Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Интернет от Ростелекома., Интересуюсь мнением,стоит ли подключаться.
xman2012
сообщение 3.9.2012, 8:31
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Возраст: 48
Группа: Пользователи 
Сообщений: 538
Регистрация: 1.5.2012
Из: Владимир
Пользователь №: 84 201
Вставить ник Цитата


Провели в доме оптоволокно от Ростелекома,тариф обещают 390 рублей за 4 мига скорости(безлим),вот и хочу поинтересоваться стоит ли спрыгивать с Мегасетей с их нестабильной скоростью в 7 мигов за 520 р.?Может кто пользуется уже ростелекомом,как отзывы?


--------------------
xman2012
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
156 страниц V  « < 112 113 114 115 116 > »   
Начать новую тему
Ответов (2260 - 2279)
sazon33
сообщение 12.2.2018, 19:00
Сообщение #2261


Постоянный посетитель

Возраст: 43
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 308
Регистрация: 7.11.2007
Из: Судогда
Пользователь №: 22 806
Вставить ник Цитата


Собственно, вопросы в изображении, действительно, а куда теперь обращаться? Не последует ли вообще отключение Судогды от Ростелекома? Я вообще в районе живу. А если аварийная ситуация, кто будет заниматься ремонтом, в какие сроки? А новые подключения? Куда обращаться теперь?
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ростелеком
сообщение 12.2.2018, 22:24
Сообщение #2262


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 688
Регистрация: 28.11.2013
Пользователь №: 92 445
Вставить ник Цитата


Цитата(sazon33 @ 12.2.2018, 20:00) *
Собственно, вопросы в изображении, действительно, а куда теперь обращаться? Не последует ли вообще отключение Судогды от Ростелекома? Я вообще в районе живу. А если аварийная ситуация, кто будет заниматься ремонтом, в какие сроки? А новые подключения? Куда обращаться теперь?
Здравствуйте! Если у Вас возникают вопросы с качеством услуг нашей компании, есть замечания, то для проверки информации, уточните номер лицевого счета и регион обслуживания на электронную почту center@center.rt.ru. Мы обязательно проверим! Дополнительно информируем, что Личный кабинет на сайте rt.ru - это персональный онлайн-офис абонента, который работает круглосуточно и без перерывов. В ЕЛК можно увидеть актуальные начисления за услуги связи, подключить услуги или опции, изменить тарифный план и обратиться с любым вопросом через сервис "Обратная связь".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AND-OR
сообщение 13.2.2018, 18:31
Сообщение #2263


из Владимира

Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 024
Регистрация: 25.7.2006
Пользователь №: 13 400
Вставить ник Цитата


Цитата(Ростелеком @ 11.2.2018, 21:49) *
Информация об изменениях условий тарифного плана своевременно размещается на официальном сайте компании www.rt.ru в разделе «Новости» (за 10 дней до изменения). Данному ресурсу присвоен статус средства массовой информации Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций (свидетельство о регистрации № ФС 77-48643), и в иных средствах массовой информации.

Не хотел.
Но, милый РТ, сам напросился.
Выдержка из договора (по существу) прилагается.

У меня был когда-то тарифный план "FTTX Домо-лето", сходил в офис в прошлом году, сделали "Моно 2017" (в принципе, неплохо, поскольку абон.плата существенно подешевела). Но в бумажных документах это не отражено, а ваше СМИ ни о старом, ни новом тарифе вообще не знает. Где правда?

Сообщение отредактировал AND-OR - 13.2.2018, 18:33
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bator
сообщение 13.2.2018, 21:42
Сообщение #2264


Постоянный посетитель

Возраст: 50
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 389
Регистрация: 19.1.2007
Из: Собинка
Пользователь №: 15 648
Вставить ник Цитата


Цитата(AND-OR @ 13.2.2018, 18:31) *
Не хотел.
Но, милый РТ, сам напросился.

О боже. Сама наивность. Да похрену РТ на ваши проблемы, на ваши доказательства, на ваши доводы. Тем более - на этом форуме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pyra_senok
сообщение 2.3.2018, 12:45
Сообщение #2265


Постоянный посетитель

Возраст: 49
Группа: Пользователи 
Сообщений: 403
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 6 931
Вставить ник Цитата


Возмущён повышением цены вместе со всеми. Но не удивлён.
К вопросу о профессиональной подготовке и клиентоориентированности.
У меня сдох пульт от приставки. Я описал ситуацию в форме обратной связи в личном кабинете, не успел отойти до клозета, как (О ЧУДО!) статус заявки сменился на "ВЫПОЛНЕНО". Далее диалог в чате Ростелекома.

Здравствуйте. Час назад я оставлял заявку 1200005459303. Оповещение было выбрано по телефону. Вижу, что статус изменился на "выполнено", но никто не перезвонил и решения проблемы не предложил.

Добро пожаловать! В течение нескольких минут Вам ответит наш специалист.
Ирина 25 февраля в 09:58

Ирина
Владимир, здравствуйте!
Меня зовут Ирина, мне понадобится несколько минут для подготовки ответа. Подождите, пожалуйста.
Ирина 25 февраля в 09:58

Ирина
Спасибо за ожидание. По данному вопросу ответ Вам был предоставлен на адрес электронной почты.
Ирина 25 февраля в 10:03

Вижу. Мне посоветовали позвонить на телефон горячей линии. Это решение проблемы?
Вы прочли моё обращение?
Вы 25 февраля в 10:06

Прошу решить мою проблему. Ввиду отсутствия решения мы не можем включить приставку, а значит услуга, за которую мы платим, не предоставляется.
Вы 25 февраля в 10:08

Спасибо за ожидание. Да, прочла. В этой ситуации рекомендую Вам корректно перезагрузить Ваше оборудование. Для корректной перезагрузки оборудования Вам необходимо выключить сначала STB при помощи пульта ДУ, отсоединить от розетки, затем выключить роутер, отсоединить его от розетки, подождать около 7 минут, затем включить в следующей последовательности: сначала роутер, дождаться полной загрузки оборудования, затем включить STB.
Ирина 25 февраля в 10:09

Вынужден повторить, что приставка не реагирует на пульт. Как я могу выключить приставку с пульта, если она на неё не реагирует?
Вы 25 февраля в 10:11

Вам необходимо отключить ТВ приставку от питания, из розетки.
Ирина 25 февраля в 10:11

Выключил и включил. Проблема не решилась. Предположительно неисправен пульт
Вы 25 февраля в 10:14

Вам необходимо перезагрузить ТВ приставку и роутер отключив на 7 минут.
Ирина 25 февраля в 10:17

Полагаю, что пульт не посылает сигнала. Потому как в момент нажатия не срабатывает светодиод подсветки и телевизор, который также управлялся с этого пульта, точно так же не реагирует. Прошу создать заявку на визит технических специалистов, которые решат мою проблему или заменят пульт.
Вы 25 февраля в 10:20

Спасибо за ожидание. Скажите, пожалуйста, Вы пробовали перепрограммировать пульт?
Ирина 25 февраля в 10:26

Нет
Вы 25 февраля в 10:26

Спасибо за ожидание. Предлагаю перепрограммировать пульт дистанционного управления, это делается в три шага:
Шаг 1. Переключаем пульт в режим программирования, для этого нажимаем и удерживаем в течение двух секунд кнопки OK и TV, пока кнопка TV не мигнет два раза.
Шаг 2. Вводим с пульта четыре цифры кода, в соответствии с моделью Вашего телевизора. Коды можно посмотреть, пройдя по ссылке: http://www.rt.ru/data/doc/Spravochnik_kodov_pulta_DU.PDF
Если пульт дважды мигнул Вам - код введен верно! Если вместо подмигивания кнопка TV светится постоянно - повторите, пожалуйста, Шаги 1 и 2.
Шаг 3. Проверяем результат - например, увеличиваем громкость. Громкость увеличилась? если "да" - пульт перепрограммирован!
При отрицательном результате проделайте все еще раз, выбрав из таблицы другой код.
Ирина 25 февраля в 10:27

При нажатии и удерживании на кнопки ок и тв ничего не происходит. ПРЕДПОЛАГАЮ, ЧТО ПУЛЬТ НЕИСПРАВЕН. Подсветка клавиш в верхней части пульта, которая обычно срабатывала при каждом нажатии, теперь отсутствует. При просмотре области, из которой должен посылаться инфракрасный сигнал, через камеру смартфона явственно просматривается отсутствие оного сигнала.
Вы 25 февраля в 10:32

Спасибо за ожидание. По данному вопросу я передаю задание техническим специалистам. Напишите, пожалуйста, марку и модель роутера, логин и мас - адрес приставки (посмотреть их можно на этикетке приставки или нажать кнопку «меню» на пульте приставки, выбрать раздел «настройки», зайти в подраздел «системная информация»), а так же телефон, по которому можно созвониться.
Ирина 25 февраля в 10:34

Ради всего святого: как может быть виновен роутер в неисправности пульта приставки? Роутер Zyxel, он исправно транслирует интернет, с которого я посылаю вам сообщения. И как я могу включить меню на пульте приставки, если она НЕ РЕАГИРУЕТ НА ПУЛЬТ?
Вы 25 февраля в 10:37

Логин и МАС адрес ТВ приставки указывается на этикетке. Предоставьте, пожалуйста, данную информацию.
Ирина 25 февраля в 10:38

Этот?
Вы 25 февраля в 10:42

Спасибо за ожидание. Да, этот. По вашему обращению было создано задание №129392187 . В ближайшее время, Ваш вопрос будет решен. При необходимости, с Вами свяжутся по контактному номеру телефона. Пожалуйста, не отключайте оборудование от сети.
Ирина 25 февраля в 10:48

Приставка отключена и включить её я не могу, потому что она НЕ РЕАГИРУЕТ НА ПУЛЬТ. Роутер включен
Вы 25 февраля в 10:50

Хорошо, я Вас поняла. Достаточно того, что оборудование включено в сеть.
Ирина 25 февраля в 10:50

Я могу Вам еще чем-то помочь?
Ирина 25 февраля в 10:57

Не уверен
Вы 25 февраля в 10:58

Если будут еще вопросы - пишите, мы на связи. Всего доброго!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr. John
сообщение 2.3.2018, 15:12
Сообщение #2266


Постоянный посетитель

Возраст: 48
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12 685
Регистрация: 24.7.2001
Из: с. Сновицы
Пользователь №: 441
Вставить ник Цитата


Pyra_senok, ну давно известно, что на горячей линии не специалисты сидят, а девочки, в обязанности которых входит только лишь работа по скрипту If-Then-Else


--------------------
Коктейль "Полный идиот" ©: 100 мл виски Balvenie 50 years old + 200 мл колы.我只是来打酱油的
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pyra_senok
сообщение 2.3.2018, 16:51
Сообщение #2267


Постоянный посетитель

Возраст: 49
Группа: Пользователи 
Сообщений: 403
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 6 931
Вставить ник Цитата


Цитата(Mr. John @ 2.3.2018, 16:12) *
Pyra_senok, ну давно известно, что на горячей линии не специалисты сидят, а девочки, в обязанности которых входит только лишь работа по скрипту If-Then-Else

А в службе обратной связи бот, который ставит статус "выполнено", автоматически отправляя всем сообщение "Просим перезвонить по телефону горячей линии".
Однако, в рейтинге худших клиентских служб Ростелеком активно стремится взять венок победителя, потеснив РЖД.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr. John
сообщение 2.3.2018, 17:22
Сообщение #2268


Постоянный посетитель

Возраст: 48
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12 685
Регистрация: 24.7.2001
Из: с. Сновицы
Пользователь №: 441
Вставить ник Цитата


При этом в некоторых районах альтернативы (проводной) нет :(
Хотя, справедливости ради, нареканий к качеству связи почти нет (ну, за исключением того, что на тарифе 100Мб в лучшем случае 70 вытягивает - да, я мерил непосредственно на роутере)


--------------------
Коктейль "Полный идиот" ©: 100 мл виски Balvenie 50 years old + 200 мл колы.我只是来打酱油的
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ростелеком
сообщение 3.3.2018, 12:18
Сообщение #2269


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 688
Регистрация: 28.11.2013
Пользователь №: 92 445
Вставить ник Цитата


Цитата(Pyra_senok @ 2.3.2018, 17:51) *
А в службе обратной связи бот, который ставит статус "выполнено", автоматически отправляя всем сообщение "Просим перезвонить по телефону горячей линии".
Однако, в рейтинге худших клиентских служб Ростелеком активно стремится взять венок победителя, потеснив РЖД.


Добрый день! Мы крайне обеспокоены тем, что у Вас сложилось столь негативное впечатление о нашей компании. Нам бы непременно хотелось разобраться в сложившейся ситуации, и изменить Ваше мнение в лучшую сторону.
Обязательно направьте нам, пожалуйста, свои замечания и вопросы на почту center@center.rt.ru с уточнением подробностей сложившейся ситуации, с которой Вам довелось столкнуться, а также Ваших данных. Мы детально рассмотрим Ваш вопрос и обязательно приложим все усилия для разрешения данной ситуации и оказания помощи Вам. Будем ждать от Вас информации! Поверьте, мы дорожим каждым клиентом!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SunSun
сообщение 3.3.2018, 12:28
Сообщение #2270


Постоянный посетитель

Возраст: 41
Группа: Пользователи 
Сообщений: 635
Регистрация: 21.2.2008
Из: Владимир
Пользователь №: 27 950
Вставить ник Цитата


Вот просыпаешься утром и узнаешь, что ростелеком опять перевел тебя на кредитную систему оплаты с авансовой. Доколе?


--------------------
Show must go on...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ростелеком
сообщение 3.3.2018, 16:59
Сообщение #2271


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 688
Регистрация: 28.11.2013
Пользователь №: 92 445
Вставить ник Цитата


Цитата(SunSun @ 3.3.2018, 13:28) *
Вот просыпаешься утром и узнаешь, что ростелеком опять перевел тебя на кредитную систему оплаты с авансовой. Доколе?
Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pyra_senok
сообщение 4.3.2018, 8:10
Сообщение #2272


Постоянный посетитель

Возраст: 49
Группа: Пользователи 
Сообщений: 403
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 6 931
Вставить ник Цитата


Цитата(Ростелеком @ 3.3.2018, 13:18) *
Добрый день! Мы крайне обеспокоены тем, что у Вас сложилось столь негативное впечатление о нашей компании. Нам бы непременно хотелось разобраться в сложившейся ситуации, и изменить Ваше мнение в лучшую сторону.

Предлагаю шаблонное письмо, состоящее на 100% из правды, его можно копипастить на любое обращение.
Здравствуйте, клиент!
У меня своих проблем достаточно, чтобы мне было не наплевать на ваши, но по закону подлости меня посадили отмахиваться за Ростелеком на этом форуме. Знать не знаю почему Ростелеком набирает куриц в операторы техподдержки. Про то, как работает алгоритм обратной связи на сайте Ростелекома я тоже не в курсе. И уж тем более не несу ответственность за то, что Ростелеком поднял цены на тарифы, в названии которых присутствует слово "Навсегда" и поэтому клиенты опрометчиво полагали, что это слово относится к абонентской плате. Моя зарплата не изменилась от того, что вы стали платить больше. В Ростелекоме вообще с зарплатой не очень, зато можно быть уверенным, что тебя не турнут за косяки. Потому как гляжу вокруг и вижу, что всем в Ростелекоме по барабану. Но у вас, дорогие клиенты, чаще всего нет выбора, поэтому нам всем и по барабану. А значит я сейчас понапишу тут шаблонных фраз про то как мы дорожим каждым клиентом и бла-бла-бла, чтобы мой тупой начальник потом мог прочесть и отвалить от меня. Опа, лучше напишу тем, кто уже успел выхватить от службы поддержки, чтобы они снова попытались обратиться в ту же службу поддержки со своими претензиями. Свалил(а) бы из этого унылого Ростелекома, но пока не нашёл(шла) куда, да и влом... Поэтому будьте здоровы, дорогие клиенты!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ростелеком
сообщение 4.3.2018, 10:36
Сообщение #2273


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 688
Регистрация: 28.11.2013
Пользователь №: 92 445
Вставить ник Цитата


Цитата(Pyra_senok @ 4.3.2018, 9:10) *
Предлагаю шаблонное письмо, состоящее на 100% из правды, его можно копипастить на любое обращение.
Здравствуйте, клиент!
У меня своих проблем достаточно, чтобы мне было не наплевать на ваши, но по закону подлости меня посадили отмахиваться за Ростелеком на этом форуме. Знать не знаю почему Ростелеком набирает куриц в операторы техподдержки. Про то, как работает алгоритм обратной связи на сайте Ростелекома я тоже не в курсе. И уж тем более не несу ответственность за то, что Ростелеком поднял цены на тарифы, в названии которых присутствует слово "Навсегда" и поэтому клиенты опрометчиво полагали, что это слово относится к абонентской плате. Моя зарплата не изменилась от того, что вы стали платить больше. В Ростелекоме вообще с зарплатой не очень, зато можно быть уверенным, что тебя не турнут за косяки. Потому как гляжу вокруг и вижу, что всем в Ростелекоме по барабану. Но у вас, дорогие клиенты, чаще всего нет выбора, поэтому нам всем и по барабану. А значит я сейчас понапишу тут шаблонных фраз про то как мы дорожим каждым клиентом и бла-бла-бла, чтобы мой тупой начальник потом мог прочесть и отвалить от меня. Опа, лучше напишу тем, кто уже успел выхватить от службы поддержки, чтобы они снова попытались обратиться в ту же службу поддержки со своими претензиями. Свалил(а) бы из этого унылого Ростелекома, но пока не нашёл(шла) куда, да и влом... Поэтому будьте здоровы, дорогие клиенты!
Уважаемый клиент! Для того, чтобы более детально разобраться в вопросе, с которым Вы обратились на горячую линию, пришлите свои вопросы и замечания по услугам нашей компании на почту center@center.rt.ru с указанием номера услуги или номера лицевого счета. Мы обязательно разберёмся и постараемся Вам помочь.

Сообщение отредактировал Ростелеком - 4.3.2018, 10:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pyra_senok
сообщение 4.3.2018, 11:33
Сообщение #2274


Постоянный посетитель

Возраст: 49
Группа: Пользователи 
Сообщений: 403
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 6 931
Вставить ник Цитата


Цитата(Ростелеком @ 4.3.2018, 11:36) *
Уважаемый клиент! Для того, чтобы более детально разобраться в вопросе, с которым Вы обратились на горячую линию, пришлите свои вопросы и замечания по услугам нашей компании на почту center@center.rt.ru с указанием номера услуги или номера лицевого счета. Мы обязательно разберёмся и постараемся Вам помочь.

Ты смотри, не сдаётся...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pyra_senok
сообщение 4.3.2018, 14:38
Сообщение #2275


Постоянный посетитель

Возраст: 49
Группа: Пользователи 
Сообщений: 403
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 6 931
Вставить ник Цитата


Цитата(Ростелеком @ 4.3.2018, 11:36) *
Уважаемый клиент! Для того, чтобы более детально разобраться в вопросе, с которым Вы обратились на горячую линию, пришлите свои вопросы и замечания по услугам нашей компании на почту center@center.rt.ru с указанием номера услуги или номера лицевого счета. Мы обязательно разберёмся и постараемся Вам помочь.

Не надо думать, что это первое обращение в Ростелеком. Отнюдь. В предыдущий раз я уступил очередному звонку с навязчивым предложением пакета услуг для матери. Пакет подключили, а скорость (согласно новому пакету) поднять забыли. Постоянно бьюсь с автоплатежами через сайт, которые либо не работают вообще, либо хотят содрать с меня всю стоимость оборудования, которое в аренде на три года. Могу продолжать до посинения.
Вместо пустопорожних заявлений о том, что вам не наплевать на чужое мнение о своей дражайшей компании, поднимите мне хотя бы скорость вместе с подъёмом абонентской платы почти вдвое. Мой личный счёт 833010575190, можете считать это обращение официальным, при необходимости перезвоните мне на номер телефона, указанный в моём личном кабинете, для подтверждения моего желания. Или нужно ехать в офис и снова выстаивать очередь и "выцыганивать" под страхом расторжения договора?
Если вы, многоуважаемый представитель Ростелекома, не в состоянии выполнить мою просьбу, то значит вам глубоко фиолетово на постоянных клиентов. Ну или власти у вас в руках нет. В обоих случаях и буквы писать на публичных форумах не стоит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ростелеком
сообщение 4.3.2018, 22:13
Сообщение #2276


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 688
Регистрация: 28.11.2013
Пользователь №: 92 445
Вставить ник Цитата


Цитата(Pyra_senok @ 4.3.2018, 15:38) *
Не надо думать, что это первое обращение в Ростелеком. Отнюдь. В предыдущий раз я уступил очередному звонку с навязчивым предложением пакета услуг для матери. Пакет подключили, а скорость (согласно новому пакету) поднять забыли. Постоянно бьюсь с автоплатежами через сайт, которые либо не работают вообще, либо хотят содрать с меня всю стоимость оборудования, которое в аренде на три года. Могу продолжать до посинения.
Вместо пустопорожних заявлений о том, что вам не наплевать на чужое мнение о своей дражайшей компании, поднимите мне хотя бы скорость вместе с подъёмом абонентской платы почти вдвое. Мой личный счёт 833010575190, можете считать это обращение официальным, при необходимости перезвоните мне на номер телефона, указанный в моём личном кабинете, для подтверждения моего желания. Или нужно ехать в офис и снова выстаивать очередь и "выцыганивать" под страхом расторжения договора?
Если вы, многоуважаемый представитель Ростелекома, не в состоянии выполнить мою просьбу, то значит вам глубоко фиолетово на постоянных клиентов. Ну или власти у вас в руках нет. В обоих случаях и буквы писать на публичных форумах не стоит.
Искренне сожалеем, что не смогли оправдать Ваши ожидания в предоставлении услуг и обслуживания! На момент обращения, на качество работы услуги Домашний интернет влияет зависание сигнала по линии от Вашего оборудования. Массовых проблем на сети нет. Для разрешения ситуации рекомендуем корректно перезагрузить оборудование, отключив роутер из сети на 5 мин. Если вопрос останется актуальным, то необходимо протестировать скорость соединения по схеме: один персональный компьютер + модем\роутер, соединенные Ethernet кабелем, отключив все программы, потребляющие Интернет-трафик, проверить операционную систему на вирусы антивирусом с последними обновлениями в базах данных.
Измерения скорости Интернет-соединения рекомендуем производить на сайте по адресу:
http://rt.ru или www.speedtest.rt.ru
Если скорость не будет соответствовать тарифному плану, приложите результаты измерений на электронную почту center@center.rt.ru, уточнив номер л\счета, к\телефон для связи и модель роутера. Мы обязательно постараемся разобраться с Вашим вопросом и помочь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr. John
сообщение 4.3.2018, 23:06
Сообщение #2277


Постоянный посетитель

Возраст: 48
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12 685
Регистрация: 24.7.2001
Из: с. Сновицы
Пользователь №: 441
Вставить ник Цитата


Pyra_senok
Я так же боролся.
Звонок в ТП
....
- подключите кабель от интернета напрямую в компьютер
- у меня MacBook Air, у него нет Ethernet порта
- вы должны включить кабель в сетевую карту вашего компьютера
- у меня нет сетевой карты в компьютере
- вам необходимо ее установить :)
.........
через полчаса, чтоб не спорить воткнул usb-eth
- я установил сетевую карту в компьютер, выполнил ваши рекомендации, интернета нет
- перезагрузите роутер
- ЗАЧЕМ? если кабель воткнут в компьютер?
- ???
- ОК, перезагрузил
- введите 192.168.0.1
- Зачем? Кабель в сетевой карте, ip компьтера 85.х.х.х
- Воткните кабель в роутер!
- ОК
- Какая модель роутера?
- Mikrotik
- Это не поддерживаемое оборудование!


В общем, звонок другу помог выяснить, что у них свитч в подъезде полетел


--------------------
Коктейль "Полный идиот" ©: 100 мл виски Balvenie 50 years old + 200 мл колы.我只是来打酱油的
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pyra_senok
сообщение 5.3.2018, 6:45
Сообщение #2278


Постоянный посетитель

Возраст: 49
Группа: Пользователи 
Сообщений: 403
Регистрация: 8.9.2004
Пользователь №: 6 931
Вставить ник Цитата


Цитата(Ростелеком @ 4.3.2018, 23:13) *
Искренне сожалеем, что не смогли оправдать Ваши ожидания в предоставлении услуг и обслуживания! На момент обращения, на качество работы услуги Домашний интернет влияет зависание сигнала по линии от Вашего оборудования. Массовых проблем на сети нет. Для разрешения ситуации рекомендуем корректно перезагрузить оборудование, отключив роутер из сети на 5 мин. Если вопрос останется актуальным, то необходимо протестировать скорость соединения по схеме: один персональный компьютер + модем\роутер, соединенные Ethernet кабелем, отключив все программы, потребляющие Интернет-трафик, проверить операционную систему на вирусы антивирусом с последними обновлениями в базах данных.
Измерения скорости Интернет-соединения рекомендуем производить на сайте по адресу:
http://rt.ru или www.speedtest.rt.ru
Если скорость не будет соответствовать тарифному плану, приложите результаты измерений на электронную почту center@center.rt.ru, уточнив номер л\счета, к\телефон для связи и модель роутера. Мы обязательно постараемся разобраться с Вашим вопросом и помочь!

Вас как зовут? Уверен, что по паспорту не Ростелеком.
Я вам про тёплое, а вы мне про мягкое. Вы вообще человек?
Так поступают плохо настроенные боты, которые находят в тексте ключевые слова и дают абсурдные с точки зрения логики формальные ответы.
Второй вопрос: вы обязаны отвечать на все мои реплики? Если так, то разговор у нас будет доооолгий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AND-OR
сообщение 7.3.2018, 16:43
Сообщение #2279


из Владимира

Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 024
Регистрация: 25.7.2006
Пользователь №: 13 400
Вставить ник Цитата


Милый РТ, подскажи, что было сегодня примерно 15-16 МСК. Отвалился Инет и ТВ.
Все "горячие" номера техподдержки были недоступны (заняты). Т.е. обратной связи никакой.
Хорошо, что не надолго. Сейчас всё фурычит.
На сайтах никакой инфо об авариях либо регламентных работах.
Проясни, милый.
---
Только не посылай на свой center@...
Знаю, что всю область колбасило.


Сообщение отредактировал AND-OR - 7.3.2018, 17:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr. John
сообщение 7.3.2018, 17:37
Сообщение #2280


Постоянный посетитель

Возраст: 48
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12 685
Регистрация: 24.7.2001
Из: с. Сновицы
Пользователь №: 441
Вставить ник Цитата


А у меня из-за этого важные данные не пришли на мой сервер. Теперь понедельника ждать.
Хоть бы предупредили


--------------------
Коктейль "Полный идиот" ©: 100 мл виски Balvenie 50 years old + 200 мл колы.我只是来打酱油的
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

156 страниц V  « < 112 113 114 115 116 > » 
  Ответить в данную темуНачать новую тему
6 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 4 A.llex, Orphi, сус, and61

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия