Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Сосисочник 2017, Только дельные советы и для тех, кто хочет присутствовать
Mak$imu$
сообщение 3.5.2017, 21:39
Сообщение #1


какой-то романтичный я сегодня!

Возраст: 43
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15 780
Регистрация: 12.8.2009
Пользователь №: 68 632
Вставить ник Цитата


Ребят, инициатива наказуема, поэтому пробую собрать желающих.
Что получится - увидим.
Просьба писать тут только конкретику, чтобы нам всем было проще разобраться, что у нас получается.
Весь остальной флуд оставляем в этой теме

Итак, предлагаю следующий расклад.
Мероприятие: С О С И С О Ч Н И К!!!
Дата: 13 или 20 мая (в зависимости от погоды и возможностей желающих посетить данное мероприятие).
Место: придумывать что-то нового, полагаю, не стоит, поэтому предлагаю посидеть уже на проверенном месте, вот здесь С одной стороны, это недалеко от остановки, т.е. всегда желающие смогут приехать/уехать, а с другой — подальше от людных мест.
Характер действа: Не повод нажраться до чертей, чтоб потом тебя еще и домой тащили (хотя, конечно, никто никому не будет указывать что пить и в каких количествах, а особо «уставших» - не бросим), это все-таки, повод встретиться, пообщаться со знакомыми, познакомиться с новыми форумчанами, приготовить мясца и сосисок, культурно выпить, поиграть в алкошахматы, шашки, волейбол, по возможности искупаться. Так же можно поиграть в массовые неактивные игры, например, в «Мафию» и т. п. Отдельные инициативы, такие как скайп-мост Россия-США, песни под гитару и т. п. приветствуются так же, как и приезд с семьей и с детьми.
Участники встречи: Как я писал выше, хотел было организовать игру, но решил не усложнять. Итак, приглашаются, конечно, все форумчане по желанию с семьями.
Организация встречи, как я это вижу и что готов взять на себя.
Первый и самый банальный вариант - просто договариваемся о месте и времени, и каждый прет с собой то, что будет пить, есть, из чего пить, чем есть, на чем сидеть и как будет развлекаться и тп.
Второй вариант.
Все-таки, хотелось бы определиться с тем кругом людей, которые реально готовы и хотят встретиться, причем быть желательно именно с самого начала мероприятия.
Исходя из количества и вкусовых предпочтений определяем оптимальный продуктовый и горячительный набор, который необходим для самого сосисочника и определяем его ориентировочную стоимость. Так же решаем, кто что может с собой захватить: мангал, шампура, мячи, гитары, алкошахматы, экшнкамеры и пр.
За пару дней до встречи еще раз все подтверждают свои намерения быть на сосисочнике и утверждаем меню и ориентировочный бюджет.
В ЛС я сообщаю № своей карты (сбер), на которые мне перекидывают деньги с пометкой от кого, которые пойдут на закупку продуктов.
Я иду в ресторан, вы — на природу играть в бадминтон. Занавес. ))))

Подытожим, что у нас получается, и что я беру на себя.
Собственно я — основной информационный центр, который будет обрабатывать все пожелания до сосисочника и решать по возможности все вопросы во время него (кто идет, что несет, где мы располагаемся и т.п.). Все вопросы и предложения, так же можно задавать по телефону 892O62Ч5семь56
Я беру полностью на себя покупку продуктов и напитков, а так же доставку их до остановки «Загородный парк» (простите, но поеду на такси :) ).
С вас: быть на нужном месте и в нужное время, чтоб донести сумки до места встречи.
Минимально необходимый личный набор: кто курит — сигареты, подходящая одежда, какие-нибудь покрывала, чтобы сидеть на земле, а так же то, что можно принести из дома для самого сосисочника: мангал, решетки, шампура и прочий спортивный инвентарь. Если кто-то что несет тяжелое, то можно договориться, и захватить барахло на тачке с продуктами.

Касаемо тех, кто задержится, тех кто будет проездом и захочет заглянуть на огонек, для тех, кто не планировал быть, но решится. Можете звонить мне и спрашивать о нашем месторасположении, если не можете найти, спрашивать о том, что можно захватить с собой на общак помимо того, что вы берете для себя.

Вход бесплатный. Ограничений по времени — нет.

PS Так как сам планирую быть с семьей, то особо долго засиживаться не получится, но и рано не уйду )))

upd
место определено здесь



Сообщение отредактировал King_Crimson - 19.5.2017, 14:55


--------------------
Я посетил: 02; 07; 09; 12; 13; 16; 18; 21; 23; 25; 26; 33; 35; 36; 37; 39; 40; 44; 47; 50; 52; 54 (new); 57; 58; 59; 62; 64; 66; 68; 69; 70; 71; 73; 74; 76; 77; 78; 91 RUS. + 2; 4; 5; 7 BY. + ABH
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
37 страниц V  « < 35 36 37  
Начать новую тему
Ответов (720 - 720)
BigNest
сообщение 23.5.2017, 14:03
Сообщение #721


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 15 060
Регистрация: 2.1.2010
Пользователь №: 70 054
Вставить ник Цитата


Цитата(Вано @ 23.5.2017, 11:12) *
Могут наличествовать (или отсутствовать) у совершенно любых пород.

У меня сейчас три котенка, кисточки только у одной кошечки. Такая славная! Пиарююююю!!!

Цитата(Алексашка @ 23.5.2017, 11:41) *
Кисточки у мейнкунов и норвежских лесных, насколько я знаю.

Мы - сибиряки (неваки).

Сообщение отредактировал BigNest - 23.5.2017, 14:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

37 страниц V  « < 35 36 37
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия