Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Владимирский полумарафон 2017
Rinka
сообщение 16.8.2017, 12:14
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 287
Регистрация: 2.11.2011
Из: Vladimir
Пользователь №: 81 240
Вставить ник Цитата


10 сентября 2017 года во Владимире пройдет первый в области Владимирский полумарафон. Дистанции 21,1 км, 9 км, детский забег, эстафета.
Зарегистрироваться на марафон можно на сайте: http://vladmarathon.ru/

Кто то уже зарегистрировался и собирается бежать?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 6)
AVK_08
сообщение 18.8.2017, 9:05
Сообщение #2


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 525
Регистрация: 7.12.2012
Пользователь №: 87 293
Вставить ник Цитата


Цитата(Rinka @ 16.8.2017, 13:14) *
...Кто то уже зарегистрировался и собирается бежать?)...

Так там платно, я понимаю взнос на авто соревнованиях, поскольку для подготовки требуются значительные вложения, но с бегом я этого не понимаю, точнее понимаю что это очередной бизнес проект и цель его явно не улучшение здоровья жителей города Владимира.
И даже если рассмотреть с точки зрения рентабельности, я себя не позиционирую как атлета и тем более претендующего не то что на призовые места, а хоть пройти бы эту дистанцию, возникает вопрос зачем платить чтобы просто пробежаться и преодолеть себя? Я этим занимаюсь по мере готовности и исключительно для себя и показать пример близким, а этот марафон считаю лучше оставить людям которые занимаются бегом профессионально для продвижения своих фитнесс клубов ну и для ОМСУ чтобы поставить галочку о проведении серьезного спортивного мероприятия...
А вообще риторический вопрос... победитель будет один, зачем участвуют остальные?

Сообщение отредактировал AVK_08 - 18.8.2017, 9:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rinka
сообщение 18.8.2017, 12:16
Сообщение #3


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 287
Регистрация: 2.11.2011
Из: Vladimir
Пользователь №: 81 240
Вставить ник Цитата


Коротко, на первую часть поста.
Есть стартовый пакет и призы, которые стоят денег, благотворительностью администрация или кто то еще не занимается в такой степени.
На вторую. Людям это просто нравится и все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
saturday
сообщение 18.8.2017, 12:43
Сообщение #4


Анархист

Возраст: 40
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 834
Регистрация: 29.4.2004
Пользователь №: 5 893
Вставить ник Цитата


я всё понимаю, но взнос больше тысячи? Это серьезно? А приз за первое место автомобиль?
Устроители своё положение о проведение полумарафона читали?

Сообщение отредактировал saturday - 18.8.2017, 12:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AVK_08
сообщение 18.8.2017, 14:12
Сообщение #5


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 525
Регистрация: 7.12.2012
Пользователь №: 87 293
Вставить ник Цитата


Цитата(Rinka @ 18.8.2017, 13:16) *
...Есть стартовый пакет и призы, которые стоят денег, благотворительностью администрация или кто то еще не занимается в такой степени...

Еще короче это называется проф.спорт и со здоровьем он не имеет ничего общего, да и проф. бегунов на Владимирщине по пальцам пересчитаешь
Так что это просто фантик для ОМСУ...
Вы не подумайте я не против, а наоборот за такие соревнования, просто вещи надо называть своими именами... Н-р этап какого то грандиозного кубка по марафону... и обычным людям которые занимаются ради своего здоровья это совсем не нужно... а так да у интересующихся появится возможность пофоткаться, а может и пообщаться с лучшими марафонцами мира, если у оргов штаны не лопнут... поскольку с таким призовым фондом топовым спортсменам будет не интересно, а любителям явно нет смысла соревноваться с профессионалами...

Сообщение отредактировал AVK_08 - 18.8.2017, 14:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tihiy
сообщение 8.10.2017, 21:17
Сообщение #6


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 407
Регистрация: 28.6.2007
Пользователь №: 18 501
Вставить ник Цитата


Цитата(AVK_08 @ 18.8.2017, 9:05) *
Так там платно, я понимаю взнос на авто соревнованиях, поскольку для подготовки требуются значительные вложения, но с бегом я этого не понимаю, точнее понимаю что это очередной бизнес проект и цель его явно не улучшение здоровья жителей города Владимира.
И даже если рассмотреть с точки зрения рентабельности, я себя не позиционирую как атлета и тем более претендующего не то что на призовые места, а хоть пройти бы эту дистанцию, возникает вопрос зачем платить чтобы просто пробежаться и преодолеть себя? Я этим занимаюсь по мере готовности и исключительно для себя и показать пример близким, а этот марафон считаю лучше оставить людям которые занимаются бегом профессионально для продвижения своих фитнесс клубов ну и для ОМСУ чтобы поставить галочку о проведении серьезного спортивного мероприятия...
А вообще риторический вопрос... победитель будет один, зачем участвуют остальные?

Такой нелепый высер, долго думал?))


--------------------
не так страшно, если предметы с тобой разговаривают, страшно, если ты им отвечаешь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AVK_08
сообщение 8.11.2017, 16:19
Сообщение #7


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 525
Регистрация: 7.12.2012
Пользователь №: 87 293
Вставить ник Цитата


Цитата(tihiy @ 8.10.2017, 22:17) *
Такой нелепый высер, долго думал?))

Уж если Вас не затруднит будьте любезны разложить в чем заключается с Вашей точки зрения нелепость данного мероприятия?

Сообщение отредактировал AVK_08 - 8.11.2017, 16:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия