Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Авиабилеты по промо-акциям, скидкам, Чартеры, лоукостеры и другая халява
GRIND
сообщение 23.5.2012, 13:50
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 169
Регистрация: 8.9.2003
Пользователь №: 3 623
Вставить ник Цитата


Предлагаю здесь писать об интересных промо-акциях авиакомпаний.

Для начала акция от LOT Polish Airlines билеты Москва-Варшава-Москва от 3500р.
Акция действует до 06.06.12
Билеты надо искать в диапозоне с 11.07.12 до 10.10.12.
Если кому-то будет интересно, и сам не разберётся на их сайте, могу написать, как оптимально искать числа, где остались промо-билеты.
Вчера купил пару билет правда не по 3.5, а по 5К на июль. Без промо билеты стоят около 12К, что у поляков, что у Аэрофлота.

PS Если что, могу помочь даже промо билеты купить со скидкой.

Сообщение отредактировал Цаца - 29.7.2014, 12:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
75 страниц V  « < 56 57 58 59 60 > »   
Начать новую тему
Ответов (1140 - 1159)
sRaider
сообщение 12.3.2017, 16:54
Сообщение #1141


DexizeR. Гедонист

Возраст: -7975
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 741
Регистрация: 13.2.2002
Из: яндекс
Пользователь №: 972
Вставить ник Цитата


А я чет не помню был ли LTE, но 3G точно работал, в режиме модема не дает себя юзать(на айфоне по крайне мере), чтобы заработала надо сначала с сайта скачать профиль для телефона.

Цитата(Mr. John @ 12.3.2017, 17:38) *
Никогда не летал Победой, надеюсь и не приведется, но вдруг.
Т.е., если я купил какую-то фигню в дьютике (шоколадку, колу, водку) и положил в свою ручную кладь, например, в рюкзак - меня по-новой будут обыскивать?
Мы часто из бизнес-лаунджа кучку еды и воды с собой берем - вроде не досматривали при посадке ни разу. Как это организовано у Победы?


У победы любая ручная кладь(кроме женских сумок и мужских портфелей) за деньги, поэтому если ты идешь на посадку и у тебя что-то есть в руках(пакет или рюкзак) то обязательно спросят оплачено ли, и если нет то 35 евро попросят, причем даже если ты сможешь пронести это на борт не заплатив и только на борту тебя спалят с пакетом, то даже там потребуют заплатить


--------------------
Найти себя невозможно - себя можно только создать. © Т. Сас
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr. John
сообщение 12.3.2017, 17:23
Сообщение #1142


Постоянный посетитель

Возраст: 48
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12 681
Регистрация: 24.7.2001
Из: с. Сновицы
Пользователь №: 441
Вставить ник Цитата


У меня такой портфель есть, что туда 4 ноутбука влезает и две поллитры с палкой колбасы :)
Хотя, там уже кармашки собрались зашивать и стюардесс рукопашному бою учат.

Цитата(sRaider @ 12.3.2017, 16:54) *
А я чет не помню был ли LTE, но 3G точно работал, в режиме модема не дает себя юзать

Не есть хорошо. Ну да ладно, на безрыбье. Благо, там абонплаты нет. Можно юзать пока местную симку не купил и на пересадках.
Вот если бы еще на борту самолета работало - эх, мечты.
Хотя, сейчас Туркишами полетим, они предлагают WiFi на борту.

Сообщение отредактировал Mr. John - 12.3.2017, 17:23


--------------------
Коктейль "Полный идиот" ©: 100 мл виски Balvenie 50 years old + 200 мл колы.我只是来打酱油的
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Astra
сообщение 12.3.2017, 18:16
Сообщение #1143


Постоянный посетитель

Возраст: 42
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 173
Регистрация: 31.8.2012
Пользователь №: 85 888
Вставить ник Цитата


Цитата(Mr. John @ 12.3.2017, 17:38) *
Никогда не летал Победой, надеюсь и не приведется, но вдруг.
Т.е., если я купил какую-то фигню в дьютике (шоколадку, колу, водку) и положил в свою ручную кладь, например, в рюкзак - меня по-новой будут обыскивать?
Мы часто из бизнес-лаунджа кучку еды и воды с собой берем - вроде не досматривали при посадке ни разу. Как это организовано у Победы?

Если в отдельном пакете-попросят доплатить. Если убрать в ручную кладь, естественно никто обыскивать не будет. При посадке стюардессы сами советовали небольшие пакеты убрать в сумки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ben
сообщение 12.3.2017, 19:27
Сообщение #1144


Постоянный посетитель

Возраст: 48
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 729
Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 75 709
Вставить ник Цитата


Цитата(sRaider @ 12.3.2017, 7:26) *
И ещё советую международную симку с интернетом, по Европе 4 цента за мегабайт всего, сама симка стоит 1 евро и бесплатная доставка teztele.com, правда в Парагвае она у меня вообще не работала, а в Марроко например сожрала все деньги, т.к. там цена аж 70 центов за мб

Разнообразные у них тарифы http://teztele.com/ru/rates/ Африка самая дорогая. А в Европе Италия, Польша 1 цент, Турция, Германия, Греция 4 цента. За 1 евро можно заказать, пусть будет не лето.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ÄÄÄ
сообщение 12.3.2017, 22:28
Сообщение #1145


Одинокий гитарист

Группа: Администратор 
Сообщений: 40 367
Регистрация: 30.9.2001
Пользователь №: 592
Вставить ник Цитата


Цитата(sRaider @ 12.3.2017, 5:55) *
и после прохождения досмотра перелить обратно. Можно налить в них просто воду или сок чтобы было что попить. Как-то вёз банку меда(больше 100мл) - сказали выкидывать, переложил мёд у них на глазах в свои баночки и спокойно прошёл.

Самое интересное что иногда в аэропортах вещи которые завернули на досмотре оставляют на столиках перед досмотром, например, дорогие крема от загара - без зазрений совести берёте самый дорогой по виду крем и выдавливаете его себе в баночки. Profit!

а вот до такого даже я не додумался :-)
да, так и буду всегда делать :-)
Баночки по 100 мл надо вот заиметь только.

Цитата(sRaider @ 12.3.2017, 6:13) *
Еще обычно АК не проверяют вес и габариты ручной клади, но если таки проверяют, а у вас перевес, то надо лишние тяжелые вещи достать и держать в руках/надеть на себя/оставить за углом, т.к. вес проверяют только один раз на стойке регистрации - получаете ярлычок cabin approved, упаковываете все обратно и больше ни о чем не думаете

Немного сложнее ситуация с габаритами ручной клади, их проверяют в специальных рамках которые могут стоять как на стойке регистрации так и в зоне вылета(Wizzair в этом смысле самый дотошный т.к. у них допустима только одна мелкая позиция ручной клади, в отличии от Ryanair и прочих), поэтому не берите чемоданы больше габаритов рамки, в отличии от рюкзака или сумки которые можно с усилием таки запихать в неё, с чемоданом это не прокатит, ну и знайте что внезависимости от условий провоза ручной клади и багажа вы можете дополнительно и бесплатно при себе иметь ноутбук, фотоаппарат, верхнюю одежду и некоторые другие вещи(зонтик например) их всегда можно достать из рюкзака чтобы он меньше весил и влезал в рамки

мы ездим обычно так... плавки и трубка, вот в целом всё, что я беру с собой в отпуск :-) в авиакомпаниях делают глаза "а разве у вас нет багажа?!" :-)

Цитата(sRaider @ 12.3.2017, 16:54) *
У победы любая ручная кладь(кроме женских сумок и мужских портфелей) за деньги, поэтому если ты идешь на посадку и у тебя что-то есть в руках(пакет или рюкзак) то обязательно спросят оплачено ли, и если нет то 35 евро попросят, причем даже если ты сможешь пронести это на борт не заплатив и только на борту тебя спалят с пакетом, то даже там потребуют заплатить

к чорту такую победу


--------------------
Что, устав от поднятой ВЕКом пыли, русский глаз отдохнёт на Солсбереццком шпиле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tom
сообщение 13.3.2017, 7:45
Сообщение #1146


Ола!

Возраст: 101
Группа: Пользователи 
Сообщений: 24 823
Регистрация: 9.3.2010
Пользователь №: 71 177
Вставить ник Цитата


Цитата(Astra @ 17.2.2017, 15:32) *
Я предпочту комфортабельную квартиру или дом со свежим ремонтом, полным набором бытовой техники и бассейном заурядной трешке с неровно покрашеными стенами и несвежей сантехникой.
По цене выйдет примерно одинаково.

Я предпочту трешку на первой линии с бесплатным завтраком, бассейном и круглосуточным сервисом заурядному домику за километр от береговой линии за забором на четырех сотках. По цене выйдет примерно одинаково smile.gif


--------------------
Будет еще хуже
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr. John
сообщение 16.3.2017, 2:35
Сообщение #1147


Постоянный посетитель

Возраст: 48
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12 681
Регистрация: 24.7.2001
Из: с. Сновицы
Пользователь №: 441
Вставить ник Цитата


Каждому свое. И то и другое имеет свои плюсы


--------------------
Коктейль "Полный идиот" ©: 100 мл виски Balvenie 50 years old + 200 мл колы.我只是来打酱油的
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ÄÄÄ
сообщение 16.3.2017, 14:16
Сообщение #1148


Одинокий гитарист

Группа: Администратор 
Сообщений: 40 367
Регистрация: 30.9.2001
Пользователь №: 592
Вставить ник Цитата


Цитата(Mr. John @ 16.3.2017, 2:35) *
Каждому свое. И то и другое имеет свои плюсы

ну да, как и минусы :-)


--------------------
Что, устав от поднятой ВЕКом пыли, русский глаз отдохнёт на Солсбереццком шпиле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GRIND
сообщение 19.3.2017, 16:27
Сообщение #1149


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 169
Регистрация: 8.9.2003
Пользователь №: 3 623
Вставить ник Цитата


Цитата(Mr. John @ 12.3.2017, 18:23) *
У меня такой портфель есть, что туда 4 ноутбука влезает и две поллитры с палкой колбасы :)
Хотя, там уже кармашки собрались зашивать и стюардесс рукопашному бою учат.

У меня такого портфеля нет, но я когда с супругой летал Победой, брали именно на время перелёта довольно вместительную тряпишную женскую сумку. Мне хотелось прежде всего перевезти зеркалку без проблем. Впрочем в итоге я её на шее таскал и никто ничего не сказал также как и по поводу сумки, в которой тоже много чего оказалось, включая те же бутерброды из бизнес-зала.

Цитата(Mr. John @ 12.3.2017, 17:02) *
По поводу регистрации. Если не выбрали места (платно, не работал сайт и т.п.), да даже если и выбрали. Всегда идем на посадку и/или регистрацию самыми последними.
Это в любом случае имеет смысл. В лоукостах - просто не будете толпится в салоне во время рассадки.
А на регулярках - в 90% случаев занимали самые удобные места, зачастую по 3-4 кресла на человека. Пока остальные стесняются, просто заходите в самолет, выбираете глазом самые козырные места и садитесь посередине.
Если вы пришли последним - почти нет шансов, что вас пересадят. Если все-таки вы заняли чье-то место - не страшно. За вами всегда останется ваше место.
Если летите вдвоем/троем/четвером - занимайте разные ряды. Так еще больше шансов, что за вами останется хотя бы один ряд, но чаще всего 2-3 ряда будут вашими.
На регистрации тоже прикольно. Есть шанс нарваться на овербукинг (редко, но бывает). Нормальные АК либо пересаживают в бизнес или премиум-эконом, либо предоставляют отель в ожидании следующего рейса. Стоя в любом случае не полетите. Если, конечно, у вас следующая стыковка не в цейтноте и она не "самостоятельная".
Опытные ребята уже знают, а остальным еще раз: всегда идите самыми последними и занимайте самые козырные места.

Ты и последним на регистрацию и в бизнес-лаундж успеваешь. Молодец, однако. По моему опыту почти никакой разницы от того, когда регистрируешься и садишься нет. Только в мыле можно прийти на посадку, если поздно зарегаться. Если есть свободные места, когда основной поток пассажиров сел, пересаживаешься спокойно, никто слова не говорит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sRaider
сообщение 21.3.2017, 10:18
Сообщение #1150


DexizeR. Гедонист

Возраст: -7975
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 741
Регистрация: 13.2.2002
Из: яндекс
Пользователь №: 972
Вставить ник Цитата


еще лайфхак для РЖД, у них сегодня распродажа на стрижи с отправлением до 27 апреля, билеты между НН и мск стоят 450р, но если выбираешь отправление/прибытие Владимир то цена 1500р - смело покупайте билеты НН - мск и выходите/садитесь во Владимире. Тоже самое актуально для всех распродаж РЖД.


--------------------
Найти себя невозможно - себя можно только создать. © Т. Сас
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
M9snoi
сообщение 21.3.2017, 20:54
Сообщение #1151


Постоянный посетитель

Возраст: 48
Группа: Пользователи 
Сообщений: 57 665
Регистрация: 15.9.2010
Из: местечковый
Пользователь №: 73 904
Вставить ник Цитата


Цитата(Tom @ 13.3.2017, 7:45) *
Я предпочту трешку на первой линии с бесплатным завтраком, бассейном и круглосуточным сервисом заурядному домику за километр от береговой линии за забором на четырех сотках. По цене выйдет примерно одинаково smile.gif

Видимо это будет плохая трешка и не на первой линии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olegator
сообщение 21.3.2017, 22:01
Сообщение #1152


Постоянный посетитель

Возраст: 48
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14 124
Регистрация: 2.9.2001
Пользователь №: 522
Вставить ник Цитата


Цитата(sRaider @ 12.3.2017, 6:55) *
Парочка лайфхаков:
У TAP Portugal выбор мест в салоне платный(при 10 часовом перелёте например это очень актуально) и по дефолту места даются в середине среднего ряда(если самолёт большой), но если выбрать желаемые места и дойти до оплаты, но не платить, то места так и останутся за вами, а дефолтные займут другие, но на стойке регистрации могут попросить доплатить за них, поэтому надо подойти на стойку последними(под конец регистрации), когда все остальные места уже будут заняты и сказать, что собирались оплатить, но обнаружили что денег нет, и вас посадят на эти места бесплатно(проверено дважды), я подозреваю что у многих АК такая же схема, но на победе например не работает, там за 3 часа до вылета неоплаченные места просто слетают и вам назначат новые уже непосредственно при регистрации, а если регистрироваться последними, то есть неплохой шанс что вам дадут дорогие места которые никто не выкупил

У победы есть сбор 35 евро за провоз товаров купленных в дьюти фри, делать надо так - суйте бутылку в карман, прикрывайте курткой и идите, досматрировать никто уже не будет, я так пронес полулитровую бутылку, а мужик при мне даже литровую, тех кто идёт с пакетами просят оплатить, причём даже уже в салоне самолета стюардессы просят оплатить или показать чеки на пакеты и рюкзаки, при мне девочку отправили прямо из салона самолёта потому что рюкзак был неоплаченный(она в итоге вернулась, но не знаю платила или нет)

Забавная ситуация с провозом жидкостей в салоне самолёта, по правилам можно провозить только ёмкости до 100мл и до 1 литра суммарно, поэтому такие бутылочки очень полезно иметь всегда при себе(я заказал 5 штук на алиэкспрессе несколько лет назад и постоянно пользуюсь), например, вы хотите провести алкоголь но у вас только ручная кладь - нет проблем, переливайте в бутылочки и везите, причём пустую бутылку можно взять с собой(на пронос пустой тары ограничений нет) и после прохождения досмотра перелить обратно. Можно налить в них просто воду или сок чтобы было что попить. Как-то вёз банку меда(больше 100мл) - сказали выкидывать, переложил мёд у них на глазах в свои баночки и спокойно прошёл.

Самое интересное что иногда в аэропортах вещи которые завернули на досмотре оставляют на столиках перед досмотром, например, дорогие крема от загара - без зазрений совести берёте самый дорогой по виду крем и выдавливаете его себе в баночки. Profit!


Ваня ты монстр! )))


--------------------
Папа Свин: Носит очки. Ходит на работу. Не любит, когда шутят над его большим животом, чем вызывает еще большее желание посмеяться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sRaider
сообщение 13.4.2017, 9:21
Сообщение #1153


DexizeR. Гедонист

Возраст: -7975
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 741
Регистрация: 13.2.2002
Из: яндекс
Пользователь №: 972
Вставить ник Цитата


Для тех кто любит пляжный отдых(хотя можно использовать и как старт трипа по Балканам и Европе, ведь главное это улететь из Москвы) снова есть дешевые чартерные рейсы в августе в Бургас(например, 28 августа 1350р), возврат из Стамбула(например 5 сент, 3800 onur air в жуковский), автобус из бургаса в Стамбул ~1000р и 5 часов

И ещё насчёт Стамбула, по прежнему есть билеты в Стамбул и Тегеран от Азала, от 2200р в одну сторону и 4600 туда-обратно осенью, можно сделать стоповер в Баку

Сообщение отредактировал sRaider - 13.4.2017, 9:18


--------------------
Найти себя невозможно - себя можно только создать. © Т. Сас
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sRaider
сообщение 14.4.2017, 12:09
Сообщение #1154


DexizeR. Гедонист

Возраст: -7975
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 741
Регистрация: 13.2.2002
Из: яндекс
Пользователь №: 972
Вставить ник Цитата


Пхукет в одну сторону ~3300р 15, 16, 20 апреля

Сообщение отредактировал sRaider - 14.4.2017, 12:26


--------------------
Найти себя невозможно - себя можно только создать. © Т. Сас
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андреус
сообщение 14.4.2017, 12:51
Сообщение #1155


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 494
Регистрация: 4.9.2013
Пользователь №: 91 205
Вставить ник Цитата


Цитата(sRaider @ 14.4.2017, 13:09) *
Пхукет в одну сторону ~3300р 15, 16, 20 апреля

Посмотрел на момондо, вот это я понимаю халява blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
M9snoi
сообщение 14.4.2017, 13:32
Сообщение #1156


Постоянный посетитель

Возраст: 48
Группа: Пользователи 
Сообщений: 57 665
Регистрация: 15.9.2010
Из: местечковый
Пользователь №: 73 904
Вставить ник Цитата


а обратно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lione
сообщение 14.4.2017, 14:05
Сообщение #1157


consigliere

Группа: Пользователи 
Сообщений: 14 961
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 74 749
Вставить ник Цитата


Появилась лишняя (или не очень) соточка. Хотеть ее вкалить, прямо сегодня/завтра путевочку купить, шоб после сезона охоты отчалить отдохнуть.
Куда лететь? К кому идтить?
Хотеть, шоб коренное население были азиаты, а вокруг бананы и пальмы, пальмы и бананы ... И обезьянки, прямо ручные. И море, шоб я члены свои расслабил на шезлонге под навесом и вялился как шпрот, перечитывая гомера и данте ...

Сообщение отредактировал Lione - 14.4.2017, 14:07


--------------------
Так низость голую я прикрываю ... Лохмотьями священных ветхих текстов ... И, сердцем дьявол, выгляжу святым. "Конфликтен дерзок нарциссичен / самовлюблен бестактен зол / а для себя великолепен / и Ганди без пяти минут" - Мелиска (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sRaider
сообщение 14.4.2017, 14:40
Сообщение #1158


DexizeR. Гедонист

Возраст: -7975
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 741
Регистрация: 13.2.2002
Из: яндекс
Пользователь №: 972
Вставить ник Цитата


Цитата(M9snoi @ 14.4.2017, 14:32) *
а обратно?


обратно через бангкок или паттайю, например, есть по 16-17к билеты, но это больше актуально для начала путешествия по ЮВА, потому что из пхукета можно очень дешево(за 2000р) улететь в камбоджу, сингапур, малайзию, индонезию и пр.


--------------------
Найти себя невозможно - себя можно только создать. © Т. Сас
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ÄÄÄ
сообщение 14.4.2017, 14:41
Сообщение #1159


Одинокий гитарист

Группа: Администратор 
Сообщений: 40 367
Регистрация: 30.9.2001
Пользователь №: 592
Вставить ник Цитата


Цитата(M9snoi @ 14.4.2017, 13:32) *
а обратно?

а смысл? biggrin.gif


--------------------
Что, устав от поднятой ВЕКом пыли, русский глаз отдохнёт на Солсбереццком шпиле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sRaider
сообщение 14.4.2017, 15:03
Сообщение #1160


DexizeR. Гедонист

Возраст: -7975
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 741
Регистрация: 13.2.2002
Из: яндекс
Пользователь №: 972
Вставить ник Цитата


пакетный тур на первые майские(28-2 мая) в тунис 12000р на человека
https://level.travel/search/Moscow-RU-to-An...affmarker=31347

Сообщение отредактировал sRaider - 14.4.2017, 15:04


--------------------
Найти себя невозможно - себя можно только создать. © Т. Сас
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

75 страниц V  « < 56 57 58 59 60 > » 
  Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия