Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Присоединяйся к нашей группе в Telegram - @vladforum (через сайт).

> Теле2 во Владимире, обсуждаем, предлагаем, ругаем
rombik
сообщение 1.9.2008, 11:49
Сообщение #1

Постоянный посетитель

Вставить ник Цитата

слушок прошел - собираются открыть. Кто что знает ?

--------------------
8-920-9119307

+Цитировать сообщение
128 страниц V  « < 126 127 128  
Ответов (2540 - 2544)
kyish
сообщение 12.4.2019, 14:50
Сообщение #2541

Постоянный посетитель

Вставить ник Цитата

Цитата(Jager @ 12.4.2019, 14:54) *
Теле2 мелкие мошенники. На экране телефона появляется системное сообщение, каждый раз разное. Ну типа «погода на завтра.....» и два варианта «ок» и «отменить». Один раз нажал ок и оказалось подписался на платную погоду. Офигеть. Такое тока на смартфоне. На кнопочном не приходит такое говно.
Могут написать про новости, олину кобаеву и вообще про что угодно. Главное не нажимать «ок». Уж если это платная подписка, то пусть предупреждают.

Ну детский сад же.)
Это ж азбука безопасности в сети. Ни на что не соглашайся/подписывайся, не ходи по ссылкам и т.п. Уж за 20 лишним лет пора бы уже научиться)
И теле2 здесь совершенно не причем.
ПС. И вообще, не только к сетям относится. Это по жизни так.

+Цитировать сообщение
Traveller
сообщение 12.4.2019, 18:15
Сообщение #2542

Новенький

Вставить ник Цитата

Цитата(Jager @ 12.4.2019, 14:54) *
Теле2 мелкие мошенники. На экране телефона появляется системное сообщение, каждый раз разное. Ну типа «погода на завтра.....» и два варианта «ок» и «отменить». Один раз нажал ок и оказалось подписался на платную погоду. Офигеть. Такое тока на смартфоне. На кнопочном не приходит такое говно.
Могут написать про новости, олину кобаеву и вообще про что угодно. Главное не нажимать «ок». Уж если это платная подписка, то пусть предупреждают.

Ну вот нельзя так категорично, как известно важно не то, что кто то делает ошибки, важна реакция на ошибку.

Вот буквально пару дней назад заметил что с одного из моих номеров каждый день в 9 утра списывается сумма в размере 30 руб., хотя тоже вроде ни куда не ходил, ни чего не нажимал, ну да, тоже зло взяло, чезанах...!?, потом просто без эмоций написал письмо по обратной связи, ответ на скрине ниже:
Прикрепленное изображение

Более того, такая фигня происходила не только с Теле2, в смысле не контролируемые подписки, я являлся "лауреатом" всех нынешних местных операторов связи, так вот остальные в таких случаях при подобных обращениях говорили что то в стиле: "Самдурак", подписки конечно же отключали, но денег не возвращали, вот как то так.... rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Gotham
сообщение 12.4.2019, 21:49
Сообщение #2543

Постоянный посетитель

Вставить ник Цитата

Вот такую херню надо подключить.

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
In Torment in Hell.

+Цитировать сообщение
Yrik2002
сообщение 11.7.2019, 9:24
Сообщение #2544

Из: vladimir
Вставить ник Цитата

Цитата(kyish @ 12.4.2019, 14:50) *
Ну детский сад же.)
Это ж азбука безопасности в сети. Ни на что не соглашайся/подписывайся, не ходи по ссылкам и т.п.

сейчас у них новый метод мошейничества. Как всегда попался.
приходит смс вам подключена услуга теле2 тв бесплатно 3 дня далее абонетка порядка 20р день хотите отключит вот команда, или пользуйтесь . У одна меня симка в модеме и в роутере и такую фишку словила... а техподдержка мне прямо отписал да не обманешь не проживешь..

--------------------
sorry

+Цитировать сообщение
kyish
сообщение 13.7.2019, 23:58
Сообщение #2545

Постоянный посетитель

Вставить ник Цитата

Клацнул тут нечаянно мимо крестика в приложении - получил подписку - списали сразу 30 р. Я тут же в ЛК - отключил.
Потом сидел гуглил способы борьбы с подписками... и нагуглил следующее:
1. Команда *931# - Запрет платного контента - пока бесплатно. Раньше был такой пункт в ЛК. Потом убрали.
2. В ЛК есть сейчас много всяких бесплатных (пока) услуг а-ля "Запрет ....". Их стоит тоже все подключить.
3. В салоне можно завести также спец. счет для платного контента. Т.е. деньги будут списываться с него, а не с основного. Соответственно, если там будет 0 руб, то и ничего не будет списываться.
4. Ну самый радикальный - держать баланс нулевым. И пополнять в последний день окончания. Мне удобно, я активировал 1-го числа, соответственно в конце месяца пополняю. А для межгорода использовать IP телефонию. Это и дешевле и безопаснее.

+Цитировать сообщение

128 страниц V  « < 126 127 128
Ответить в данную темуНачать новую тему