой друг, но какой друг и друг ли он другу никто конечно не напишет) а почему?.. Потаму что все жулики кроме дорожников у нас в стране)
а платить по тарифу и давать показания друг другу или не совсем другу по вацапу, а не через личный кабинет и выдвигать именно скриншотик вацапа, а не квитанции с внесенными показаниями в виде доказательств это конечно тоже по дружески).
Цитата(painter @ 6.3.2019, 13:28) *
Что уважаемое сообщество посоветует??

я советую обратиться к другу друга Дорожника, он разрулит.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
G_Max
сообщение 6.3.2019, 15:44
Сообщение #9


НеЛиберал

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 46 964
Регистрация: 16.9.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 840
Вставить ник Цитата


Для начала заявление руководителю отделения сбыта с описанием ситуацией. Счетчик был по инициативе собственника отправлен на проверку по причине сбоев. Должен быть акт изъятия прибора учета на экспертизу, результат экспертизы. Только на основании этих бумаг может приниматься решение. Приложить фотографии и копии квитанций на оплату. Дальше - действовать в зависимости от ответа.
Прибор учета считается неисправным с момент обращения, то есть предыдущие показания, выставленные в расчет считаются верными, если не было актом установлено иное.
Может быть проблема, если проверка постановила, что прибор работает правильно, то есть показания на нем - верные. Тут надо изучать эти счетчики(профильные форумы), возможно делать независимую экспертизу. Иначе газовики имеют право посчитать последний месяц по тем самым правильным показаниям.
Но точно не может быть перерасчет по норме потребления.

Кстати, некоторые счетчики газа тоже можно тормозить магнитом, но не накручивать. И это можно доказать только поймав за руку. Точнее за магнит.


--------------------
20!9
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
G_Max
сообщение 6.3.2019, 15:55
Сообщение #10


НеЛиберал

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 46 964
Регистрация: 16.9.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 840
Вставить ник Цитата


Цитата(сус @ 6.3.2019, 15:38) *
ну как бы да, по закону пересчёт в большую сторону они не имеют права делать. а с момента когда счётчик поломался они должны начислить по среднему показателю. то есть как и прежде около 1500 в месяц.
На основании показания счетчика - могут. Точнее не перерасчет, а все в текущий месяц.
Опять же, если они застукают, что прибор косячит, то, ЕМНИП кроме штрафа могут пересчитать за 3 или 6 месяцев. Не помню уже. Да и закон читал в этом моменте давно.

Сообщение отредактировал G_Max - 6.3.2019, 15:56


--------------------
20!9
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сус
сообщение 6.3.2019, 16:05
Сообщение #11


Постоянный посетитель

Возраст: 34
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13 561
Регистрация: 6.10.2013
Пользователь №: 91 655
Вставить ник Цитата


Цитата(G_Max @ 6.3.2019, 15:55) *
На основании показания счетчика - могут.

ну если по счётчику, то да. это по сути начисление за текущий месяц


--------------------
как то так
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
painter
сообщение 6.3.2019, 16:36
Сообщение #12


Мимо проходил

Возраст: 15
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7 065
Регистрация: 19.6.2004
Пользователь №: 6 198
Вставить ник Цитата


Цитата(G_Max @ 6.3.2019, 0:44) *
Для начала заявление руководителю отделения сбыта с описанием ситуацией. Счетчик был по инициативе собственника отправлен на проверку по причине сбоев. Должен быть акт изъятия прибора учета на экспертизу, результат экспертизы. Только на основании этих бумаг может приниматься решение. Приложить фотографии и копии квитанций на оплату. Дальше - действовать в зависимости от ответа.
Прибор учета считается неисправным с момент обращения, то есть предыдущие показания, выставленные в расчет считаются верными, если не было актом установлено иное.
Может быть проблема, если проверка постановила, что прибор работает правильно, то есть показания на нем - верные. Тут надо изучать эти счетчики(профильные форумы), возможно делать независимую экспертизу. Иначе газовики имеют право посчитать последний месяц по тем самым правильным показаниям.
Но точно не может быть перерасчет по норме потребления.

Кстати, некоторые счетчики газа тоже можно тормозить магнитом, но не накручивать. И это можно доказать только поймав за руку. Точнее за магнит.

Счетчик сняли и я отдал человеку кто мне его устанавливал,он отправил его на завод изготовитель сейчас жду..Гарантия у счетчика 12 лет он отработал года 4 помоему..Сейчас стоит просто трубка,норма потребления как мне сказали 2600 в месяц..Тут дело то в том что мне посчитали за полгода хотя счетчик работал и я могу это доказать,но слушать никто меня не стал и обвинили что подделал эти фото))Вот в чем проблема((


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
painter
сообщение 6.3.2019, 16:36
Сообщение #13


Мимо проходил

Возраст: 15
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7 065
Регистрация: 19.6.2004
Пользователь №: 6 198
Вставить ник Цитата


Цитата(G_Max @ 6.3.2019, 0:44) *
Для начала заявление руководителю отделения сбыта с описанием ситуацией. Счетчик был по инициативе собственника отправлен на проверку по причине сбоев. Должен быть акт изъятия прибора учета на экспертизу, результат экспертизы. Только на основании этих бумаг может приниматься решение. Приложить фотографии и копии квитанций на оплату. Дальше - действовать в зависимости от ответа.
Прибор учета считается неисправным с момент обращения, то есть предыдущие показания, выставленные в расчет считаются верными, если не было актом установлено иное.
Может быть проблема, если проверка постановила, что прибор работает правильно, то есть показания на нем - верные. Тут надо изучать эти счетчики(профильные форумы), возможно делать независимую экспертизу. Иначе газовики имеют право посчитать последний месяц по тем самым правильным показаниям.
Но точно не может быть перерасчет по норме потребления.

Кстати, некоторые счетчики газа тоже можно тормозить магнитом, но не накручивать. И это можно доказать только поймав за руку. Точнее за магнит.

Счетчик сняли и я отдал человеку кто мне его устанавливал,он отправил его на завод изготовитель сейчас жду..Гарантия у счетчика 12 лет он отработал года 4 помоему..Сейчас стоит просто трубка,норма потребления как мне сказали 2600 в месяц..Тут дело то в том что мне посчитали за полгода хотя счетчик работал и я могу это доказать,но слушать никто меня не стал и обвинили что подделал эти фото))Вот в чем проблема((


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
G_Max
сообщение 6.3.2019, 16:44
Сообщение #14


НеЛиберал

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 46 964
Регистрация: 16.9.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 840
Вставить ник Цитата


Цитата(painter @ 6.3.2019, 16:36) *
Счетчик сняли и я отдал человеку кто мне его устанавливал,он отправил его на завод изготовитель сейчас жду..Гарантия у счетчика 12 лет он отработал года 4 помоему..Сейчас стоит просто трубка,норма потребления как мне сказали 2600 в месяц..Тут дело то в том что мне посчитали за полгода хотя счетчик работал и я могу это доказать,но слушать никто меня не стал и обвинили что подделал эти фото))Вот в чем проблема((
А вот тут вопрос - на основании чего они сделали пересчет? Его нельзя сделать просто на основании хотелок. И фото здесь не при чем.
Они посчитали по счетчику(ссылаясь, что ты занижал показания) или по нормативу(ссылаясь на отсутствие работоспособного прибора учета)?
ЗЫ. К слову, когда счетчик отправляется на поверку, расчет производится по среднему. До 3-х месяцев, ЕМНИП. Не по нормативу.


--------------------
20!9
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
painter
сообщение 6.3.2019, 16:51
Сообщение #15


Мимо проходил

Возраст: 15
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7 065
Регистрация: 19.6.2004
Пользователь №: 6 198
Вставить ник Цитата


Цитата(G_Max @ 6.3.2019, 1:44) *
А вот тут вопрос - на основании чего они сделали пересчет? Его нельзя сделать просто на основании хотелок. И фото здесь не при чем.
Они посчитали по счетчику(ссылаясь, что ты занижал показания) или по нормативу(ссылаясь на отсутствие работоспособного прибора учета)?
ЗЫ. К слову, когда счетчик отправляется на поверку, расчет производится по среднему. До 3-х месяцев, ЕМНИП. Не по нормативу.

Они сказали что счетчик был обнаружен неисправным в результате проверки тех.оборудования,поэтому насчитали за полгода по среднему тарифу,как бы он не работал пол года..Мои доводы они не слушают..И доказательства что он работал не принимают..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nemo
сообщение 6.3.2019, 16:52
Сообщение #16


World gym/X-fit

Возраст: 52
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 021
Регистрация: 11.8.2003
Пользователь №: 3 431
Вставить ник Цитата


Тут самое главное другое:

У всех у кого стоят счетчики, эти счетчики могут сломаться и ВСЕХ после этого могут пропустить по такой схеме!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grue
сообщение 6.3.2019, 16:55
Сообщение #17


Давнишний посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 10 144
Регистрация: 16.8.2001
Из: Владимир
Пользователь №: 499
Вставить ник Цитата


Что-то, мне кажется, Вы не договариваете.
Вы показания-то передавали? Или просто молча платили "по счетчику"?
Потому что когда показания переданы и приняты к учету (а по умолчанию всегда принимают к учету, потому что невозможно придираться к каждому из 200 тысяч счетчиков), их вот так вот за полгода задним числом отменить - задача требующая специальных усилий (и бумажек).

Сообщение отредактировал Grue - 6.3.2019, 16:57


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
G_Max
сообщение 6.3.2019, 17:03
Сообщение #18


НеЛиберал

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 46 964
Регистрация: 16.9.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 840
Вставить ник Цитата


Цитата(painter @ 6.3.2019, 16:51) *
Они сказали что счетчик был обнаружен неисправным в результате проверки тех.оборудования,поэтому насчитали за полгода по среднему тарифу,как бы он не работал пол года..Мои доводы они не слушают..И доказательства что он работал не принимают..
Есть акт о неисправности? Пиши заявление руководителю сбыта, напиши, что ты сам вызвал проверяющего и запроси юридическое обоснование перерасчета. Согласно 354 постановлению, даже при обнаружении нарушения пломб перерасчет делается не более чем за 3 месяца. А про перерасчет при поломке счетчика вообще не написано ничего. Ты выполнил обязательство вызвать техника. Ты вызвал.

"81(13). Потребитель в случае выхода прибора учета из строя (неисправности) обязан незамедлительно известить об этом исполнителя, сообщить показания прибора учета на момент его выхода из строя (возникновения неисправности) и обеспечить устранение выявленной неисправности (осуществление ремонта, замены) в течение 30 дней со дня выхода прибора учета из строя (возникновения неисправности). В случае если требуется проведение демонтажа прибора учета, исполнитель извещается о проведении указанных работ не менее чем за 2 рабочих дня. Демонтаж прибора учета, а также его последующий монтаж выполняются в присутствии представителей исполнителя, за исключением случаев, когда такие представители не явились к сроку демонтажа прибора учета, указанному в извещении.
81(14). Ввод в эксплуатацию прибора учета после его ремонта, замены и поверки осуществляется в порядке, предусмотренном пунктами 81 - 81(9) настоящих Правил. Установленный прибор учета, в том числе после поверки, опломбируется исполнителем без взимания платы с потребителя, за исключением случаев, когда опломбирование соответствующих приборов учета производится исполнителем повторно в связи с нарушением пломбы или знаков поверки потребителем или третьим лицом."



Цитата(Grue @ 6.3.2019, 16:55) *
Что-то, мне кажется, Вы не договариваете.
Есть такое впечатление...


--------------------
20!9
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grue
сообщение 6.3.2019, 17:08
Сообщение #19


Давнишний посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 10 144
Регистрация: 16.8.2001
Из: Владимир
Пользователь №: 499
Вставить ник Цитата


... А, не, пардон, невнимательно прочитал

Сообщение отредактировал Grue - 6.3.2019, 17:10


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
painter
сообщение 6.3.2019, 17:51
Сообщение #20


Мимо проходил

Возраст: 15
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7 065
Регистрация: 19.6.2004
Пользователь №: 6 198
Вставить ник Цитата


Цитата(Grue @ 6.3.2019, 1:55) *
Что-то, мне кажется, Вы не договариваете.
Вы показания-то передавали? Или просто молча платили "по счетчику"?
Потому что когда показания переданы и приняты к учету (а по умолчанию всегда принимают к учету, потому что невозможно придираться к каждому из 200 тысяч счетчиков), их вот так вот за полгода задним числом отменить - задача требующая специальных усилий (и бумажек).

А что я не договариваю?Приходит квитанция,туда вписываются показания счетчика каждый месяц,по ним оплачивается,все квитанции есть,так же фото показаний счетчика есть..Техника вызвал,акт есть..Но в в 108 кабинете сказали что счетчик неработающий был обнаружен при проверке..Вопрос тогда кто же приходил ко мне??И кого я вызывал??Они там начали открещиваться говорят это из горгаза приходили..

Цитата(G_Max @ 6.3.2019, 2:03) *
Есть акт о неисправности? Пиши заявление руководителю сбыта, напиши, что ты сам вызвал проверяющего и запроси юридическое обоснование перерасчета. Согласно 354 постановлению, даже при обнаружении нарушения пломб перерасчет делается не более чем за 3 месяца. А про перерасчет при поломке счетчика вообще не написано ничего. Ты выполнил обязательство вызвать техника. Ты вызвал.

"81(13). Потребитель в случае выхода прибора учета из строя (неисправности) обязан незамедлительно известить об этом исполнителя, сообщить показания прибора учета на момент его выхода из строя (возникновения неисправности) и обеспечить устранение выявленной неисправности (осуществление ремонта, замены) в течение 30 дней со дня выхода прибора учета из строя (возникновения неисправности). В случае если требуется проведение демонтажа прибора учета, исполнитель извещается о проведении указанных работ не менее чем за 2 рабочих дня. Демонтаж прибора учета, а также его последующий монтаж выполняются в присутствии представителей исполнителя, за исключением случаев, когда такие представители не явились к сроку демонтажа прибора учета, указанному в извещении.
81(14). Ввод в эксплуатацию прибора учета после его ремонта, замены и поверки осуществляется в порядке, предусмотренном пунктами 81 - 81(9) настоящих Правил. Установленный прибор учета, в том числе после поверки, опломбируется исполнителем без взимания платы с потребителя, за исключением случаев, когда опломбирование соответствующих приборов учета производится исполнителем повторно в связи с нарушением пломбы или знаков поверки потребителем или третьим лицом."



Есть такое впечатление...

Ну все так и было получив фотки с глюкнутым изображением я вызвал проверку как оказалось на свою голову..Тут нюансик есть видимо,надо идти туда в межрегионгаз и писать заявление,а я просто вызвал..Вот они к этому и прецепились я полагаю..


Цитата(G_Max @ 6.3.2019, 2:03) *
Есть акт о неисправности? Пиши заявление руководителю сбыта, напиши, что ты сам вызвал проверяющего и запроси юридическое обоснование перерасчета. Согласно 354 постановлению, даже при обнаружении нарушения пломб перерасчет делается не более чем за 3 месяца. А про перерасчет при поломке счетчика вообще не написано ничего. Ты выполнил обязательство вызвать техника. Ты вызвал.

"81(13). Потребитель в случае выхода прибора учета из строя (неисправности) обязан незамедлительно известить об этом исполнителя, сообщить показания прибора учета на момент его выхода из строя (возникновения неисправности) и обеспечить устранение выявленной неисправности (осуществление ремонта, замены) в течение 30 дней со дня выхода прибора учета из строя (возникновения неисправности). В случае если требуется проведение демонтажа прибора учета, исполнитель извещается о проведении указанных работ не менее чем за 2 рабочих дня. Демонтаж прибора учета, а также его последующий монтаж выполняются в присутствии представителей исполнителя, за исключением случаев, когда такие представители не явились к сроку демонтажа прибора учета, указанному в извещении.
81(14). Ввод в эксплуатацию прибора учета после его ремонта, замены и поверки осуществляется в порядке, предусмотренном пунктами 81 - 81(9) настоящих Правил. Установленный прибор учета, в том числе после поверки, опломбируется исполнителем без взимания платы с потребителя, за исключением случаев, когда опломбирование соответствующих приборов учета производится исполнителем повторно в связи с нарушением пломбы или знаков поверки потребителем или третьим лицом."



Есть такое впечатление...

Ну все так и было получив фотки с глюкнутым изображением я вызвал проверку как оказалось на свою голову..Тут нюансик есть видимо,надо идти туда в межрегионгаз и писать заявление,а я просто вызвал..Вот они к этому и прецепились я полагаю..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия