Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Хороший поисковик по интернет-магазинам США и Европы, Поделитесь, пожалуйста!
Цаца
сообщение 18.5.2015, 19:19
Сообщение #1


центр циклона

Группа: Модераторы 
Сообщений: 19 000
Регистрация: 7.2.2006
Из: Владимир
Пользователь №: 11 701
Вставить ник Цитата


Несколько лет с удовольствием пользовалась поисковиком thefind.com.
В сочетании с гуглом он давал прекрасную выборку по товарам и ценам, учитывал сейлы, искал очень адекватно, в отличие, кстати, от поисковика ebay.com, который на конкретный запрос выдает такую кучу разной ненужной фигни, что плюешь и закрываешь.

Но, увы, почему-то он ныне перестал работать, выдает что-то типа "мы ушли в фейсбук".

Проблема! Отследить минимальную цену на нужную мне вещь - теперь надо потратить несколько вечеров. А раньше это занимало пять минут ежедневно.

Может, кто знает еще внятные поисковики? Нужны не по китайцам, а именно по Штатам и Европе. Универсальные, либо ориентированные на товары outdoor.

Буду весьма признательна. rolleyes.gif


--------------------
Первый признак горной болезни - эйфория.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 3)
abm
сообщение 19.5.2015, 3:31
Сообщение #2


BLUE LIVES MATTER

Возраст: 60
Группа: Пользователи 
Сообщений: 32 415
Регистрация: 7.8.2001
Из: White Plains, NY
Пользователь №: 473
Вставить ник Цитата


Цитата(Цаца @ 18.5.2015, 12:19) *
Несколько лет с удовольствием пользовалась поисковиком thefind.com.
В сочетании с гуглом он давал прекрасную выборку по товарам и ценам, учитывал сейлы, искал очень адекватно, в отличие, кстати, от поисковика ebay.com, который на конкретный запрос выдает такую кучу разной ненужной фигни, что плюешь и закрываешь.

Но, увы, почему-то он ныне перестал работать, выдает что-то типа "мы ушли в фейсбук".

Проблема! Отследить минимальную цену на нужную мне вещь - теперь надо потратить несколько вечеров. А раньше это занимало пять минут ежедневно.

Может, кто знает еще внятные поисковики? Нужны не по китайцам, а именно по Штатам и Европе. Универсальные, либо ориентированные на товары outdoor.

Буду весьма признательна. rolleyes.gif

ebay это не поисковик. Это торговая площадка.

Для поиска цен на товары и сравнения я раньше пользовался http://pricegrabber.com - сейчас посмотрел, сайт открывается, но чем они сейчас занимаются, я не в курсе.
https://shopping.yahoo.com раньше отслеживал товары и цены. Что-то типа яндекс маркет. Потыкай, может подойдет.
У гугла был похожий, но я что-то сходу никак не найду. Нашел :) http://www.google.com/shopping
Если есть возможность покупать на http://amazon.com, я бы настоятельно рекомендовал покупать там. У них, как правило, есть вообще все и очень часто цены близки к минимальным. К тому же они давно стали маркетплейс - т.е. торговая площадка, через которую торгуют очень многие производители. Я бы именно него начинал (и начинаю, кстати. Часто на нем же и заканчиваю). В крайнем случае там можно прикинуть цену, за которую реально можно купить и найти меньшую будет не очень просто. Если только с купонами баловаться.




--------------------
Если я попался Вам навстречу - значит Вам со мной не по пути. instagram.com/cmex13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цаца
сообщение 19.5.2015, 18:59
Сообщение #3


центр циклона

Группа: Модераторы 
Сообщений: 19 000
Регистрация: 7.2.2006
Из: Владимир
Пользователь №: 11 701
Вставить ник Цитата


Саш, на Амазоне нет выбора снаряжения, а это основной предмет моих закупок, в России узкоспециальной снаряги тупо нет. Я могу вручную сравнивать двадцать-тридцать-сорок сайтов-дилеров и производителей, но это, блин, долго!
К тому же бывают маленькие магазинчики, где вдруг можно словить дорогущую вещь по распродаже.

Гугл-товарами пользуюсь, но это нерепрезентативная выборка, как и Яндекс-маркет, там есть только те, кто зарегистрировался, и цены высоки, сэйлы не учитываются.

Первый - поюзала навскидку. Только три самых крупных магазина outdoor есть в его списке.... европейских товаров нет, маленьких магазинов он не знает.
Но - зато есть хоть какие-то фильтры и цены можно отслеживать, уже облегчение. Спасибо!


--------------------
Первый признак горной болезни - эйфория.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
abm
сообщение 20.5.2015, 2:24
Сообщение #4


BLUE LIVES MATTER

Возраст: 60
Группа: Пользователи 
Сообщений: 32 415
Регистрация: 7.8.2001
Из: White Plains, NY
Пользователь №: 473
Вставить ник Цитата


Цитата(Цаца @ 19.5.2015, 11:59) *
Но - зато есть хоть какие-то фильтры и цены можно отслеживать, уже облегчение. Спасибо!
Я очень рекомендую использовать купонные системы. Правда, не уверен, будут ли они работать для покупок из-за рубежа.
просто искать в гугле <магазин> coupons, например sports authority coupon - и при покупке пробовать вводить найденные коды купонов. Многие купоны действительны только при живой покупке в магазинах, но часто есть и для онлайн-покупок. Иногда получаются существенные скидки.
Вот пример - http://www.dealsplus.com/sportsauthority-c...ns?code=2563360 - только сегодня на любые товары в этом магазине скидка 25%. Никакие прайсграбберы этого не покажут, они показывают т.н. street price - т.е. без учета всяких разных скидок и дилов.
Правильный подход - искать магазины где продают нужные тебе цацки и постоянно отслеживать уже в конкретных магазинах появление скидок.


--------------------
Если я попался Вам навстречу - значит Вам со мной не по пути. instagram.com/cmex13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия