Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> ЖК Вишневые сады,октябрьский проспект 27, обсуждение данного дома
хеннеси
сообщение 6.7.2011, 9:57
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Возраст: 38
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 200
Регистрация: 28.4.2010
Пользователь №: 72 002
Вставить ник Цитата


форумчане,хотелось бы узнать ваше мнение по поводу данного дома.Минусы и плюсы,а также узнать об его управляющей компании.Кто знает-поделитесь инфо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (20 - 39)
хеннеси
сообщение 1.9.2011, 11:13
Сообщение #21


Постоянный посетитель

Возраст: 38
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 200
Регистрация: 28.4.2010
Пользователь №: 72 002
Вставить ник Цитата


а про полы могу сказать-при строительной отделке там же есть заливка полов но сделана отвратно...с буграми и перепадами до 5 см!тут или снимать их заливку и заливать по новой или заливать сверху...по любому до хрена денег...один подъем мешков смеси чего стоит!!!лифты вообще включать не собираются,гады!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
=^..^=
сообщение 1.9.2011, 12:36
Сообщение #22


Посетитель

Возраст: 45
Группа: Пользователи 
Сообщений: 128
Регистрация: 2.10.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 909
Вставить ник Цитата


Цитата(хеннеси @ 31.8.2011, 20:13) *
а про полы могу сказать-при строительной отделке там же есть заливка полов но сделана отвратно...с буграми и перепадами до 5 см!тут или снимать их заливку и заливать по новой или заливать сверху...по любому до хрена денег...один подъем мешков смеси чего стоит!!!лифты вообще включать не собираются,гады!



нам сказали, что это не стяжка! стяжка в договоре не прописана, поэтому они ее вобще не делали.
а про лифты вроде сказали, что по заявлению будут включать...

Меня вот какой вопрос еще волнует! Тут недавно шумиха была, Патриарши сады начали забор вокруг своего дома достраивать, т.е. между патриаршими и вишневыми хотели сделать забор и калитку со стороны Токарева поставили. Но вроде кто-то возмутился и сказал, что по начальному проекту эти два дома - один комплекс. Строительство забора замерло! Но со стороны Токарева к Вишневым не подъедешь теперь, а я так рассчитывала на эту дорогу! Через Мира по утрам в сторону Электроприбора ну совсем неудобно будет выезжать!!! angry.gif А к тому же в газете читала, что асфальт по Токарева скоро должны положить.... Может быть вы знаете что-то по этому поводу? где будет проходить дорога? где заезд/выезд будет?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
хеннеси
сообщение 1.9.2011, 13:27
Сообщение #23


Постоянный посетитель

Возраст: 38
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 200
Регистрация: 28.4.2010
Пользователь №: 72 002
Вставить ник Цитата


Цитата(=^..^= @ 1.9.2011, 13:36) *
нам сказали, что это не стяжка! стяжка в договоре не прописана, поэтому они ее вобще не делали.
а про лифты вроде сказали, что по заявлению будут включать...

Меня вот какой вопрос еще волнует! Тут недавно шумиха была, Патриарши сады начали забор вокруг своего дома достраивать, т.е. между патриаршими и вишневыми хотели сделать забор и калитку со стороны Токарева поставили. Но вроде кто-то возмутился и сказал, что по начальному проекту эти два дома - один комплекс. Строительство забора замерло! Но со стороны Токарева к Вишневым не подъедешь теперь, а я так рассчитывала на эту дорогу! Через Мира по утрам в сторону Электроприбора ну совсем неудобно будет выезжать!!! angry.gif А к тому же в газете читала, что асфальт по Токарева скоро должны положить.... Может быть вы знаете что-то по этому поводу? где будет проходить дорога? где заезд/выезд будет?

со стороны токарева поставлены ворота-выезд и заезд свободный будет-само собой для жителей дома токо
основной заезд со стороны фонтанов-с октябрьского проспекта мимо патриарших мимо всех банков
там тоже ворота поставят
со стороны мира-заезд тоже будет но в основном в организации которые на 1 этаже дома располагаются или в подземный паркинг
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
=^..^=
сообщение 1.9.2011, 13:33
Сообщение #24


Посетитель

Возраст: 45
Группа: Пользователи 
Сообщений: 128
Регистрация: 2.10.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 909
Вставить ник Цитата


так я поняла, что это ворота Патриарших садов?? и по токарева и около банка (которые видимо скоро появятся)? а для вишневых садов будет заезд только через мира.... Или нашему дому дадут ключики от ворот с токарева и ворот около банка у фонтана?

Сообщение отредактировал =^..^= - 1.9.2011, 13:33


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
хеннеси
сообщение 1.9.2011, 13:49
Сообщение #25


Постоянный посетитель

Возраст: 38
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 200
Регистрация: 28.4.2010
Пользователь №: 72 002
Вставить ник Цитата


Цитата(=^..^= @ 1.9.2011, 14:33) *
так я поняла, что это ворота Патриарших садов?? и по токарева и около банка (которые видимо скоро появятся)? а для вишневых садов будет заезд только через мира.... Или нашему дому дадут ключики от ворот с токарева и ворот около банка у фонтана?

я думаю это ворота не патриарших садов....так как например ворота с токарева устанавливали вместе с забором,который стоит во дворе Вишневых садов и понятно что этот забор ставили рабочие с игротека...соответственно и ворота с токарева-это ворота игротека
может конечно патриаршие тоже в доле и реально может два дома будут объединены
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
хеннеси
сообщение 1.9.2011, 14:00
Сообщение #26


Постоянный посетитель

Возраст: 38
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 200
Регистрация: 28.4.2010
Пользователь №: 72 002
Вставить ник Цитата


кстати,лифты даже за деньги не включают на фиксированное время.Типа не положено....на вопрос когда будут работать-пожимают плечами а слух идет что токо после нового года,ближе к весне
бояться что во время ремонтов-им их сломают иотвечать некому будет
это маразм конечно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
=^..^=
сообщение 1.9.2011, 15:15
Сообщение #27


Посетитель

Возраст: 45
Группа: Пользователи 
Сообщений: 128
Регистрация: 2.10.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 909
Вставить ник Цитата


ужас какой!!!

а вы когда планируете заезжать? я вот хотела бы в декабре, а муж опасается как раз того, что лифты не будут работать, да и народу будет мало жить, одиноко в доме будет.


Цитата(хеннеси @ 31.8.2011, 23:49) *
я думаю это ворота не патриарших садов....так как например ворота с токарева устанавливали вместе с забором,который стоит во дворе Вишневых садов и понятно что этот забор ставили рабочие с игротека...соответственно и ворота с токарева-это ворота игротека
может конечно патриаршие тоже в доле и реально может два дома будут объединены



нам сотрудник Игротека, сказал, что этот забор ПАтриарши ставят, а не Игротек, что председательша ТСЖ Патриарших подсуетилась и где-то что-то подписала на забор, а Игротек возмутился! надо разобраться в общем, найти того, кто может пролить свет. ну или подождать просто, что дальше будет :)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
хеннеси
сообщение 1.9.2011, 15:31
Сообщение #28


Постоянный посетитель

Возраст: 38
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 200
Регистрация: 28.4.2010
Пользователь №: 72 002
Вставить ник Цитата


Цитата(=^..^= @ 1.9.2011, 16:15) *
ужас какой!!!

а вы когда планируете заезжать? я вот хотела бы в декабре, а муж опасается как раз того, что лифты не будут работать, да и народу будет мало жить, одиноко в доме будет.





нам сотрудник Игротека, сказал, что этот забор ПАтриарши ставят, а не Игротек, что председательша ТСЖ Патриарших подсуетилась и где-то что-то подписала на забор, а Игротек возмутился! надо разобраться в общем, найти того, кто может пролить свет. ну или подождать просто, что дальше будет :)

очень странно.Собственными глазами видела когда ставили забор рядом с будкой прораба-это не может быть от патриарших так как не их уже территория.Тогда точно что два дома будут объединены.Потому что забор который щас стоит у будки прораба прям совсем близко к 1 подъезду.....или они совсем решили урезать территорию((((афигеть
хорошо что хоть детскую площадку поставят
но двор уже окончательно испоганили судя по поставленным бордюрам.....очень узкие дорожки...две машины с трудом разъедуться.Непонятно зачем так делать было
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вано
сообщение 2.9.2011, 10:43
Сообщение #29


Интеллигент в замшевых ботинках

Возраст: 46
Группа: Модераторы 
Сообщений: 35 469
Регистрация: 23.10.2007
Из: Владимир
Пользователь №: 22 217
Вставить ник Цитата


Цитата(хеннеси @ 1.9.2011, 15:00) *
кстати,лифты даже за деньги не включают на фиксированное время.Типа не положено....на вопрос когда будут работать-пожимают плечами а слух идет что токо после нового года,ближе к весне
бояться что во время ремонтов-им их сломают иотвечать некому будет
это маразм конечно

Маразм-не маразм. А у моих знакомых в новостройке так лифт пустили, так его в тот же день чучмеки-отделочники плиткой до верху нагрузили, движок полетел. А стоит он ой как не дешево... чучмеки сказали: "Я не я, и лошадь не моя" и пришлось жильцам на это дело скидываться...
Так что радуйтесь, что лифт вам пока не пускают.
На счет ворот тоже интересно, а к Мира 15 (Консолевскому) можно будет по этой дорожке (мимо банка) добраться? А то запарился я уже этот крюк вокруг вашего дома делать...


--------------------
„Две категории людей недоступны моему пониманию: люди, которым нравится повелевать, и люди, которым нравится подчиняться“(с) Илья Кормильцев
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
хеннеси
сообщение 2.9.2011, 10:52
Сообщение #30


Постоянный посетитель

Возраст: 38
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 200
Регистрация: 28.4.2010
Пользователь №: 72 002
Вставить ник Цитата


Цитата(Вано @ 2.9.2011, 11:43) *
Маразм-не маразм. А у моих знакомых в новостройке так лифт пустили, так его в тот же день чучмеки-отделочники плиткой до верху нагрузили, движок полетел. А стоит он ой как не дешево... чучмеки сказали: "Я не я, и лошадь не моя" и пришлось жильцам на это дело скидываться...
Так что радуйтесь, что лифт вам пока не пускают.
На счет ворот тоже интересно, а к Мира 15 (Консолевскому) можно будет по этой дорожке (мимо банка) добраться? А то запарился я уже этот крюк вокруг вашего дома делать...

а там же между вашим домом и вишневыми садами еще один консолевский и его еще не сдали даже
наверняка везде заборы будут,стройкомпании то разные)
у вас на мира реально неудобный заезд токо с одной стороны,пару раз ездила в гости,не понравилось)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WWW
сообщение 5.9.2011, 23:54
Сообщение #31


Новенький

Возраст: 52
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 1.7.2010
Пользователь №: 72 903
Вставить ник Цитата


Цитата(хеннеси @ 2.9.2011, 11:52) *
а там же между вашим домом и вишневыми садами еще один консолевский и его еще не сдали даже
наверняка везде заборы будут,стройкомпании то разные)
у вас на мира реально неудобный заезд токо с одной стороны,пару раз ездила в гости,не понравилось)

К вишнёвым садам заезд будет только через мира, чарез патриаршие все заезды будут перекрыты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вано
сообщение 6.9.2011, 9:44
Сообщение #32


Интеллигент в замшевых ботинках

Возраст: 46
Группа: Модераторы 
Сообщений: 35 469
Регистрация: 23.10.2007
Из: Владимир
Пользователь №: 22 217
Вставить ник Цитата


Цитата(хеннеси @ 2.9.2011, 11:52) *
наверняка везде заборы будут,стройкомпании то разные)
у вас на мира реально неудобный заезд токо с одной стороны,пару раз ездила в гости,не понравилось)

Стройкомпании, ИМХО, тут не причем. Если земля в собственности, собственники и принимают решение огораживать территорию или нет (и как именно огораживать, объединять или нет). Реализуется такое решение через УК или ТСЖ.
А подъезд да, отвратительный. Самое поганое, что дорога не закольцована вокруг дома, приходится все время задним ходом маневрировать.


--------------------
„Две категории людей недоступны моему пониманию: люди, которым нравится повелевать, и люди, которым нравится подчиняться“(с) Илья Кормильцев
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
=^..^=
сообщение 6.9.2011, 10:25
Сообщение #33


Посетитель

Возраст: 45
Группа: Пользователи 
Сообщений: 128
Регистрация: 2.10.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 909
Вставить ник Цитата


Цитата(WWW @ 5.9.2011, 8:54) *
К вишнёвым садам заезд будет только через мира, чарез патриаршие все заезды будут перекрыты.



вот это "порадовали"... :(


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
=^..^=
сообщение 20.10.2011, 10:51
Сообщение #34


Посетитель

Возраст: 45
Группа: Пользователи 
Сообщений: 128
Регистрация: 2.10.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 909
Вставить ник Цитата


Ура! у нас хорошие новости в доме:
- вчера дали отопление;
- позвонила про лифты сказали, что заказали откосы для них, а поставка задерживается. Как только откосы приедут, уже можно будет ждать пуска.
happy.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
хеннеси
сообщение 3.11.2011, 9:51
Сообщение #35


Постоянный посетитель

Возраст: 38
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 200
Регистрация: 28.4.2010
Пользователь №: 72 002
Вставить ник Цитата


Цитата(=^..^= @ 20.10.2011, 12:51) *
Ура! у нас хорошие новости в доме:
- вчера дали отопление;
- позвонила про лифты сказали, что заказали откосы для них, а поставка задерживается. Как только откосы приедут, уже можно будет ждать пуска.
happy.gif

Я знаю что лифты токо к лету пустят(((
И прям очень "радует " выезд и заезд к этому дому!
Хочу обратиться к шибко умному председателю тсж дома Патриаршие сады-Вы оборзели?кто вам дал право ставить свои ворота далеко за пределами своего дома и закрывать их когда вам вздумается!кстати прямое нарушение закона!
вообщем,я думаю жители Вишневых садов просто так это не оставят!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
=^..^=
сообщение 8.11.2011, 10:19
Сообщение #36


Посетитель

Возраст: 45
Группа: Пользователи 
Сообщений: 128
Регистрация: 2.10.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 909
Вставить ник Цитата


Цитата(хеннеси @ 2.11.2011, 19:51) *
Я знаю что лифты токо к лету пустят(((
И прям очень "радует " выезд и заезд к этому дому!
Хочу обратиться к шибко умному председателю тсж дома Патриаршие сады-Вы оборзели?кто вам дал право ставить свои ворота далеко за пределами своего дома и закрывать их когда вам вздумается!кстати прямое нарушение закона!
вообщем,я думаю жители Вишневых садов просто так это не оставят!



Иметь бы возможность увидеть проектные документы по патриаршим садам....


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вано
сообщение 8.11.2011, 16:09
Сообщение #37


Интеллигент в замшевых ботинках

Возраст: 46
Группа: Модераторы 
Сообщений: 35 469
Регистрация: 23.10.2007
Из: Владимир
Пользователь №: 22 217
Вставить ник Цитата


Цитата(=^..^= @ 8.11.2011, 12:19) *
Иметь бы возможность увидеть проектные документы по патриаршим садам....

А вы им ворота сломайте, они тогда сами к вам с документами прибегут...


--------------------
„Две категории людей недоступны моему пониманию: люди, которым нравится повелевать, и люди, которым нравится подчиняться“(с) Илья Кормильцев
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
=^..^=
сообщение 9.11.2011, 9:43
Сообщение #38


Посетитель

Возраст: 45
Группа: Пользователи 
Сообщений: 128
Регистрация: 2.10.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 909
Вставить ник Цитата


Цитата(Вано @ 8.11.2011, 2:09) *
А вы им ворота сломайте, они тогда сами к вам с документами прибегут...


Уже была такая мысль... Когда злость разобрала, что материалы к дому не можем подвезти и приходится окольными путями ехать


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
diS
сообщение 10.11.2011, 6:04
Сообщение #39


PT

Группа: Пользователи 
Сообщений: 962
Регистрация: 17.3.2001
Пользователь №: 169
Вставить ник Цитата


а откуда название комплекса? оно официальное?


--------------------
ATH0.. No carrier.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
хеннеси
сообщение 11.11.2011, 14:26
Сообщение #40


Постоянный посетитель

Возраст: 38
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 200
Регистрация: 28.4.2010
Пользователь №: 72 002
Вставить ник Цитата


Цитата(Вано @ 8.11.2011, 18:09) *
А вы им ворота сломайте, они тогда сами к вам с документами прибегут...

а я вообще выехать не могла оттуда!приехала в 4 часа вечера,в 5 часов выхожу к машине которая была во дворе дома Вишневые сады-смотрю а все ворота закрыты!спрашиваю сторожа-он мне говорит-выезд токо через двор патриарших садов через шлагбаум.Я,матерясь поехала через этот ужасный двор-к слову-там проезд узенький,везде припаркованы довольно дорогие машины и у меня машина очень широкая и длинная,короче с горем напополам подъезжаю я к этому гребанному шлагбауму а мне охранник говорит-вы не из этого дома-я вас не выпущу!
я думала я его убью прям на месте
разорались с ним на всю улицу под угрозой что я звоню в ментовку если он не откроет-он открыл шлагбаум!вот вы представляете какой произвол творится!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия