Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Бест Вей, автосервис
klinok
сообщение 30.3.2018, 18:28
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 092
Регистрация: 14.3.2011
Пользователь №: 77 040
Вставить ник Цитата


Кто пользовался услугами?Думаю там обслуживать,так как у дома прям.Но нужны отзывы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
ВМих
сообщение 30.3.2018, 20:58
Сообщение #2


Постоянный посетитель

Возраст: 62
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5 822
Регистрация: 10.11.2004
Из: Владимир
Пользователь №: 7 541
Вставить ник Цитата


Цитата(klinok @ 30.3.2018, 18:28) *
Кто пользовался услугами?Думаю там обслуживать,так как у дома прям.Но нужны отзывы

О как, нас кинул на 1500 рэ, на следующий намылился.


--------------------
Профессиональный автоподбор: 89157676076
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jager
сообщение 30.3.2018, 21:10
Сообщение #3


Штатный Леший

Возраст: 44
Группа: Забаненные 
Сообщений: 18 507
Регистрация: 13.12.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 11 220
Вставить ник Цитата


Скандалы, интриги, расследования...


--------------------
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klinok
сообщение 30.3.2018, 23:59
Сообщение #4


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 092
Регистрация: 14.3.2011
Пользователь №: 77 040
Вставить ник Цитата


Цитата(ВМих @ 30.3.2018, 21:58) *
О как, нас кинул на 1500 рэ, на следующий намылился.

Дядя,успокойся уже.Кинули тебя бедного?Надо с начало все обсуждать,че по чем,а потом просить.А не писать спустя 2 недели,ты мне должен.Вопрос какой хурмы я тебе должен?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ланчик
сообщение 31.3.2018, 0:25
Сообщение #5


Постоянный посетитель

Возраст: 52
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 22 055
Регистрация: 2.4.2010
Из: владимир
Пользователь №: 71 576
Вставить ник Цитата


Ой....только не уходите, я за семками)))))))

Цитата(ВМих @ 30.3.2018, 21:58) *
О как, нас кинул на 1500 рэ, на следующий намылился.

Что?? опять твои вандалы лоханулись?? А тут вдруг мужик попался, который отказался платить?? ну да, это не женщину развести((((
Когда же вы научитесь обсуждать все расходы заранее или по телефону при обнаружении проблем??? отвечать мне не надо, я и так знаю все про ваш говносервис(((

Цитата(Jager @ 30.3.2018, 22:10) *
Скандалы, интриги, расследования...

Диакар в своем репертуаре(((

Цитата(klinok @ 31.3.2018, 0:59) *
Дядя,успокойся уже

У меня тут знакомые месяц назад пытались туда попасть..слава богу, не попали, но сказали- дядя очень неприятный((((


--------------------
«Вопрос не в том, кто собирается мне позволить, а в том, кто сможет меня остановить» (Эйн Рэнд).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klinok
сообщение 31.3.2018, 7:48
Сообщение #6


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 092
Регистрация: 14.3.2011
Пользователь №: 77 040
Вставить ник Цитата


Цитата(Ланчик @ 31.3.2018, 1:25) *
Ой....только не уходите, я за семками)))))))


Что?? опять твои вандалы лоханулись?? А тут вдруг мужик попался, который отказался платить?? ну да, это не женщину развести((((
Когда же вы научитесь обсуждать все расходы заранее или по телефону при обнаружении проблем??? отвечать мне не надо, я и так знаю все про ваш говносервис(((


Диакар в своем репертуаре(((


У меня тут знакомые месяц назад пытались туда попасть..слава богу, не попали, но сказали- дядя очень неприятный((((

Дядя то может и нормальный,но подход к людям нужен другой.И обговаривать надо нормально перед услугой,а то получается,после осмотра двигателя,через пару недель можно мне было в личку писать ты мне 5 тыс. должен,так что ли?
Много сервисов есть,которые можно обосрать,а есть и хорошие где люди идут на встречу,берут реально за то,что сделали,а не разводят на бабки.В данный момент доверяю только пару сервисов,представитель одного из сервисов есть на данном ресурсе.
В дебаты вступать не собираюсь,тема создана для другого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jager
сообщение 31.3.2018, 8:04
Сообщение #7


Штатный Леший

Возраст: 44
Группа: Забаненные 
Сообщений: 18 507
Регистрация: 13.12.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 11 220
Вставить ник Цитата


Цитата(klinok @ 31.3.2018, 7:48) *
В дебаты вступать не собираюсь,тема создана для другого.

А тебя никто спрашивать не будет ))) втянут и все. Ты теперь человек публичный, а народ хочет зрелищ. biggrin.gif
С Валерием не знаком лично, один раз общался с его мастерами только.
Я к вам обоим обращаюсь. Мужики, ну ценник нужно заранее оговаривать. Типа диагностика будет стоить 100 рублей. Если еще коробас посмотреть, то еще 100. А то один например думает, что по дружбе бесплатно, а второй ценник не озвучивает, т.к. считает, что 1000 рублей это само собой разумеется.


--------------------
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВМих
сообщение 31.3.2018, 11:13
Сообщение #8


Постоянный посетитель

Возраст: 62
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5 822
Регистрация: 10.11.2004
Из: Владимир
Пользователь №: 7 541
Вставить ник Цитата


Цитата(klinok @ 31.3.2018, 7:48) *
Дядя то может и нормальный,но подход к людям нужен другой.И обговаривать надо нормально перед услугой,а то получается,после осмотра двигателя,через пару недель можно мне было в личку писать ты мне 5 тыс. должен,так что ли?
Много сервисов есть,которые можно обосрать,а есть и хорошие где люди идут на встречу,берут реально за то,что сделали,а не разводят на бабки.В данный момент доверяю только пару сервисов,представитель одного из сервисов есть на данном ресурсе.
В дебаты вступать не собираюсь,тема создана для другого.

Врать не надо - тебе было заранее озвучено, что выезд 1000 рублей и эндоскоп со снятыми свечами 500. Если бы я не посмотрел, то ты бы купил этот хлам.


--------------------
Профессиональный автоподбор: 89157676076
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jager
сообщение 31.3.2018, 11:46
Сообщение #9


Штатный Леший

Возраст: 44
Группа: Забаненные 
Сообщений: 18 507
Регистрация: 13.12.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 11 220
Вставить ник Цитата


Так если сумма была оговорена, то почему сразу не рсчитались?
Года три назад с Владом, который на форуме Вентурер созвонился, надо было кондей проверить и заправить при необходимости. Он сказал, что приедет сам и на это цена не влияет. Оговорили стоимость, он приехал с оборудованием, все проверил, заправил, я с ним расчитался и все у нас путем. А вы как?
Я например тоже людям сразу ценник озвучиваю за выезд, если нужно оценить объект, который далеко находится. Далеко не факт, что человек станет моим заказчиком и деньги получаю на выезде. В противном случае я замучаюсь по области кататься, тратить время и деньги, чтобы человеку просто оценить стоимость. Около города катаюсь бесплатно.


--------------------
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВМих
сообщение 31.3.2018, 16:36
Сообщение #10


Постоянный посетитель

Возраст: 62
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5 822
Регистрация: 10.11.2004
Из: Владимир
Пользователь №: 7 541
Вставить ник Цитата


Цитата(Jager @ 31.3.2018, 11:46) *
Так если сумма была оговорена, то почему сразу не рсчитались?

На его авто мотор кончался, я предложил посмотреть эндоскопом контрактный, если он его найдет. Через пару дней позвонил, сказал, что в Добром есть, попросил приехать и посмотреть. Я съездил, посмотрел, мотор оказался не лучше. Позвонил, посоветовал не брать. Обещал деньги завести, везёт до сих пор. Уж больше года прошло.


--------------------
Профессиональный автоподбор: 89157676076
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BEAST23
сообщение 31.3.2018, 16:41
Сообщение #11


Серверные комплекты на xeon в наличии и под заказ :)

Группа: Пользователи 
Сообщений: 33 651
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 16 498
Вставить ник Цитата


А по предоплате чего не поехал?) Вообще, нет договора - он ничего никому не обязан. Устную договоренность в суде сложно будет доказать) На будущее лучше делать договор)


--------------------
Серверные комплекты (2011v1, v2, 1366), корпуса, память, процессоры в наличии и под заказ :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jager
сообщение 31.3.2018, 18:14
Сообщение #12


Штатный Леший

Возраст: 44
Группа: Забаненные 
Сообщений: 18 507
Регистрация: 13.12.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 11 220
Вставить ник Цитата


Цитата(BEAST23 @ 31.3.2018, 16:41) *
Вообще, нет договора - он ничего никому не обязан.

Если жить по такому принципу со знакомыми, то выставишь себя не в лучшем свете. С незнакомыми только так и то на небольшие суммы часто доверяю.


--------------------
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BEAST23
сообщение 31.3.2018, 19:14
Сообщение #13


Серверные комплекты на xeon в наличии и под заказ :)

Группа: Пользователи 
Сообщений: 33 651
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 16 498
Вставить ник Цитата


Цитата(Jager @ 31.3.2018, 18:14) *
Если жить по такому принципу со знакомыми, то выставишь себя не в лучшем свете. С незнакомыми только так и то на небольшие суммы часто доверяю.
Так они, вроде, не особо знакомые)


--------------------
Серверные комплекты (2011v1, v2, 1366), корпуса, память, процессоры в наличии и под заказ :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ланчик
сообщение 31.3.2018, 21:00
Сообщение #14


Постоянный посетитель

Возраст: 52
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 22 055
Регистрация: 2.4.2010
Из: владимир
Пользователь №: 71 576
Вставить ник Цитата


Цитата(Jager @ 31.3.2018, 9:04) *
А тебя никто спрашивать не будет ))) втянут и все. Ты теперь человек публичный, а народ хочет зрелищ. biggrin.gif
С Валерием не знаком лично, один раз общался с его мастерами только.
Я к вам обоим обращаюсь. Мужики, ну ценник нужно заранее оговаривать. Типа диагностика будет стоить 100 рублей. Если еще коробас посмотреть, то еще 100. А то один например думает, что по дружбе бесплатно, а второй ценник не озвучивает, т.к. считает, что 1000 рублей это само собой разумеется.

Кому ты это говоришь??? ОМГ(( как от него все мастера разбежались- он только этим и живет-раз рукожопые "мастера" не поняли проблему, значит разведем на бабки(((Как?? да легко, сделаем то, чего и не просили..нееет, чего и не надо было делать((на авось, короче.


--------------------
«Вопрос не в том, кто собирается мне позволить, а в том, кто сможет меня остановить» (Эйн Рэнд).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yrik2002
сообщение 31.3.2018, 21:43
Сообщение #15


*****

Группа: Пользователи 
Сообщений: 23 387
Регистрация: 2.6.2002
Из: vladimir
Пользователь №: 1 385
Вставить ник Цитата


в нашей группе в вк я публиковал от них запись про бесплатную диагностику. Никто не проходил?
Где он хоть находится?
https://vk.com/auto_vladimir?w=wall-103354902_5187
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ланчик
сообщение 31.3.2018, 21:57
Сообщение #16


Постоянный посетитель

Возраст: 52
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 22 055
Регистрация: 2.4.2010
Из: владимир
Пользователь №: 71 576
Вставить ник Цитата


Цитата(Yrik2002 @ 31.3.2018, 22:43) *
в нашей группе в вк

Иди в задницу с ВК и группой вашей((((((((((((((((((((((здесь это никому не нужно.


--------------------
«Вопрос не в том, кто собирается мне позволить, а в том, кто сможет меня остановить» (Эйн Рэнд).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klinok
сообщение 31.3.2018, 22:28
Сообщение #17


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 092
Регистрация: 14.3.2011
Пользователь №: 77 040
Вставить ник Цитата


Цитата(Yrik2002 @ 31.3.2018, 22:43) *
в нашей группе в вк я публиковал от них запись про бесплатную диагностику. Никто не проходил?
Где он хоть находится?
https://vk.com/auto_vladimir?w=wall-103354902_5187

Находится Быковский проезд,уже созванивался.Спросил цену,сказали щас пока бесплатно на диагностику.Поеду гляну в понедельник

Цитата(ВМих @ 31.3.2018, 17:36) *
На его авто мотор кончался, я предложил посмотреть эндоскопом контрактный, если он его найдет. Через пару дней позвонил, сказал, что в Добром есть, попросил приехать и посмотреть. Я съездил, посмотрел, мотор оказался не лучше. Позвонил, посоветовал не брать. Обещал деньги завести, везёт до сих пор. Уж больше года прошло.

Сука,ни слова правды.Был у Вас,мотор не глянули мой,обошли всю машину со всех сторон и говорят из под такси(вердикт на глаз).Говорю есть в добром двигло,через инет смотрим номер,звоним,пишем адрес.Договариваемся на 7 там,по адресу.Звоню,он мне говорит я уже еду домой и адрес мне по пути,ща заскочу и гляну,мотор глянул,хона нет но брать можно за такую сумму он еще немного походит(тут я думаю,взять гавно,что бы в их сервисе за бешенные бабки поменять и пройдет он может 10тыс и все),говорю ладно подумаем,поищем еще варианты.Через недели две приходит в личку,гани бабло.Если бы было заранее оговорено,я бы деньги заплатил.А так можно всем подряд долги вешать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВМих
сообщение 31.3.2018, 22:31
Сообщение #18


Постоянный посетитель

Возраст: 62
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5 822
Регистрация: 10.11.2004
Из: Владимир
Пользователь №: 7 541
Вставить ник Цитата


Цитата(Ланчик @ 31.3.2018, 21:57) *
Иди в задницу с ВК и группой вашей((((((((((((((((((((((здесь это никому не нужно.

Кто это чудо из клетки выпустил? И ради чего?
Из-за таких неадекватов даже на форум заходить не хочется.
Если у нас нормальный модератор-администратор, то за этот пост уже надо забанить!


--------------------
Профессиональный автоподбор: 89157676076
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВМих
сообщение 31.3.2018, 22:52
Сообщение #19


Постоянный посетитель

Возраст: 62
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5 822
Регистрация: 10.11.2004
Из: Владимир
Пользователь №: 7 541
Вставить ник Цитата


Цитата(klinok @ 31.3.2018, 22:28) *
Находится Быковский проезд,уже созванивался.Спросил цену,сказали щас пока бесплатно на диагностику.Поеду гляну в понедельник


Сука,ни слова правды.Был у Вас,мотор не глянули мой,обошли всю машину со всех сторон и говорят из под такси(вердикт на глаз).Говорю есть в добром двигло,через инет смотрим номер,звоним,пишем адрес.Договариваемся на 7 там,по адресу.Звоню,он мне говорит я уже еду домой и адрес мне по пути,ща заскочу и гляну,мотор глянул,хона нет но брать можно за такую сумму он еще немного походит(тут я думаю,взять гавно,что бы в их сервисе за бешенные бабки поменять и пройдет он может 10тыс и все),говорю ладно подумаем,поищем еще варианты.Через недели две приходит в личку,гани бабло.Если бы было заранее оговорено,я бы деньги заплатил.А так можно всем подряд долги вешать

"Сколько стоит эндоскопом посмотреть?"
"1000."
"Там катушек нет и свечи выкручены."
"Тогда 500."
"А выезд?"
"Стоимость эвакуатора, то есть 1000."
Это, наверно, не ты меня просил съездить и посмотреть мотор, стоимостью 10000 рублей.
Я с собой эндоскоп не вожу, чтоб так попутно во все гаражные дыры заскакивать.


Цитата
Цитата
Цитата
Давай сделаем так - приезжай в сервис и поговорим, иначе переписка может надолго затянуться. До обеда я в сервисе или позвони 8915767
Машина щас у Андрея в Кореи.Я на работе до 5 каждый день.Надо будет платить за осмотр опять?
Платить не, уже оплачено. Я расскажу варианты ремонта и вместе примем решение. После пяти я здесь
Нужны реальные цифры ремонта,по пунктам что сколько и по чем
Если делать мой двигатель,гильзануть,поменять кольца,и прокладки какие понадобятся в процессе сборки.Повторю,ремень,ролики,сальники,фильтра,масло новое,маслосьемные колпачки есть.Цена по работе и запчастям?

Если купить б\у,поменять опять же кольца,и накинуть голову с моего двигателя,залить масло,антифриз.Цена по работе и материалам?
В будущем он начнет масло жирать,хотя жена наезжает 4-5 тыс км в год это в лучшем случае,а года через 3-4 мы её уже продадим другую брать будем свежее.

По ценам желательно подробней.


Двигатель отдаст за 10000.
Вариант 1
Поршня и кольца 0.25 ремонтные 7100 плюс шатунные вкладыши (обязательно) 900 рублей. Всё оригинал, неоригинал по такой же цене - 8000. Прокладка ГБЦ - 530. Расточка блока 2500 Это дешевле, чем купить двигатель за 10000 и точно масло есть не будет, появится мощность нового мотора. Наша работа 26000. Могу скинуть 2000. не больше.
Итого 35000. 3-4 дня
Вариант 2
Если купить б/у за 10000. Кольца 2700 стандарт, прокладка ГБЦ 530 и работа 25000 минус 2000. Итого те же 36000 Ну возможно прокладки впуск выпуск. Но мотора надолго не хватит. А вот по запчастям остатки продать можно. Коленвал с шатунами, голову целиком или по деталям.Тысяч 1000 сможешь вернуть, но долго.
Вариант 3
Если ставить 1.6, то с коробкой, проводкой и мозгами
Мой совет - вариант 1
Чтоб точно узнать цену запчастей скинь VIN
KL1SF48WJAB110816Привет. Пробил запчасти по твоему вину, кошмар. Поршень ремонтный только одного размера, 0.5 - 7000 рублей за штуку. Комплект колец - 5300. Дальше смотреть не стал.
Если покупать двигатель за 10000 то стандартные кольца стоят 5900, вкладыши шатунные - 580, прокладка ГБЦ 780Страшно брать то тот двигатель,деньги в холостую не выкину,он точно будет ходить?А если мой блок гильзануть,под эти же поршня или так нельзя?
Или же искать живой блок или контрактный мотор.Как то во Владимире не густо с такими движками другие регионы завалены))Больше вариантов как я понял нет?Такие моторы редкость, они ещё на ЗАЗ Шанс устанавливались. Поэтому и неоригинальных запчастей нет, только вкладыши.
Для себя я бы выбрал мотор за 10000, если бы был ограничен в финансах. На твоих поршнях могут тоже быть задиры, надо разбирать и смотреть, но мне кажется, что они своё отходили. К тому же гильзы тоже денег стоят и гильзовка 10500. Поищи на авито отдельно коленвал, ГБЦ, шатуны, распредвалы с фазорегуляторами. Будешь знать, сколько сможешь вернуть денег.
Если ты берёшь двигатель с разборки, то на него будет гарантия до первого запуска, даже если смотреть эндоскопом, то уверенности что он будет ходить нет.
Поэтому бери за 10000 и какое-то время он походит
вот именно какое то,может он через месяц сдуется?
На драйве нашел что ставят f16d4 без переделок,даже моги не меняют,все встает как родное.А таких движков с лачетти море,буду думатьссылку кинь на драйв, посмотрю




--------------------
Профессиональный автоподбор: 89157676076
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ланчик
сообщение 31.3.2018, 22:56
Сообщение #20


Постоянный посетитель

Возраст: 52
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 22 055
Регистрация: 2.4.2010
Из: владимир
Пользователь №: 71 576
Вставить ник Цитата


Цитата(klinok @ 31.3.2018, 23:28) *
Сука,ни слова правды

Это я в его репертуаре((( хоть усрись, простите,но будет это чудо оправдываться и нагло врать..проходили..простили, надеюсь- подавился(((


--------------------
«Вопрос не в том, кто собирается мне позволить, а в том, кто сможет меня остановить» (Эйн Рэнд).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия