Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> гараж, Сниму
сус
сообщение 4.12.2020, 20:57
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Возраст: 34
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13 540
Регистрация: 6.10.2013
Пользователь №: 91 655
Вставить ник Цитата


гараж
Адрес: ленинский район

Цена: договорная

сниму не дорого гараж или иное место, где можно безопасно хранить некоторое барахло. желательно район диктора левитана, гаражей тут полно вокруг, но найти сдаваемый пока не удалось. ну другие районы тоже рассматриваю, но не очень далеко. доброе и дуброву с сельцом не рассматриваю.



Контактная информация:
Телефон: не указан
Почта: отсутствует
ICQ: не известно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (20 - 39)
Пароль
сообщение 26.12.2020, 19:34
Сообщение #21


Постоянный посетитель

Группа: Забаненные 
Сообщений: 710
Регистрация: 8.10.2020
Пользователь №: 111 053
Вставить ник Цитата


Цитата(midnight str. @ 26.12.2020, 19:29) *
Там не то, что расписка не имеет юридической силы, там сам сарай "не имеет юридической силы". Сегодня он есть, а завтра нет, как уже стало со многими сараями в этом районе.
И будешь с этой распиской бегать вокруг трактора, который грузит остатки сарев в самосвал.

Такое конечно возможно. Никто не гарантирует. Но до этого 40 лет простояли и продолжают стоять.
Не миллионы платить предлагаю,чтоб потом убиваться из за этого. Он за пару лет себя окупит. Остальное- как бог даст.
За аренду гаражей люди больше платят, только деньги считать разучились.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DemidoS_*
сообщение 26.12.2020, 19:40
Сообщение #22




Гости 



Цитата


У меня гараж есть в Сельце. С местом и с членской книжкой с ежегодными взносами.
Тоже тыщ 30 стОит. Вот нихера не удивлюсь,если там если задумают новостройки строить снесут все как у Профкурсов.
А тут,погреб blink.gif
Если я землянку вырою,и скажу-фсё! Она моя личная,продам под расписку! Это будет считаться сделкой продажей объекта недвижимости?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пароль
сообщение 26.12.2020, 19:47
Сообщение #23


Постоянный посетитель

Группа: Забаненные 
Сообщений: 710
Регистрация: 8.10.2020
Пользователь №: 111 053
Вставить ник Цитата


Цитата(DemidoS @ 26.12.2020, 19:40) *
У меня гараж есть в Сельце. С местом и с членской книжкой с ежегодными взносами.
Тоже тыщ 30 стОит. Вот нихера не удивлюсь,если там если задумают новостройки строить снесут все как у Профкурсов.
А тут,погреб blink.gif
Если я землянку вырою,и скажу-фсё! Она моя личная,продам под расписку! Это будет считаться сделкой продажей объекта недвижимости?!

А ты вырой такой погреб. И посмотрим сколько он тебе обойдётся. Только яму копать будешь месяц, если лопатой сам. А если технику наймёшь- червонец приготовь.
Потом одного кирпича возьмёшь с доставкой тысяч на 20,раствор+ работа по кладке, если не сам-минимум 10. И выйдет тебе один погреб под полтинник. Без крыши, дверей и всего остального.

Так что выгода очевидна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
midnight str.
сообщение 26.12.2020, 21:20
Сообщение #24


Постоянный посетитель

Возраст: 37
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 117
Регистрация: 7.12.2004
Пользователь №: 7 906
Вставить ник Цитата


Цитата(DemidoS @ 26.12.2020, 19:40) *
У меня гараж есть в Сельце. С местом и с членской книжкой с ежегодными взносами.
Тоже тыщ 30 стОит. Вот нихера не удивлюсь,если там если задумают новостройки строить снесут все как у Профкурсов.
А тут,погреб blink.gif
Если я землянку вырою,и скажу-фсё! Она моя личная,продам под расписку! Это будет считаться сделкой продажей объекта недвижимости?!



Если покупатель будет считать эту сделку, сделкой по продаже объекта недвижимости - это будет большая удача для продавца))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Comandante
сообщение 26.12.2020, 22:27
Сообщение #25


"Недомодератор"

Группа: Модераторы 
Сообщений: 23 882
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 57 590
Вставить ник Цитата


Цитата(Пароль @ 26.12.2020, 18:58) *
Очень просто. Вот у тебя лежит дома инструмент. Ты им пользуешься. Ты можешь его продать без документов? Их все спрашивают? Вот так и тут.

Ты можешь сдать в аренду свой инструмент, которым ты пользуешься? Допустим он тебе от бабушки достался. Дедовский рубанок. Никаких доказательств, что он твой -нет. Так давай вызовем ментов и его конфискуем?
Так можно всё выносить из твоего дома, на что ты не сохранил чеки. А вдруг не твоё? А ты докажи!

Вот так и я могу написать бумагу, что сдаю его в долгосрочную аренду, если кому-то от этого будет спокойнее.
Мне ещё лучше, если по истечение срока сдачи он мне вернётся на тех же правах.

не путай невижимое и движимое имущество.
и таки да. технику б/у я стараюсь без документов не покупать.
на памяти не помню, чтобы без документов купил.

Цитата(Пароль @ 26.12.2020, 19:34) *
Не миллионы платить предлагаю,чтоб потом убиваться из за этого.

ты сам за 30 тыщ. душу дьяволу продашь, а ЖенеСусу предлагаешь не убиваться из-за этих денег?))


--------------------
2023 - F**K OFF!!
2024 - пощади!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сус
сообщение 26.12.2020, 23:24
Сообщение #26


Постоянный посетитель

Возраст: 34
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13 540
Регистрация: 6.10.2013
Пользователь №: 91 655
Вставить ник Цитата


зачем мне покупать сарай за 30 тыс, который стоит там на птичьих правах? в один день его снесут вместе с моим барахлом. у меня вон перед домом кто то буханку запарковал и кажется хранит там барахлишко) ну колеса точно какие то появились внутри перед замой. это я к чему, проще купить гнилую газель и устроить кладовку прямо у подъезда. ни кто не увезет и слова против не скажет. а сарай без документов сегодня есть, а завтра его нет.

Цитата(Пароль @ 26.12.2020, 18:58) *
Вот так и я могу написать бумагу, что сдаю его в долгосрочную аренду, если кому-то от этого будет спокойнее.

напомнило мульт про дядю федора. "дом ничей, живите кто хотите"
Пароль
ты реально не понимаешь разницу между старым молотком и сараем без документов на муниципальной земле?


--------------------
как то так
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пароль
сообщение 27.12.2020, 0:40
Сообщение #27


Постоянный посетитель

Группа: Забаненные 
Сообщений: 710
Регистрация: 8.10.2020
Пользователь №: 111 053
Вставить ник Цитата


Цитата(сус @ 26.12.2020, 23:24) *
зачем мне покупать сарай за 30 тыс, который стоит там на птичьих правах? в один день его снесут вместе с моим барахлом. у меня вон перед домом кто то буханку запарковал и кажется хранит там барахлишко) ну колеса точно какие то появились внутри перед замой. это я к чему, проще купить гнилую газель и устроить кладовку прямо у подъезда. ни кто не увезет и слова против не скажет. а сарай без документов сегодня есть, а завтра его нет.


напомнило мульт про дядю федора. "дом ничей, живите кто хотите"
Пароль
ты реально не понимаешь разницу между старым молотком и сараем без документов на муниципальной земле?

Я знаю цену своему имуществу! Я знаю сколько денег, сил и времени вбухал одно время просто в то чтоб там всё восстановить до жилого состояния. Это раз!
Второе -наше дело- предложить- ваше дело подумать. Это два. Я никому не навязываю, и тем более мне тут не надо впаривать,что ЭТО ничего не стоит. Если вам проще буханка и снимать у кого-то квадратные метры в чужих заваленных гаражах- ради бога. Я предложил реально более удобный и выгодный вариант по смешной цене.
Я не помираю без этих денег и прекрасно обойдусь без ваших отмашек.

Просто найду людей, которым реально это нужно,и которые не будут говняться по любом поводу. Их полно. Они просто звонят и спрашивают по делу, если им чё-то надо, без лишнего базара.
Как только приходишь на форум- так начинается по любому поводу недовольство и кроилово.

С документами и в центре города -попробуйте найти таких дураков кто вам хоть кусок чего предложит. На 30 тысяч ты даже квадратного метра не выкупишь голого асфальта без ничего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Comandante
сообщение 27.12.2020, 9:39
Сообщение #28


"Недомодератор"

Группа: Модераторы 
Сообщений: 23 882
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 57 590
Вставить ник Цитата


как найдешь лоха на 30 тыщ и получишь деньги за расписку - с меня пара банок пивчаги


--------------------
2023 - F**K OFF!!
2024 - пощади!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DemidoS_*
сообщение 27.12.2020, 10:39
Сообщение #29




Гости 



Цитата


Добавлю свою лепту в акцию благотворительности!
Как Мурз продаёт свой погреб за тридцатку -задарю ему фитнес браслет rolleyes.gif

Сообщение отредактировал DemidoS - 27.12.2020, 10:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марьванна
сообщение 27.12.2020, 11:06
Сообщение #30


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 25 447
Регистрация: 22.3.2011
Пользователь №: 77 205
Вставить ник Цитата


Цитата(Comandante @ 27.12.2020, 10:39) *
как найдешь лоха на 30 тыщ и получишь деньги за расписку - с меня пара банок пивчаги

Коллега купила у соседа сараюшку во дворе. 3 тыщщи за всё кирпичное удовольствие.


--------------------
"она (Марьванна) мне все время только мешается под ногами, никакой ценности для местного общества в ней не вижу" Вад-Вад
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пароль
сообщение 27.12.2020, 12:41
Сообщение #31


Постоянный посетитель

Группа: Забаненные 
Сообщений: 710
Регистрация: 8.10.2020
Пользователь №: 111 053
Вставить ник Цитата


Цитата(Марьванна @ 27.12.2020, 11:06) *
Коллега купила у соседа сараюшку во дворе. 3 тыщщи за всё кирпичное удовольствие.

Алкаши и за пузырь всё отдадут. Я так у соседа и прихватизировал его сарай. Ему ничего не надо было. Только выпить.
Но я и забирал его без двери, с выломанной стеной, и забитым до потолка помоями, которые выбрасывали прямо во дворе.
Всё сами чистили. Потом стяжка по грунту с прочным армированием, чтоб не осталось и следа от той вони.
Потом стену заново выкладывали с этим же соседом, и дверь, люк новые с завода- всё за свой счёт и своими силами.

Потом он только ходил, и оглядывался -типа зачем я ему отдал.

Соседка которая сейчас там не живёт уже- тоже всё пропивала. За пятулю отдала свой сарай другому соседу.
Пропить эти 5 тысяч дело трёх дней, и остаться у разбитого корыта.

Ну и кто здесь лох? Тот кто приобретает или продаёт всё это за бесценок?
А у кого не горит с деньгами вопрос так остро - да хер чего они будут так отдавать.

Так что ищите пьющих лохов в подворотнях. Сейчас кому-то перед новым годом очень не терпится бухнуть.
Но это не ко мне! Я вложил больше, чем спрашиваю.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Comandante
сообщение 27.12.2020, 14:57
Сообщение #32


"Недомодератор"

Группа: Модераторы 
Сообщений: 23 882
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 57 590
Вставить ник Цитата


бротишка Пароль, без обид, но ты сам выглядишь не как выпускник престижного ВУЗа.
выглядишь как алкаш короче))

Цитата(Пароль @ 27.12.2020, 12:41) *
Ну и кто здесь лох? Тот кто приобретает или продаёт всё это за бесценок?
А у кого не горит с деньгами вопрос так остро - да хер чего они будут так отдавать.

лох - это тот , кто купит твой сарай дворцового типа.
а ты получается крупный домовладелец


--------------------
2023 - F**K OFF!!
2024 - пощади!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пароль
сообщение 27.12.2020, 15:01
Сообщение #33


Постоянный посетитель

Группа: Забаненные 
Сообщений: 710
Регистрация: 8.10.2020
Пользователь №: 111 053
Вставить ник Цитата


Цитата(Comandante @ 27.12.2020, 14:57) *
бротишка Пароль, без обид, но ты сам выглядишь не как выпускник престижного ВУЗа.
выглядишь как алкаш короче))


лох - это тот , кто купит твой сарай дворцового типа.
а ты получается крупный домовладелец

Не для тебя мне наряжаться. Я хожу у себя ДОМА в том, в чём мне удобно. Я то отряхнусь и переоденусь, когда пойду на свидание. А на твоё мнение мне плевать.
Ты наверно и дома в пиджаке и в очках ходишь. А я таких людей за пидоров обычно сразу принимаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Comandante
сообщение 27.12.2020, 15:06
Сообщение #34


"Недомодератор"

Группа: Модераторы 
Сообщений: 23 882
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 57 590
Вставить ник Цитата


в очках? я не очкарик нонче.
но за рулем купил себе брендовые черные очки да)
у тебя проблемы с гомосеками и они тебя обижают что ле? ты это давай тут без латентности своей, а то тебя опять на месяц зобанят.
свидание)) насмешил. в твоем возрасте уже о внуках мечтают, а он все на свидание никак не соберется.


--------------------
2023 - F**K OFF!!
2024 - пощади!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пароль
сообщение 27.12.2020, 15:14
Сообщение #35


Постоянный посетитель

Группа: Забаненные 
Сообщений: 710
Регистрация: 8.10.2020
Пользователь №: 111 053
Вставить ник Цитата


Цитата(Comandante @ 27.12.2020, 15:06) *
в очках? я не очкарик нонче.
но за рулем купил себе брендовые черные очки да)
у тебя проблемы с гомосеками и они тебя обижают что ле? ты это давай тут без латентности своей, а то тебя опять на месяц зобанят.
свидание)) насмешил. в твоем возрасте уже о внуках мечтают, а он все на свидание никак не соберется.

То что ты старый дедан, которому только остаётся с внуками сидеть- это твои проблемы. А у меня пока романтические свидания. Да, жду вот девушку на новый год. Хочется новых ощущений. Думаю, что приедет. Уговор был. tongue.gif
Так что мне пока есть для кого помыться и нарядиться. Завидуй.

У вас там в спортзале кружок гомосеков наверно. Вы для этого туда ходите. Возбуждаешься, когда смотришь на их голые жопы. Что ещё вам остаётся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DemidoS_*
сообщение 27.12.2020, 15:24
Сообщение #36




Гости 



Цитата


Цитата(Пароль @ 27.12.2020, 12:41) *
Алкаши и за пузырь всё отдадут. Я так у соседа и прихватизировал его сарай. Ему ничего не надо было. Только выпить.
Но я и забирал его без двери, с выломанной стеной, и забитым до потолка помоями, которые выбрасывали прямо во дворе.
Всё сами чистили. Потом стяжка по грунту с прочным армированием, чтоб не осталось и следа от той вони.
Потом стену заново выкладывали с этим же соседом, и дверь, люк новые с завода- всё за свой счёт и своими силами.

Потом он только ходил, и оглядывался -типа зачем я ему отдал.

Соседка которая сейчас там не живёт уже- тоже всё пропивала. За пятулю отдала свой сарай другому соседу.
Пропить эти 5 тысяч дело трёх дней, и остаться у разбитого корыта.

Ну и кто здесь лох? Тот кто приобретает или продаёт всё это за бесценок?
А у кого не горит с деньгами вопрос так остро - да хер чего они будут так отдавать.

Так что ищите пьющих лохов в подворотнях. Сейчас кому-то перед новым годом очень не терпится бухнуть.
Но это не ко мне! Я вложил больше, чем спрашиваю.


Мурз,ты же сам хрон.Хотя ни как не признаешь это. Но по агрессии твоей очень заметно что ты еле держишься!
И как щаз помню вы щебень у "Рембыттехники" стреляли на фанфурики средств для ванн. Без обид,но обычно подобные тебе и тащат из дома всё что угодно,лишь бы на опохмел дали blink.gif

Сообщение отредактировал DemidoS - 27.12.2020, 15:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пароль
сообщение 27.12.2020, 15:33
Сообщение #37


Постоянный посетитель

Группа: Забаненные 
Сообщений: 710
Регистрация: 8.10.2020
Пользователь №: 111 053
Вставить ник Цитата


Цитата(DemidoS @ 27.12.2020, 15:24) *
Мурз,ты же сам хрон.Хотя ни как не признаешь это. Но по агрессии твоей очень заметно что ты еле держишься!
И как щаз помню вы щебень у "Рембыттехники" стреляли на фанфурики средств для ванн. Без обид,но обычно подобные тебе и тащат из дома всё что угодно,лишь бы на опохмел дали blink.gif

Я разве отрицаю, что я прошёл через всё это и пил всё что горит? Я и сейчас могу себе это позволить. не зашит и не настолько больной, чтоб всё себе запрещать. Просто не рвусь пить вот уж больше года.
Да я как сюда переехал так и не пью.
Летом бухал где-то дня три, когда с подругой поругался. И всё.
Так что слово "хрон" припрячь для кого-то более тяжёлого.
Здешние форумчане каждый вечер бухают после работы. Взять того же Инженегра. Что он несёт вообще когда нажирается? Да кого угодно возьми, кто не скрывает только свои попойки. Вот там видимо хроники.

А я просто в запой могу уйти на неделю, а потом ещё пол года спокойно живу без этого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пароль
сообщение 27.12.2020, 16:51
Сообщение #38


Постоянный посетитель

Группа: Забаненные 
Сообщений: 710
Регистрация: 8.10.2020
Пользователь №: 111 053
Вставить ник Цитата


Цитата(DemidoS @ 27.12.2020, 15:24) *
Мурз,ты же сам хрон.Хотя ни как не признаешь это. Но по агрессии твоей очень заметно что ты еле держишься!
И как щаз помню вы щебень у "Рембыттехники" стреляли на фанфурики средств для ванн. Без обид,но обычно подобные тебе и тащат из дома всё что угодно,лишь бы на опохмел дали blink.gif

Заметь, и на фанфурики стрелял одно время, но сарай вот как-то не пропил. Чуешь разницу?
Даже в критическом состоянии я знаю что реальнее загнать и не жалко, и что нужно оставить, как бы тяжко не было.

Обычно пропить можно позволить себе какой-то хлам, который надоел или достался даром. Как легко пришла эта вещь, также легко ушла. А всё остальное- это уже деньги, которые надо грамотно распределить.

Тащить из СВОЕГО дома я могу только СВОЁ, что когда то сам и приобрёл. И это моё дело как их потратить с продаж.

Очень редко бывает такое,что вот надо сейчас прямо, и покупатель идёт сразу.
Обычно покупатель находится, когда тебя уже давно ничто не волнует, не трясет. Хороша ложка к обеду называется.

Да и какой смысл мне сейчас трясти мелочь, если у меня есть стабильный небольшой доход? Денег на пиво я себе всегда найду сколько надо, без всяких ваших подачек. Просто я не бегу за ним пока не горит.

Сообщение отредактировал Пароль - 27.12.2020, 16:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Comandante
сообщение 27.12.2020, 19:06
Сообщение #39


"Недомодератор"

Группа: Модераторы 
Сообщений: 23 882
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 57 590
Вставить ник Цитата


Цитата(Пароль @ 27.12.2020, 15:14) *
У вас там в спортзале кружок гомосеков наверно. Вы для этого туда ходите. Возбуждаешься, когда смотришь на их голые жопы. Что ещё вам остаётся.

мачо, у меня свой небольшой спортзал.
это ты за всю жизнь только на козу накопил и на обноски от бабуси.
ну и надеешься, что тебе хотя бы на новый год кто-то даст. но уверен, что девушка красавица к тебе приедет НЕТ
что за проблемы у тебя опять с гомиками? живешь один, постоянно пишешь про педрилкиных - с тобой мне все понятно.

Цитата(Пароль @ 27.12.2020, 15:33) *
Летом бухал где-то дня три, когда с подругой поругался. И всё.

3 дня бухал из-за бабца?
Леголас, ты где? тут бабораб детектед.


--------------------
2023 - F**K OFF!!
2024 - пощади!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пароль
сообщение 27.12.2020, 19:52
Сообщение #40


Постоянный посетитель

Группа: Забаненные 
Сообщений: 710
Регистрация: 8.10.2020
Пользователь №: 111 053
Вставить ник Цитата


Цитата(Comandante @ 27.12.2020, 19:06) *
мачо, у меня свой небольшой спортзал.
это ты за всю жизнь только на козу накопил и на обноски от бабуси.
ну и надеешься, что тебе хотя бы на новый год кто-то даст. но уверен, что девушка красавица к тебе приедет НЕТ
что за проблемы у тебя опять с гомиками? живешь один, постоянно пишешь про педрилкиных - с тобой мне все понятно.


3 дня бухал из-за бабца?
Леголас, ты где? тут бабораб детектед.

Да, представь себе- красавица. Мы херовых не приглашаем. Любить так королеву... Вам гомосекам такая жизнь и не снилась.
Ты даже с как-будто бы деньгами, сутками сидишь здесь и как шелудивый пёс по всем темам меня выискиваешь, ищешь к чему б прицепиться, и пытаешься хоть как-то укусить. Только херово что-то получается..

Это говорит о том, что жизнь твоя жалкая, и ты несчастен. Возможно даже какой-нибудь больной и неполноценный. Потому что счастливый человек у которого всё есть так себя не ведёт. Он скорее порадуется за другого, если получится чем-то помочь. Самые богатые люди планеты и не очень вообще занимаются больше благотворительностью, и помогают всем кому можно, а не срут сутками в чатах на других.
А ты как шакал пытаешься всем доказывать хоть малейшее преимущество, что у тебя морда шире и жирнее, и кошелек толще.
Я вот когда с девушкой нахожусь- мне некогда вообще по каким-то форумам шариться. Мы просто живём в реале. Тебе даже при живой жене здесь скучно. насколько ты всем надоел.

Только какая бы широкая и жирная харя у тебя не была, я могу спокойно подойти и в неё плюнуть. И меня ничто не остановит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия