Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Небольшое проишествие, Кто прав?
vlad_ 33
сообщение 5.12.2016, 18:32
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Возраст: 107
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 901
Регистрация: 29.6.2010
Пользователь №: 72 872
Вставить ник Цитата


Сегодня около 09:30 я ждал автобуса на остановке "Кафе" в Юрьевце. Никакого транспорта в сторону Владимира минут 20 не было и поэтому скопилось довольно много народа.Наконец то подошел автобус №15 компании АДМ. Я с трудом втиснулся на заднюю площадку, но пришлось остаться на последней ступеньке.Водитель закрыл дверь и тронулся, но дверью мне зажало ногу. Держался я за ручки на двери-больше было не за что.Водитель, увидев что дверь закрылась не до конца на ходу открыл ее. Естественно,я оказался вне автобуса. Скорость была небольшой и я, чтобы не удариться головой об асфальт и думая, что автобус мгновенно остановится не отпускал ручку. Но скорость увеличивалась и проехав на боку метров 10 я разжал пальцы.Травм я никаких не получил-только одежда испачкалась. Наконец то водитель заметив, что я валяюсь на асфальте остановился.Я поднялся и опять втиснулся в злополучный автобус. Мы тронулись в путь и кондуктор, стоявший где то наверху на задней площадке Волгобаса, но не видевший что произошло, потребовал заплатить за проезд. Я отказался, объяснив почему. На остановке у ГАИ кондуктор сообщила водителю,чтобы он не трогался с места до тех пор, пока я не заплачу или не покину автобус.Тут уже за меня вступились пассажиры, популярно объяснив кондуктору,что она не права и предлагая применить радикальные меры к водителю. Мы опять тронулись, но у Руслана вошли контролеры и сразу ко мне-кондуктор сказала,что я еду без билета. Опять предложили заплатить за проезд, мотивируя тем, что билет-это моя страховка. Я опять отказался объяснив,что вывалился еще без билета и сейчас страховка мне не нужна.Тогда мы вызываем полицию-был ответ. Я согласился. Не знаю,чем бы все закончилось, но на Садовой мне нужно было выходить, что я и с удовольствием сделал, не забыв сфотографировать номер Волгобаса. Да,а водителя зовут Сергей,которому я искренне советую иногда поглядывать в зеркало заднего вида.


--------------------
Чем больше вас меньше, тем больше нам лучше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3  
Начать новую тему
Ответов (40 - 59)
Lopez
сообщение 6.12.2016, 10:59
Сообщение #41


Спрячьтесь в туалете

Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 332
Регистрация: 10.1.2005
Пользователь №: 8 295
Вставить ник Цитата


Цитата(Tany @ 6.12.2016, 10:35) *
У меня сразу возник вопрос, почему сумки у жены были?

Сумка женская, пакет с босоножками, ноут. Я ее провожал на работу. Она работает в босоножках на ноуте. Вот почему.


--------------------
Ёлочка, гори...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бyхгалтер
сообщение 6.12.2016, 11:04
Сообщение #42


Постоянный посетитель

Возраст: 15
Группа: Забаненные 
Сообщений: 62 065
Регистрация: 6.5.2008
Пользователь №: 32 246
Вставить ник Цитата


Цитата(Lopez @ 6.12.2016, 10:59) *
Она работает в босоножках на ноуте
однако...


--------------------
Мне доставляет удовольствие высказывать во всеуслышание мой образ мыслей и бесить сволочь (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bleu noir
сообщение 6.12.2016, 11:59
Сообщение #43


Постоянный посетитель

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 539
Регистрация: 5.5.2012
Из: владимир
Пользователь №: 84 267
Вставить ник Цитата


Цитата(Электрус @ 5.12.2016, 20:14) *
Меня вообще бесят эти АДМ-овские автобусы. Я б совсем на них не садился, но сейчас всё настолько плохо ходит,что выбирать не приходится. На любой сарай сядешь, лишь бы уехать уже. Тоже тут зашёл на заднюю площадку, куда можно было влезть. Эти дебильные ступеньки, и ни одной ручки- не за что зацепиться. И кондуктор с порога смотрит как на врага, выжидает, когда ж я кошелёк то свой достану. Упаду, б... но достану, вынь да положь. И ни одного свободного места. Хоть зубами доставай монетки. Вот когда я сел в кресло, и нормально могу расстегнуьт куртку,и ни за что не держаться, тогда я начинаю платить.
А вообще нос откушу этой тупой гниде конструктору этих недоавтобусов


biggrin.gif зайди в темку про автобус. там мне один кадр пытался втолковать, что это они пытаются бороться с зайцами. а именно: дрыгающийся без опоры и рискующий растянуться пассажир каким то образом расплачивается быстрее, чем тот, кто уселся на сиденье и получил беспрепятственный доступ к кошельку


--------------------
Самое ужасное в молодежи то, что мы сами уже не принадлежим к ней и не можем делать все эти глупости... (Ф. Раневская)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Конкретный_Пацан
сообщение 6.12.2016, 12:11
Сообщение #44


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 317
Регистрация: 5.4.2011
Из: деревня
Пользователь №: 77 487
Вставить ник Цитата


борьба с зайцами..путем уплотнения резким торможением?


--------------------
"Владеть собой настолько, чтобы уважать других, как самого себя, и поступать с ними так, как мы желаем, чтобы с нами поступали, - вот что можно назвать учением о человеколюбии"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ArtWec
сообщение 6.12.2016, 12:12
Сообщение #45


Постоянный посетитель

Возраст: 49
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 387
Регистрация: 10.8.2013
Из: Владимир
Пользователь №: 90 862
Вставить ник Цитата


Как говорят кондуктора: деньги готовить надо заранее. То есть в идеале - еще тогда, когда вы только собираетесь с работы или из дома. ))
Хотя работа у них собачья, чтоб депутатам и правительству так работать! biggrin.gif


--------------------
Электрик+. 8(910)-177-77-10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Конкретный_Пацан
сообщение 6.12.2016, 12:20
Сообщение #46


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 317
Регистрация: 5.4.2011
Из: деревня
Пользователь №: 77 487
Вставить ник Цитата


путем резкого торможения из карманов и рук пассажиров сыплется мелочь ..которую потом подбирают кондуктора


--------------------
"Владеть собой настолько, чтобы уважать других, как самого себя, и поступать с ними так, как мы желаем, чтобы с нами поступали, - вот что можно назвать учением о человеколюбии"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vlad_ 33
сообщение 6.12.2016, 12:50
Сообщение #47


Постоянный посетитель

Возраст: 107
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 901
Регистрация: 29.6.2010
Пользователь №: 72 872
Вставить ник Цитата


Не,чуток не доехали

Цитата(painter @ 6.12.2016, 10:51) *
Если трезвый был надо было остаться лежать и максимально привлечь к себе внимание,тогда можно было наказать водителя,а сейчас еще и виноват остался..

Был абсолютно трезв и не с бодуна, но лежать на дороге и привлекать к себе внимание как то не хотелось.А виноват то я в чем? Что не оплатил проезд несмотря на то,что чуть не угробили? Представь, если бы на моем месте оказалась какая нибудь горлатая дама?

Сообщение отредактировал vlad_ 33 - 6.12.2016, 12:52


--------------------
Чем больше вас меньше, тем больше нам лучше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sput
сообщение 6.12.2016, 13:40
Сообщение #48


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 18 995
Регистрация: 11.10.2010
Пользователь №: 74 274
Вставить ник Цитата


Цитата(vlad_ 33 @ 6.12.2016, 12:50) *
Представь, если бы на моем месте оказалась какая нибудь горлатая дама?

Тогда бы все СМИ трубили, позабыв про боголюбовские презервативы и купания "мажоров". smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
"Je suis un homme heureux qui n'a pas l'air content", то есть по-русски: "Я человек счастливый, но - кое-чем недовольный" Фёдор Михайлович Достоевский
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вано
сообщение 6.12.2016, 13:53
Сообщение #49


Интеллигент в замшевых ботинках

Возраст: 46
Группа: Модераторы 
Сообщений: 35 631
Регистрация: 23.10.2007
Из: Владимир
Пользователь №: 22 217
Вставить ник Цитата


Цитата(painter @ 6.12.2016, 11:51) *
Если трезвый был надо было остаться лежать и максимально привлечь к себе внимание

Футболистом никогда не работал, случайно?


--------------------
„Две категории людей недоступны моему пониманию: люди, которым нравится повелевать, и люди, которым нравится подчиняться“(с) Илья Кормильцев
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yrik2002
сообщение 6.12.2016, 18:23
Сообщение #50


*****

Группа: Пользователи 
Сообщений: 23 451
Регистрация: 2.6.2002
Из: vladimir
Пользователь №: 1 385
Вставить ник Цитата


сми еще твою тему не видало.
пока вот это
http://progorod33.ru/auto/32260
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
an architect
сообщение 6.12.2016, 18:27
Сообщение #51


постоянный

Возраст: 44
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20 191
Регистрация: 29.12.2003
Из: Владимир
Пользователь №: 4 684
Вставить ник Цитата


Цитата(Yrik2002 @ 6.12.2016, 4:23) *
сми еще твою тему не видало.
пока вот это
http://progorod33.ru/auto/32260

Мля они там на телефонах в автобусах статьи свои пишут что-ли? ошибка на ошибке:
-"Молодая мама в недоумении, почему водитель так грубо отреагировал на ситуацию и попросил быстрее сойти в автобуса."
-"Начальник службы безопасности отказался беседовать с изданием, ссылаясь за занятость. Ситуация пояснил начальник отела кадров."


--------------------
И мы могли бы вести войнуПротив тех, кто против нас,Так как те, кто против тех, кто против нас,Не справляются с ними без нас.Наше будущее - туман,В нашем прошлом - то ад, то рай,Наши деньги не лезут в карман,Вот и утро - вставай!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ArtWec
сообщение 6.12.2016, 18:34
Сообщение #52


Постоянный посетитель

Возраст: 49
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 387
Регистрация: 10.8.2013
Из: Владимир
Пользователь №: 90 862
Вставить ник Цитата


Сейчас ехал с работу. Автобус в какой-то момент достаточно резко дёрнулся. Кондуктор предупреждает:"Держитесь покрепче!"
Я ей:"В этих автобусах это - проблема." Ехали в Волгабасе. Она рассмеялась, говорит, правда, так что недавно "сама прочертила".


--------------------
Электрик+. 8(910)-177-77-10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rikitikitavi
сообщение 6.12.2016, 20:19
Сообщение #53


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 078
Регистрация: 25.10.2016
Из: Дурий угол
Пользователь №: 104 367
Вставить ник Цитата


Не понимаю зачем ты препирался с кондуктором - нужно было сразу пойти и разбить табло водиле.
И поверь этим бы ты возможно спас чью то жизнь..


--------------------
Вы знаете, по-моему, это очень дурно, когда живыми фламинго гоняют крокетные шары..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вано
сообщение 7.12.2016, 12:03
Сообщение #54


Интеллигент в замшевых ботинках

Возраст: 46
Группа: Модераторы 
Сообщений: 35 631
Регистрация: 23.10.2007
Из: Владимир
Пользователь №: 22 217
Вставить ник Цитата


Цитата(ArtWec @ 6.12.2016, 19:34) *
Сейчас ехал с работу. Автобус в какой-то момент достаточно резко дёрнулся. Кондуктор предупреждает:"Держитесь покрепче!"
Я ей:"В этих автобусах это - проблема." Ехали в Волгабасе. Она рассмеялась, говорит, правда, так что недавно "сама прочертила".

А я, в свое время, ехал на автобусе МАН, и оторвал кожаный держатель на поручне. Кондукторше передал, она еще сильно удивлялась этому факту. Так что меня лучше аккуратно возить, а то могу и пол автобуса разобрать по дороге...


--------------------
„Две категории людей недоступны моему пониманию: люди, которым нравится повелевать, и люди, которым нравится подчиняться“(с) Илья Кормильцев
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koschey
сообщение 10.12.2016, 6:50
Сообщение #55


демон иссушитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 20 114
Регистрация: 3.3.2002
Пользователь №: 1 036
Вставить ник Цитата


QUOTE (vlad_ 33 @ 5.12.2016, 18:37) *
Время поджимало да и сопли замерзли

Если ты такой как на аве да еще с замерзшими соплями, я понимаю. почему водитель пытался вытряхнуть из автобуса.
Он просто испугалсо biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vlad_ 33
сообщение 23.12.2016, 5:27
Сообщение #56


Постоянный посетитель

Возраст: 107
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 901
Регистрация: 29.6.2010
Пользователь №: 72 872
Вставить ник Цитата


Что за водилы? Гробят и себя и людей! Если бы я выпал из средней двери то пришлось бы уворачиваться от заднего колеса, а как бы это получилось- один Бог ведает!


--------------------
Чем больше вас меньше, тем больше нам лучше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шкипер
сообщение 23.12.2016, 9:57
Сообщение #57


Постоянный посетитель

Возраст: 44
Группа: Пользователи 
Сообщений: 16 456
Регистрация: 1.10.2011
Из: Владимир
Пользователь №: 80 632
Вставить ник Цитата


Ну што за люди... правильно писать надо не
Цитата(an architect @ 6.12.2016, 18:27) *
отела кадров
а декрета... )


Цитата(Вано @ 7.12.2016, 12:03) *
А я, в свое время, ехал на автобусе МАН, и оторвал кожаный держатель на поручне. Кондукторше передал, она еще сильно удивлялась этому факту. Так что меня лучше аккуратно возить, а то могу и пол автобуса разобрать по дороге...

Напомнил эпизод когда Петров в спортзале ручку отломал...а потом гантели ломал... )


--------------------
весной любой кот кот
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MegaMurz
сообщение 23.12.2016, 10:03
Сообщение #58


Михаил Александрович

Возраст: 41
Группа: Забаненные 
Сообщений: 14 950
Регистрация: 27.3.2012
Пользователь №: 83 643
Вставить ник Цитата


Цитата(vlad_ 33 @ 23.12.2016, 6:27) *
Что за водилы? Гробят и себя и людей! Если бы я выпал из средней двери то пришлось бы уворачиваться от заднего колеса, а как бы это получилось- один Бог ведает!

Читал ещё вчера где-то про это.
И ведь это не первый раз происходит. Уж был такой случай не так давно, когда какую-то бабульку в мясо раздавили.
Я вот только всё удивляюсь, ну как они умудряются? Как можно выпасть из салона и оказаться под колёсами этого же троллейбуса? wacko.gif Это ж специально только туда надо залезть. Ну ладно у тебя одна нога как-то под колесом оказалась. Сломать может, но не помрёшь. Но чтоб пузом туда угодить, это надо ползти по пластунски. Всё-таки тянет и на тот свет.

Сообщение отредактировал MegaMurz - 23.12.2016, 10:04


--------------------
Коси и забивай!Смерть Laid Back-у !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жемонюжа
сообщение 23.12.2016, 10:20
Сообщение #59


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 478
Регистрация: 13.8.2009
Пользователь №: 68 638
Вставить ник Цитата


Цитата(MegaMurz @ 23.12.2016, 11:03) *
Читал ещё вчера где-то про это.
И ведь это не первый раз происходит. Уж был такой случай не так давно, когда какую-то бабульку в мясо раздавили.
Я вот только всё удивляюсь, ну как они умудряются? Как можно выпасть из салона и оказаться под колёсами этого же троллейбуса? wacko.gif Это ж специально только туда надо залезть. Ну ладно у тебя одна нога как-то под колесом оказалась. Сломать может, но не помрёшь. Но чтоб пузом туда угодить, это надо ползти по пластунски. Всё-таки тянет и на тот свет.

Вроде взрослый, физику наверное даже учил...
Стоило бабушке хоть немного попытаться зацепиться при падении за поручень или за дверь, то она плавно сползла под троллейбус, клиренса вполне хватит чтобы проглотить человека... То есть, если уж падаешь из ОТ нужно постараться подальше от него улететь...
С другой стороны, пытаясь подальше улететь, рискуешь опять же сползти под троллейбус от придорожного сугроба, который обычно навален вдоль дороги впритык к движущемуся ОТ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vlad_ 33
сообщение 24.12.2016, 14:03
Сообщение #60


Постоянный посетитель

Возраст: 107
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 901
Регистрация: 29.6.2010
Пользователь №: 72 872
Вставить ник Цитата


Цитата(Жемонюжа @ 23.12.2016, 10:20) *
Вроде взрослый, физику наверное даже учил...
Стоило бабушке хоть немного попытаться зацепиться при падении за поручень или за дверь, то она плавно сползла под троллейбус, клиренса вполне хватит чтобы проглотить человека... То есть, если уж падаешь из ОТ нужно постараться подальше от него улететь...
С другой стороны, пытаясь подальше улететь, рискуешь опять же сползти под троллейбус от придорожного сугроба, который обычно навален вдоль дороги впритык к движущемуся ОТ.

Тут я полностья согласен!


--------------------
Чем больше вас меньше, тем больше нам лучше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия