Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Предотвратить фальсификации выборов, это возможно?, ВРЕМ. участки, подлог протоколов, мухлеж комиссий, карусели...
Барак Обама
сообщение 25.2.2012, 22:12
Сообщение #1


а он говорит такой: Россию победил Телевизор!

Группа: Забаненные 
Сообщений: 1 978
Регистрация: 6.7.2010
Из: Vladimir-city
Пользователь №: 72 967
Вставить ник Цитата


Коматовский, ну ка огласи ПЕРЕЧЕНЬ ВРЕМЕННЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ?

Может в этот раз к тебе побольше гостей придет? На каждый участок? И суды, суды, суды ;-) А?

Или тебе твоя шайка другие пути в этот раз нашептала?

Как и по всей стране тупо заниматься подлогом протоколов? Особенно там где комиссия своя, а наблюдатели лохи?

Или ви за счет одних открепительных хотите вылезти? Или тетки изиркомовские с районных администраций ( спецЫ по пожарам избират. документации) вам нарисуют мертвых неголосующих никогда душ СКОЛЬКО УГОДНО?

Посмотрим, кстати, статистику по участкам где камеры наблюдения работали и там , где их не было.
Я надеюсь, что эти жулики зассут в этот раз, и размах нарушений будет не такой наглый и большой как в декабре. И Путен почувствует, что народ все меньше ведется на его банальные лозунговые речи и ему надоедает ощущать на себе результат проолигархического криминального режима.


Пока еще не поздно, есть ли у кого дополнительные предложения по обеспечению проведения "ЧЕСТНЫХ ВЫБОРОВ"?

Сообщение отредактировал Барак Обама - 25.2.2012, 22:24


--------------------
"Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
5 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
Sgt. Pepper
сообщение 25.2.2012, 22:29
Сообщение #2


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 139
Регистрация: 17.10.2002
Из: Pepperland
Пользователь №: 1 974
Вставить ник Цитата


Цитата(Барак Обама @ 25.2.2012, 23:12) *
Пока еще не поздно, есть ли у кого дополнительные предложения по обеспечению проведения "ЧЕСТНЫХ ВЫБОРОВ"?

надо побольше создать гневных тем на форуме, тогда все забоятся. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Sgt. Pepper - 25.2.2012, 22:29


--------------------
All you need is love!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Барак Обама
сообщение 25.2.2012, 22:36
Сообщение #3


а он говорит такой: Россию победил Телевизор!

Группа: Забаненные 
Сообщений: 1 978
Регистрация: 6.7.2010
Из: Vladimir-city
Пользователь №: 72 967
Вставить ник Цитата


Цитата(Sgt. Pepper @ 25.2.2012, 23:29) *
надо побольше создать гневных тем на форуме, тогда все забоятся. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

а вдруг? такие как ты тут не даром сидят кропят грязные запутенские говновысерры

Сообщение отредактировал Барак Обама - 25.2.2012, 22:38


--------------------
"Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrei100
сообщение 25.2.2012, 23:26
Сообщение #4


Постоянный посетитель

Возраст: 54
Группа: Пользователи 
Сообщений: 144
Регистрация: 13.1.2012
Пользователь №: 82 444
Вставить ник Цитата


Группа наблюдателей из России, ездившая в Литву, будет заниматься фальсификациями на выборах

http://greig.livejournal.com/419645.html

Вот ссылка на твит, которая подтверждает данное сие кошмарное: http://twitter.com/#!/kvazistat/status...750288162267136

Ну а теперь скрин переписки, которую мне любезно предоставил создатель роликов про Пыню Dvacota:

Прикрепленное изображение



То есть, Суетина и Ко обучали, как грамотно создать карусельку и потом ее разоблачить. Причем, вбрасывать собираются за Путина по какой-то инструкции.

Будьте внимательны, они уже не принимают итоги выборов, которые еще неизвестны.

Начало истории про тверских наблюдаетелей, сваливших в Литву, читайте здесь - http://aleksandrov69.livejournal.com/46171.html

UPD: В каменты пришел аффтар сего интересного твита про каруселечки и сказал, что все, что я понаписала - бред бредовый. Хотя, учитывая тот факт, что Юрий отрицал свое местонахождение в Литве, будучи в Литве, я пока держу ухо востро. Уж слишком все подозрительно.

В таком случае, следовало бы не в твиттерах трепаться по этому поводу и проворачивать громкие расследования во время выборов, а пресечь их прямо сейчас.

Как мне сказал Юрий, организаторы карусели станут известны 4го утром. А вы сами знаете, что у нас 4 марта.
Единый День Провокаций. Интернеты будут кипеть, YouTube будет радовать роликами, "обличающими" нечестные выборы, а Навальный будет публиковать в твиттере какие-то опросы.

Кстати, кто даст ссылку на то, чему группу учили в Литве?

UPD 2: резюмирую.
Юрий потер те самые твиты. Но скрин-то остался. Это раз.
Два. Заголовок поста верен смыслу, потому что группа наблюдателей, по всей видимости, внедряется в карусели с целью дальнейшего сенсационного разоблачения. Информационные войны в день выборов, really. Кто их знает, что скажет тетенька, которая будет раздавать деньги?

Да и ясен пень, что делать карусель будет только полный идиот. Три.

Мораль такова: нефиг такие вещи в твиттер писать.

UPD 3: корнями уходят

Все-таки Паркер самый крутой. Это он тему поднял. Спасибо за ссыль, вспомнила)
http://idiot.fm/2012/02/07/zagranitsa-nam-pomozhet-2/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
местный 33
сообщение 25.2.2012, 23:29
Сообщение #5


Постоянный посетитель

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 288
Регистрация: 25.8.2010
Пользователь №: 73 644
Вставить ник Цитата


У кого есть информация по скупке открепительных ,пишите
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iFly
сообщение 25.2.2012, 23:40
Сообщение #6


Посетитель

Возраст: 48
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 154
Регистрация: 29.5.2003
Пользователь №: 2 959
Вставить ник Цитата


Цитата(Andrei100 @ 26.2.2012, 0:26) *
Группа наблюдателей из России, ездившая в Литву, будет заниматься фальсификациями на выборах
Ну а теперь скрин переписки, которую мне любезно предоставил создатель роликов про Пыню Dvacota:
Прикрепленное изображение

по всем "доказательсвам", как я вижу, внедрили к карусельщикам своих людей, фиксируют факт взброса и перехватывают

В данном случае, Вы откровенно интерпритируете как Вам это нужна


--------------------
^^^^^IMHOP.S.: Если хомяк вас тяпнет за палец (и такое бывает, довольно редко - но всё же) - не расстраивайтесь. © Николай Дроздов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrei100
сообщение 25.2.2012, 23:41
Сообщение #7


Постоянный посетитель

Возраст: 54
Группа: Пользователи 
Сообщений: 144
Регистрация: 13.1.2012
Пользователь №: 82 444
Вставить ник Цитата


Цитата(местный 33 @ 26.2.2012, 0:29) *
У кого есть информация по скупке открепительных ,пишите


У меня есть(смотри выше)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rinka
сообщение 26.2.2012, 0:03
Сообщение #8


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 287
Регистрация: 2.11.2011
Из: Vladimir
Пользователь №: 81 240
Вставить ник Цитата


Цитата(Барак Обама @ 25.2.2012, 23:12) *
Посмотрим, кстати, статистику по участкам где камеры наблюдения работали и там , где их не было.

Барак Обама, хочу сказать вам одну вещь, камеры не будут работать с 8 и до полуночи
их включат на время открытия избирательного участка, потом выключат
и снова включат при подсчете бюллетеней
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrei100
сообщение 26.2.2012, 0:04
Сообщение #9


Постоянный посетитель

Возраст: 54
Группа: Пользователи 
Сообщений: 144
Регистрация: 13.1.2012
Пользователь №: 82 444
Вставить ник Цитата


Цитата(Rinka @ 26.2.2012, 1:03) *
Барак Обама, хочу сказать вам одну вещь, камеры не будут работать с 8 и до полуночи
их включат на время открытия избирательного участка, потом выключат
и снова включат при подсчете бюллетеней


Ух ты.прям с наскока раскрыли заговор,браво
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZlaCoder
сообщение 26.2.2012, 2:29
Сообщение #10


Cybermind

Возраст: 38
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 639
Регистрация: 28.6.2006
Из: Владимир
Пользователь №: 13 121
Вставить ник Цитата


Есть замечательный фильм, в одном из переводов - "Когда хвост виляет собакой"(Плутовство), так вот - пересмотрите.


Две стороны поливают друг друга ..вном, первые уверены что врут вторые, вторые соответственно в обратном, в итоге всех на..(ги)бали третьи, которые относились как к первым, так и ко вторым. Информационный хаос, такой хаос, веселимся !


--------------------
B qyt
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZlaCoder
сообщение 26.2.2012, 2:35
Сообщение #11


Cybermind

Возраст: 38
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 639
Регистрация: 28.6.2006
Из: Владимир
Пользователь №: 13 121
Вставить ник Цитата


Цитата(iFly @ 26.2.2012, 1:40) *
по всем "доказательсвам", как я вижу, внедрили к карусельщикам своих людей, фиксируют факт взброса и перехватывают

В данном случае, Вы откровенно интерпритируете как Вам это нужна

Мдя, совсем пичалька настала.
Я кстати верю в анти-социальные направления действий нашего правительства, но либо у них в организаторах "подтасовок" дебилы работают, либо идиоты.
Такую ахинею воспринимать за чистую монету не возможно, это провал.


--------------------
B qyt
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sgt. Pepper
сообщение 26.2.2012, 7:21
Сообщение #12


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 139
Регистрация: 17.10.2002
Из: Pepperland
Пользователь №: 1 974
Вставить ник Цитата


Цитата(Andrei100 @ 26.2.2012, 0:26) *
Группа наблюдателей из России, ездившая в Литву, будет заниматься фальсификациями на выборах

http://greig.livejournal.com/419645.html

Вот ссылка на твит, которая подтверждает данное сие кошмарное: http://twitter.com/#!/kvazistat/status...750288162267136

Ну а теперь скрин переписки, которую мне любезно предоставил создатель роликов про Пыню Dvacota:

Прикрепленное изображение



То есть, Суетина и Ко обучали, как грамотно создать карусельку и потом ее разоблачить. Причем, вбрасывать собираются за Путина по какой-то инструкции.

Будьте внимательны, они уже не принимают итоги выборов, которые еще неизвестны.

Начало истории про тверских наблюдаетелей, сваливших в Литву, читайте здесь - http://aleksandrov69.livejournal.com/46171.html

UPD: В каменты пришел аффтар сего интересного твита про каруселечки и сказал, что все, что я понаписала - бред бредовый. Хотя, учитывая тот факт, что Юрий отрицал свое местонахождение в Литве, будучи в Литве, я пока держу ухо востро. Уж слишком все подозрительно.

В таком случае, следовало бы не в твиттерах трепаться по этому поводу и проворачивать громкие расследования во время выборов, а пресечь их прямо сейчас.

Как мне сказал Юрий, организаторы карусели станут известны 4го утром. А вы сами знаете, что у нас 4 марта.
Единый День Провокаций. Интернеты будут кипеть, YouTube будет радовать роликами, "обличающими" нечестные выборы, а Навальный будет публиковать в твиттере какие-то опросы.

Кстати, кто даст ссылку на то, чему группу учили в Литве?

UPD 2: резюмирую.
Юрий потер те самые твиты. Но скрин-то остался. Это раз.
Два. Заголовок поста верен смыслу, потому что группа наблюдателей, по всей видимости, внедряется в карусели с целью дальнейшего сенсационного разоблачения. Информационные войны в день выборов, really. Кто их знает, что скажет тетенька, которая будет раздавать деньги?

Да и ясен пень, что делать карусель будет только полный идиот. Три.

Мораль такова: нефиг такие вещи в твиттер писать.

UPD 3: корнями уходят

Все-таки Паркер самый крутой. Это он тему поднял. Спасибо за ссыль, вспомнила)
http://idiot.fm/2012/02/07/zagranitsa-nam-pomozhet-2/

А что удивительного?
Даже самые упертые уже поняли, что Путин победит при любом раскладе. Будь иначе, они бы так сейчас не суетились. А так приходится самим же фальсифицировать фальсификации и самим их "разоблачать". biggrin.gif
Ну и попутно заниматься троллингом на форумах. Единственно правильное решение - это просто не поддаваться на их провокации. Да и недолго уже осталось, неделя всего. :))))))

Сообщение отредактировал Sgt. Pepper - 26.2.2012, 7:24


--------------------
All you need is love!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drSteve
сообщение 26.2.2012, 7:23
Сообщение #13


художник и поэт

Возраст: 50
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 628
Регистрация: 2.8.2005
Из: красные ворота
Пользователь №: 10 171
Вставить ник Цитата


опять - двадцать пять

ГОЛОСУЙ НЕ ГОЛОСУЙ???


--------------------
если вы меня слышите - вы и есть "сопротивление"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Newm
сообщение 26.2.2012, 9:28
Сообщение #14


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 490
Регистрация: 1.4.2003
Пользователь №: 2 615
Вставить ник Цитата


С учетом того, что необходимым и достаточным признаком фальсификации является победа Путина, то предотвратить фальсификацию НЕВОЗМОЖНО.

PS О том, что остальные кандидатуры в вариантах выбора неадекватны, об этом упоминать естественно не надо:).


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drSteve
сообщение 26.2.2012, 10:31
Сообщение #15


художник и поэт

Возраст: 50
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 628
Регистрация: 2.8.2005
Из: красные ворота
Пользователь №: 10 171
Вставить ник Цитата


какие либо перемены в этой стране могут произойти только путем вооруженного восстания, когда физически будет уничтожена вертикаль и подпираемая ею горизонталь существующей власти. однако простое логическое размышление позволяет понять, что дело пахнет в этом случае гражданской войной или иностранной интервенцией - в конечном счете это ничего, кроме разрухи и хаоса не принесет.
в конце концов большинство выберет меньшее зло: пусть Путин, пусть воруют, пусть дальше - только чтоб войны и революции не было...


--------------------
если вы меня слышите - вы и есть "сопротивление"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IlyichD
сообщение 26.2.2012, 10:34
Сообщение #16


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 225
Регистрация: 28.5.2011
Пользователь №: 78 506
Вставить ник Цитата


Почему путин блин все резину тянет, всех бы уже лес пилить отправил или к стенки нафиг как в 30 что бы место в терьмах не занимали правозащитники х****вы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drSteve
сообщение 26.2.2012, 10:45
Сообщение #17


художник и поэт

Возраст: 50
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 628
Регистрация: 2.8.2005
Из: красные ворота
Пользователь №: 10 171
Вставить ник Цитата


вот и грустно то....


--------------------
если вы меня слышите - вы и есть "сопротивление"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iFly
сообщение 26.2.2012, 11:03
Сообщение #18


Посетитель

Возраст: 48
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 154
Регистрация: 29.5.2003
Пользователь №: 2 959
Вставить ник Цитата


Цитата(drSteve @ 26.2.2012, 8:23) *
опять - двадцать пять

ГОЛОСУЙ НЕ ГОЛОСУЙ???

ну да...
риторика в очередной раз поменялась

теперь, после того как путингами продемонстрировали как народ любит путина, а остальных назначали врагами и объявили им войну, нужно безапеляционно всем внушать, что путин победит полюбому. чем больше это толдычить, тем больше эффект
почему тут это в истерики выливается? по ящику обратной связи нет, а тут им вопросы задают , на которые ответить они не могут, поэтому заведомо ложные и непроверяемые утверждения подкрепляются угрозами и преувеличенными эмоциями...



--------------------
^^^^^IMHOP.S.: Если хомяк вас тяпнет за палец (и такое бывает, довольно редко - но всё же) - не расстраивайтесь. © Николай Дроздов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неревар
сообщение 26.2.2012, 20:00
Сообщение #19


В засаде

Возраст: 47
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 816
Регистрация: 29.3.2004
Из: Владимир
Пользователь №: 5 670
Вставить ник Цитата


Цитата(drSteve @ 26.2.2012, 11:31) *
какие либо перемены в этой стране могут произойти только путем вооруженного восстания, когда физически будет уничтожена вертикаль и подпираемая ею горизонталь существующей власти. однако простое логическое размышление позволяет понять, что дело пахнет в этом случае гражданской войной или иностранной интервенцией - в конечном счете это ничего, кроме разрухи и хаоса не принесет.
в конце концов большинство выберет меньшее зло: пусть Путин, пусть воруют, пусть дальше - только чтоб войны и революции не было...

Я так думаю физически кого-то уничтожать можно лишь по конкретным фактам притеснения, а не за идею.
Вертикаль, горизонталь - это абстракция, а конкретные люди, совершающие конкретные поступки - это реальность.


--------------------
Я узнал, что у меня, есть огpомная семья — и тpопинка, и лесок, в поле каждый колосок! Речка, небо голубое — это все мое, pодное! Это Родина моя! Всех люблю на свете я!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dorogNIK
сообщение 27.2.2012, 8:57
Сообщение #20


Постоянный посветитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 7 032
Регистрация: 24.5.2007
Пользователь №: 17 797
Вставить ник Цитата


Цитата(Newm @ 26.2.2012, 10:28) *
С учетом того, что необходимым и достаточным признаком фальсификации является победа Путина, то предотвратить фальсификацию НЕВОЗМОЖНО.
..

МОЖНО!
Цитата
Во Владимире случился важный поствыборный прецедент. 22 февраля Ленинский районный суд города Владимира отменил результаты голосования по выборам депутатов Государственной думы на так называемом «дополнительном» (временном) избирательном участке в танковом полку, где результат за «Единую Россию» составил почти 98 процентов.

Таким образом, из общего результата «ЕР» во Владимирской области вычитаются 2910 голосов. Всего на дополнительных участках партия власти получила почти 70 тысяч голосов (95—99 процентов, в зависимости от участка).


Цитата(Spawn @ 23.2.2012, 3:27) *
Итоги выборов на единственном "дополнительном" избирательном участке в Ленинском районе признаны судом НЕЗАКОННЫМИ. Подробнее в новостях.

Это участок №371 (Войсковая часть 07008), где за ЕР якобы проголосовало 98,61% - 2 910 голосов из 15 345 в Ленинском районе. Таким образом, можно сказать, что в этом районе партия власти получила не 30,06%, а менее 25% голосов на выборах в Государственную Думу.



Сообщение отредактировал dorogNIK - 27.2.2012, 9:00


--------------------
Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия