Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Новостройка на ул. Преображенская, Начнут ли строить и когда?
okna kaskad
сообщение 30.5.2015, 15:43
Сообщение #1


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 54
Регистрация: 10.3.2015
Пользователь №: 98 221
Вставить ник Цитата


Начнут ли строить и когда?

Цитата(okna kaskad @ 30.5.2015, 15:39) *
Начнут ли строить и когда?

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
21 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
Начать новую тему
Ответов (300 - 319)
шторм
сообщение 17.1.2018, 22:42
Сообщение #301


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 30
Регистрация: 4.7.2017
Пользователь №: 106 442
Вставить ник Цитата


Цитата(Виталий1986 @ 17.1.2018, 21:23) *
Всем доброго вечера и ночи. Я вчера написал от себя жалобу и прозьбу разобраться в нашей ситуации в администрацию президента.

Молодец!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
okna kaskad
сообщение 17.1.2018, 23:01
Сообщение #302


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 54
Регистрация: 10.3.2015
Пользователь №: 98 221
Вставить ник Цитата


Самое главное....Без паники...отстаивайте свои законные права...наша главная задача получить наши квартиры...Согласен с тем что нужно любыми способами расшевелить Другова и КО...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doctor Zlo
сообщение 18.1.2018, 10:38
Сообщение #303


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 683
Регистрация: 7.2.2008
Из: г. Владимир
Пользователь №: 27 154
Вставить ник Цитата


Цитата(шторм @ 17.1.2018, 20:41) *
...
Давайте подумаем где и как искать 200 владельцев квартир? Кто может в ВК и одноклассниках разместить пост что то типа "Просьба откликнуться, владельцев ДДУ комплекса Преображенский, адрес Всесвятская для коллективной петиции, застройщик ...., номер телефона для связи". Но сводить всех надо в одно место - сюда.
Иначе нас врятли прибавится, может кто то ещё что предложит.

...может пошукать народ по всем Друговским стройкам?...там жеж та же история...капнуть губернатору, намекнув на Друговские конторы, как на бомбу замедленного действия под неё саму...типа зелёная папка в следующий раз будет гораздо толще, а будет уже поздняк метаться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grach
сообщение 19.1.2018, 10:49
Сообщение #304


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 43
Регистрация: 14.4.2012
Пользователь №: 83 953
Вставить ник Цитата


Цитата(шторм @ 17.1.2018, 21:41) *
Я категорически против любых социальных сетей, в том числе вотсапов и вайберов. Мы начали общаться в этом форуме. Предлагаю остаться здесь. То что создастся новая группа ничего не изменится. Мы ( насчитала 7 человек) ПЕРЕКОЧУЕМ в новое сообщество. Потом понесется, мне не удобно, к примеру ВК, другому вотсап, потом пойдет в одной группе одни сообщения, в другой другие, так и совсем развалимся. Смело предположу , что среди 300 квартир, кто то не знает как здесь зарегистрироваться!!! Раз нас так мало. Дело конечно каждого, но я остаюсь здесь!

Полностью согласна с тем что выборы президента нам на руку, нужно на этом сьграть. Виталий 1986, с нетерпением ждём от вас новостей.

Давным давно кто в сообществе предполагал что квартиры не проданы, так все квартиры у застройщика проданы, у крупного подрядчика Мегалит тоже, часть расхватали перекупщики. Так что все квартиры оплачены, денег должно хватать, и владельцы физические лица. Около 200 подписей (пусть 100 подписей приближенные застройщика, они не в счёт).
Давайте подумаем где и как искать 200 владельцев квартир? Кто может в ВК и одноклассниках разместить пост что то типа "Просьба откликнуться, владельцев ДДУ комплекса Преображенский, адрес Всесвятская для коллективной петиции, застройщик ...., номер телефона для связи". Но сводить всех надо в одно место - сюда.
Иначе нас врятли прибавится, может кто то ещё что предложит.



Шторм, а создание группы ничем не помешает просмотру и участию в этой ветке. Все все равно будут заходить сюда. Просто в группе можно оперативно обмениваться информацией, а также более близко познакомиться с соседями))) к тому же мессенжерами в телефонах уже умеют пользоваться и бабушки с дедушками.

Цитата(Виталий1986 @ 17.1.2018, 22:23) *
Всем доброго вечера и ночи. Я вчера написал от себя жалобу и прозьбу разобраться в нашей ситуации в администрацию президента.

Виталий, спасибо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
okna kaskad
сообщение 19.1.2018, 13:01
Сообщение #305


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 54
Регистрация: 10.3.2015
Пользователь №: 98 221
Вставить ник Цитата


ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ БЫЛ НА ОБЪЕКТЕ....В ПЕРВОМ ДОМЕ ПО СЕРЕДИНЕ ЗДАНИЯ КЛАДУТ КЛАДКУ НА ТРЕТЬЕМ ЭТАЖЕ...ПО КРАЯМ ГОТОВЫ ДВА ЭТАЖА...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex66
сообщение 19.1.2018, 15:08
Сообщение #306


Новенький

Возраст: 58
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 25.7.2017
Из: Россия
Пользователь №: 106 550
Вставить ник Цитата


Всем здрасте! Будте активнее в форуме, выкладывайте пожалуста появившиеся новости по стройке.У нас кв в 3мдоме и хотелось бы знать побольше инфо так как нахожусь очнь далеко от стройки но поддержу как собственник при разумных идеях. Кстати в этот форум не так просто и войти так что другие идеи места сбора по подписанию обращений петиций нам не помешают.


--------------------
Alex66
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksandr1975
сообщение 19.1.2018, 15:56
Сообщение #307


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 18.1.2018
Пользователь №: 107 647
Вставить ник Цитата


Здравствуйте соседи! Присоединяюсь к вашей группе, т.к. являюсь дольщиком в первом доме, который должен был сдаться к 01.10.17. Ничего нового не открою в плане информации, но поделюсь тем что знаю и что слышал.
1. Когда в мае 2015 совершал покупку, то в офисе один человек сразу сказал что стройка затянется. Подумал, ничего, за эти деньги можно подождать. Дальше знаете сами.
2. Знакомый брал в высотке (не у Другова ) рядом с рынком, сдача по договору декабрь 2016, дом не сдан, хотя внешне готов. В начале 17 года побежал к застройщикам в офис, общаться никто не хочет, написал претензию - тишина. В итоге в суд и в декабре выиграл, присудили компенсацию, выплатили. Про проблемы по коммуникациям в наших домах слышал уже в начале 16 года.
3. Юристы советуют обращаться с претензиями уже сейчас : во первых это немного поторопиться (возможно ) застройщика, во вторых, по завершению строительства может многое измениться...
Это информация собрана со слов таких же дольщиком, а решать надо всем вместе и уже сейчас. Ситуация практически везде сейчас одинаковая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пелагея
сообщение 20.1.2018, 16:56
Сообщение #308


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 16.9.2017
Пользователь №: 106 909
Вставить ник Цитата


Цитата(Aleksandr1975 @ 19.1.2018, 15:56) *
Здравствуйте соседи! Присоединяюсь к вашей группе, т.к. являюсь дольщиком в первом доме, который должен был сдаться к 01.10.17. Ничего нового не открою в плане информации, но поделюсь тем что знаю и что слышал.
1. Когда в мае 2015 совершал покупку, то в офисе один человек сразу сказал что стройка затянется. Подумал, ничего, за эти деньги можно подождать. Дальше знаете сами.
2. Знакомый брал в высотке (не у Другова ) рядом с рынком, сдача по договору декабрь 2016, дом не сдан, хотя внешне готов. В начале 17 года побежал к застройщикам в офис, общаться никто не хочет, написал претензию - тишина. В итоге в суд и в декабре выиграл, присудили компенсацию, выплатили. Про проблемы по коммуникациям в наших домах слышал уже в начале 16 года.
3. Юристы советуют обращаться с претензиями уже сейчас : во первых это немного поторопиться (возможно ) застройщика, во вторых, по завершению строительства может многое измениться...
Это информация собрана со слов таких же дольщиком, а решать надо всем вместе и уже сейчас. Ситуация практически везде сейчас одинаковая.

Возможно я повторюсь для кого то , но все же , РЕШИТЬ ЭТО МОЖЕТ ТОЛЬКО СУД! Органы власти не компетентны элементарно даже заставить поторопиться неродивого застройщика, какие бы просрочки небыли они разведки руками и не более , тем более что они же и подписали новые сроки Другову. Поэтому ждать решения от них это пустая трата времени.Ситуация на строительном рынке настолько шаткая что банкротства могут стать в любой момент . Другов не из таких крепких застройщиков а даже наоборот , и как бы себя кто не тешил результат налицо,поэтому выживет сильнейший ну а чтоб не остаться совсем ни с чем стоит бегом бежать в суд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий1986
сообщение 20.1.2018, 19:19
Сообщение #309


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 14
Регистрация: 1.11.2017
Пользователь №: 107 185
Вставить ник Цитата


Цитата(Пелагея @ 20.1.2018, 16:56) *
Возможно я повторюсь для кого то , но все же , РЕШИТЬ ЭТО МОЖЕТ ТОЛЬКО СУД! Органы власти не компетентны элементарно даже заставить поторопиться неродивого застройщика, какие бы просрочки небыли они разведки руками и не более , тем более что они же и подписали новые сроки Другову. Поэтому ждать решения от них это пустая трата времени.Ситуация на строительном рынке настолько шаткая что банкротства могут стать в любой момент . Другов не из таких крепких застройщиков а даже наоборот , и как бы себя кто не тешил результат налицо,поэтому выживет сильнейший ну а чтоб не остаться совсем ни с чем стоит бегом бежать в суд.
. Во вторник пойду с строительную компанию за ответом что и когда нужно в письменном виде. 89005883798
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий1986
сообщение 20.1.2018, 19:32
Сообщение #310


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 14
Регистрация: 1.11.2017
Пользователь №: 107 185
Вставить ник Цитата


Кто пойдёт нужно писать рритензию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лошадка
сообщение 21.1.2018, 14:03
Сообщение #311


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 24.9.2017
Пользователь №: 106 962
Вставить ник Цитата


Цитата(Marry_marry @ 11.1.2018, 1:08) *
blink.gif

Что это за документ и почему нет печати на нем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий1986
сообщение 22.1.2018, 7:20
Сообщение #312


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 14
Регистрация: 1.11.2017
Пользователь №: 107 185
Вставить ник Цитата


Вот с претензией нужно идти к застройщик.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Obrazets_pretenzii_po_neustoyke_za_prosrochku_sdachi_doma_dogovor_uchastiya_v_dolevom_stroitelstve.pdf ( 83,13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 83
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Matrena78
сообщение 22.1.2018, 9:57
Сообщение #313


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 23.9.2016
Пользователь №: 104 133
Вставить ник Цитата


Цитата(Grach @ 19.1.2018, 10:49) *
Шторм, а создание группы ничем не помешает просмотру и участию в этой ветке. Все все равно будут заходить сюда. Просто в группе можно оперативно обмениваться информацией, а также более близко познакомиться с соседями))) к тому же мессенжерами в телефонах уже умеют пользоваться и бабушки с дедушками.


Виталий, спасибо)

Спасибо большое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kglebv
сообщение 22.1.2018, 9:59
Сообщение #314


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 462
Регистрация: 20.10.2010
Из: Владимир
Пользователь №: 74 430
Вставить ник Цитата


Договариваемся встретиться, подробности в группе в Вацап. Вступайте...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksandr1975
сообщение 22.1.2018, 14:34
Сообщение #315


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 18.1.2018
Пользователь №: 107 647
Вставить ник Цитата


Цитата(Пелагея @ 20.1.2018, 16:56) *
Возможно я повторюсь для кого то , но все же , РЕШИТЬ ЭТО МОЖЕТ ТОЛЬКО СУД! Органы власти не компетентны элементарно даже заставить поторопиться неродивого застройщика, какие бы просрочки небыли они разведки руками и не более , тем более что они же и подписали новые сроки Другову. Поэтому ждать решения от них это пустая трата времени.Ситуация на строительном рынке настолько шаткая что банкротства могут стать в любой момент . Другов не из таких крепких застройщиков а даже наоборот , и как бы себя кто не тешил результат налицо,поэтому выживет сильнейший ну а чтоб не остаться совсем ни с чем стоит бегом бежать в суд.

По поводу властей, они что не знали , про коммуникации когда давали добро на строительства? Или застройщик знал и молчал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий1986
сообщение 22.1.2018, 20:41
Сообщение #316


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 14
Регистрация: 1.11.2017
Пользователь №: 107 185
Вставить ник Цитата


Цитата(Aleksandr1975 @ 22.1.2018, 14:34) *
По поводу властей, они что не знали , про коммуникации когда давали добро на строительства? Или застройщик знал и молчал?
Ребят всем привет. Я общался с человеком который в строительстве соображает в частности объект юрьевец гвардейский и преображенская. Так вот там строят другие строительные компании которым тоже нужны коммуникации как и нам. Вот а Другов ему скорее всего сказали нужно вести коммуникации на все эти дома мимо по этому и затраты другие. Либо Другов ну хочет тратиться а подождать когда другие построят дома и с ними в складчину провести все коммуникации и сэкономить. Данная версия более вероятнее так как квартиры все проданы и соответственно появляется вопрос где наши деньги? Да кстати я не против группы в группы в вайбере или ватсапе. Пишите кто создаст группу или мне создать.?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brodyaga85
сообщение 22.1.2018, 20:45
Сообщение #317


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 29.8.2017
Пользователь №: 106 769
Вставить ник Цитата


Цитата(Виталий1986 @ 22.1.2018, 20:41) *
Ребят всем привет. Я общался с человеком который в строительстве соображает в частности объект юрьевец гвардейский и преображенская. Так вот там строят другие строительные компании которым тоже нужны коммуникации как и нам. Вот а Другов ему скорее всего сказали нужно вести коммуникации на все эти дома мимо по этому и затраты другие. Либо Другов ну хочет тратиться а подождать когда другие построят дома и с ними в складчину провести все коммуникации и сэкономить. Данная версия более вероятнее так как квартиры все проданы и соответственно появляется вопрос где наши деньги? Да кстати я не против группы в группы в вайбере или ватсапе. Пишите кто создаст группу или мне создать.?

Виталий, вам отправили приглашение в группу в ватцапе. Группа уже существует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
okna kaskad
сообщение 22.1.2018, 22:20
Сообщение #318


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 54
Регистрация: 10.3.2015
Пользователь №: 98 221
Вставить ник Цитата


Ватсап и Вайбер сужают нашу проблему для всех,кто хотел бы посмотреть за ходом наших обсуждений...на этой площадке можно заходить на другие ветки и черпать много разной инфо о всех стройках...по мне это более полезно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grach
сообщение 23.1.2018, 10:18
Сообщение #319


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 43
Регистрация: 14.4.2012
Пользователь №: 83 953
Вставить ник Цитата


Цитата(okna kaskad @ 22.1.2018, 23:20) *
Ватсап и Вайбер сужают нашу проблему для всех,кто хотел бы посмотреть за ходом наших обсуждений...на этой площадке можно заходить на другие ветки и черпать много разной инфо о всех стройках...по мне это более полезно...

А мы все здесь тоже)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mika1598
сообщение 23.1.2018, 19:48
Сообщение #320


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 9.12.2017
Пользователь №: 107 415
Вставить ник Цитата


Цитата(kglebv @ 22.1.2018, 9:59) *
Договариваемся встретиться, подробности в группе в Вацап. Вступайте...

Да, я попросила меня туда добавить, никто не ответил. С пятой попытки здесь зарегистрировалась, просьба добавить, я тоже будущий сосед
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

21 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия