Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Новостройки Владимира, предложения, цены, привлекательность
дон_Ган
сообщение 28.3.2013, 14:33
Сообщение #1


Идущий на...

Возраст: 37
Группа: Пользователи 
Сообщений: 29 156
Регистрация: 3.2.2006
Из: Владимир
Пользователь №: 11 676
Вставить ник Цитата


Предлагаю публиковать и обсуждать здесь начатые и планируемые новостройки Владимира с точки зрения их инвестиционной привлекательности.
Понятие инвестиционной привлекательности конечно же у каждого своё, поэтому прошу высказывать мнение, а не ругаться.

Про сайт "Все новостройки Владимира" знаю.

Начну с себя:
Совершенно непривлекательными мне представляются новостройки "Веризино" и Пушкарская 46 - уж больно неудобно расположены.
А вот к Ставровской 4 можно присмотреться. Но там есть вопрос: как будет организовано движение? Если только по Ставровской, то будут постоянные заторы.
Еще перспективным считаю новый микрорайон "Юго-Запад". Но это с перспективой на 4-6 лет.

Следующий! smile.gif


--------------------
"А я молодой с первой зарей в даль пошагаю..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
108 страниц V  « < 81 82 83 84 85 > »   
Начать новую тему
Ответов (1640 - 1659)
Ksanka Tabu
сообщение 27.2.2017, 23:24
Сообщение #1641


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 14
Регистрация: 11.2.2017
Из: Владимир
Пользователь №: 105 216
Вставить ник Цитата


Цитата(sargpro33 @ 27.2.2017, 20:38) *
он же и спрашивает
какая цель покупки
1. Для себя , т.е жить
2. Для инвестиций, т.е купить и потом продать.

Для себя. (на инвестиции к сожалению нет возможностей((

Цитата(Denis_ka @ 27.2.2017, 23:12) *
я то выбрал, но вряд ли мой выбор кому то будет интересен, т.к. приоритеты у каждого свои, хотите получить ответ для конкретного человека - составьте список факторов (район, инфраструктура, этажность, высота потолков, вид из окон, удаленность от дома тещи, близость дома любовницы biggrin.gif .... ), определите важность (вес) каждого фактора и получите ответ
excel/numbers вам в помощь, но ответ будет справедлив далеко не для всех

Я так понимаю, что вы довольно хорошо разбираетесь в этих новостройках. Поэтому и ожидала ответа типа "вот есть новостройка там-то, застройщик надежный, цены приемлемые и качество дома вполне хорошее". Район лично мне не важен, но желательно не совсем глухие окраины, так как ребенка в садик\школу водить надо. Потолки - да обычные. Тещи и любовницы - вообще фиолетово, так как я девушка. Важно - цена, качество дома и застройщик, который не затянет строительство на неопределенное время.
Если есть конкретный ответ, буду благодарна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kosta
сообщение 28.2.2017, 10:17
Сообщение #1642


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 65
Регистрация: 9.2.2014
Пользователь №: 93 389
Вставить ник Цитата


Цитата(Ksanka Tabu @ 28.2.2017, 0:24) *
Для себя.
Важно - цена, качество дома и застройщик, который не затянет строительство на неопределенное время.
Если есть конкретный ответ, буду благодарна.


Даже для себя возможны двухходовки и даже трёхходовки. Т.е. первые одна-две квартиры берутся с возможностью немного срубить деньжат, а последняя уже для себя. Но это варианты для хорошо ориентирующихся и у кого время есть. Но сложного ничего нет, месяц потратить на форумах, звонках и консультациях. Сделать себе табличку с объектами, ценами, сроками сдачи для сравнения.

И надо не стесняться давить скидку у застройщиков и подрядчиков. И не связываться с агентствами. Все агентства берут 1000 с метра комиссии. Т.е. если бы пришли к продавцу напрямую, эту 1000 легко могли бы вы отжать, а не агентство.

Отличный способ выдавить ещё немного, это договориться о сделке, а в день сделки позвонить с утра и сказать, что мне предлагают ещё какой-то вариант, соглашусь на ваш, если дадите ещё немного скидки. В это время уже все ВАШИ деньги мысленно поделили, а тут облом! Работает обычно хорошо, почти все соглашаются ну или частично соглашаются.

Если объект понравился, смотрите подрядчиков. Возможно, что понравившаяся квартира может быть у кого-то из них, обычно подрядчики двигаются по цене больше, чем застройщики. Это поставщики кирпича, бетона, арматуры.

По объектам и застройщикам сложно сказать, надо всё смотреть индивидуально. Например, у Игротэка тоже бывают сложности со сдачей, Новый мир сдаёт пока лучше всех, в смысле выполнения сроков, но и на старуху бывает поруха. Хорошо сдаёт Стройком, они на Фейгино-Полины Осипенко и на Кулибина. Монострой хорошо, но они начали строить дома по технологии КУБ, сплошные колонны вылезают в комнатах. Мне сами дома не нравятся у него. Не нравится Веризино картонные дома. Которые монолит и кирпич - нормальные.

По Другову хочу отдельно отметить, а то его много хают. Дома, где он подрядчик, а не застройщик, он сдаёт нормально. Кстати, он четвёртый по объёмам жилья в городе. За последние 5 лет у него замечено 2 больших косяка: Безыменского и Сновицы. Оба объекта строит или строил сам как застройщик и основные проблемы в сроках были с документами на строительство. На Преображенке немного затянул, но там коттеджи рядом много крови у него выпили, жалобы писали в прокуратуру, стройку останавливали несколько раз на период разбирательств.

Самые интересные цены на стадии фундамента или даже забора, но это обычно и рисков побольше. Самые маленькие риски на окончании стройки, но и цены там самые высокие. Остальное смотрите сами. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих :)


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksanka Tabu
сообщение 28.2.2017, 11:16
Сообщение #1643


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 14
Регистрация: 11.2.2017
Из: Владимир
Пользователь №: 105 216
Вставить ник Цитата


Цитата(kosta @ 28.2.2017, 10:17) *
Даже для себя возможны двухходовки и даже трёхходовки. Т.е. первые одна-две квартиры берутся с возможностью немного срубить деньжат, а последняя уже для себя. Но это варианты для хорошо ориентирующихся и у кого время есть. Но сложного ничего нет, месяц потратить на форумах, звонках и консультациях. Сделать себе табличку с объектами, ценами, сроками сдачи для сравнения.

И надо не стесняться давить скидку у застройщиков и подрядчиков. И не связываться с агентствами. Все агентства берут 1000 с метра комиссии. Т.е. если бы пришли к продавцу напрямую, эту 1000 легко могли бы вы отжать, а не агентство.

Отличный способ выдавить ещё немного, это договориться о сделке, а в день сделки позвонить с утра и сказать, что мне предлагают ещё какой-то вариант, соглашусь на ваш, если дадите ещё немного скидки. В это время уже все ВАШИ деньги мысленно поделили, а тут облом! Работает обычно хорошо, почти все соглашаются ну или частично соглашаются.

Если объект понравился, смотрите подрядчиков. Возможно, что понравившаяся квартира может быть у кого-то из них, обычно подрядчики двигаются по цене больше, чем застройщики. Это поставщики кирпича, бетона, арматуры.

По объектам и застройщикам сложно сказать, надо всё смотреть индивидуально. Например, у Игротэка тоже бывают сложности со сдачей, Новый мир сдаёт пока лучше всех, в смысле выполнения сроков, но и на старуху бывает поруха. Хорошо сдаёт Стройком, они на Фейгино-Полины Осипенко и на Кулибина. Монострой хорошо, но они начали строить дома по технологии КУБ, сплошные колонны вылезают в комнатах. Мне сами дома не нравятся у него. Не нравится Веризино картонные дома. Которые монолит и кирпич - нормальные.

По Другову хочу отдельно отметить, а то его много хают. Дома, где он подрядчик, а не застройщик, он сдаёт нормально. Кстати, он четвёртый по объёмам жилья в городе. За последние 5 лет у него замечено 2 больших косяка: Безыменского и Сновицы. Оба объекта строит или строил сам как застройщик и основные проблемы в сроках были с документами на строительство. На Преображенке немного затянул, но там коттеджи рядом много крови у него выпили, жалобы писали в прокуратуру, стройку останавливали несколько раз на период разбирательств.

Самые интересные цены на стадии фундамента или даже забора, но это обычно и рисков побольше. Самые маленькие риски на окончании стройки, но и цены там самые высокие. Остальное смотрите сами. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих :)


Спасибо большое. Я и не думала даже про такие схемы... Наверное действительно выгоднее покупать напрямую от застройщика.
Но в моем случае, прежде чем купить хоть какую квартиру, надо сначала продать другую. И вот тут выбор - сама или через агентство. Самой, мне кажется, почти не реально. Уже был такой опыт, и все равно пришлось через агентство. Причем был даже неудачный опыт с риелторами... долгая история после которой я потеряла 30000. Не буду называть имен, так как они уже не работают вроде... Выручили тогда Владис. Все быстро, четко получилось продать и оформить. А многие знакомые через Иоффе продавали. Тоже без проблем всё прошло. Так что у меня выбор между этими двумя агентствами (для продажи). Но у Иоффе есть очень заманчивая для меня фишка - возможность выиграть квартиру в Верезино, если сделку заключаешь именно с ними. А чем черт не шутит?

А насчет Сновиц - родственница у меня там живет. Но строил там вроде армян какой-то (красные дома монолитные). Качество у них конечно... совсем не качественное. Вот и пытаюсь не ошибиться и приобрести что-то действительно хорошее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sargpro33
сообщение 28.2.2017, 13:27
Сообщение #1644


MEMBER

Возраст: 42
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 582
Регистрация: 28.7.2004
Из: Город
Пользователь №: 6 563
Вставить ник Цитата


Не реклама но как вариант
ЖК - Династия - застройщик Ипотечный фонд сам строит и сам продает, скидка по ипотеке.
А так ВСЕ застройщики сами продают.



--------------------
«Мне не нужно многого - достаточно самого лучшего» © Уинстон Черчилль
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tircon
сообщение 28.2.2017, 14:07
Сообщение #1645


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 546
Регистрация: 7.11.2014
Пользователь №: 96 664
Вставить ник Цитата


Цитата(sargpro33 @ 28.2.2017, 13:27) *
Не реклама но как вариант
ЖК - Династия - застройщик Ипотечный фонд сам строит и сам продает, скидка по ипотеке.
А так ВСЕ застройщики сами продают.

Ипотечный фонд заказчик. Строит там как правило Монострой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denis_ka
сообщение 28.2.2017, 16:34
Сообщение #1646


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 776
Регистрация: 14.11.2010
Пользователь №: 74 862
Вставить ник Цитата


Цитата(Ksanka Tabu @ 27.2.2017, 23:24) *
Поэтому и ожидала ответа типа "вот есть новостройка там-то, застройщик надежный, цены приемлемые и качество дома вполне хорошее"
объектов без минусов в городе нет, как и строительных компаний без косяков, потому как для них репутация не важна, потому, что владимирский мещан граждан фактор репутации ничто по сравнению с фактором прайса
Цитата(kosta @ 28.2.2017, 10:17) *
Все агентства берут 1000 с метра комиссии
это не совсем так, не всем дают))) зачастую дают меньше, а на всякий неликвид порой и больше (было и 2кр с квм)
Цитата(kosta @ 28.2.2017, 10:17) *
напрямую, эту 1000 легко могли бы вы отжать
это тоже не всегда так
гипотетически с 1000 агентства может отломиться кому нужно кэшем, а при оплате в кассу ничего не отломится)) но это конечно гипотетически )))
ну и не в условиях сегодняшнего рынка
Цитата(kosta @ 28.2.2017, 10:17) *
Отличный способ выдавить ещё немного, это договориться о сделке, а в день сделки позвонить с утра и сказать, что мне предлагают ещё какой-то вариант, соглашусь на ваш, если дадите ещё немного скидки.
я тут выше писал почему на репутацию всем тут пофигу biggrin.gif
после подобных "закидонов" добавил бы ваш номер в черный список и сообщил коллегам по строительной отрасли чтобы не теряли время
я не против различных форм покупательского экстремизма, но это называется непорядочность, соответсвенно дела вести с такими гражданами нельзя
и потом именно такие (настоящие владимирские граждане) удивляются, что их обманули плохие риэлторы, сантехники, электрики, ... повели себя с ними плохо
Цитата(kosta @ 28.2.2017, 10:17) *
Хорошо сдаёт Стройком, они на Фейгино-Полины Осипенко и на Кулибина
весьма сомнительный совет
Цитата(kosta @ 28.2.2017, 10:17) *
Монострой хорошо
спасибо, смеялся, как и с их договора с доп платежами без ограничений по максимуму и еще куче веселых пунктов
Цитата(kosta @ 28.2.2017, 10:17) *
На Преображенке немного затянул
судя по форуму не только на ней, впрочем он правильно делает, что вертит всех на одном органе, потому как деньги ему несут без ДДУ, по сути дают кредиты без %, грех этим не пользоваться
Цитата(Ksanka Tabu @ 28.2.2017, 11:16) *
Самой, мне кажется, почти не реально
да ну на
никак не могу понять какое АН вы рекламируете? )))
Цитата(Ksanka Tabu @ 28.2.2017, 11:16) *
А насчет Сновиц
там есть квартиры с отличными видами на кладбище, возвращаясь к вопросу приоритетов, думаю, что очень заманчивое предложение для готов, сатанистов и т.п. планировка будет не важна)))
Цитата(Tircon @ 28.2.2017, 14:07) *
Ипотечный фонд заказчик. Строит там как правило Монострой.
+1
помнится мне конфликтную ситуацию с продажами по Гвардейской/Славной между ВИФ и долгостроем


--------------------
vk.com/novostroykacom
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksanka Tabu
сообщение 28.2.2017, 16:41
Сообщение #1647


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 14
Регистрация: 11.2.2017
Из: Владимир
Пользователь №: 105 216
Вставить ник Цитата


Цитата(Denis_ka @ 28.2.2017, 16:34) *
объектов без минусов в городе нет, как и строительных компаний без косяков, потому как для них репутация не важна, потому, что владимирский мещан граждан фактор репутации ничто по сравнению с фактором прайса
это не совсем так, не всем дают))) зачастую дают меньше, а на всякий неликвид порой и больше (было и 2кр с квм)
это тоже не всегда так
гипотетически с 1000 агентства может отломиться кому нужно кэшем, а при оплате в кассу ничего не отломится)) но это конечно гипотетически )))
ну и не в условиях сегодняшнего рынка
я тут выше писал почему на репутацию всем тут пофигу biggrin.gif
после подобных "закидонов" добавил бы ваш номер в черный список и сообщил коллегам по строительной отрасли чтобы не теряли время
я не против различных форм покупательского экстремизма, но это называется непорядочность, соответсвенно дела вести с такими гражданами нельзя
и потом именно такие (настоящие владимирские граждане) удивляются, что их обманули плохие риэлторы, сантехники, электрики, ... повели себя с ними плохо
весьма сомнительный совет
спасибо, смеялся, как и с их договора с доп платежами без ограничений по максимуму и еще куче веселых пунктов
судя по форуму не только на ней, впрочем он правильно делает, что вертит всех на одном органе, потому как деньги ему несут без ДДУ, по сути дают кредиты без %, грех этим не пользоваться
да ну на
никак не могу понять какое АН вы рекламируете? )))
там есть квартиры с отличными видами на кладбище, возвращаясь к вопросу приоритетов, думаю, что очень заманчивое предложение для готов, сатанистов и т.п. планировка будет не важна)))
+1
помнится мне конфликтную ситуацию с продажами по Гвардейской/Славной между ВИФ и долгостроем

Какой вы резкий всё таки... unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kosta
сообщение 28.2.2017, 17:25
Сообщение #1648


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 65
Регистрация: 9.2.2014
Пользователь №: 93 389
Вставить ник Цитата


Цитата(Ksanka Tabu @ 28.2.2017, 12:16) *
Но строил там вроде армян какой-то


Он умер год назад.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tircon
сообщение 28.2.2017, 18:14
Сообщение #1649


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 546
Регистрация: 7.11.2014
Пользователь №: 96 664
Вставить ник Цитата


Цитата(kosta @ 28.2.2017, 17:25) *
Он умер год назад.

Другов за ним кстати Речную и подхватил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denis_ka
сообщение 28.2.2017, 18:52
Сообщение #1650


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 776
Регистрация: 14.11.2010
Пользователь №: 74 862
Вставить ник Цитата


Цитата(Ksanka Tabu @ 28.2.2017, 16:41) *
Какой вы резкий всё таки...
слышали бы вы меня при жизни (с)тарый анекдот biggrin.gif


--------------------
vk.com/novostroykacom
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kosta
сообщение 9.3.2017, 22:22
Сообщение #1651


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 65
Регистрация: 9.2.2014
Пользователь №: 93 389
Вставить ник Цитата


Видел сегодня Андрея Хромова, который строит на Чернышевского.

Они первый ДДУ зарегили по этой стройке пару дней назад. Контора "Стройкомплекс" называется, на ней этот дом.

Вот их сайт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sven333
сообщение 9.3.2017, 22:46
Сообщение #1652


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 242
Регистрация: 19.1.2016
Пользователь №: 101 735
Вставить ник Цитата


С виду, на дом на Кулибина похож.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sargpro33
сообщение 10.3.2017, 0:21
Сообщение #1653


MEMBER

Возраст: 42
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 582
Регистрация: 28.7.2004
Из: Город
Пользователь №: 6 563
Вставить ник Цитата


Ниодной нормальной планировки

разьве что 2-шка 86 квадратов..


--------------------
«Мне не нужно многого - достаточно самого лучшего» © Уинстон Черчилль
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksanka Tabu
сообщение 10.3.2017, 10:33
Сообщение #1654


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 14
Регистрация: 11.2.2017
Из: Владимир
Пользователь №: 105 216
Вставить ник Цитата


А что можете сказать про ЖК "Красная горка"? Это в центре в частном секторе за Танеева?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tircon
сообщение 10.3.2017, 11:04
Сообщение #1655


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 546
Регистрация: 7.11.2014
Пользователь №: 96 664
Вставить ник Цитата


Могу сказать, что это нифига не в центре. Если конечно не имеется в виду центр железной дороги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksanka Tabu
сообщение 10.3.2017, 12:42
Сообщение #1656


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 14
Регистрация: 11.2.2017
Из: Владимир
Пользователь №: 105 216
Вставить ник Цитата


Цитата(Tircon @ 10.3.2017, 11:04) *
Могу сказать, что это нифига не в центре. Если конечно не имеется в виду центр железной дороги.

В моем понимании центр. Но это не важно. Какая есть информация о самом доме, застройщике?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denis_ka
сообщение 10.3.2017, 19:45
Сообщение #1657


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 776
Регистрация: 14.11.2010
Пользователь №: 74 862
Вставить ник Цитата


Цитата(Ksanka Tabu @ 10.3.2017, 10:33) *
А что можете сказать про ЖК "Красная горка"? Это в центре в частном секторе за Танеева?
тут раздел есть давно, но информации в нем минимум
ЗЫ. давно слышал, что застройщиком там Агрострой будет выступать, но насколько информация актуальна не знаю


--------------------
vk.com/novostroykacom
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denis_ka
сообщение 29.3.2017, 14:58
Сообщение #1658


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 776
Регистрация: 14.11.2010
Пользователь №: 74 862
Вставить ник Цитата


Каждая 5-я российская строительная компания – в предбанкротном состоянии


--------------------
vk.com/novostroykacom
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
romanlvladimir
сообщение 6.4.2017, 22:47
Сообщение #1659


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 53
Регистрация: 19.7.2016
Пользователь №: 103 560
Вставить ник Цитата


На Пугачева у гаражей и правда строят такой дом? А как же придомовая территория? Там же места нет совсем.


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denis_ka
сообщение 7.4.2017, 2:31
Сообщение #1660


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 776
Регистрация: 14.11.2010
Пользователь №: 74 862
Вставить ник Цитата


Цитата(romanlvladimir @ 6.4.2017, 22:47) *
А как же придомовая территория?
купят и без территории, зачем заморачиваться?


--------------------
vk.com/novostroykacom
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

108 страниц V  « < 81 82 83 84 85 > » 
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия