Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> На сколько дешевле товар в интернет магазинах?, Какая разница в цене?
blonden
сообщение 2.10.2014, 20:37
Сообщение #1


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 29.8.2013
Пользователь №: 91 127
Вставить ник Цитата


К примеру я хочу приобрести сувенирную продукцию и это можно сделать в четырех разных местах. Это обычный магазин, рынок, торговая база и интернет магазин. Теперь сам вопрос. Где этот вид товара будет самым дорогим и где он будет иметь самую низкую стоимость? Может я неверно составил вопрос, но вроде все понятно. Очень любопытно узнать, где какие цены и где самое выгоднее делать покупку, той же самой сувенирной продукции?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Начать новую тему
Ответов (20 - 35)
dewsonie
сообщение 24.10.2015, 21:03
Сообщение #21


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 18.7.2015
Пользователь №: 99 678
Вставить ник Цитата


Смотря что вы ищите. На первых местах будет база и интернет магазин, потом рынок и дальше магазин в торговом центре. Там больше стоимость аренды и больше нужно платить продавцам. Вот и выходит разница в ценах везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нюрашка под прос...
сообщение 5.11.2015, 12:53
Сообщение #22


Новенький

Возраст: 34
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 9.9.2015
Из: Москва
Пользователь №: 100 305
Вставить ник Цитата


Может дешевле быть, но с бесплатной доставкой.


--------------------
Не будите во мне стерву, она и так не высыпается
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Steb
сообщение 26.11.2015, 15:52
Сообщение #23


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 6.3.2014
Пользователь №: 93 763
Вставить ник Цитата


Цитата(василисочка @ 10.10.2015, 0:42) *
а я вот о насущном! Ребенкины сапоги в магазе да 2300 стоят.а на офиц.сайте фирмы изготовителя 1400! Только за доставку еще надо 300р. отдать.
а если несколько пар собрать с кем то еще и сумму за доставку поделить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grushka
сообщение 26.11.2015, 17:53
Сообщение #24


Новенький

Возраст: 41
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 5.3.2014
Пользователь №: 93 741
Вставить ник Цитата


А шубу где выгоднее купить? В магазине или через интернет заказать? Никто так не покупал? Хочу себе шубу, но в салонах такие цены, что боюсь в этом году она мне не светит.... blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Identity
сообщение 28.11.2015, 3:02
Сообщение #25


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 10
Регистрация: 6.3.2014
Пользователь №: 93 765
Вставить ник Цитата


Цитата(Steb @ 26.11.2015, 16:52) *
а если несколько пар собрать с кем то еще и сумму за доставку поделить?

Я туфли так покупала, обзвонила всех знакомых, на работе показала... так на ростовку и насобирала - и почти в два раза дешевле туфли обошлись. Тут главное с размером не прогадать.

Цитата(Grushka @ 26.11.2015, 18:53) *
А шубу где выгоднее купить? В магазине или через интернет заказать? Никто так не покупал? Хочу себе шубу, но в салонах такие цены, что боюсь в этом году она мне не светит.... blink.gif
Я пару лет назад на сайте фабрики Каляева заказывала, посмотрите, у них цены приемлемые. А если вы в Москве, то вообще классно, читала, что у них в начале декабря новый магазин открывается, скидки должны быть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Galuny
сообщение 8.12.2015, 10:15
Сообщение #26


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 5.12.2015
Пользователь №: 101 288
Вставить ник Цитата


Цитата(Steb @ 26.11.2015, 15:52) *
а если несколько пар собрать с кем то еще и сумму за доставку поделить?

Это вообще выгодно получается, практически тоже СП)) Я иногда так тоже делаю со знакомыми.

Цитата(Grushka @ 26.11.2015, 17:53) *
А шубу где выгоднее купить? В магазине или через интернет заказать? Никто так не покупал? Хочу себе шубу, но в салонах такие цены, что боюсь в этом году она мне не светит.... blink.gif

Будете сидеть думать в средине декабря, так к концу зимы точно купите)) В сети купить можно, не вопрос, только желательно, чтобы это был проверенный магазин, у котого есть скажем так не только инет-магазин, а и обычный, стационарный, что ли))) Плюс, чтоб гарантии были по типу обмена, возврата, курьерская доставка тоже неплохо.

Цитата(Identity @ 28.11.2015, 3:02) *
Я пару лет назад на сайте фабрики Каляева заказывала, посмотрите, у них цены приемлемые. А если вы в Москве, то вообще классно, читала, что у них в начале декабря новый магазин открывается, скидки должны быть.

У меня сотрудница ездила 5го декабря на открытие магазина, привезла шубу и дубленку, т.к. по акции удалось купить практически две вещи по цене одной, довольная как слон. Вроде до 15го декабря еще скидки будут, надо и себе посмотреть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grushka
сообщение 10.12.2015, 22:23
Сообщение #27


Новенький

Возраст: 41
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 5.3.2014
Пользователь №: 93 741
Вставить ник Цитата


Цитата(Identity @ 28.11.2015, 4:02) *
Я пару лет назад на сайте фабрики Каляева заказывала, посмотрите, у них цены приемлемые. А если вы в Москве, то вообще классно, читала, что у них в начале декабря новый магазин открывается, скидки должны быть.

Про открытие магазина не знаю, можно съездить посмотреть. А как мех по качеству? как ваша шуба носится? вы из какого меха брали?

Цитата(Galuny @ 8.12.2015, 11:15) *
Будете сидеть думать в средине декабря, так к концу зимы точно купите)) В сети купить можно, не вопрос, только желательно, чтобы это был проверенный магазин, у котого есть скажем так не только инет-магазин, а и обычный, стационарный, что ли))) Плюс, чтоб гарантии были по типу обмена, возврата, курьерская доставка тоже неплохо.

У меня сотрудница ездила 5го декабря на открытие магазина, привезла шубу и дубленку, т.к. по акции удалось купить практически две вещи по цене одной, довольная как слон. Вроде до 15го декабря еще скидки будут, надо и себе посмотреть.

Та я присматриваю и в инете смотрела немного и по магазинам хожу. Есть хорошие модели, но цены конечно на них... wacko.gif . Я что то бюджетнее хочу. А как это две вещи по одной цене? сколько ж ей шуба обошлась? И как качество интересно?...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Identity
сообщение 11.12.2015, 1:00
Сообщение #28


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 10
Регистрация: 6.3.2014
Пользователь №: 93 765
Вставить ник Цитата


Цитата(Galuny @ 8.12.2015, 11:15) *
У меня сотрудница ездила 5го декабря на открытие магазина, привезла шубу и дубленку, т.к. по акции удалось купить практически две вещи по цене одной, довольная как слон. Вроде до 15го декабря еще скидки будут, надо и себе посмотреть.

Да, скидки там хорошие, мы мужу дублёнку купили, а я про жилетку из нутрии думаю - понравилась очень, цвет капучино, скидка хорошая, стильно так смотрится. Только не знаю, надо она мне или нет, у меня и так всего много. До 15 ещё время есть, wacko.gif
Цитата(Grushka @ 10.12.2015, 23:23) *
Про открытие магазина не знаю, можно съездить посмотреть. А как мех по качеству? как ваша шуба носится? вы из какого меха брали?

Качуство у Каляева всегда хорошее, это же не магазин однодневка, а солидная фабрика, которая дорожит своей репутацией, и клиентами. Я их шубу уже 2 сезона относила, всё в порядке, никаких претензий: и мех, и подстёжка и пуговицы всё на месте. У меня классика - норка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitekia
сообщение 6.2.2016, 1:35
Сообщение #29


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 10
Регистрация: 2.2.2016
Пользователь №: 101 899
Вставить ник Цитата


В интернете практически любая продукция дешевле, так как интернет-магазинам не приходится платить за аренду торгового места, зарплату продавцам и многое другое, а посему и цены на товар ниже чем в розничной торговле даже больших супермаркетах. Лично я стараюсь в последнее время делать покупки (но подчеркну, только в проверенных интернет-магазинах) ( к сожалению много мошенников) так реально дешевле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Starka_star
сообщение 15.4.2016, 15:18
Сообщение #30


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 4.4.2016
Пользователь №: 102 620
Вставить ник Цитата


Сейчас спокойно можно посмотреть и "пощупать" в магазине, а купить в интернете. Если не лень поискать, то можно найти на много дешевле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umbro
сообщение 6.5.2016, 18:16
Сообщение #31


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 28.4.2016
Пользователь №: 102 892
Вставить ник Цитата


Вангую - большинство торговых точек превратятся в шоу-румы: вы там смотрите ассортимент выясняете юзабилити, а затем делаете заявку, и вам на дом привозят выбранный товар. Плюсы очевидны: вместо городских, районных складом - региональные. Денег в обороте меньше, бизнес-риски ниже. Пару-тройку лет, думаю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bishop
сообщение 6.5.2016, 21:05
Сообщение #32


Постоянный посетитель

Группа: Забаненные 
Сообщений: 3 333
Регистрация: 28.11.2013
Пользователь №: 92 451
Вставить ник Цитата


Американский Wrangler на распордаже на ибее 1400р+1600 доставка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irish_X
сообщение 10.5.2016, 10:58
Сообщение #33


Новенький

Возраст: 36
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 18.4.2016
Пользователь №: 102 779
Вставить ник Цитата


Поддерживаю: будущее за шоу-румами. Особенно это касается интернет-магазинов одежды и обуви
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LizLukova
сообщение 11.8.2016, 17:26
Сообщение #34


Новенький

Возраст: 33
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 7.7.2016
Из: москва
Пользователь №: 103 458
Вставить ник Цитата


Мы уже несколько лет покупаем товары только через интернет. Всегда все приходило во время. Вот на днях приобрели кроватку для ребенка. Несколько дней ходили по местным магазинам, но нашли подходящую нам по цене и качеству только в интернете. Влюбились в нее с первого взгляда. Я скину ссылку сайта, может пригодиться, а там смотрите сами http://www.rumpa.ru/detskaya-komnata-dlya-...hdennih/.Можете заценить нашу покупку. Фото внизу.
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
@rtmaster
сообщение 28.8.2016, 9:29
Сообщение #35


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 484
Регистрация: 15.1.2012
Пользователь №: 82 478
Вставить ник Цитата


Решил прикупить Кофемашину в пределах 10 тр и маме телефон. Что в магазинах, что в интернет магазинах разница +- 500₽. Может не там искал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arianna
сообщение 28.8.2016, 23:01
Сообщение #36


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 21
Регистрация: 17.8.2016
Пользователь №: 103 819
Вставить ник Цитата


Цитата(@rtmaster @ 28.8.2016, 9:29) *
Решил прикупить Кофемашину в пределах 10 тр и маме телефон. Что в магазинах, что в интернет магазинах разница +- 500₽. Может не там искал?


Кофемашина не та вещь, которую можно покупать через интернет. Лучше в магазине, там гарантия. Я бы так сделала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия