Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Меня бесит!, Выскажись :)
max2812
сообщение 5.7.2016, 23:08
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Возраст: 41
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 264
Регистрация: 25.10.2012
Из: Владимира
Пользователь №: 86 631
Вставить ник Цитата


Поиском не нашел такой темы, забавно почитать, где люди каждый день высказываются, кратко изливают душу, что их бесит в повседневной жизни.

На данный момент пока ни чего не бесит, но, бывают моменты хочется высказать,что бесит, а не кому)

Только пожалуйста! БЕЗ! политики и разжигании межнац розни!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
32 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > »   
Начать новую тему
Ответов (560 - 579)
Traveller
сообщение 24.9.2017, 18:35
Сообщение #561


Новенький

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 780
Регистрация: 28.3.2004
Пользователь №: 5 663
Вставить ник Цитата


Цитата(КВН @ 24.9.2017, 19:26) *
Так интересно. А не бесит, что он медленно едет? Меня бы бесило.

Да нормально он ездит по городу, конечно всегда хочется быстрее, но это же троллейбус, я к этому отношусь с пониманием, меня например бы еще устроило то что бы оплату стали принимать в муниципальном транспорте по безналу, по моему уже в третьесортных Африканских странах это вопрос решен, а у нас до сих пор атавизм, в виде кондукторш, которые это наше все... biggrin.gif

Цитата
Даже платформу для электричек в ЮЗ там игнорируют. Один чел жаловался вроде бы на Зебре.
Ну пересмотр логистики, это несколько не то что бы платформу построить, тут просто некоторым чиновникам и исполнителям в троллейбусном управлении и ли как оно там, нужно пендаля дать, что бы они перестали "тосковать по совку"... biggrin.gif

Сообщение отредактировал Traveller - 24.9.2017, 18:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MegaMurz
сообщение 24.9.2017, 18:50
Сообщение #562


Михаил Александрович

Возраст: 41
Группа: Забаненные 
Сообщений: 14 950
Регистрация: 27.3.2012
Пользователь №: 83 643
Вставить ник Цитата


Цитата(Traveller @ 24.9.2017, 17:13) *
Натурально бесит 8 маршрут троллейбуса, если садится в центре, то это лотерея 50/50 что он не идет до Рябинки, хотя если ехать с другой стороны, то тоже так же, просто я выхожу раньше, я бы эту фразу у троллейбусникам запретил бы вообще произносить под страхом увольнения того лица кто ее произносит и того лица кто придумал, что он должен идти тока до рябинки biggrin.gif , опять же для сравнения, почему я ее ни разу не слышал на том же 28 автобусе!? rolleyes.gif

А мне по барабану. До рябинки не страшно. Одну остановку пройти в худшем случае. Тебе надо переселяться жить на Рябинку. tongue.gif
А едут они все медленно. Что автобусы,что троллейбусы. Иногда ползут как черепахи. Все светофоры сосчитают. Там такие водители,что по жизни никуда не торопятся. Типа жизнь удалась. А кто-то на работу опаздывает, на часы поглядывает. Так и хочется его подтолкнуть, или крикнуть, ну когда ты там разродишься уже в конце концов? Меня уже на работе ищут. Это вообще изнуряет, особенно когда далеко ехать.
До доброго ехать почти целый час. И как люди это терпят каждый день? Особенно стоя, в давке.


--------------------
Коси и забивай!Смерть Laid Back-у !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AGFA
сообщение 24.9.2017, 19:14
Сообщение #563


Постоянный посетитель

Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 28 455
Регистрация: 24.10.2011
Пользователь №: 81 053
Вставить ник Цитата


Цитата(MegaMurz @ 24.9.2017, 18:50) *
А едут они все медленно. Что автобусы,что троллейбусы. Иногда ползут как черепахи. Все светофоры сосчитают. Там такие водители,что по жизни никуда не торопятся.


зато водилы автобусов, пипец как ужаленные ездят
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Диван Кроватыч
сообщение 24.9.2017, 19:22
Сообщение #564


Людовед и душелюб.

Возраст: 54
Группа: Пользователи 
Сообщений: 34 698
Регистрация: 15.5.2003
Из: Владимир
Пользователь №: 2 871
Вставить ник Цитата


Стоишь такой на второстепенной дороге, собираешься выехать на главную. Ждёшь, когда машина проедет. А там водила фигак, ТАК И НЕ ВКЛЮЧИВ ПОВОРОТНИК, поворачивает на другую второстепенную.
Не скажу, что бесит, но абыдна, да!))


--------------------
Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MegaMurz
сообщение 24.9.2017, 19:26
Сообщение #565


Михаил Александрович

Возраст: 41
Группа: Забаненные 
Сообщений: 14 950
Регистрация: 27.3.2012
Пользователь №: 83 643
Вставить ник Цитата


Цитата(AGFA @ 24.9.2017, 19:14) *
зато водилы автобусов, пипец как ужаленные ездят

Да не. Я и говорю автобусы тоже. Но это всё от маршрута зависит. Самые тихоходные раньше были 11, 18-й маршрут что-ли. Мы всё прокляли, когда сели с друганом на этот автобус. Надо нам было куда-то ехать в доброе до Глобуса вроде. И сели особо не раздумывая,лишь бы довёз. А он как поехал там по всем закоулочкам, как на экскурсию. Да ещё мы точно не знали где у него конечная. Думали сейчас до конца доедем, и выйдем. А он падла куда-то на разворот пошёл. Потом ещё обратно возвращались километр целый по горкам и ухабам. Хорошо ещё не зима была, но замёрзли тогда. Придумают же маршруты для дебилов.

Но есть нормальные. Не помню уж какие. Быстро гоняют. Мне всегда 24-й нравился. Потому что он Бигановский, и с нормальной площадкой, а не то что у этих уродов.
Если есть выбор у меня, я всегда жду автобусы Бигавтотранса.

Но я в городе то пол года не был. Сейчас уж всё изменилось наверно.


--------------------
Коси и забивай!Смерть Laid Back-у !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traveller
сообщение 24.9.2017, 19:28
Сообщение #566


Новенький

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 780
Регистрация: 28.3.2004
Пользователь №: 5 663
Вставить ник Цитата


Цитата(MegaMurz @ 24.9.2017, 19:50) *
А мне по барабану. До рябинки не страшно. Одну остановку пройти в худшем случае. Тебе надо переселяться жить на Рябинку. tongue.gif
А едут они все медленно. Что автобусы,что троллейбусы. Иногда ползут как черепахи. Все светофоры сосчитают. Там такие водители,что по жизни никуда не торопятся. Типа жизнь удалась. А кто-то на работу опаздывает, на часы поглядывает. Так и хочется его подтолкнуть, или крикнуть, ну когда ты там разродишься уже в конце концов? Меня уже на работе ищут. Это вообще изнуряет, особенно когда далеко ехать.
До доброго ехать почти целый час. И как люди это терпят каждый день? Особенно стоя, в давке.
Да мне в принципе не впадлу и две остановки пройти и хожу я их гораздо чаще чем вы себе можете представить, кстати если мне это бывает не в падлу, то я не жду 8 маршрута троллейбуса, а сажусь на первый попавшийся, но иногда бывает нужно доехать до дому, ну там сумка с чем нить или рюкзак потяжелее чем вчера, так вот в таких случаях вероятность доехать на тралике до дому даже в те редкие случаи, когда это действительно нужно 50/50, что и бесит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BigNest
сообщение 24.9.2017, 19:51
Сообщение #567


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 15 060
Регистрация: 2.1.2010
Пользователь №: 70 054
Вставить ник Цитата


Цитата(MegaMurz @ 24.9.2017, 19:26) *
Мне всегда 24-й нравился. Потому что он Бигановский, и с нормальной площадкой, а не то что у этих уродов.

MegaMurz, 24 - не бигановский. И ждать его иногда приходится ооочень долго.

Сообщение отредактировал BigNest - 24.9.2017, 19:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MegaMurz
сообщение 24.9.2017, 19:56
Сообщение #568


Михаил Александрович

Возраст: 41
Группа: Забаненные 
Сообщений: 14 950
Регистрация: 27.3.2012
Пользователь №: 83 643
Вставить ник Цитата


Цитата(BigNest @ 24.9.2017, 19:51) *
MegaMurz, 24 - не бигановский. И ждать его иногда приходится ооочень долго.

Ну да, всё так. Раньше был его. Потом отдали Владпассажиртрансу. Но самое главное,что это не АДМ. Там сами автобусы нормальные.


--------------------
Коси и забивай!Смерть Laid Back-у !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SiDney
сообщение 24.9.2017, 21:54
Сообщение #569


old rasta

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20 460
Регистрация: 16.7.2004
Пользователь №: 6 453
Вставить ник Цитата


Цитата(Traveller @ 24.9.2017, 18:20) *
Вот именно это и бесит, троллейбус что самолет что ли, что бы там стока времени нужно было экипажи менять, по моему сейчас и самолеты быстрее в промежуточных аэропортах к вылету готовят, а тут такая херня, не я понимаю что это тоже нужно, но б..... не с такой частотой, что вероятность доехать до дому на этом транспорте без пересадки всегда равна 50%, по моему это слишком маленькая вероятность!

Кстати а куда можно маляву по этому поводу написать, что бы приняли меры? biggrin.gif
Может администрацию президента потролить, от туда все равно сюда спустят, что заставит некоторые задницы поерзать для изменения логистики biggrin.gif


дак у них, наверно, и график работы человеческий остался..)
водители, же-ж, тоже человеки..)
как и кондукторы )


--------------------
A rolling stone gathers no moss.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traveller
сообщение 24.9.2017, 23:25
Сообщение #570


Новенький

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 780
Регистрация: 28.3.2004
Пользователь №: 5 663
Вставить ник Цитата


Цитата(SiDney @ 24.9.2017, 22:54) *
дак у них, наверно, и график работы человеческий остался..)
водители, же-ж, тоже человеки..)
как и кондукторы )
Ну дык, ктож грит что нужно графики ломать, их нужно просто двигать, один экипаж приехал, выпрыгнул, другой запрыгнул и вперед, 2 минуты, или тролейбусу тоже час на обед нужен, типа остыть? biggrin.gif

Я бы с большим пониманием относился к объявлениям типа: "Стоянка на Рябинке 5 минут, пересменка..." ну или на худой конец, один приехал на обед, с него пассажиры пересели в другой и поехали дальше с теми же билетами, нахрена мне билеты 2 раза покупать? сейчас что так сложно это скоординировать?

Сообщение отредактировал Traveller - 24.9.2017, 23:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ктулху
сообщение 24.9.2017, 23:28
Сообщение #571


Смотритель Интернетов

Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 218
Регистрация: 26.6.2015
Пользователь №: 99 441
Вставить ник Цитата


Цитата(Traveller @ 24.9.2017, 17:13) *
Натурально бесит 8 маршрут троллейбуса, если садится в центре, то это лотерея 50/50 что он не идет до Рябинки, хотя если ехать с другой стороны, то тоже так же, просто я выхожу раньше, я бы эту фразу у троллейбусникам запретил бы вообще произносить под страхом увольнения того лица кто ее произносит и того лица кто придумал, что он должен идти тока до рябинки biggrin.gif , опять же для сравнения, почему я ее ни разу не слышал на том же 28 автобусе!? rolleyes.gif

Вы будете смеяться,но вот лично мне туда и надо )


--------------------
Пх’нглуи мглв’нафх Ленин Мавзолей вгах’нагл фхтагн!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бyхгалтер
сообщение 27.9.2017, 23:16
Сообщение #572


Постоянный посетитель

Возраст: 15
Группа: Забаненные 
Сообщений: 62 065
Регистрация: 6.5.2008
Пользователь №: 32 246
Вставить ник Цитата


Цитата(Ольга НН @ 27.9.2017, 23:12) *
"Пиши ручкой!" написала. Выбесило!
Ну не на лбу ж написала. Чё так орать-то? smile.gif


--------------------
Мне доставляет удовольствие высказывать во всеуслышание мой образ мыслей и бесить сволочь (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MegaMurz
сообщение 27.9.2017, 23:21
Сообщение #573


Михаил Александрович

Возраст: 41
Группа: Забаненные 
Сообщений: 14 950
Регистрация: 27.3.2012
Пользователь №: 83 643
Вставить ник Цитата


Цитата(Ольга НН @ 27.9.2017, 23:12) *
По инглишу поставили четыре только за то, что написал упражнение карандашом. "Пиши ручкой!" написала. Выбесило!

Хой... Если вспомнить школу, и некоторых учителей, как они оценки ставили...
Наподобие того же, только ещё хлеще.
Вот задача решена абсолютно правильно, все действия расписаны, ответ конечный тоже правильный.
Потом смотришь- красной ручкой где-то тебе помарку поставили, типа криво написал. И всё -тройка.
Смотришь в тетрадь, и тихо охреневаешь, за что три? У соседке по парте всё копия один в один написано, ничем не отличается, но ей четыре или пять.
А всё почему? Потому что ты троечник. Можно твою работу не проверять. Она вчитывалась что-ли? Открыла тетрадь- поставила от балды всем, от своего отношения, и спать легла.
А почему соседке пять? Да ты что, она ж медалистка. Ей нельзя репутацию портить. Даже если конкретный косяк за ней будет- ей дадут шанс исправить, а тебе? А тебе зачем? Два неглядя, и иди переписывай. Твоя жизнь закончилась уже заранее в их головах. Ты мелкий человечек рядом с ними.
Я уж привык к этому дибилизму от некоторых учителей, и срал на это заранее.


--------------------
Коси и забивай!Смерть Laid Back-у !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость boyan_*
сообщение 27.9.2017, 23:22
Сообщение #574




Гости 



Цитата


Цитата(Ольга НН @ 27.9.2017, 23:12) *
По инглишу поставили четыре только за то, что написал упражнение карандашом. "Пиши ручкой!" написала. Выбесило!

Может надо ручками помочь или еще чем? cool.gif blush.gif

Сообщение отредактировал boyan - 27.9.2017, 23:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ÄÄÄ
сообщение 28.9.2017, 2:39
Сообщение #575


Одинокий гитарист

Группа: Администратор 
Сообщений: 40 367
Регистрация: 30.9.2001
Пользователь №: 592
Вставить ник Цитата


Цитата(Ольга НН @ 28.9.2017, 1:58) *
карандаш стер и исправил

в этом и дело, ничего потом не докажешь!
поди потом определи, русская а или английская a была написана - вот я разные буквы написал тут, между прочим.


--------------------
Что, устав от поднятой ВЕКом пыли, русский глаз отдохнёт на Солсбереццком шпиле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AGFA
сообщение 28.9.2017, 7:36
Сообщение #576


Постоянный посетитель

Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 28 455
Регистрация: 24.10.2011
Пользователь №: 81 053
Вставить ник Цитата


Цитата(AAA @ 28.9.2017, 2:39) *
в этом и дело, ничего потом не докажешь!
поди потом определи, русская а или английская a была написана - вот я разные буквы написал тут, между прочим.

Вот таки да, Александр. Здесь налицо нарушение авторских прав. Может чел и латинскую а написал, а может мы имеем имеем случай нарушения автотормких прав Кирилла и Мефодия? Если стоять на своём и уверять что ты активно импортозамещаешь и пользуешься только "покупай владимирское")))) ...можно же с латинянами вступить в конфликт...санкции наложат)) или того хуже, измучают как нашего пенсионера - мусор им понимаешь по разным пакетам раскладывай, чего удумали, зануды. И поди всё не нашими буквами у них написано, издеваются над человеком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олля-ля
сообщение 28.9.2017, 8:10
Сообщение #577


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 5 258
Регистрация: 24.8.2014
Пользователь №: 95 700
Вставить ник Цитата


biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sput
сообщение 28.9.2017, 8:27
Сообщение #578


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 18 995
Регистрация: 11.10.2010
Пользователь №: 74 274
Вставить ник Цитата


Цитата(AGFA @ 28.9.2017, 7:36) *
Если стоять на своём и уверять что ты активно импортозамещаешь и пользуешься только "покупай владимирское")))) ...можно же с латинянами вступить в конфликт...санкции наложат))

Буквы отнимут? ohmy.gif
А на бересте - исконные, или стыренные в варягов?

Сообщение отредактировал Sput - 28.9.2017, 8:27


--------------------
"Je suis un homme heureux qui n'a pas l'air content", то есть по-русски: "Я человек счастливый, но - кое-чем недовольный" Фёдор Михайлович Достоевский
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AGFA
сообщение 28.9.2017, 8:30
Сообщение #579


Постоянный посетитель

Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 28 455
Регистрация: 24.10.2011
Пользователь №: 81 053
Вставить ник Цитата


Цитата(Sput @ 28.9.2017, 8:27) *
Буквы отнимут? ohmy.gif
А на бересте - исконные, или стыренные в варягов?


да, отключат от..и всё, будем пользоваться наскальной живописью...но и там могут заявить о плагиате.
Начнёшь сигналами и знаками...опять засада...короче, давят нас по всем фронтам.
Вот подумалось, привыкли мы к удобствам и даже привыкли к выражению Ватер Клозет...и что же теперь в свете импортозамещения нам остаётся?
"Сортир", "До ветру", "на двор сходить"...чёта не нравится мне такое импортозамещение)))

С берестой и варягами...ну здесь надо радикально действовать, мол Крым наш варяги наши пОцаны, только уходили в дальний поход, переопылились с местными в дальнем походе, вот мы и не узнали их..ну а там до кучи приплести что кризисный управляющий у нас из варягов и т.п....т.е. исторически варяги это реэкспортные русские)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sput
сообщение 28.9.2017, 8:34
Сообщение #580


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 18 995
Регистрация: 11.10.2010
Пользователь №: 74 274
Вставить ник Цитата


Цитата(AGFA @ 28.9.2017, 8:30) *
Сортир", "До ветру", "на двор сходить"..

И то верно. Привыкли в туалет ходить, завели себе всякие гардеробные, шкафы-купЭ, в которых развешаны пОльта и манто, а не кафтаны с поддёвками. biggrin.gif


--------------------
"Je suis un homme heureux qui n'a pas l'air content", то есть по-русски: "Я человек счастливый, но - кое-чем недовольный" Фёдор Михайлович Достоевский
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

32 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > » 
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия