Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Форуму нужна блатхата, Кто поможет?
Электрус
сообщение 5.12.2016, 22:26
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Группа: Забаненные 
Сообщений: 1 510
Регистрация: 27.2.2016
Пользователь №: 102 192
Вставить ник Цитата


Я вот думаю, если бы у нас было такое помещение где-нибудь в нормально расположенном месте, не у чёрта на куличиках, пусть нежилое, с голыми стенами. Всю мебель, барахло всякое там сами натащим. Ну я не буду говорить "Мы", но уверен,что люди желающие помочь добровольно найдутся, пусть не сразу. Вопрос времени. Посмотрите сколько барахла всякого отдают просто так. А тут можно было бы что-то годное притащить в наш клуб, в который двери открыты всем желающим.

Ну там диванов, столов понаставить, чтоб можно было и пивка попить, и поиграть в карты.в шашки, на гитаре например.
Я уверен от посетителей отбоя не будет. А кто-то может станет завсегдатаем этого заведения.

Может у кого-то хата простаивает зря, а может какой-нибудь уютный тёплый большой сарай найдётся. Может кто-то просто арендует большую площадь, и есть бесхозные квадратные метры заваленные каким-нибудь говном, которые просто нужно расчистить,и превратить в культур-мультур.
Главное, чтоб ничего в это не вкладывать, не обременять людей какими-то обязательными членскими взносами, не продавать билетов, а просто- колхоз дело добровольное. Захотел- пришёл-ушёл.

Что вы думаете по этому поводу? Кто-то сейчас скажет, да зачем что-то городить... пользуйся готовым- ходи в клубы, плати бешеные бабки за обдираловку.Нет, ребята. Всё это мне как и многим не по нутру. Лучше один раз организовать и сделать всё самим, чем постоянно тебя будут доить за то что ты просто хочешь придти после работы допустим и пообщаться с людьми, отдохнуть душой и телом. smile.gif

Надо своё! Ну если не бывает бесплатно, то предлагайте варианты,где это можно сделать очень дёшево, буквально по пять рублей собрать с сотни человек. Может просто будут пару постоянных спонсоров, сдающих помещение на птичьих правах.

Ну и хотелось бы чтоб это был не полный склеп, без окон, без дверей. Это и так угнетает,когда сидишь весь день в каком-нибудь цехе, а потом приходишь в тёмный сарай. Дневной свет должен присутствовать.

Сообщение отредактировал Электрус - 5.12.2016, 22:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
18 страниц V  « < 17 18  
Начать новую тему
Ответов (360 - 353)

18 страниц V  « < 17 18
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия