Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Сигнализация с автозапуском, Где качественно установят и какую фирму посоветуете
Sadam
сообщение 14.12.2010, 23:53
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 739
Регистрация: 27.1.2005
Из: Владимир Сити
Пользователь №: 8 492
Вставить ник Цитата


Вообщем надоело заводить машину утром и прыгать вокруг нее в ожидании прогрева, хочу поставить автозапуск, кто знает место где хорошо ставят (не дяди васи из гаража без гарантии) и марку сигнализации не посоветуете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
21 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов (20 - 39)
Лапуся
сообщение 15.12.2010, 22:32
Сообщение #21


Постоянный посетитель

Возраст: 39
Группа: Пользователи 
Сообщений: 449
Регистрация: 4.11.2009
Пользователь №: 69 393
Вставить ник Цитата


Цитата(int9 @ 15.12.2010, 17:22) *
опишите пожалуйста поподробнее, а то уж много сигналок с блоком обхода иммобилайзера ставил, может зря?


Ответ:

Цитата(AVP @ 15.12.2010, 21:00) *
Не зря ставил, просто ему в еепромку иммика прописали еще один чип и его спрятали в обход. Цена данного удовольствия тыщи 3, и то не со всеми авто справляются....


думаю просто что не смогу лучше пересказать, только тут прописать чип в зависимости от машины стоит 1-2 рубля, могу что то путать немного с ценами... а если своими словами (и женским лексиконом blush.gif ): небольшую непонятную фигнюшку обмотали проводами (во круг нее и самого замка зажигания), с помощью умного прибора прописали этот чип (прибор "копашится" в самих электронных мозгах машины), спрятали чип подальше от глаз людских... и оп, эффект тот же, если бы тоже самое сделали со вторым ключем (замотать проводами и спрятать подальше): иммоболайзер работат, но ключ второй у меня :)
З.Ы. просто все это видела, т.к. сигналку меняли на моих глазах cool.gif


--------------------
Если ангелам обрывают крылья - они летают на метле!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PekpyT
сообщение 15.12.2010, 22:42
Сообщение #22


Demmy

Возраст: 34
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5 034
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 47 277
Вставить ник Цитата


Цитата(Лапуся @ 15.12.2010, 22:32) *
думаю просто что не смогу лучше пересказать, только тут прописать чип в зависимости от машины стоит 1-2 рубля, могу что то путать немного с ценами... а если своими словами (и женским лексиконом blush.gif ): небольшую непонятную фигнюшку обмотали проводами (во круг нее и самого замка зажигания), с помощью умного прибора прописали этот чип (прибор "копашится" в самих электронных мозгах машины), спрятали чип подальше от глаз людских... и оп, эффект тот же, если бы тоже самое сделали со вторым ключем (замотать проводами и спрятать подальше): иммоболайзер работат, но ключ второй у меня :)
З.Ы. просто все это видела, т.к. сигналку меняли на моих глазах cool.gif

так получается вам "копию" ключа туда засунули и все
но почему тогда иммобилайзер работает так, как будто ничего там нет?

типа авто без ключа с этой "копией" можно завести только посредством автозапуска сигналки
а если взять ключ без чипа и брелок для открытия сигналкой двери - то никуда не уедешь?

тогда тож бред) заведут авто посылом команды "автозапуск", воткнут не чипованный ключ и уедут

ПС: в сигналках не алё, так што строго не судите, просто логически размышляю)


--------------------
Demmy PekpyT
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AVP
сообщение 15.12.2010, 22:54
Сообщение #23


Постоянный посетитель

Возраст: 36
Группа: Пользователи 
Сообщений: 477
Регистрация: 31.7.2009
Из: г. Владимир
Пользователь №: 68 555
Вставить ник Цитата


Цитата(PekpyT @ 15.12.2010, 22:42) *
тогда тож бред) заведут авто посылом команды "автозапуск", воткнут не чипованный ключ и уедут

Если сигналка взломана, то и балванки не надо. Код-грабером заводишь авто, открываешь, режешь провода на тормозной лягушке и едешь....
Поэтому при выборе, все таки стоит выбирать сигналки с надписью диалог, они ПОКА не взломаны. Или усиливать защиту доп иммобилайзерами.



--------------------
Профессиональная защита от угона автомобиля в SRS33.ru тел. +79157613120 Андрей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лапуся
сообщение 15.12.2010, 22:58
Сообщение #24


Постоянный посетитель

Возраст: 39
Группа: Пользователи 
Сообщений: 449
Регистрация: 4.11.2009
Пользователь №: 69 393
Вставить ник Цитата


Цитата(PekpyT @ 15.12.2010, 22:42) *
так получается вам "копию" ключа туда засунули и все
но почему тогда иммобилайзер работает так, как будто ничего там нет?

типа авто без ключа с этой "копией" можно завести только посредством автозапуска сигналки
а если взять ключ без чипа и брелок для открытия сигналкой двери - то никуда не уедешь?

тогда тож бред) заведут авто посылом команды "автозапуск", воткнут не чипованный ключ и уедут

ПС: в сигналках не алё, так што строго не судите, просто логически размышляю)


Тут тож своя хитрость... когда машина на ручнике и заведена с автозапуска - это все с чипа "читается", как только ручник опускается, то уже управление (а точнее как раз этот код с ключа или чипа) уже идет с замка зажигания, т.е. с ключа... а если его там нету или левый ключ, то машина глохнет ))
З.Ы. я тож в этом мало шарю, но объяснили, что вообще мне делают на машину ))

Цитата(AVP @ 15.12.2010, 22:54) *
Если сигналка взломана, то и балванки не надо. Код-грабером заводишь авто, открываешь, режешь провода на тормозной лягушке и едешь....
Поэтому при выборе, все таки стоит выбирать сигналки с надписью диалог, они ПОКА не взломаны. Или усиливать защиту доп иммобилайзерами.


Любая сигналка взламывается, просто с какой то дольше возится будут, с какой то меньше... тут уже больше функциональность идет и защита от "лохов угонщиков"... профессионал угонит если надо, просто чем больше разных защит, тем дольше ему возится ))
З.Ы. слава богу у меня Акцентик простой, каких сотни в нашем городе и профи в нее не полезет (побрезгует), а от лохов она более менее защищена )))


--------------------
Если ангелам обрывают крылья - они летают на метле!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PekpyT
сообщение 15.12.2010, 22:58
Сообщение #25


Demmy

Возраст: 34
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5 034
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 47 277
Вставить ник Цитата


Цитата(Лапуся @ 15.12.2010, 22:55) *
Тут тож своя хитрость... когда машина на ручнике и заведена с автозапуска - это все с чипа "читается", как только ручник опускается, то уже управление (а точнее как раз этот код с ключа или чипа) уже идет с замка зажигания, т.е. с ключа... а если его там нету или левый ключ, то машина глохнет ))
З.Ы. я тож в этом мало шарю, но объяснили, что вообще мне делают на машину ))

значит достаточно сделать так чтобы авто думало что оно на ручнике smile.gif


--------------------
Demmy PekpyT
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лапуся
сообщение 15.12.2010, 23:02
Сообщение #26


Постоянный посетитель

Возраст: 39
Группа: Пользователи 
Сообщений: 449
Регистрация: 4.11.2009
Пользователь №: 69 393
Вставить ник Цитата


Цитата(PekpyT @ 15.12.2010, 22:58) *
значит достаточно сделать так чтобы авто думало что оно на ручнике smile.gif


Ну логично, ток это еще надо сделать, а т.е. потерять время (мне как девушке не разбирающейся в устройстве авто этого явно не понять)... а до этого еще понять какая сигналка стоит и что с ней делать лучше )) Уже чуть выше писала что профи все могут "сломать", только что то дольше будут делать, а что то взломают в два счета...

Сообщение отредактировал Лапуся - 15.12.2010, 23:04


--------------------
Если ангелам обрывают крылья - они летают на метле!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AVP
сообщение 15.12.2010, 23:09
Сообщение #27


Постоянный посетитель

Возраст: 36
Группа: Пользователи 
Сообщений: 477
Регистрация: 31.7.2009
Из: г. Владимир
Пользователь №: 68 555
Вставить ник Цитата


Цитата(Лапуся @ 15.12.2010, 22:58) *
Тут тож своя хитрость... когда машина на ручнике и заведена с автозапуска - это все с чипа "читается", как только ручник опускается, то уже управление (а точнее как раз этот код с ключа или чипа) уже идет с замка зажигания, т.е. с ключа... а если его там нету или левый ключ, то машина глохнет ))
З.Ы. я тож в этом мало шарю, но объяснили, что вообще мне делают на машину ))

Если левый ключ, она останеться работать дальше. Видно вам не расказали, что чип в вашей машине после заводки не опрашивается.

Цитата(Лапуся @ 15.12.2010, 22:58) *
Любая сигналка взламывается, просто с какой то дольше возится будут, с какой то меньше... тут уже больше функциональность идет и защита от "лохов угонщиков"... профессионал угонит если надо, просто чем больше разных защит, тем дольше ему возится ))
З.Ы. слава богу у меня Акцентик простой, каких сотни в нашем городе и профи в нее не полезет (побрезгует), а от лохов она более менее защищена )))

Сигналки да, а вот комплексы взломать сложно. Без лома не обойтись. Вам "реальные" системы "реально" установленые видно не показывали.

Сообщение отредактировал AVP - 15.12.2010, 23:12


--------------------
Профессиональная защита от угона автомобиля в SRS33.ru тел. +79157613120 Андрей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лапуся
сообщение 15.12.2010, 23:15
Сообщение #28


Постоянный посетитель

Возраст: 39
Группа: Пользователи 
Сообщений: 449
Регистрация: 4.11.2009
Пользователь №: 69 393
Вставить ник Цитата


Цитата(AVP @ 15.12.2010, 23:09) *
Если левый ключ, она останеться работать дальше. Видно вам не расказали, что чип после заводки не опрашивается.

Я говорю что знаю, как бы я не сильно в этом разбираюсь... я знаю что у меня машинка заводится с автозапуска, что оба ключа моих при мне и что другим ключем такой же формы, но без "чипа" в самом ключе ее не завести или не воткнуть при запущенном движке с брелка и не уехать.
Цитата(AVP @ 15.12.2010, 23:09) *
Сигналки да, а вот комплексы взломать сложно. Без лома не обойтись. Вам "реальные" системы "реально" установленые видно не показывали.

Я уже сказала что у меня машинка каких сотни, а мож тысячи в городе и я не ставлю задачу сделать из нее крепость, для меня главное функциональность сигналки... мож куплю я через пару лет что то посерьезнее моего Акцентика, тогда и защиту ей сделаю серьезнее, со всякими там блокировками КПП, потайными кнопочками, которые не нажав в опреденном порядке машинка не поедет и т.д. и т.п.


--------------------
Если ангелам обрывают крылья - они летают на метле!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AVP
сообщение 15.12.2010, 23:20
Сообщение #29


Постоянный посетитель

Возраст: 36
Группа: Пользователи 
Сообщений: 477
Регистрация: 31.7.2009
Из: г. Владимир
Пользователь №: 68 555
Вставить ник Цитата


Цитата(Лапуся @ 15.12.2010, 23:15) *
Я уже сказала что у меня машинка каких сотни, а мож тысячи в городе и я не ставлю задачу сделать из нее крепость, для меня главное функциональность сигналки... мож куплю я через пару лет что то посерьезнее моего Акцентика, тогда и защиту ей сделаю серьезнее, со всякими там блокировками КПП, потайными кнопочками, которые не нажав в опреденном порядке машинка не поедет и т.д. и т.п.

А я просто намекаю, что бы вы не говорили, что любую систему какую не ставь все равно угонят. Блокировки на кпп ломаются менее минуты, потайные кнопки не эстетичны... А вот штатные, например на руле... набрать какую нибудь последовательность из +,-, переключение трэков. Не круто ли??? И все это возможно. Правда и стоит все это не мало... Хотя как говориться в пословице, скупой платит дважды.


--------------------
Профессиональная защита от угона автомобиля в SRS33.ru тел. +79157613120 Андрей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну-ну
сообщение 15.12.2010, 23:22
Сообщение #30


Постоянный посетитель

Возраст: 64
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9 458
Регистрация: 21.5.2010
Из: Доброе
Пользователь №: 72 314
Вставить ник Цитата


AVP
Андрей, все равно 90% при установке комплексов имеют КАСКО. Не парадокс?


--------------------
Типа скептик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denis_ka
сообщение 15.12.2010, 23:24
Сообщение #31


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 776
Регистрация: 14.11.2010
Пользователь №: 74 862
Вставить ник Цитата


Цитата(ВМих @ 15.12.2010, 9:57) *
У нас, 89101804164 Дмитрий

+1
не раз обращался и с установкой сигнализации (без автозапуска, мне не нужен) и саб с усилителем, да и с другими электронными проблемами.


--------------------
vk.com/novostroykacom
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лапуся
сообщение 15.12.2010, 23:24
Сообщение #32


Постоянный посетитель

Возраст: 39
Группа: Пользователи 
Сообщений: 449
Регистрация: 4.11.2009
Пользователь №: 69 393
Вставить ник Цитата


Цитата(AVP @ 15.12.2010, 23:20) *
А я просто намекаю, что бы вы не говорили, что любую систему какую не ставь все равно угонят. Блокировки на кпп ломаются менее минуты, потайные кнопки не эстетичны... А вот штатные, например на руле... набрать какую нибудь последовательность из +,-, переключение трэков. Не круто ли??? И все это возможно. Правда и стоит все это не мало... Хотя как говориться в пословице, скупой платит дважды.


Согласна :) а на счет всяких там "кодов" и последовательностей нажатия каких либо кнопок: слышала о таком ))
А на счет "потайных" кнопок знаю пример когда такая невзрачная и никому не заметная кнопка оставила у владельца машину, когда сигналку взломали, завели машину и тронулись, она заглохла через какое то расстояние и больше не сдвинулась с места... и все это за каких то 5 минут, пока хозяин проснулся (услышав звук с брелка сигналки), оделся и выбежал на улицу...


--------------------
Если ангелам обрывают крылья - они летают на метле!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AVP
сообщение 15.12.2010, 23:25
Сообщение #33


Постоянный посетитель

Возраст: 36
Группа: Пользователи 
Сообщений: 477
Регистрация: 31.7.2009
Из: г. Владимир
Пользователь №: 68 555
Вставить ник Цитата


Цитата(Ну-ну @ 15.12.2010, 23:22) *
AVP
Андрей, все равно 90% при установке комплексов имеют КАСКО. Не парадокс?

Ну а какая скидка при установке нормальной системы? Не спроста ведь?
КАСКа страхует не только от угона, а и от ДТП.


--------------------
Профессиональная защита от угона автомобиля в SRS33.ru тел. +79157613120 Андрей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лапуся
сообщение 15.12.2010, 23:25
Сообщение #34


Постоянный посетитель

Возраст: 39
Группа: Пользователи 
Сообщений: 449
Регистрация: 4.11.2009
Пользователь №: 69 393
Вставить ник Цитата


Цитата(Ну-ну @ 15.12.2010, 23:22) *
AVP
Андрей, все равно 90% при установке комплексов имеют КАСКО. Не парадокс?


Гы, у меня тож КАСКО, вот и не сильно парюсь ))


--------------------
Если ангелам обрывают крылья - они летают на метле!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baggio
сообщение 15.12.2010, 23:26
Сообщение #35


Постоянный посетитель

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 684
Регистрация: 24.7.2007
Из: Владимир
Пользователь №: 19 089
Вставить ник Цитата


Цитата(AVP @ 15.12.2010, 21:59) *
А еще приятнее иметь хорошую защиту авто. )) Вот кто нибудь из установщиков может защитить машину от угона?


КАСКО....пожалуйста, угоняйте авто, по каске сейчас дадут не меньше чем при продаже...ну а время на формальные процедуры (не знаю правда сколько занимают, но подозревая, что при угоне долго) поезжу на другом авто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PekpyT
сообщение 15.12.2010, 23:27
Сообщение #36


Demmy

Возраст: 34
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5 034
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 47 277
Вставить ник Цитата


Цитата(Ну-ну @ 15.12.2010, 23:22) *
AVP
Андрей, все равно 90% при установке комплексов имеют КАСКО. Не парадокс?

да уж, стоит ли платить много-много денег за сигналку/защиту
если без КАСКО такими авто владеть - глупо.

надо такую защиту, чтобы она окупилась скидкой на КАСКО (в договоре там указывается что есть например спутниковое слежение, и каско на 10% дешевле становится)
ну и чтоб первый встречный ее не угнал, чтоб патом не сидеть пол года без авто и ждать выплаты страховой


--------------------
Demmy PekpyT
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AVP
сообщение 15.12.2010, 23:29
Сообщение #37


Постоянный посетитель

Возраст: 36
Группа: Пользователи 
Сообщений: 477
Регистрация: 31.7.2009
Из: г. Владимир
Пользователь №: 68 555
Вставить ник Цитата


Цитата(Лапуся @ 15.12.2010, 23:24) *
Согласна :) а на счет всяких там "кодов" и последовательностей нажатия каких либо кнопок: слышала о таком ))
А на счет "потайных" кнопок знаю пример когда такая невзрачная и никому не заметная кнопка оставила у владельца машину, когда сигналку взломали, завели машину и тронулись, она заглохла через какое то расстояние и больше не сдвинулась с места... и все это за каких то 5 минут, пока хозяин проснулся (услышав звук с брелка сигналки), оделся и выбежал на улицу...

Вот теперь вернемся к моему первому сообщению в этом топике. Ставте сигналку и секретку.


--------------------
Профессиональная защита от угона автомобиля в SRS33.ru тел. +79157613120 Андрей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну-ну
сообщение 15.12.2010, 23:29
Сообщение #38


Постоянный посетитель

Возраст: 64
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9 458
Регистрация: 21.5.2010
Из: Доброе
Пользователь №: 72 314
Вставить ник Цитата


Цитата(Лапуся @ 15.12.2010, 23:24) *
...пока хозяин проснулся (услышав звук с брелка сигналки), оделся и выбежал на улицу...
Ключи ребятам понес, что ли?


--------------------
Типа скептик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лапуся
сообщение 15.12.2010, 23:34
Сообщение #39


Постоянный посетитель

Возраст: 39
Группа: Пользователи 
Сообщений: 449
Регистрация: 4.11.2009
Пользователь №: 69 393
Вставить ник Цитата


Цитата(AVP @ 15.12.2010, 23:29) *
Вот теперь вернемся к моему первому сообщению в этом топике. Ставте сигналку и секретку.

Спасибо за предложение, сигналка с автозапуском уже есть, секретка вроде как не нужна... есть КАСКО :)
Цитата(Ну-ну @ 15.12.2010, 23:29) *
Ключи ребятам понес, что ли?

Неее, наверное он побежал им сказать: Ай как не хорошо угонять чужое авто, дайте я вам сам все кнопочки нажму, что бы дальше чем на 10 метров уехать biggrin.gif


--------------------
Если ангелам обрывают крылья - они летают на метле!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AVP
сообщение 15.12.2010, 23:38
Сообщение #40


Постоянный посетитель

Возраст: 36
Группа: Пользователи 
Сообщений: 477
Регистрация: 31.7.2009
Из: г. Владимир
Пользователь №: 68 555
Вставить ник Цитата


Цитата(PekpyT @ 15.12.2010, 23:27) *
да уж, стоит ли платить много-много денег за сигналку/защиту
если без КАСКО такими авто владеть - глупо.

надо такую защиту, чтобы она окупилась скидкой на КАСКО (в договоре там указывается что есть например спутниковое слежение, и каско на 10% дешевле становится)
ну и чтоб первый встречный ее не угнал, чтоб патом не сидеть пол года без авто и ждать выплаты страховой

+1
Вот вот, люди установив хорошие комплексы, получают скидку на КАСКу, разные фишки, типа АЗ, плюс увереность.. Одни плюсы....

Цитата(Лапуся @ 15.12.2010, 23:34) *
Спасибо за предложение, сигналка с автозапуском уже есть, секретка вроде как не нужна... есть КАСКО :)

А я не предлагаю, просто людям рекомендую. biggrin.gif


--------------------
Профессиональная защита от угона автомобиля в SRS33.ru тел. +79157613120 Андрей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

21 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия