Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Черный список пещеходоф-хамоф
Бyхгалтер
сообщение 4.1.2010, 21:49
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Возраст: 15
Группа: Забаненные 
Сообщений: 62 065
Регистрация: 6.5.2008
Пользователь №: 32 246
Вставить ник Цитата


Исходя из вечности данной темки и регулярно описываемых в других, к ней не относящихся, темах проблем взаимоотношений пешеходов и водителей предлагаю по этим вопросам отписываться здесь.
Хамам в железных коробках про бросающихся под колёса барашкофф, двуногим - соответственно про не пропустившее их на зебре автобыдло...
Соответственно переносить сюда все перманентные дискуссии по указанной проблематике.


--------------------
Мне доставляет удовольствие высказывать во всеуслышание мой образ мыслей и бесить сволочь (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
51 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Начать новую тему
Ответов (40 - 59)
kuznechik
сообщение 9.1.2010, 22:52
Сообщение #41


Постоянный посетитель

Возраст: 49
Группа: Пользователи 
Сообщений: 503
Регистрация: 7.10.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 10 641
Вставить ник Цитата


Цитата(JACK BLACK @ 5.1.2010, 11:24) *
Тридцатого декабря, на Суздальском бесстрашная тетка не глядя ломанула по ПЕШЕХОДНОМУ, не обращая внимания на плотный поток машин и жуткий гололед, и ладно бы одна, так ведь с коляской еще. Две полосы оттормаживались из последних сил. Я таких вобщем то и так пропускаю (даже когда они просто у перехода стоят), но когда есть хоть малейший шанс что ее прицепят на соседней полосе ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ОСТАНАВЛИВАЮСЬ.
ТЕТКА если будешь вдруг читать форум ОДУУУУМААЙСЯ!!!!!

а не судьба была скорость сбросить метров эдак за 30 до этого самого перехода?Гололед жуткий все-таки)))


Цитата(Doktor @ 9.1.2010, 22:39) *
каляска впереди, бошка в другую сторону, и маршем через дорогу - ребенок в коляске некий брусфер , который "ты" не переедешь ...

а есть еще такой тип мамаш, которые сами стоят на тротуаре, ждут окна в потоке, а коляска уже на проезжей части. Я всегда был в шоке от таких


--------------------
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambino
сообщение 9.1.2010, 23:16
Сообщение #42


удаленный пользователь

Группа: Забаненные 
Сообщений: 8 836
Регистрация: 20.10.2006
Пользователь №: 14 365
Вставить ник Цитата


Цитата(Doktor @ 9.1.2010, 22:39) *
каляска впереди, бошка в другую сторону, и маршем через дорогу - ребенок в коляске некий брусфер , который "ты" не переедешь ...

Без коляски они ведут себя по другому?
ЗЫ они себя тоже чувствуют за рулем! вот и хамят )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlB
сообщение 10.1.2010, 1:24
Сообщение #43


מַצלִיחַ

Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 359
Регистрация: 12.10.2005
Пользователь №: 10 693
Вставить ник Цитата


Цитата(Bambino @ 9.1.2010, 23:16) *
Без коляски они ведут себя по другому?
ЗЫ они себя тоже чувствуют за рулем! вот и хамят )))

Да они все АМР97..."кря кря" и пошли через 2 сплошные biggrin.gif


--------------------
Хочется быть человечнее, да все время люди мешают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr. John
сообщение 10.1.2010, 17:36
Сообщение #44


Постоянный посетитель

Возраст: 48
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12 684
Регистрация: 24.7.2001
Из: с. Сновицы
Пользователь №: 441
Вставить ник Цитата


Так обычно поступают "кегли", у которых машины нет и не предвидится.
Не понимают они, что машину в гололед даже на 30 км\ч остановить не так просто. И машины не умеют до сих пор тормозить мгновенно.
Хотя, я тут от мента уворачивался, что б не сшибить, когда этот идиот дорогу перебегал вне перехода к своей машине.

Сообщение отредактировал Mr. John - 10.1.2010, 17:38


--------------------
Коктейль "Полный идиот" ©: 100 мл виски Balvenie 50 years old + 200 мл колы.我只是来打酱油的
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Itan
сообщение 11.1.2010, 4:56
Сообщение #45


Постоянный посетитель

Возраст: 41
Группа: Пользователи 
Сообщений: 561
Регистрация: 13.1.2006
Из: Коврова
Пользователь №: 11 439
Вставить ник Цитата


пешеходы последнее время наглеют о своем здоровии совсем не думают
надо больше пропаганды, а то если депос торчит у перехода даже по сторонам несмотрят


--------------------
8-910-090-80-70 (с 12 до 18)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
juju
сообщение 13.1.2010, 16:29
Сообщение #46


Противоречивая

Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 425
Регистрация: 10.9.2003
Из: Владимир
Пользователь №: 3 653
Вставить ник Цитата


Уважаемые водители, помните, пожалуйста, что передвигаться по льду и нечищенной улице пешеходу на двух ногах сложнее, чем вам на четырех колесах. А еще, у людей бывают больные ноги. Даже молодая и здоровая, на ваш взгляд, женщина может идти медленно через дорогу потому, что каждый шаг дается ей с болью. А в магазин за продуктами на такси не наездишься. В жизни всякое бывает. В том числе напыщенные идиоты-пешеходы :)


--------------------
Я счастлива по умолчанию. Не лезьте в мои настройки!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tutankhamen
сообщение 13.1.2010, 16:38
Сообщение #47


Постоянный посетитель

Возраст: 45
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 182
Регистрация: 24.10.2009
Из: Mountain View
Пользователь №: 69 283
Вставить ник Цитата


Все просто, если человек переходит дорогу через переход, то все вопросы о больных ногах сразу отпадают, вне перехода "обсигналю" до потери сознания - вы же будете возмущаться, если автомобили начнут ездить по тротуару, как по проезжей части и парковаться прямо под навесом остановок общественного транспорта.


--------------------
Everything you see in me is not mine, it's yours. Mine is what I see in you.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бyхгалтер
сообщение 13.1.2010, 17:55
Сообщение #48


Постоянный посетитель

Возраст: 15
Группа: Забаненные 
Сообщений: 62 065
Регистрация: 6.5.2008
Пользователь №: 32 246
Вставить ник Цитата


Цитата(juju @ 13.1.2010, 16:29) *
Уважаемые водители, помните, пожалуйста, что передвигаться по льду и нечищенной улице пешеходу на двух ногах сложнее, чем вам на четырех колесах
Уважаемые пешеходы, если вам дорога своя жизнь и здоровье поймите наконец-то, что на льду и нечищенной дороге 4 колеса, в отличие от 2-х ног, мгновенно не остановятся при всём желании и соблюдении ПДД водителем.


--------------------
Мне доставляет удовольствие высказывать во всеуслышание мой образ мыслей и бесить сволочь (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
777
сообщение 13.1.2010, 20:57
Сообщение #49


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 210
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 51 686
Вставить ник Цитата


Цитата(Tutankhamen @ 13.1.2010, 16:38) *
Все просто, если человек переходит дорогу через переход, то все вопросы о больных ногах сразу отпадают, вне перехода "обсигналю" до потери сознания - вы же будете возмущаться, если автомобили начнут ездить по тротуару, как по проезжей части и парковаться прямо под навесом остановок общественного транспорта.

очень грамотно сформулирован данный пост ,добавить даже не чего читать всем "безумным пешеходам"
P.S. У вас ведь тоже есть ответственность по соблюдению ПДД


--------------------
89209050206 Андрей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kyan_Lu
сообщение 13.1.2010, 21:18
Сообщение #50


Постоянный посетитель

Возраст: 36
Группа: Пользователи 
Сообщений: 701
Регистрация: 25.8.2009
Из: Владимир
Пользователь №: 68 747
Вставить ник Цитата


меня в черный список занесите))) все время если вижу авто, припаркованное на переходном переходе - хочу подойти и в морду дать. Ну бесит реально. Особенно у универа так часто делают. Ну ладно если вы никому не мешаете, но когда кроме этого переходика вокруг одни сугробы, уж извините... Абсолютно все всех случаях со злобой смотрю в харю этому наглому нахалу, когда он в машине. Пару раз громко выразила свое недовольство - как-нибудь и милицию можно вызвать... сколько там штраф-то за такое?
а вообще сама поражаюсь поведению куриц и тому, сколько их сейчас развелось - очень часто стала видеть, как женщины от 40 и старше идут НЕ по пешеходному и абсолютно не смотрят по сторонам. Обсигналивать таких не жалея! -Пусть подергается от испуга


--------------------
www.dream-up33.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
juju
сообщение 14.1.2010, 11:28
Сообщение #51


Противоречивая

Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 425
Регистрация: 10.9.2003
Из: Владимир
Пользователь №: 3 653
Вставить ник Цитата


Цитата(ARider @ 13.1.2010, 17:55) *
Уважаемые пешеходы, если вам дорога своя жизнь и здоровье поймите наконец-то, что на льду и нечищенной дороге 4 колеса, в отличие от 2-х ног, мгновенно не остановятся при всём желании и соблюдении ПДД водителем.

Я про те случаи, когда водители пропускают пешеходов и ругают их за медленное передвижение. Спасибо, что пропускают, но при всем желании не получается резвенько проскочить по льду на другую сторону. Ясное дело, что тонна металла не может встать как вкопанная, даже на чистой дороге.


--------------------
Я счастлива по умолчанию. Не лезьте в мои настройки!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
дон_Ган
сообщение 14.1.2010, 12:17
Сообщение #52


Идущий на...

Возраст: 37
Группа: Пользователи 
Сообщений: 29 227
Регистрация: 3.2.2006
Из: Владимир
Пользователь №: 11 676
Вставить ник Цитата


Цитата(Tutankhamen @ 13.1.2010, 16:38) *
вы же будете возмущаться, если автомобили начнут ездить по тротуару, как по проезжей части и парковаться прямо под навесом остановок общественного транспорта.

Во Владимире запросто ездят по тротуарам на пр. Ленина от дома 49 (м-н "Уют") до дома 35 (ВРУ МИнБ). И обратно. Несмотря на знаки "Пешеходная зона".

В том числе и участники этого форума. О чём некоторые из них не стесняясь пишут здесь же.

Но они конечно ездят аккуратно и никому не мешают. Поэтому всё что я написал - просто гнусный поклёп на мастеров руля и педалей.

Сообщение отредактировал дон_Ган - 14.1.2010, 12:18


--------------------
"А я молодой с первой зарей в даль пошагаю..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ivk5_*
сообщение 14.1.2010, 12:46
Сообщение #53




Гости 



Цитата


На пр-те Ленина в этом промежутке находится несколько банков. Человек снимает большую сумму денег, просит его встретить на машине у входа. Как бы вы в этом случае поступили бы? Отказались, заставили идти на пр-т Ленина?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MegaVolt from Yu...
сообщение 14.1.2010, 13:28
Сообщение #54


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 564
Регистрация: 10.12.2004
Из: LUXnet мкр. Юрьевец
Пользователь №: 7 946
Вставить ник Цитата


Уважение к пешеходам у меня кончилось, когда у рябинки бабка стояла-стояла на переходе и стоило мне тока подъехать к переходу, она, почуяв поддержку рядом стоящего гайца попёрлась через дорогу. Пришлось с визгом тормозить, гаец стоял и лыбился biggrin.gif Теперь пропускаю пешеходов только тогда, когда вижу, что машин реально много или видно, что им трудно перейти. Если едет всего пара машин и это двуногое начинает переходить мне по-барабану.... извините, но надо иметь совесть... Есть ещё один тип - манера еле-еле переходить дорогу, особенно в центре, стоит куча машин, а этот выходец с гор умышленно еле передвигается... как правило проезжаю в милиметре от этого наглеца, чтобы совсем не забывался...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
дон_Ган
сообщение 14.1.2010, 13:51
Сообщение #55


Идущий на...

Возраст: 37
Группа: Пользователи 
Сообщений: 29 227
Регистрация: 3.2.2006
Из: Владимир
Пользователь №: 11 676
Вставить ник Цитата


Цитата(ivk5 @ 14.1.2010, 12:46) *
На пр-те Ленина в этом промежутке находится несколько банков. Человек снимает большую сумму денег, просит его встретить на машине у входа. Как бы вы в этом случае поступили бы? Отказались, заставили идти на пр-т Ленина?

Банков всего 3: МИнБ и Владбизнесбанк - д.35 - рядом стоянка, метров 10-15 от входа, и Сбербанк (доп.офис №8611/0153) - метрах в 20-и проезд во двор.
Так трудно донести "большую сумму денег"? Или для этого надо заехать в "Товары для детей", SPAR, "Евростиль"?
Давайте не будем искать оправдания нарушению правил. Тем более когда его нет.


--------------------
"А я молодой с первой зарей в даль пошагаю..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimnd
сообщение 14.1.2010, 14:11
Сообщение #56


Читатель

Возраст: 49
Группа: Пользователи 
Сообщений: 305
Регистрация: 16.5.2009
Пользователь №: 66 124
Вставить ник Цитата


Цитата(дон_Ган @ 14.1.2010, 13:51) *
Банков всего 3: МИнБ и Владбизнесбанк - д.35 - рядом стоянка, метров 10-15 от входа, и Сбербанк (доп.офис №8611/0153) - метрах в 20-и проезд во двор.
Так трудно донести "большую сумму денег"? Или для этого надо заехать в "Товары для детей", SPAR, "Евростиль"?
Давайте не будем искать оправдания нарушению правил. Тем более когда его нет.


может конечно и не трудно, но вот буквально перед Новым Годом там женщину грабанули посреди дня, получила во Владбизнесбанке немаленькую сумму на з/п предприятию, а до стоянки где машина стоит дойти не успела, сумку вырвали и с концами. Вот и думай после этого что лучше, правила соблюдать или всетаки прям к банку подъехать в таких случаях


--------------------
163RUS
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
дон_Ган
сообщение 14.1.2010, 14:18
Сообщение #57


Идущий на...

Возраст: 37
Группа: Пользователи 
Сообщений: 29 227
Регистрация: 3.2.2006
Из: Владимир
Пользователь №: 11 676
Вставить ник Цитата


Цитата(Dimnd @ 14.1.2010, 14:11) *
может конечно и не трудно, но вот буквально перед Новым Годом там женщину грабанули посреди дня, получила во Владбизнесбанке немаленькую сумму на з/п предприятию, а до стоянки где машина стоит дойти не успела, сумку вырвали и с концами. Вот и думай после этого что лучше, правила соблюдать или всетаки прям к банку подъехать в таких случаях

Встретить у дверей и проводить до машины?


--------------------
"А я молодой с первой зарей в даль пошагаю..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leon
сообщение 14.1.2010, 14:41
Сообщение #58


Банкир

Возраст: 42
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 754
Регистрация: 5.2.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 937
Вставить ник Цитата


8 лет назад, будучи еще лицом материально ответственным, всегда просил водителя подъезжать как можно ближе ко входу владбизнесбанка, как и других банков впрочем
особенно когда инкассировал ЛЮБЫЕ суммы
ничего зазорного в этом не вижу - ибо при многократном увеличении вероятности получения ножа/пули из-за переносимых цветных бумажек - как-то глубоко фиолетово (если не сказать резче) на удобство/неудобство пешеходов и других участников дорожного движения


--------------------
Любые вопросы про деньги и их движения. В личку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lopez
сообщение 14.1.2010, 14:46
Сообщение #59


Спрячьтесь в туалете

Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 332
Регистрация: 10.1.2005
Пользователь №: 8 295
Вставить ник Цитата


Цитата(Leon @ 14.1.2010, 14:41) *
8 лет назад, будучи еще лицом материально ответственным, всегда просил водителя подъезжать как можно ближе ко входу владбизнесбанка, как и других банков впрочем
особенно когда инкассировал ЛЮБЫЕ суммы
ничего зазорного в этом не вижу - ибо при многократном увеличении вероятности получения ножа/пули из-за переносимых цветных бумажек - как-то глубоко фиолетово (если не сказать резче) на удобство/неудобство пешеходов и других участников дорожного движения

Запишись в тему про хамов-водителей и езди по тротуарам сколько угодно.
Там на самом деле можно ездить, только вместе с правом ездить приобретается и титул.


--------------------
Ёлочка, гори...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни
сообщение 14.1.2010, 15:03
Сообщение #60


Постоянный

Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 218
Регистрация: 8.8.2002
Пользователь №: 1 675
Вставить ник Цитата


А уж как инкассаторы паркуются около банков-это вообще ужас, такое впечатление что водителями там работают бывшие автобусники))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

51 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия