Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Оружейные магазины во Владимире
Legolas
сообщение 26.1.2015, 9:32
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 748
Регистрация: 25.5.2004
Пользователь №: 6 039
Вставить ник Цитата


Товарищи, просветите пожалуйста по точкам продаж охотничего оружия во Владимире.
Я знаю 2 места в городе - Берлога в Яме, и Охотничий Дворик на Студеной. Раньше был зверобой у буревестника, но куда подевался сейчас - не знаю. Какие еще магазины в городе есть?
Хотелось бы прежде чем приобрести ружбайку обойти все магазины, благо их немного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
13 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Начать новую тему
Ответов (60 - 79)
Lione
сообщение 1.2.2015, 10:56
Сообщение #61


consigliere

Группа: Пользователи 
Сообщений: 14 961
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 74 749
Вставить ник Цитата


Цитата(АбвгдеЁж @ 1.2.2015, 10:48) *
Lione а с подсадными не ездишь по весне?

Ездишь rolleyes.gif Но в основном езжу на тяги.

Цитата(Jager @ 1.2.2015, 9:35) *
Я не знаю почему, но в моей голове чотко устаканилось, что на копытного надо идти с нарезным оружием.

+1


--------------------
Так низость голую я прикрываю ... Лохмотьями священных ветхих текстов ... И, сердцем дьявол, выгляжу святым. "Конфликтен дерзок нарциссичен / самовлюблен бестактен зол / а для себя великолепен / и Ганди без пяти минут" - Мелиска (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бyхгалтер
сообщение 1.2.2015, 11:46
Сообщение #62


Постоянный посетитель

Возраст: 15
Группа: Забаненные 
Сообщений: 62 065
Регистрация: 6.5.2008
Пользователь №: 32 246
Вставить ник Цитата


Цитата(Jager @ 1.2.2015, 9:35) *
Весной, Лех. В апреле охота начинается, потом закрывается и открывается в августе. Это я про утку.
А в апреле куда можно?


--------------------
Мне доставляет удовольствие высказывать во всеуслышание мой образ мыслей и бесить сволочь (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jager
сообщение 1.2.2015, 11:57
Сообщение #63


Штатный Леший

Возраст: 44
Группа: Забаненные 
Сообщений: 18 507
Регистрация: 13.12.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 11 220
Вставить ник Цитата


Цитата(Бyхгалтер @ 1.2.2015, 11:46) *
А в апреле куда можно?

Куда угодно. У меня сейчас уже никаких предпочтений во Владимирской области нет, т.к. здесь давно не стрелял.


--------------------
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Legolas
сообщение 2.2.2015, 9:31
Сообщение #64


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 748
Регистрация: 25.5.2004
Пользователь №: 6 039
Вставить ник Цитата


Взял в Берлоге Сайгу 12к исп-030 за 36500. Доволен как слон, вид у аппарата на 200%. Разбирается-собирается правда с напрягом, детали не притерты, туго идет.
Теперь на стенд хочу пострелять, пристрелять, аж руки чешутся :-) В улыбышево лучше-дешевле? Али в тир какой?

Сообщение отредактировал Legolas - 2.2.2015, 9:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lione
сообщение 2.2.2015, 10:07
Сообщение #65


consigliere

Группа: Пользователи 
Сообщений: 14 961
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 74 749
Вставить ник Цитата


Цитата(Legolas @ 2.2.2015, 9:31) *
вид у аппарата на 200%.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата(Legolas @ 2.2.2015, 9:31) *
хочу пристрелять
А зачем? wink.gif Пристреливают на гладком либо коллиматор, либо подбирают патрон. Все остальное относится к проверке боя. В принципе ни то ни то настоящей рембе не нужно (не забудьте про разукрасить морду), а для пустых пострелушек лучше дуть на стенд (улыбышево вроде ближайший).


--------------------
Так низость голую я прикрываю ... Лохмотьями священных ветхих текстов ... И, сердцем дьявол, выгляжу святым. "Конфликтен дерзок нарциссичен / самовлюблен бестактен зол / а для себя великолепен / и Ганди без пяти минут" - Мелиска (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бyхгалтер
сообщение 2.2.2015, 10:31
Сообщение #66


Постоянный посетитель

Возраст: 15
Группа: Забаненные 
Сообщений: 62 065
Регистрация: 6.5.2008
Пользователь №: 32 246
Вставить ник Цитата


В Улыбышево 400 р час и 13 за тарелочку


--------------------
Мне доставляет удовольствие высказывать во всеуслышание мой образ мыслей и бесить сволочь (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lione
сообщение 2.2.2015, 10:54
Сообщение #67


consigliere

Группа: Пользователи 
Сообщений: 14 961
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 74 749
Вставить ник Цитата


Щас вот сижу, смотрю через унылые офисные окна на улицу, светло как, тепло, снежок метет, и так сразу в лес потянуло, косого потропить или по лункам походить. И на душе тоскливо.


--------------------
Так низость голую я прикрываю ... Лохмотьями священных ветхих текстов ... И, сердцем дьявол, выгляжу святым. "Конфликтен дерзок нарциссичен / самовлюблен бестактен зол / а для себя великолепен / и Ганди без пяти минут" - Мелиска (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шкипер
сообщение 2.2.2015, 10:59
Сообщение #68


Постоянный посетитель

Возраст: 44
Группа: Пользователи 
Сообщений: 16 456
Регистрация: 1.10.2011
Из: Владимир
Пользователь №: 80 632
Вставить ник Цитата


Цитата(Legolas @ 2.2.2015, 9:31) *
В улыбышево лучше-дешевле? Али в тир какой?

Кто ж тебя в тир с гладким то пустит ?! biggrin.gif

Цитата(Lione @ 2.2.2015, 10:07) *
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А зачем? wink.gif Пристреливают на гладком либо коллиматор, либо подбирают патрон. Все остальное относится к проверке боя. В принципе ни то ни то настоящей рембе не нужно (не забудьте про разукрасить морду), а для пустых пострелушек лучше дуть на стенд (улыбышево вроде ближайший).

biggrin.gif

Цитата(Бyхгалтер @ 2.2.2015, 10:31) *
В Улыбышево 400 р час и 13 за тарелочку

Не пугай народ то... Или или... Или по тарелочкам 13 или 400 в час по мишеням... wink.gif


--------------------
весной любой кот кот
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jager
сообщение 2.2.2015, 11:18
Сообщение #69


Штатный Леший

Возраст: 44
Группа: Забаненные 
Сообщений: 18 507
Регистрация: 13.12.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 11 220
Вставить ник Цитата


Цитата(Legolas @ 2.2.2015, 9:31) *
Взял.......Сайгу 12к исп-030.............Доволен как слон, вид у аппарата на 200%

Так тебе сколько народу твердило, что главное для тебя это внешний вид ) А так вроде стреляет, только тяжелая зараза и неудобная. Я стрелял из такой. Большую серию не выпустишь, т.к. или оглохнешь или ключицу сломаешь да и не нужно этого, т.к. обычно охота заканчивается одним выстрелом. Бац......и смотришь куда пернатая падает.
Надо весной опять на глухарика ехать.


--------------------
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Николаев...
сообщение 2.2.2015, 11:51
Сообщение #70


Человек

Группа: Пользователи 
Сообщений: 22 168
Регистрация: 8.8.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 10 214
Вставить ник Цитата


Цитата(Jager @ 2.2.2015, 11:18) *
Так тебе сколько народу твердило, что главное для тебя это внешний вид )

Я тоже поржал когда прочитал с утра )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Legolas
сообщение 2.2.2015, 11:54
Сообщение #71


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 748
Регистрация: 25.5.2004
Пользователь №: 6 039
Вставить ник Цитата


Цитата(Алексей Николаевич @ 1.2.2015, 21:51) *
Я тоже поржал когда прочитал с утра )))

Да я вобщем-то спрашивал про оружейные магазины тут, это бывалые охотники начали раскручивать тему про модели ружей. С моделями то я вроде боле-мене определился до того.

Сообщение отредактировал Legolas - 2.2.2015, 11:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jager
сообщение 2.2.2015, 12:02
Сообщение #72


Штатный Леший

Возраст: 44
Группа: Забаненные 
Сообщений: 18 507
Регистрация: 13.12.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 11 220
Вставить ник Цитата


Legolas Так или иначе поздравляю. У тестя такая пукалка, только я всякие исполнения тактические не знаю. Он не для охоты покупал, а в деревне ворон пугать и мишени убивать. Проверено - убивает ) Канистра вся в дырках была )

Люди, дайте телефон этого улыбышево, может и правда там стало можно из нарезного шмулять.


--------------------
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
an architect
сообщение 2.2.2015, 12:04
Сообщение #73


постоянный

Возраст: 44
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20 190
Регистрация: 29.12.2003
Из: Владимир
Пользователь №: 4 684
Вставить ник Цитата


Цитата(Legolas @ 1.2.2015, 21:54) *
Да я вобщем-то спрашивал про оружейные магазины тут, это бывалые охотники начали раскручивать тему про модели ружей. С моделями то я вроде боле-мене определился до того.

Так чего тебе тогда этот турецкий конструктор не приглянулся?
http://www.izhguns.ru/info_gds.php?i=GBL0201027T6

И для зомби подойдет и для охоты собрать можно, опять же и помпа и п/а в одном.


--------------------
И мы могли бы вести войнуПротив тех, кто против нас,Так как те, кто против тех, кто против нас,Не справляются с ними без нас.Наше будущее - туман,В нашем прошлом - то ад, то рай,Наши деньги не лезут в карман,Вот и утро - вставай!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lione
сообщение 2.2.2015, 12:06
Сообщение #74


consigliere

Группа: Пользователи 
Сообщений: 14 961
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 74 749
Вставить ник Цитата


Цитата(Legolas @ 2.2.2015, 11:54) *
начали раскручивать тему про модели ружей

Не стоит путать теплое с мягким. Вы сами сказали, что "Мне для охоты надо, но беру сайгу-вепрь, потому что хочется полуавтомат, и именно милитари." А потом еще добили: "Охотник я начинающий, поэтому возьму для начала то что решил, а там видно будет."
Так вот, вам (исключительно желая не допустить крайне распространенную ошибку) советовали взять именно "охотничье" оружие (не углубляясь в закон об оружии) для проведения охоты.
Однако ваш посыл был очевиден - самое главное круто выглядеть.
А думаете от чего развилась такая комичная демагогия? Да потому что ... короче нафиг, бесполезно, стреляйте на здоровье, только охотникам не мешайте. А то приедут с пьяными рожами по воде пострелять, прыть показать, а после выбитых зубов обижаются, мол дескать мы чего, мы ничего, мы же не знали, что вы там рыбу ловите, охотитесь ...


--------------------
Так низость голую я прикрываю ... Лохмотьями священных ветхих текстов ... И, сердцем дьявол, выгляжу святым. "Конфликтен дерзок нарциссичен / самовлюблен бестактен зол / а для себя великолепен / и Ганди без пяти минут" - Мелиска (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Николаев...
сообщение 2.2.2015, 12:11
Сообщение #75


Человек

Группа: Пользователи 
Сообщений: 22 168
Регистрация: 8.8.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 10 214
Вставить ник Цитата


Цитата(Jager @ 2.2.2015, 12:02) *
Люди, дайте телефон этого улыбышево, может и правда там стало можно из нарезного шмулять.

920 940 00 04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jager
сообщение 2.2.2015, 12:13
Сообщение #76


Штатный Леший

Возраст: 44
Группа: Забаненные 
Сообщений: 18 507
Регистрация: 13.12.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 11 220
Вставить ник Цитата


Хочу на глухаря!!!!!!!!!!

Цитата(Алексей Николаевич @ 2.2.2015, 12:11) *
920 940 00 04

Трубку не берут.


--------------------
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Legolas
сообщение 2.2.2015, 12:15
Сообщение #77


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 748
Регистрация: 25.5.2004
Пользователь №: 6 039
Вставить ник Цитата


Цитата(an architect @ 1.2.2015, 22:04) *
Так чего тебе тогда этот турецкий конструктор не приглянулся?
http://www.izhguns.ru/info_gds.php?i=GBL0201027T6

И для зомби подойдет и для охоты собрать можно, опять же и помпа и п/а в одном.

Непатриотичный он.

Цитата(Lione @ 1.2.2015, 22:06) *
Не стоит путать теплое с мягким. Вы сами сказали, что "Мне для охоты надо, но беру сайгу-вепрь, потому что хочется полуавтомат, и именно милитари." А потом еще добили: "Охотник я начинающий, поэтому возьму для начала то что решил, а там видно будет."
Так вот, вам (исключительно желая не допустить ошибку) советовали взять именно "охотничье" оружие (не углубляясь в закон об оружии) для проведения охоты.
Однако ваш посыл был очевиден - самое главное круто выглядеть.
А думаете от чего развилась такая комичная демагогия? Да потому что ... короче нафиг, бесполезно, стреляйте на здоровье, только охотникам не мешайте. А то приедут с пьяными рожами по воде пострелять, прыть показать, а после выбитых зубов обижаются, мол дескать мы чего, мы ничего, мы же не знали, что вы там рыбу ловите, охотитесь ...

Согласен, был не прав. Скорее так: беру чтобы попробовать всё, и охоту, и по мишеням пострелять и по банкам, и на случай БП. Скажем так - универсальный аппарат. Понравится бродить по лесу и птичек стрелять, а данный аппарат вдруг не позволит это делать успешно (в чем у меня есть искренние сомнения, скорее не позволит кривой глаз и косые руки), то возьму классическое ружье.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jager
сообщение 2.2.2015, 12:22
Сообщение #78


Штатный Леший

Возраст: 44
Группа: Забаненные 
Сообщений: 18 507
Регистрация: 13.12.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 11 220
Вставить ник Цитата


Цитата(Legolas @ 2.2.2015, 12:15) *
Понравится бродить по лесу и птичек стрелять, а данный аппарат вдруг не позволит это делать успешно (в чем у меня есть искренние сомнения, скорее не позволит кривой глаз и косые руки), то возьму классическое ружье.

Я не знаю, что у тебя за комплектация, их там как грязи, но если поставить нормальные цевье, раздвижной приклад со щекой и магазин на пару патронов (короткий), то получится вполне сносно.

Кстати Сайги эти избавились от детских болячек, "благодаря" которым были частые затычки магазина? Не все патроны они жрали и не любили разнобой в магазине.
Моя бывшая МР-153 после собственноручной подгонки и притирки жрала любые патроны, в любых гильзах, магнум и не магнум с любыми зарядами и навесками, как подряд так и вперемешку.


--------------------
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бyхгалтер
сообщение 2.2.2015, 12:22
Сообщение #79


Постоянный посетитель

Возраст: 15
Группа: Забаненные 
Сообщений: 62 065
Регистрация: 6.5.2008
Пользователь №: 32 246
Вставить ник Цитата


Цитата(Jager @ 2.2.2015, 12:13) *
Хочу на глухаря!!!!!!!!!!


Трубку не берут.

У них понедельник-вторник выходной.
Телефон правильный.


--------------------
Мне доставляет удовольствие высказывать во всеуслышание мой образ мыслей и бесить сволочь (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lione
сообщение 2.2.2015, 12:25
Сообщение #80


consigliere

Группа: Пользователи 
Сообщений: 14 961
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 74 749
Вставить ник Цитата


Цитата(Legolas @ 2.2.2015, 12:15) *
Согласен, был не прав. Скорее так: беру чтобы попробовать всё, и охоту, и по мишеням пострелять и по банкам, и на случай БП. Скажем так - универсальный аппарат. Понравится бродить по лесу и птичек стрелять, а данный аппарат вдруг не позволит это делать успешно (в чем у меня есть искренние сомнения, скорее не позволит кривой глаз и косые руки), то возьму классическое ружье.

Ну тогда удачи в охоте, че. Стрелять то можно и из палки ... А вот когда возьмете в руки какой нибудь столетний авто5 или тот же зауэр/зимсон/меркель (ну люблю я немцев), да ту же тулку б (-м), тогда поймете что это.


--------------------
Так низость голую я прикрываю ... Лохмотьями священных ветхих текстов ... И, сердцем дьявол, выгляжу святым. "Конфликтен дерзок нарциссичен / самовлюблен бестактен зол / а для себя великолепен / и Ганди без пяти минут" - Мелиска (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

13 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия