Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Плохая актриса или как девушка решила подзаработать у дороги., Попутчики с сюрпризом.
ILYA_Zzz
сообщение 20.1.2018, 15:08
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Возраст: 36
Группа: Пользователи 
Сообщений: 295
Регистрация: 5.8.2007
Пользователь №: 19 403
Вставить ник Цитата


Еду в полночь по ул. Лакина в сторону Глобуса и вижу, стоит у дороги девушка за 500м до поворота на бульв. Художника Иванова (Citi Oil). Какой бы не была, пьяной или неадекватной, на улице -13°, я не устоял перед этой картиной, стало жалко и я остановился. Открыв дверь, она спросила, в Доброе подвезёте? Конечно, ответил я. Несколько минут молчали (не очень сговорчив с незнакомцами). Я спросил, как долго там стояла. Ответила что 1.5 часа. Про себя думаю, много. Неужели никто не захотел помочь девушке? Пятница, вечер! Ну ладно, пусть греется. Посидим молча, а на «Огуречке» уточню адрес назначения. Какое-то время спустя, она начинает разговор со слов, что у неё есть просьба, она уже взрослая и понимает, что это звучит дико, но не смогу ли одолжить ей 1500₽ чтобы заплатить за квартиру хозяйке? Ведь у неё 1.5 годовалый ребёнок, которого отдадут завтра в приют, если не найдёт деньги. Хозяйка вышвырнула её на улицу. Если ребёнка завтра отдадут в детдом, продолжает она, то вернуть его можно будет только предъявив сбережения на 70 000₽. Рассказывала, как трудно ребёнку будет в детдоме, т.к. сама детдомовская. Далее, нытьё про плохую жизнь, столько денег она не заработает, текущая квартплата 7000₽, а меньше чем за 10000₽ во Владимире жильё не найти — хоть на панель иди...
История конечно печальная, но что-то было не так. Я объяснил, что у мну сейчас кризис, денег нет. Чтобы угомонить непрекращающееся выпрашивание, показываю баланс на Тинькове (2000₽ с копейками), говорю: — вот щас заправлюсь и останется 1000₽, так что звини, денег нет, сейчас безработный, год выдался тяжёлый. А сам думаю, как бы узнать точнее про неё и ребёнка. Вдруг и правда человек в беде, а я такая подозрительная сволочь, не хочу помочь разнесчастной принцессе!
Приехала она из Ярославля. Ни друзей ни родственников. По профессии дизайнер- ательер (или модельер, что-то в этом роде).
Поднявшись на «Огуречку» я спрашиваю: — куда ехать, готовясь повернуть направо. Она просит доехать до Глобуса. Ну ок, едем. По дороге с ещё большей жалостью просит одолжить ей хоть сколь-нибудь наличными. Налика с собой не было, барсетку последнее время беру редко. Продолжает упрашивать, снять деньги в Глобусе.
Подъезжая к Глобусу она уже просит купить ей хотя бы шоколадку, чтобы «задобрить хозяйку и та меня не выгнала». Я сказал что это странно, ну да ладно, шоколадку для юной актрисы мне не жалко. Всё-таки уже 20 минут как наступил мой ДР и я чёт расщедрился. Далее я спрашиваю, — а как зовут сына? Она сразу ответила: «Илья». Я говорю, «странно это» и спрашиваю, — а когда он родился? Она в ответ, — что тут странного? И раздражённо добавила, что ему всего 1.5 года. Я уточняю вопрос о дате рождения, подумав секунду она ответила, — сентябрь, ещё через секунду добавила — 29. Я сказал, — странно, что зовут его также как меня. А у меня День рождения сегодня.
Зашли мы в отдел конфет и она не раздумывая сразу подошла к конфетам Impresso в подарочной упаковке за 499₽ и говорит, «вот эти за 299₽ можно?». На что я отвечаю, что
тот ценник на конфеты 200г, а этот пакет 500₽ стоит. На что она сначала сказала: «ты что, не хочешь тёзке помочь?» Затем предложила вернуть мне 300₽ когда, я её привезу домой. Фиг с тобой, думаю я, надо этот цирк заканчивать. Выходя из касс (0:30) она говорит: — я в туалет, подожди меня тут.
Спустя 5 минут я подумал, если через 10 мин не выйдет, то всё с ней понятно. Время прошло, я решил пора уходить и думаю, пройду мимо туалетов, если её видно не будет, то поеду. Смотрю, стоит у зеркала, расчёсывается, сразу же увидев меня, кивает головой со словами: «сейчас выхожу» и я возвращаюсь к столикам на против пиццерии. Проходит ещё 10 минут, я понимаю что это какое-то издевательство и совсем не похоже что где-то там её ребёнок. Я снова прохожу мимо — глаза красит. Проходит ещё 5 мин (суммарно 25). Давая понять, что она в край обнаглела, я вновь подошёл к туалету, остановился напротив двери и спросил: — «долго ещё?». Она стала убирать губную помаду, торопливо и неуклюже шишиться в сумке, всем видом показывая что тянется к выходу, пшикнув на себя духами (омерзительного надо сказать запаха). Возвращаюсь за столики. Через пару минут выходит. Идём вместе к выходу и я говорю, что мне впервые приходится так долго ждать девушку в уборной. Она через хихоньки рассказывает, что девушек трудно оторвать от зеркала. Ну-ну, думаю про себя, особенно в 1часу ночи, в туалете гипермаркета... Садимся в машину и мне выдаёт новый квест: — едем на улицу 9 Января. Я про себя: стоп, где это... достаю навигатор. Она: — это где тюрьма, я покажу дорогу. Навигатор показал, что улица в 2км от места, где я её забрал. Туда-обратно 24км + до дома ещё 25, а я планировал заправиться в Суздале на ТНК, до того как стрелка топлива упадёт. Ненормативная лексика из неё стала вырываться всё чаще. Спросила, можно ли закурить в машине, я ответил: — Нет. Кататься туда-сюда я не собираюсь. К тому же, мне ещё до заправки предстоит доехать. Ты выходишь здесь и дальше сама по себе. Сидит, молчит, не двигается. Предчувствуя истерику или неадекватное поведение, спокойно объясняю: — я остановился, чтобы помочь девушке, привёз куда ты попросила, давай разойдёмся по хорошему, я не хочу чтобы эта поездка испортила моё мнение о попутчиках, чтобы в следующий раз не проехать мимо человека, если ему действительно будет нужна помощь. Она посидела секунд 5 и стала выходить, сказала: — спасибо что подвёз и за конфеты. Пошла через стоянку в сторону Пекинки, а я поехал в Суздаль, на повороте главной дороги увидел, что она развернулась и пошла к остановке. Я выключил фары и стал наблюдать. Думаю, если минут через 15 не уедет, так и быть, отвезу эту мадам туда где взял. А то или замёрзнет или приключений на свою задницу соберёт. Минуты не прошло, как она садится к кому-то в Логан и через Суздальскую трассу, проехав мимо меня, развернулись в сторону Владимира.
Девушка была очень вульгарная, при этом неумело пыталась казаться сдержанной. Речь была как у деревенской 17летней прош... девочки. Очевидно, это новый способ «срубить бабла». Коробки конфет мне не жалко, можно сказать первая, кому проставился на свой, едва наступивший ДР :)

Если я не прав и девушка действительно нуждается в помощи, готов извиниться и помочь. Такие «дети» не виноваты, что в силу плохого воспитания и образования, готовы залететь от первого встречного. Но сомневаюсь, что было так как она рассказала. Наверное, парень подобравший её у Глобуса, услышал историю как её, такую несчастную бросили без денег и ей нужно попасть домой. Искренне надеюсь, что парень тот легко отделался и ему не попался поджидающий Зэк.

Интересно узнать, как бы поступили Вы в такой ситуации? В какой момент плюнули или может быть катали пока ей не надоест?

Фото «актрисы» на выходе из «гримёрки».
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал ILYA_Zzz - 20.1.2018, 15:15


--------------------
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3  
Начать новую тему
Ответов (40 - 57)
Zakidon
сообщение 24.1.2018, 7:47
Сообщение #41


Посетитель

Возраст: 43
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 30 018
Регистрация: 14.12.2003
Из: Владимир
Пользователь №: 4 526
Вставить ник Цитата


Цитата(Алексей Николаевич @ 23.1.2018, 16:35) *
Ещё и голодный наверное был...

Хотел за подвоз девушкой воспользоваться.
А она ему полтора касаря зарядила.
Потом хотел, чтобы в честь дня рождения бесплатно дала.
Дальше и через конфетки, обломилось.(


--------------------
В демократии государство, как особый момент, есть только особый момент, как всеобщее же оно есть действительно всеобщее,т.е. оно не есть данное определенное содержание в отличие от другого содержания.К.Маркс
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koschey
сообщение 24.1.2018, 7:56
Сообщение #42


демон иссушитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 20 114
Регистрация: 3.3.2002
Пользователь №: 1 036
Вставить ник Цитата


а почему тема в автофоруме?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AniHexe
сообщение 24.1.2018, 8:01
Сообщение #43


Постоянный посетитель

Возраст: 47
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 813
Регистрация: 2.12.2004
Из: Владимир
Пользователь №: 7 851
Вставить ник Цитата


Цитата(koschey @ 24.1.2018, 8:56) *
а почему тема в автофоруме?

Так автор на машине ездил.
Катал бы на санках - была бы где о детях.


--------------------
+7 920 916 3222
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zakidon
сообщение 24.1.2018, 8:07
Сообщение #44


Посетитель

Возраст: 43
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 30 018
Регистрация: 14.12.2003
Из: Владимир
Пользователь №: 4 526
Вставить ник Цитата


Цитата(koschey @ 23.1.2018, 16:56) *
а почему тема в автофоруме?

авто есть в сюжете?


--------------------
В демократии государство, как особый момент, есть только особый момент, как всеобщее же оно есть действительно всеобщее,т.е. оно не есть данное определенное содержание в отличие от другого содержания.К.Маркс
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВМих
сообщение 26.1.2018, 10:29
Сообщение #45


Постоянный посетитель

Возраст: 62
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5 822
Регистрация: 10.11.2004
Из: Владимир
Пользователь №: 7 541
Вставить ник Цитата


Цитата(Zakidon @ 24.1.2018, 8:07) *
авто есть в сюжете?

И санок нет, значит в Туризм


--------------------
Профессиональный автоподбор: 89157676076
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 26.1.2018, 13:04
Сообщение #46


Посетитель

Возраст: 43
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 026
Регистрация: 12.2.2004
Пользователь №: 5 201
Вставить ник Цитата


Тогда уж в "Мужчина и Женщина".


--------------------
И всё-таки она вертится
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The Warm Journal...
сообщение 31.1.2018, 1:35
Сообщение #47


V

Возраст: 36
Группа: Пользователи 
Сообщений: 601
Регистрация: 2.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 10 605
Вставить ник Цитата


Автор, спасибо за рассказ. Я тоже останавливался пару раз у голосующих где-нибудь в пригороде. Оба случая случились с людьми неместными с разряженными на морозе телефонами. Довез до города оба раза, помог с зарядкой. На месте человека в трудной ситуации может оказаться каждый из нас. Жаль, понял я это недавно.

А что касается твоей девушки, то очень много баборабов в наше время, которые готовы и деньги давать, и по ночам катать, и шоколадки с шампанским покупать. Просто за компанию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jager
сообщение 31.1.2018, 11:07
Сообщение #48


Штатный Леший

Возраст: 44
Группа: Забаненные 
Сообщений: 18 507
Регистрация: 13.12.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 11 220
Вставить ник Цитата


Цитата(The Warm Journalist @ 31.1.2018, 1:35) *
Автор, спасибо за рассказ. Я тоже останавливался пару раз у голосующих где-нибудь в пригороде. Оба случая случились с людьми неместными с разряженными на морозе телефонами. Довез до города оба раза, помог с зарядкой. На месте человека в трудной ситуации может оказаться каждый из нас. Жаль, понял я это недавно.

А что касается твоей девушки, то очень много баборабов в наше время, которые готовы и деньги давать, и по ночам катать, и шоколадки с шампанским покупать. Просто за компанию.

За городом одно дело, в городе другое. От того места, где она стояла до ближайшей людной остановки 5-7 минут пешком, а там; и люди, и автобусы, и такси.


--------------------
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klinok
сообщение 20.3.2018, 11:47
Сообщение #49


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 092
Регистрация: 14.3.2011
Пользователь №: 77 040
Вставить ник Цитата


Данная девица была замечена на колокше,угадайте чем она там занимается?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kyish
сообщение 20.3.2018, 13:17
Сообщение #50


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 148
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 16 597
Вставить ник Цитата


Ясное дело - рыбу ловит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Risetoarm
сообщение 20.3.2018, 13:33
Сообщение #51


Постоянный посетитель

Возраст: 36
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 271
Регистрация: 10.4.2011
Из: Владимир
Пользователь №: 77 601
Вставить ник Цитата


Цитата(kyish @ 20.3.2018, 14:17) *
Ясное дело - рыбу ловит

Лед же не сошел )))


--------------------
https://Заборстрой33.рф Заборостроительство г.Владимир 8-904-034-32-3восемь http://forum.wec.ru/index.php?showtopic=179263&st=20Пластиковые заглушки всех размеров.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GrayWolf
сообщение 20.3.2018, 14:02
Сообщение #52


Алкоголизм в условиях Кольского полуострова

Группа: Пользователи 
Сообщений: 16 708
Регистрация: 21.10.2001
Пользователь №: 637
Вставить ник Цитата


Цитата(Risetoarm @ 20.3.2018, 13:33) *
Лед же не сошел )))

Подледная Лыбалка


--------------------
Дьявол кроется в деталях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MegaMurz
сообщение 20.3.2018, 14:40
Сообщение #53


Михаил Александрович

Возраст: 41
Группа: Забаненные 
Сообщений: 14 950
Регистрация: 27.3.2012
Пользователь №: 83 643
Вставить ник Цитата


Цитата(klinok @ 20.3.2018, 11:47) *
Данная девица была замечена на колокше,угадайте чем она там занимается?

Познакомишь? rolleyes.gif


--------------------
Коси и забивай!Смерть Laid Back-у !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grue
сообщение 20.3.2018, 15:33
Сообщение #54


Давнишний посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 10 082
Регистрация: 16.8.2001
Из: Владимир
Пользователь №: 499
Вставить ник Цитата


"До чего докатилась Россия! Девушка, юная, прекрасная как цветок, торгует собой ради куска хлеба! Вы не поверите, господа, е..л и плакал!" (с) Ржевский :-)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klinok
сообщение 20.3.2018, 19:08
Сообщение #55


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 092
Регистрация: 14.3.2011
Пользователь №: 77 040
Вставить ник Цитата


Цитата(MegaMurz @ 20.3.2018, 15:40) *
Познакомишь? rolleyes.gif

Так лично не знаю,а так на колокше брус ставили,она у кафешки терлась,то в одну машину то в другую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бyхгалтер
сообщение 20.3.2018, 19:15
Сообщение #56


Постоянный посетитель

Возраст: 15
Группа: Забаненные 
Сообщений: 62 065
Регистрация: 6.5.2008
Пользователь №: 32 246
Вставить ник Цитата


Цитата(MegaMurz @ 20.3.2018, 14:40) *
Познакомишь?
Миша, чё с ними знакомиться? Бабло платишь, и епрёшь)


--------------------
Мне доставляет удовольствие высказывать во всеуслышание мой образ мыслей и бесить сволочь (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Comandante
сообщение 25.3.2018, 19:51
Сообщение #57


"Недомодератор"

Группа: Модераторы 
Сообщений: 23 882
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 57 590
Вставить ник Цитата


топикстартер сохранил свой мозг не испорченным до 30 лет.
респект.
но на будущее 5 раз подумай прежде, чем сажать кого-то голосующего.
по работе изъездил большую часть РФ на авто (с водителем напару). какой только херни не навидался и не наслушался.


--------------------
2023 - F**K OFF!!
2024 - пощади!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vizard
сообщение 26.3.2018, 15:53
Сообщение #58


Постоянный посетитель

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 060
Регистрация: 29.3.2002
Пользователь №: 1 121
Вставить ник Цитата


Да чтоб всякой хрени настлушаться - и езить никуда не надо... телевизор включи - и слушай... всякой херни сколько хошь.. :(
по факту - чувак повелся на относительно молодую мардашку.. ( в надежде отчпокать кого-нить на ДР :).. ну.. или еще как то...:).
народ.. не сажайте баб !! проверено! неблагодарные! даж спасибо не скажут! сажайте мужиков ( нормальных, конечно.. дебилов с бутылкой пива вруке и с сигой в зубах думаю - никто не берет). Мужики по честному за услугу хоть бабло предложат.. :) И уж точно знают, куда им надо ехать...



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия