Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Интернет от Ростелекома., Интересуюсь мнением,стоит ли подключаться.
xman2012
сообщение 3.9.2012, 8:31
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Возраст: 48
Группа: Пользователи 
Сообщений: 538
Регистрация: 1.5.2012
Из: Владимир
Пользователь №: 84 201
Вставить ник Цитата


Провели в доме оптоволокно от Ростелекома,тариф обещают 390 рублей за 4 мига скорости(безлим),вот и хочу поинтересоваться стоит ли спрыгивать с Мегасетей с их нестабильной скоростью в 7 мигов за 520 р.?Может кто пользуется уже ростелекомом,как отзывы?


--------------------
xman2012
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
156 страниц V  « < 117 118 119 120 121 > »   
Начать новую тему
Ответов (2360 - 2379)
Traveller
сообщение 6.10.2018, 12:38
Сообщение #2361


Новенький

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 780
Регистрация: 28.3.2004
Пользователь №: 5 663
Вставить ник Цитата


Цитата(Ростелеком @ 6.10.2018, 12:45) *
Traveller, здравствуйте! Приносим извинения за длительный ответ. Необходимо разобраться детально. Пожалуйста, сообщите нам в личные сообщения ФИО владельца договора и номер лицевого счета.

Зачем!? biggrin.gif
Вы только мне шлете на двух страницах и с маленькими QR-кодами? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Traveller - 6.10.2018, 12:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ростелеком
сообщение 6.10.2018, 14:05
Сообщение #2362


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 688
Регистрация: 28.11.2013
Пользователь №: 92 445
Вставить ник Цитата


Цитата(Traveller @ 6.10.2018, 13:38) *
Зачем!? biggrin.gif
Вы только мне шлете на двух страницах и с маленькими QR-кодами? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Traveller, электронные счета с нашей стороны формируются и отправляются корректно. Для проверки вашего счета в индивидуальном порядке просим вас сообщить нам в личные сообщения ФИО владельца договора и номер лицевого счета.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traveller
сообщение 6.10.2018, 14:24
Сообщение #2363


Новенький

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 780
Регистрация: 28.3.2004
Пользователь №: 5 663
Вставить ник Цитата


Цитата(Ростелеком @ 6.10.2018, 15:05) *
Traveller, электронные счета с нашей стороны формируются и отправляются корректно. Для проверки вашего счета в индивидуальном порядке просим вас сообщить нам в личные сообщения ФИО владельца договора и номер лицевого счета.

У меня нет претензий к тому как они отправляются, а так же к корректности платежной информации которая там содержится, у меня претензия к внешнему виду ваших квитанций, а такие квитанции вы шлете всем без исключения, возьмите любую квитанцию любого пользователя, и просто распечатайте ее на своем принтереб с настройками по умолчанию, т.е. все страницы данного документа и подумайте так ли нужна эта вторая страница, на которой нет ни какой жизненно важной информации, а также попробуйте прочитать QR или BAR код камерой любого телефона, оно конечно может получиться, но думаю не спервого раза и целиться долго придется! Так что мои индивидуальные данные вам ни к чему, эта проблема глобальная!!!

И не не надо "косить под дурачка" (то что вы делаете, похоже именно на это), отключите все варианты стандартных ответов которые у вас прописаны в методичках, постарайтесь понять о чем я вас спрашиваю, если вы не хотите исправлять эту мелочь, так и скажите, это будет честнее!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Сообщение отредактировал Traveller - 6.10.2018, 14:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ростелеком
сообщение 6.10.2018, 16:28
Сообщение #2364


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 688
Регистрация: 28.11.2013
Пользователь №: 92 445
Вставить ник Цитата


Цитата(Traveller @ 6.10.2018, 15:24) *
У меня нет претензий к тому как они отправляются, а так же к корректности платежной информации которая там содержится, у меня претензия к внешнему виду ваших квитанций, а такие квитанции вы шлете всем без исключения, возьмите любую квитанцию любого пользователя, и просто распечатайте ее на своем принтереб с настройками по умолчанию, т.е. все страницы данного документа и подумайте так ли нужна эта вторая страница, на которой нет ни какой жизненно важной информации, а также попробуйте прочитать QR или BAR код камерой любого телефона, оно конечно может получиться, но думаю не спервого раза и целиться долго придется! Так что мои индивидуальные данные вам ни к чему, эта проблема глобальная!!!

И не не надо "косить под дурачка" (то что вы делаете, похоже именно на это), отключите все варианты стандартных ответов которые у вас прописаны в методичках, постарайтесь понять о чем я вас спрашиваю, если вы не хотите исправлять эту мелочь, так и скажите, это будет честнее!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Формат выставляемого счета является утвержденным и ближайшее время не подлежит изменению. Счет на бумажном носителе предоставляется идентичный. Для печати в настройках есть возможность выбора страницы для печати. По вопросу QR кода сообщаем, что предоставляемый счет высылается в качестве ознакомления и не обязателен в использовании при оплате услуг, так как оплатить можно, используя номер лицевого счета.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traveller
сообщение 6.10.2018, 19:46
Сообщение #2365


Новенький

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 780
Регистрация: 28.3.2004
Пользователь №: 5 663
Вставить ник Цитата


Цитата(Ростелеком @ 6.10.2018, 17:28) *
Формат выставляемого счета является утвержденным и ближайшее время не подлежит изменению. Счет на бумажном носителе предоставляется идентичный. Для печати в настройках есть возможность выбора страницы для печати. По вопросу QR кода сообщаем, что предоставляемый счет высылается в качестве ознакомления и не обязателен в использовании при оплате услуг, так как оплатить можно, используя номер лицевого счета.
Ну дык, я и говорю что задолбало каждый раз настройки менять!
Понятно что не обязателен и понятно что можно оплатить по номеру лицевого счета, но скажите мне что проще запомнить 12-ти значный № этого пресловутого лиц. или копипастить его в платежные формы или просто навести камеру на QR-код и сделать все буквально в пару кликов из Сбербанковского приложения (насколько я понимаю его там именно для этого и рисуют)? Наверное скажете что первое, но тогда позвольте спросить, какого хрена вы вообще печатаете эти QR коды, что бы быть как все, т.е. по принципу, нате и от-сь!? biggrin.gif

Или все гораздо банальней, просто у ваших "художников" ума не хватает сделать эту квитанцию нормальных размеров с адекватными размерами этих пресловутых кодов?

Сообщение отредактировал Traveller - 6.10.2018, 19:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dorogNIK
сообщение 6.10.2018, 20:29
Сообщение #2366


Постоянный посветитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 7 032
Регистрация: 24.5.2007
Пользователь №: 17 797
Вставить ник Цитата


Это не самая большая проблема современной России, успокойся biggrin.gif
Я распечатываю первую страницу, там вся информация
Не трать свою энергию на ветряные мельницы (

Сообщение отредактировал dorogNIK - 6.10.2018, 20:32


--------------------
Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
@lex
сообщение 6.10.2018, 20:51
Сообщение #2367


Постоянный посетитель

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 732
Регистрация: 20.3.2010
Из: Владимир
Пользователь №: 71 368
Вставить ник Цитата


Цитата(Traveller @ 6.10.2018, 20:46) *
Понятно что не обязателен и понятно что можно оплатить по номеру лицевого счета, но скажите мне что проще запомнить 12-ти значный № этого пресловутого лиц. или копипастить его в платежные формы или просто навести камеру на QR-код и сделать все буквально в пару кликов из Сбербанковского приложения (насколько я понимаю его там именно для этого и рисуют)? Наверное скажете что первое, но тогда позвольте спросить, какого хрена вы вообще печатаете эти QR коды, что бы быть как все, т.е. по принципу, нате и от-сь!? biggrin.gif

А не проще единственный раз создать шаблон в Сбербанк-онлайн и платить оттуда, указывая только сумму?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ростелеком
сообщение 6.10.2018, 21:02
Сообщение #2368


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 688
Регистрация: 28.11.2013
Пользователь №: 92 445
Вставить ник Цитата


Цитата(Traveller @ 6.10.2018, 20:46) *
Ну дык, я и говорю что задолбало каждый раз настройки менять!
Понятно что не обязателен и понятно что можно оплатить по номеру лицевого счета, но скажите мне что проще запомнить 12-ти значный № этого пресловутого лиц. или копипастить его в платежные формы или просто навести камеру на QR-код и сделать все буквально в пару кликов из Сбербанковского приложения (насколько я понимаю его там именно для этого и рисуют)? Наверное скажете что первое, но тогда позвольте спросить, какого хрена вы вообще печатаете эти QR коды, что бы быть как все, т.е. по принципу, нате и от-сь!? biggrin.gif

Или все гораздо банальней, просто у ваших "художников" ума не хватает сделать эту квитанцию нормальных размеров с адекватными размерами этих пресловутых кодов?
Вопрос считается массовым если систематически фиксируются замечания с данной темой. Ваша ситуация является единичным случаем. Нам важно разобраться в предоставленной информации. Просим уточнить в личные сообщения номер лицевого счёта, ФИО владельца, адрес электронной почты, на которую формируются счета. Дополнительно приложите исходный скриншот некорректного счёта на оплату. Обязательно разберемся!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traveller
сообщение 6.10.2018, 21:10
Сообщение #2369


Новенький

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 780
Регистрация: 28.3.2004
Пользователь №: 5 663
Вставить ник Цитата


Цитата(dorogNIK @ 6.10.2018, 21:29) *
Это не самая большая проблема современной России, успокойся biggrin.gif
Я распечатываю первую страницу, там вся информация
Не трать свою энергию на ветряные мельницы (
Да я спокоен, даже наоборот прикольно все это, проблема то копеешная, но как видим на нее даже ответить не чем
Цитата(Ростелеком @ 6.10.2018, 22:02) *
Вопрос считается массовым если систематически фиксируются замечания с данной темой. Ваша ситуация является единичным случаем. Нам важно разобраться в предоставленной информации. Просим уточнить в личные сообщения номер лицевого счёта, ФИО владельца, адрес электронной почты, на которую формируются счета. Дополнительно приложите исходный скриншот некорректного счёта на оплату. Обязательно разберемся!
Как мы видим переклинило, не понимаю зачем им мои данные, если у всех так biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата(@lex @ 6.10.2018, 21:51) *
А не проще единственный раз создать шаблон в Сбербанк-онлайн и платить оттуда, указывая только сумму?
Да все можно, просто из перфикционистких соображений, хочу что бы даже такая мелочь у них была сделана не через жопу biggrin.gif

И потом я же уже излагал:
Цитата(Traveller @ 4.10.2018, 21:45) *
Ни какой истерики, если этот мир и меняется к лучшему, то только потому что мы этого хотим, потому и тыкаем в морду палками неповоротливых и глупых монстров, или вы считаете, что это они сами совершенствуются? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Разве я не прав?

Сообщение отредактировал Traveller - 6.10.2018, 21:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
@lex
сообщение 6.10.2018, 21:28
Сообщение #2370


Постоянный посетитель

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 732
Регистрация: 20.3.2010
Из: Владимир
Пользователь №: 71 368
Вставить ник Цитата


Цитата(Traveller @ 6.10.2018, 22:10) *
перфикционистких

перфекционистских
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traveller
сообщение 6.10.2018, 22:21
Сообщение #2371


Новенький

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 780
Регистрация: 28.3.2004
Пользователь №: 5 663
Вставить ник Цитата


Цитата(@lex @ 6.10.2018, 22:28) *
перфекционистских
Мне простительно, я частное лицо tongue.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ростелеком
сообщение 6.10.2018, 23:37
Сообщение #2372


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 688
Регистрация: 28.11.2013
Пользователь №: 92 445
Вставить ник Цитата


Цитата(Traveller @ 6.10.2018, 23:21) *
Мне простительно, я частное лицо tongue.gif biggrin.gif
К сожалению, при увеличении приложенного скриншота, изображение начинает пикселизироваться и становится нечитаемым. Будем признательны, если вы не откажете в проверке вашего вопроса и предоставите запрашиваемые данные в личные сообщения. Мы обязательно разберемся!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traveller
сообщение 6.10.2018, 23:53
Сообщение #2373


Новенький

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 780
Регистрация: 28.3.2004
Пользователь №: 5 663
Вставить ник Цитата


Цитата(Ростелеком @ 7.10.2018, 0:37) *
К сожалению, при увеличении приложенного скриншота, изображение начинает пикселизироваться и становится нечитаемым. Будем признательны, если вы не откажете в проверке вашего вопроса и предоставите запрашиваемые данные в личные сообщения. Мы обязательно разберемся!
Возьмите любую вашу квитанцию, распечатайте на формате A4 и у вас появиться прекрасный материал для разборок rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bator
сообщение 7.10.2018, 0:22
Сообщение #2374


Постоянный посетитель

Возраст: 50
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 389
Регистрация: 19.1.2007
Из: Собинка
Пользователь №: 15 648
Вставить ник Цитата


Лично я уже привык. Приходит письмо по имейлу от РТ с приложенным пдф-файлом счета. У меня по умолчанию пдф-ки открываются в едже. При этом разбивка на две страница корректная - на первой нужная инфа, на второй - остальная хрень. При печати выбираю первую страницу... Коды всякие для оплаты не используем - жена собирает все квитанции и идет в сбербанк оплачивать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ростелеком
сообщение 7.10.2018, 0:47
Сообщение #2375


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 688
Регистрация: 28.11.2013
Пользователь №: 92 445
Вставить ник Цитата


Цитата(Traveller @ 7.10.2018, 0:53) *
Возьмите любую вашу квитанцию, распечатайте на формате A4 и у вас появиться прекрасный материал для разборок rolleyes.gif
Нам искренне жаль, что вы отказываетесь от контактирования. Уточним, что мы детально проверили ряд счетов. Ваш случай для нас важен, в плане проверки изложенной вами информации. Если передумаете, то в любое удобное для Вас время, готовы оказать всю необходимую помощь! Будем ждать информацию в личных сообщениях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traveller
сообщение 7.10.2018, 11:59
Сообщение #2376


Новенький

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 780
Регистрация: 28.3.2004
Пользователь №: 5 663
Вставить ник Цитата


Цитата(Ростелеком @ 7.10.2018, 1:47) *
Нам искренне жаль, что вы отказываетесь от контактирования. Уточним, что мы детально проверили ряд счетов. Ваш случай для нас важен, в плане проверки изложенной вами информации. Если передумаете, то в любое удобное для Вас время, готовы оказать всю необходимую помощь! Будем ждать информацию в личных сообщениях.

И что с ними было все Ок? biggrin.gif
Не ужто не было второй страницы с рекламой, а QR-код был нормального размера, что бы его могла считать камера мобильного телефона? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
@lex
сообщение 7.10.2018, 12:09
Сообщение #2377


Постоянный посетитель

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 732
Регистрация: 20.3.2010
Из: Владимир
Пользователь №: 71 368
Вставить ник Цитата


Цитата(Traveller @ 7.10.2018, 12:59) *
И что с ними было все Ок? biggrin.gif
Не ужто не было второй страницы с рекламой, а QR-код был нормального размера, что бы его могла считать камера мобильного телефона? biggrin.gif

Сейчас из любопытства распечатал последний счёт - абсолютно никаких проблем со считыванием QR-кода.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bator
сообщение 7.10.2018, 12:13
Сообщение #2378


Постоянный посетитель

Возраст: 50
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 389
Регистрация: 19.1.2007
Из: Собинка
Пользователь №: 15 648
Вставить ник Цитата


Цитата(@lex @ 7.10.2018, 12:09) *
Сейчас из любопытства распечатал последний счёт - абсолютно никаких проблем со считыванием QR-кода.

Угу. И у меня тоже проблем не возникло. Хотя распечатал на желтой бумаге.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ростелеком
сообщение 7.10.2018, 12:57
Сообщение #2379


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 688
Регистрация: 28.11.2013
Пользователь №: 92 445
Вставить ник Цитата


Цитата(Traveller @ 7.10.2018, 12:59) *
И что с ними было все Ок? biggrin.gif
Не ужто не было второй страницы с рекламой, а QR-код был нормального размера, что бы его могла считать камера мобильного телефона? biggrin.gif



Мы провели проверку, никаких проблем с QR-кодом при распечатке счете не возникло. Вы можете производить оплату другим способом, непосредственно из личного кабинета- https://lk.rt.ru, вкладка "Оплата", через сайт www.rt.ru, правый верхний угол, так же вкладка "Оплата", из личного кабинете своего банка, при вводе номера л/счета услуги, а так же любым другим доступным способом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traveller
сообщение 7.10.2018, 13:07
Сообщение #2380


Новенький

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 780
Регистрация: 28.3.2004
Пользователь №: 5 663
Вставить ник Цитата


Цитата(@lex @ 7.10.2018, 13:09) *
Сейчас из любопытства распечатал последний счёт - абсолютно никаких проблем со считыванием QR-кода.

Цитата(bator @ 7.10.2018, 13:13) *
Угу. И у меня тоже проблем не возникло. Хотя распечатал на желтой бумаге.
У меня тоже считывает, но не так как на остальных квитанциях на лету, на этот код нужно целиться и ждать пока на резкость наведет, скажем так код такого размера, что читается через раз!

Вот сейчас тоже проверил, выяснилось, что стороняя програ для считывания этих кодов считывает с первого раза, но нужно камеру чуть ли не в плотную подвести, а сканер который стоит в приложении сбербанка, считывает через раз, опять таки повторюсь, тот же самый код

Кстати вот:
Прикрепленное изображение

Сверху размер кода квитанции Энергосбыта, внизу Ростелекома

И еще, вы зря мне тут опонируете, просто я хочу, что бы у "машины" именуемой Ростелеокмом колеса были круглыми, а не овальными как сейчас, вроде бы и овальные едут, только трясет сильнее, не понимаю как вы этого не догоняете? biggrin.gif

Сообщение отредактировал Traveller - 7.10.2018, 13:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

156 страниц V  « < 117 118 119 120 121 > » 
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия