Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Запахи, Что делать, если Ваши духи не нравятся окружающим
Woman
сообщение 13.11.2011, 0:29
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 118
Регистрация: 12.12.2010
Пользователь №: 75 331
Вставить ник Цитата


Собственно, вопрос как к мальчикам так и к девочкам:

Вот Вы пользуетесь духами, а близкого человека о этого запаха буквально тошнит. Ну или наоборот, Вас выворачивает именно от конкретного запаха. А партнер продолжает пользоваться и с упорством маньяка приобретать именно такие духи.  

Что делать-то? 

Опрос создават не буду, интересны мнения посетителей форума.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
13 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов (20 - 39)
Den
сообщение 13.11.2011, 11:16
Сообщение #21


Den

Возраст: 55
Группа: Администраторы 
Сообщений: 37 020
Регистрация: 29.12.2000
Пользователь №: 82
Вставить ник Цитата


Господа.
Интересно ваше мнение по такому вопросу: как часто должен (или может) мужчина менять свой аромат?

Кстати, тема про мужской парфюм совсем не флудерская, а довольно серьезная.
И мужскую косметику хотелось бы обсудить.


--------------------
Я сюда ещё вернусь ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Злыдень
сообщение 13.11.2011, 11:30
Сообщение #22


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 989
Регистрация: 28.4.2009
Из: Владимир
Пользователь №: 64 709
Вставить ник Цитата


Цитата(Den @ 13.11.2011, 13:16) *
Господа.
Интересно ваше мнение по такому вопросу: как часто должен (или может) мужчина менять свой аромат?

Кстати, тема про мужской парфюм совсем не флудерская, а довольно серьезная.
И мужскую косметику хотелдось бы обсудить.


Всё от мужчины и зависит. От воспитания, от толщины кошелька, от вкуса, от возраста, от места и специфики работы и т.д.
Как часто? Да как кончится флакон, так и менять (если предыдущий не очень нравиться или надоел).

У меня в наличии 4 "аромата". 1-й - парадно-выходной :) , два других - повседневные, и 4-й - дешёвый (почти не пользуюсь), на случай, когда первых трёх нет "под рукой" (такое случается).


--------------------
Где был рассвет - теперь закат. Где солнце было - ночь настала. В хрустальном взгляде воцарился ад, сквозь мрак тумана сердце биться перестало...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BaseK
сообщение 13.11.2011, 12:18
Сообщение #23


Постоянный посетитель

Возраст: 45
Группа: Пользователи 
Сообщений: 24 914
Регистрация: 4.6.2002
Из: Чертаново
Пользователь №: 1 394
Вставить ник Цитата


Совершенно пофику, чем брызгаться, в идеале - ничем. Соответственно, что под руку дадут - то и брызгаю. Вообще лучше мочалки пушистой и мыла душистого ничего нету. Если романтишности охота - масла, пачули, иланг, ши и куча разных всяких других.


--------------------
Опыт научил его мало-помалу, что пока с обывателем играешь в карты или закусываешь с ним, то это мирный, благодушный и даже не глупый человек, но стоит только заговорить с ним о чем-нибудь несъедобном, например, о политике или науке, как он становится в тупик или заводит такую философию, тупую и злую, что остается только рукой махнуть и отойти.Антон Павлович Чехов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Felesblank
сообщение 13.11.2011, 13:45
Сообщение #24


Вообще-то я ангел, просто на метле быстрее!

Возраст: 20
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 716
Регистрация: 20.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 77 175
Вставить ник Цитата


Для чувствительный людей запахи крайне важны в отношениях. Если запах тела партнера не нравится, то прогноз развития таких отношений неблагоприятный. А если дело в парфюме, то стоит прислушаться к мнению партнера, поскольку из-за неприятного запаха одет отторжение. Это обычно происходит на уровне подсознания, поэтому люди часто не отслеживают, что именно неприятный запах спровоцировал изменение поведения, появилось раздражение, участились ссоры.
Если запах пищи неприятен, то такую пищу просто не станешь есть. Так же и в отношениях. Интим быстро сходит на нет, если восприятие партнера идет с участием негативного компонента. Если люди это осознают, то принимают меры. А если нет.. Упрямство редко приводит к положительным результатам.


--------------------
Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно! (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексашка
сообщение 13.11.2011, 14:34
Сообщение #25


Так... мимо пробегала...

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5 930
Регистрация: 9.3.2010
Из: Владимир
Пользователь №: 71 178
Вставить ник Цитата


Цитата(Woman @ 13.11.2011, 1:29) *
Вот Вы пользуетесь духами, а близкого человека о этого запаха буквально тошнит. Ну или наоборот, Вас выворачивает именно от конкретного запаха. А партнер продолжает пользоваться и с упорством маньяка приобретать именно такие духи.  

Что делать-то? 
По идее-то, менять. Но если пытаются заставить поменять на нечто не нравящееся лично тому, кого заставляют... Нафиг-нафиг:)


--------------------
"Не сравнивайте ничего с ничем — и быть вам тогда подобным самому себе, ибо вас тоже ни с чем не сравнят. А иначе были вы — все равно что не были..." (Г.Л. Олди "Одиссей, сын Лаэрта")
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ТрэшКа
сообщение 13.11.2011, 15:29
Сообщение #26


мёртвый грызун

Возраст: 42
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 796
Регистрация: 23.1.2005
Пользователь №: 8 454
Вставить ник Цитата


Обожаю запах дёгтя и горячего асфальта. Но никто такого парфюма выпустить пока не додумался, к сожалению.


--------------------
Я люблю на вешалке в прихожей...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kpoxa
сообщение 13.11.2011, 19:27
Сообщение #27


и не кроха вовсе...

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 720
Регистрация: 3.5.2006
Пользователь №: 12 540
Вставить ник Цитата


Цитата(Woman @ 13.11.2011, 10:36) *
А вот как сказать постороннему человеку об этом... на работе одна сотрудница пользуется такими духами и в таких количествах... проветриваю кабинет после нее, а что и как сказать, чтоб тактично и было понято вот все не придумаю.


почихайте при ней основательно, а потом при случае скажите, что ходили к врачу и у вас определили аллергию на запахи. Спросите, что за духи у вашей сотрудницы, якобы для теста, и потом скажите - ага, они тоже аллергены. Может поймет намёк...


--------------------
А я сегодня один, я человек-невидимка, я сажусь в уголок...Я сижу словно в ложе, и очень похоже, что сейчас будет третий звонок... (с)... кстати, можно на "ты"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Woman
сообщение 13.11.2011, 19:32
Сообщение #28


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 118
Регистрация: 12.12.2010
Пользователь №: 75 331
Вставить ник Цитата


Интересно, это нормально, когда конкретные мужские запахи ассоциируются именно с конкретным человеком. У меня почему-то так. Поэтому мне больше импонирует, когда близкий человек не изменяет подобранному аромату, ну или крайне редко и на такой, чтбы нравился обоим.

Безумно нравится аромат М7 Ив Сен Лорана. Причем, недавно узнала, что в составе М7 содержится один из компонентов, который является афрдизиаком. А еще балдею от запаха Олд спайс "Оригинал", только он стал чрезвычайно редким.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
osa
сообщение 13.11.2011, 19:56
Сообщение #29


Предвозвестник

Возраст: 50
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5 915
Регистрация: 17.9.2001
Пользователь №: 553
Вставить ник Цитата


Цитата(Woman @ 13.11.2011, 20:32) *
Безумно нравится аромат М7 Ив Сен Лорана. Причем, недавно узнала, что в составе М7 содержится один из компонентов, который является афрдизиаком. А еще балдею от запаха Олд спайс "Оригинал", только он стал чрезвычайно редким.

это все рекламные трюки
про AXE говорили то же самое
но на самом деле нет там никаких афродизиаков



--------------------
Все истории, рассказанные до конца, заканчиваются смертью
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aspirant
сообщение 13.11.2011, 20:05
Сообщение #30


Пришёл. Увидел. Наследил.

Возраст: 44
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 647
Регистрация: 12.4.2004
Из: Владимир
Пользователь №: 5 764
Вставить ник Цитата


Цитата(Dusha @ 13.11.2011, 12:28) *
а я его не понял, зато зафанател шанель)
прусь как суслик от эгоист платины

А я как-то заходил в парфюмерный магазин, понюхал всякую парфюмерию ради интереса. Ну там цена 3-5 тыс. руб.
Мне раньше всегда казалось, что за такую цену парфюм такой, что его хочется нюхать и нюхать, и даже оторваться невозможно. К моему удивлению, ничего привлекательного в этих запахах за такую цену так и не нашёл. Некоторые показались даже отвратными.


--------------------
Не место мягкое красит человека.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ТрэшКа
сообщение 13.11.2011, 21:39
Сообщение #31


мёртвый грызун

Возраст: 42
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 796
Регистрация: 23.1.2005
Пользователь №: 8 454
Вставить ник Цитата


Я помню духи у бабушки были "Красная Москва" - ужасней ничего мне в жизни не попадалось. А ей так нравились.


--------------------
Я люблю на вешалке в прихожей...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BigNest
сообщение 13.11.2011, 21:49
Сообщение #32


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 15 060
Регистрация: 2.1.2010
Пользователь №: 70 054
Вставить ник Цитата


Цитата(treshka @ 13.11.2011, 22:39) *
Я помню духи у бабушки были "Красная Москва" - ужасней ничего мне в жизни не попадалось. А ей так нравились.

У меня от одного названия сразу астматический приступ начинается :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aspirant
сообщение 13.11.2011, 21:57
Сообщение #33


Пришёл. Увидел. Наследил.

Возраст: 44
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 647
Регистрация: 12.4.2004
Из: Владимир
Пользователь №: 5 764
Вставить ник Цитата


Цитата(treshka @ 13.11.2011, 22:39) *
Я помню духи у бабушки были "Красная Москва" - ужасней ничего мне в жизни не попадалось. А ей так нравились.

Потому что раньше ничего другого не было. Кстати, запах у этих духов был намного лучше на фоне остальных. :)


--------------------
Не место мягкое красит человека.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ND
сообщение 13.11.2011, 21:58
Сообщение #34


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 16 577
Регистрация: 10.10.2003
Пользователь №: 3 917
Вставить ник Цитата


шипровые запахи бесят


--------------------
#Н/Д
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Felesblank
сообщение 13.11.2011, 22:01
Сообщение #35


Вообще-то я ангел, просто на метле быстрее!

Возраст: 20
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 716
Регистрация: 20.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 77 175
Вставить ник Цитата


Цитата(treshka @ 13.11.2011, 23:39) *
Я помню духи у бабушки были "Красная Москва" - ужасней ничего мне в жизни не попадалось. А ей так нравились.

У всех бабушек была "Красная Москва". А я от этого запаха в набитом транспорте в обморок падала. Мне кажется, советская идеология что-то делала с носами людей. Мужчины душились "спортклубом", "тройным одеколоном", дамы "доставали" по блату "Красную москву" и "злато скифов". Власть рабочих и крестьян пахла, мягко говоря, дурно. У некоторых пристрастие к резким запахам отложилось на генном уровне, потому как выливание на себя флакона духов единоразово иначе не объяснишь


--------------------
Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно! (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ТрэшКа
сообщение 13.11.2011, 22:03
Сообщение #36


мёртвый грызун

Возраст: 42
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 796
Регистрация: 23.1.2005
Пользователь №: 8 454
Вставить ник Цитата


Цитата(Felesblank @ 13.11.2011, 23:01) *
дамы "доставали" по блату "Красную москву" и "злато скифов"

И злато было - это было для особых случаев. От него меня воротило в разы меньше.


--------------------
Я люблю на вешалке в прихожей...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
liza.oga
сообщение 13.11.2011, 22:07
Сообщение #37


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 5 606
Регистрация: 14.12.2010
Пользователь №: 75 374
Вставить ник Цитата


Красная Москва была одобрена последней русской императрицей, под другим названием. Они прогоркали быстро, поэтому так плохо пахли


--------------------
приемлю "ты"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марьванна
сообщение 13.11.2011, 22:14
Сообщение #38


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 25 447
Регистрация: 22.3.2011
Пользователь №: 77 205
Вставить ник Цитата


Цитата(Felesblank @ 14.11.2011, 0:01) *
Мужчины душились "спортклубом", "тройным одеколоном", дамы "доставали" по блату "Красную москву" и "злато скифов". Власть рабочих и крестьян пахла, мягко говоря, дурно.

Кажется, мы с Вами в разных странах жили....Спрос на "Красную Москву" помню только в начале 70-х на 8 марта. И то, дамы её не покупали, обычно это был дежурный подарок. А вообще, с конца 70-х в СССр начались судя по всему достаточно большие поставки французских духов. У меня ещё с тех пор флаконы "Роша" в разных вариациях валяются. При том, что никто из семьи ни с торговлей, ни с высокими постами связан не был. Популярны были болгарские - "Сигнатюр", "Ландыш серебристый", польские "Пани Валевска"
По мужскому парфюму. Была подобная ситуация с мужем. Купил нечто дорогое, но для меня ужасное. Просила сменить - не захотел. Купила сама новый флакон, сказав, что мне не хочется, чтобы на работе о нём плохо думали) и торжественно старый парфюм был выброшен.
Сейчас у мужа Армани код и Аллюр шанелевский. Мне нравится, и покупаем их постоянно. Жаль, не смогли купить один из наших любимых "B-man" Тьерри Мюглера.


--------------------
"она (Марьванна) мне все время только мешается под ногами, никакой ценности для местного общества в ней не вижу" Вад-Вад
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
liza.oga
сообщение 13.11.2011, 22:22
Сообщение #39


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 5 606
Регистрация: 14.12.2010
Пользователь №: 75 374
Вставить ник Цитата


Цитата(Марьванна @ 14.11.2011, 0:14) *
польские "Пани Валевска"

никогда не слышала. были Быть Может. А Сигнатюр - отвратнее Красной Москвы был, бррррррр

Сообщение отредактировал liza.oga - 13.11.2011, 22:23


--------------------
приемлю "ты"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Felesblank
сообщение 13.11.2011, 22:26
Сообщение #40


Вообще-то я ангел, просто на метле быстрее!

Возраст: 20
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 716
Регистрация: 20.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 77 175
Вставить ник Цитата


Цитата(Марьванна @ 14.11.2011, 0:14) *
Кажется, мы с Вами в разных странах жили....Спрос на "Красную Москву" помню только в начале 70-х на 8 марта. И то, дамы её не покупали, обычно это был дежурный подарок. А вообще, с конца 70-х в СССр начались судя по всему достаточно большие поставки французских духов. У меня ещё с тех пор флаконы "Роша" в разных вариациях валяются. При том, что никто из семьи ни с торговлей, ни с высокими постами связан не был. Популярны были болгарские - "Сигнатюр", "Ландыш серебристый", польские "Пани Валевска"


Да, французские духи появились. Только цена на них была заоблачной, а потому большинство пролетариев продолжали пользоваться проверенными отечественными. Я не помню марок, ибо возраст был такой, что запоминалось яркое, а именно- резкие запахи, от которых тошнило. И их было много, особенно тяжело было попасть в долгожданный автобус. Детский рост не позволял глотнуть свежего воздуха. Потому смесь отечественного аромапрома смешивалась в тошнотворный коктейль, бьющий в нос, и хотелось только одного- поскорее глотнуть свежего воздуха.


--------------------
Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно! (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

13 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия