Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Накрылся старый монитор, что взять до 11к?
Gender
сообщение 28.2.2018, 12:43
Сообщение #1


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 28
Регистрация: 11.4.2017
Пользователь №: 105 806
Вставить ник Цитата


Неожиданно сдох старый lg, пришлось заюзать планшет что бы нормально тему на форуме написать, в магазине моделей куча, что брать не понятно, на что обращать внимание тоже, сам могу сказать только что монитор хочу 1) не меньше 24" и 2) это примерно 10-11к р. На какой матрице сейчас лучше брать? использоваться будет в основном для просмотра фильмов, интернета и немного для игр, (dragon age) ну и такого плана
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  « < 2 3 4  
Начать новую тему
Ответов (60 - 65)
BigМaks
сообщение 2.4.2018, 13:18
Сообщение #61


Постоянный форумчанин с 2001 года

Возраст: 42
Группа: Модераторы 
Сообщений: 8 603
Регистрация: 12.2.2004
Из: г. Владимир
Пользователь №: 5 197
Вставить ник Цитата


Цитата(Darktwon @ 2.4.2018, 12:34) *
Зависит от того, каким видом деятельности занимаешься. Многим наоборот одним пользоваться комфортнее.

Насчет того, что мониторы на TN матрице не стоит брать согласен, качество и цветопередача куда важнее доли секунды отклика, тем более если монитор для работы в первую очередь.

99% людей работают за одним монитором. Второй просто делает многие операции удобнее (например перенос данных из одного документа/приложения в другой документ). Или мониторинг. На втором мониторе можно разместить любое приложение. Т.е. видеть одновременно два документа или два браузера и т.п.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZZet
сообщение 3.4.2018, 14:57
Сообщение #62


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 12.6.2017
Из: Россия
Пользователь №: 106 316
Вставить ник Цитата


Есть варианты работать на монике который поддерживает "картинка в картинке" - куда удобнее, чем на двух мониторах сразу, ИМХО. А для игр можно юзать широкий изогнутый монитор- тогда, конечно, будет полное погружение)
Но если смотреть ближе к требованиям автора- то нужен более бюджетный вариант на 24 дюйма с IPS матрицей. Можно рассмотреть асус VP239H, неплохая есть модель от hp- Z24, ещё видел на днях ViewSonic VX2476-SMHD, очень понравился...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blooming Soul
сообщение 3.4.2018, 15:23
Сообщение #63


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 10 888
Регистрация: 26.1.2006
Пользователь №: 11 590
Вставить ник Цитата


Цитата(ZZet @ 3.4.2018, 14:57) *
Есть варианты работать на монике который поддерживает "картинка в картинке" - куда удобнее, чем на двух мониторах сразу, ИМХО. А для игр можно юзать широкий изогнутый монитор- тогда, конечно, будет полное погружение)
Но если смотреть ближе к требованиям автора- то нужен более бюджетный вариант на 24 дюйма с IPS матрицей. Можно рассмотреть асус VP239H, неплохая есть модель от hp- Z24, ещё видел на днях ViewSonic VX2476-SMHD, очень понравился...

Автор, ты и ещё несколько клонов типа Навахо, или Darktwon, - это всё один и тот же персонаж.
Зачем ты темы открываешь, и сам отвечаешь с нескольких ников, - непонятно.
Ну может причуда такая).
Раньше смартфоны Asus так пиарил, а сейчас какие-то сраные TN мониторы...
Но тут хоть с десяти ников пиши, лабуду народ покупать от этого не будет).

Сообщение отредактировал Blooming Soul - 3.4.2018, 15:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZZet
сообщение 3.4.2018, 16:59
Сообщение #64


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 12.6.2017
Из: Россия
Пользователь №: 106 316
Вставить ник Цитата


blink.gif
Если это мне- то я ничего не понял) Я как бы и не автор темы, аккаунт у меня тут один и надобности заводить неких клонов не имею. А про TN-мониторы вообще ни слова не сказал ( да и никто тут особо за них не топил), просто посоветовал то, что первое вспомнил. Впрочем, и вы ранее по теме советы давали по выбору монитора. С чего вдруг какие-то наезды? Оо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blooming Soul
сообщение 3.4.2018, 17:05
Сообщение #65


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 10 888
Регистрация: 26.1.2006
Пользователь №: 11 590
Вставить ник Цитата


Цитата(ZZet @ 3.4.2018, 16:59) *
blink.gif
Если это мне- то я ничего не понял) Я как бы и не автор темы, аккаунт у меня тут один и надобности заводить неких клонов не имею. А про TN-мониторы вообще ни слова не сказал ( да и никто тут особо за них не топил), просто посоветовал то, что первое вспомнил. Впрочем, и вы ранее по теме советы давали по выбору монитора. С чего вдруг какие-то наезды? Оо

Да я просто тебя узнал).

По одному и тому же набору клонов в темах про смартфон, акустику 2,1 и мониторы.

Вот смотри, та же схема:
Gender открывает тему, просит совета, и тут сразу подключаются вышеупомянутые клоны).
http://forum-wec.com/index.php?showtopic=327589&hl=

Причём у Навахо, Darktwon , Illarion, ZZet - одна и та же дата и номерная очерёдность регистрации.

Сообщение отредактировал Blooming Soul - 3.4.2018, 17:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gender
сообщение 11.4.2018, 9:47
Сообщение #66


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 28
Регистрация: 11.4.2017
Пользователь №: 105 806
Вставить ник Цитата


Цитата
Автор, ты и ещё несколько клонов типа Навахо, или Darktwon, - это всё один и тот же персонаж.
слушай, я себе купил уже монитор и забыл. Будет нечего делать фотку тебе пришлю. Выбирал себе и аккустику и монитор и что дальше? Или тут на форуме нельзя несколько вещей выбирать одновременно? у самого откуда столько постов в профиле? небось оффтопишь постоянно вот и получается такое количество , я читаю вот твои высказывания, никакой конкретики, так может это ты бот?

Сообщение отредактировал Gender - 11.4.2018, 10:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия