Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Черный список водителей хамов 2.0
Народный
сообщение 28.8.2014, 16:55
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 622
Регистрация: 21.2.2006
Из: Российская ФедЕрация
Пользователь №: 11 860
Вставить ник Цитата


НОМЕР------МАРКА МАШИНЫ------ЦВЕТ------В ЧЁМ КОСЯК

старая тема
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
547 страниц V  « < 456 457 458 459 460 > »   
Начать новую тему
Ответов (9140 - 9159)
КВН
сообщение 21.8.2017, 9:21
Сообщение #9141


Постоянный посетитель

Возраст: 65
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 887
Регистрация: 16.10.2013
Из: владимир
Пользователь №: 91 814
Вставить ник Цитата


Цитата(-={sTaTic}=- @ 21.8.2017, 9:43) *
ну на видео в пример был поставлен именно нарушитель. отсюда делаю выводы.
я так делать не буду однозначно. если это образец того за что получают плюсы в карму, то у нас разные понятия о карме..

Да бог с ним с нарушителем, - это его дело. Не призываю делать также. Призываю НЕ ДЕЛАТЬ так, как делают те, кто поворачивали до него. Вопрос-то в тех, кто еле-еле ехал.

Сообщение отредактировал КВН - 21.8.2017, 9:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PekpyT
сообщение 21.8.2017, 23:03
Сообщение #9142


Demmy

Возраст: 34
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5 034
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 47 277
Вставить ник Цитата


Цитата(КВН @ 21.8.2017, 8:21) *
Ну вот смотрИте. Обыкновенный проезд обыкновенного перекрёстка, только предпоследний "ластами пошевелил", иначе мне бы пришлось ещё постоять. Остальные никуда не торопятся, они-то успевают.
Ничего страшного, конечно, только зачем...
И так там практически всегда.

а я сегодня поворачивал днем налево на погодина и вот опять:
первый нехотя трогается спустя 4 секунды после загорания стрелки
вторый я хз что делал, но между ним и первым дистанция была в 4-5 машин (думал может между ними кто прямо поехал и поэтому такой промежуток - ан нет)
за вторым нормальный третий
за ним автобус (даже с его габаритами он проехал быстрее чем первый и второй)
пятый как это не редко бывает доехал до пересечения и встал на разворот (пропуская всех с погодина)
за ним я (переодически вижу там разворачивающихся, так что даже с моей слишком малой дистанцией я спокойно и быстро обрулил его)
седьмой уже под потухшую стрелку ехал

семь(не нарушая правил 6) авто это конечно уже не плохо, но могло бы быть лучше
и разворачиваться там лично для меня - глупость, я бы проехал прямо и на перекрестке с воронина развернулся (но так да - лишний светофор стоять)

ПС: поворачивал на погодина сегодня так дважды, но первый раз я был вторым на перекрестке, так что как там было за мной - хз

Сообщение отредактировал PekpyT - 21.8.2017, 23:05


--------------------
Demmy PekpyT
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну-ну
сообщение 22.8.2017, 0:16
Сообщение #9143


Постоянный посетитель

Возраст: 64
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9 458
Регистрация: 21.5.2010
Из: Доброе
Пользователь №: 72 314
Вставить ник Цитата


Цитата(PekpyT @ 21.8.2017, 23:03) *
я бы проехал прямо и на перекрестке с воронина развернулся
там затыкальщики повернуть не дают, не то, что развернуться. Лучше уж на парковке Маяка крутануться.


--------------------
Типа скептик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PekpyT
сообщение 22.8.2017, 9:55
Сообщение #9144


Demmy

Возраст: 34
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5 034
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 47 277
Вставить ник Цитата


Цитата(Ну-ну @ 22.8.2017, 0:16) *
там затыкальщики повернуть не дают, не то, что развернуться. Лучше уж на парковке Маяка крутануться.

затыкальщики - это те кто перекрывает перекресток когда затор образуется?
ну мне везло обычно, хотя я сечас подумал повспоминал - аварии там тоже бывают, когда 2 ряда пропускают а третий жмет неглядя

получается что еще более безопасный разворот это перед дмм в маленький поворот направо, за дмм проезжаешь и у милосердия встаешь на светофор и поворачиваешь налево
единственный кто может влететь это тот кто третим рядом поворачивает направо с погодина =)))) но это постараться надо мне кажется


--------------------
Demmy PekpyT
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-={sTaTic}=-
сообщение 22.8.2017, 10:05
Сообщение #9145


raver

Возраст: 39
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 778
Регистрация: 13.9.2003
Пользователь №: 3 672
Вставить ник Цитата


Цитата(PekpyT @ 21.8.2017, 23:03) *
и разворачиваться там лично для меня - глупость, я бы проехал прямо и на перекрестке с воронина развернулся (но так да - лишний светофор стоять)

потому что это для всех глупость. один из идиотских пунктов в наших ПДД - то что разрешен разворот на регулируемом перекрестке

Цитата(PekpyT @ 21.8.2017, 23:03) *
семь(не нарушая правил 6) авто это конечно уже не плохо, но могло бы быть лучше

хм, и правда звучит не очень.. а такое только на перекрестках со стрелками наблюдается? я просто за 7 лет поворачивания с Верхней Дубровы на Нижнюю помню от силы три-четыре случая когда медленные водилы вызывали прям негативные эмоции, и каждый раз это были либо девушки либо пацаны с горчичниками у которых опыта, подозреваю, часа два без инструктора)

Сообщение отредактировал -={sTaTic}=- - 22.8.2017, 10:22


--------------------
Техно (англ. Techno) — стиль электронной музыки, зародившийся в середине 1980-х годов в Детройте и его окрестностях и впоследствии подхваченный европейскими продюсерами. Он характеризуется искусственностью звука, акцентом на механических ритмах, многократным повторением структурных элементов музыкального произведения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DensNE
сообщение 22.8.2017, 10:27
Сообщение #9146


ДенсНЕ

Возраст: 46
Группа: Модераторы 
Сообщений: 9 132
Регистрация: 19.12.2000
Пользователь №: 49
Вставить ник Цитата


Цитата(КВН @ 21.8.2017, 8:36) *
Не надо ничего нарушать. Просто нужно проезжать побыстрее. Будет плюс в карму от сзади едущих. А так минус. Хотите минус в карму, - ваше дело.

лучше минус в карму, нежели такой же торопыжка в бок на перекрестке, который стартовал на желтый с противоположной стороны, дабы не получить минус в карму:)
и потом стоять часа четыре говорить друг другу и гайцам что "оба ехали на моргающий зеленый":)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-={sTaTic}=-
сообщение 22.8.2017, 10:29
Сообщение #9147


raver

Возраст: 39
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 778
Регистрация: 13.9.2003
Пользователь №: 3 672
Вставить ник Цитата


Цитата(DensNE @ 22.8.2017, 10:27) *
лучше минус в карму, нежели такой же торопыжка в бок на перекрестке, который стартовал на желтый с противоположной стороны, дабы не получить минус в карму:)
и потом стоять часа четыре говорить друг другу и гайцам что "оба ехали на моргающий зеленый":)

очень за карму переживали оба)) буддизм он такой, карма важна - все остальное суетно

Сообщение отредактировал -={sTaTic}=- - 22.8.2017, 10:29


--------------------
Техно (англ. Techno) — стиль электронной музыки, зародившийся в середине 1980-х годов в Детройте и его окрестностях и впоследствии подхваченный европейскими продюсерами. Он характеризуется искусственностью звука, акцентом на механических ритмах, многократным повторением структурных элементов музыкального произведения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Диван Кроватыч
сообщение 22.8.2017, 10:30
Сообщение #9148


Людовед и душелюб.

Возраст: 54
Группа: Пользователи 
Сообщений: 34 687
Регистрация: 15.5.2003
Из: Владимир
Пользователь №: 2 871
Вставить ник Цитата


Цитата(DensNE @ 21.8.2017, 19:27) *
лучше минус в карму, нежели такой же торопыжка в бок на перекрестке, который стартовал на желтый с противоположной стороны, дабы не получить минус в карму:)
и потом стоять часа четыре говорить друг другу и гайцам что "оба ехали на моргающий зеленый":)


Вот хорошо сказал!


--------------------
Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КВН
сообщение 22.8.2017, 12:50
Сообщение #9149


Постоянный посетитель

Возраст: 65
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 887
Регистрация: 16.10.2013
Из: владимир
Пользователь №: 91 814
Вставить ник Цитата


Цитата(-={sTaTic}=- @ 22.8.2017, 11:05) *
хм, и правда звучит не очень.. а такое только на перекрестках со стрелками наблюдается? я просто за 7 лет поворачивания с Верхней Дубровы на Нижнюю помню от силы три-четыре случая когда медленные водилы вызывали прям негативные эмоции, и каждый раз это были либо девушки либо пацаны с горчичниками у которых опыта, подозреваю, часа два без инструктора)

Это другое. Там нет светофора, малоопытные не могут адекватно оценить дистанцию, боятся. Никаких претензий к ним не имею. А когда тебе однозначно зелёный, - чего тупить?

Цитата(DensNE @ 22.8.2017, 11:27) *
лучше минус в карму, нежели такой же торопыжка в бок на перекрестке, который стартовал на желтый с противоположной стороны, дабы не получить минус в карму:)
и потом стоять часа четыре говорить друг другу и гайцам что "оба ехали на моргающий зеленый":)

И это из другой оперы. Ну вообще из другой. Смотрите видео, которое я выложил. Это мне пришлось на мигающий уже ехать. Те, кто были до меня проезжали на железный зелёный.

Цитата(-={sTaTic}=- @ 22.8.2017, 11:29) *
очень за карму переживали оба)) буддизм он такой, карма важна - все остальное суетно

Да живите, как хотите. Я высказал своё мнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну-ну
сообщение 22.8.2017, 21:28
Сообщение #9150


Постоянный посетитель

Возраст: 64
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9 458
Регистрация: 21.5.2010
Из: Доброе
Пользователь №: 72 314
Вставить ник Цитата


Цитата(-={sTaTic}=- @ 22.8.2017, 10:05) *
потому что это для всех глупость. один из идиотских пунктов в наших ПДД - то что разрешен разворот на регулируемом перекрестке
а меня как-то пытались наказать за разворот у полимерсинтеза - нельзя, грят, не на перекрестке.)))


--------------------
Типа скептик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PekpyT
сообщение 22.8.2017, 23:36
Сообщение #9151


Demmy

Возраст: 34
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5 034
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 47 277
Вставить ник Цитата


никто не запечатлил как я сегодня в 16-00 одел маску последнего оленя и развернулся на перекрестке пр-т Ленина - ул. В. Дуброва (ехал от ГАИ) ???
там с левого ряда движение только прямо и разворот запрещен получается...и светофор уже потух...и с 1 раза не влез, пришлось назад сдавать и экстренно "смываться" а то там с дубровы уже народ налево на проспект выруливал
вот что значит новым правам аж 5 минут, не понравились они мне, и со старыми я такое не вытворял!!


--------------------
Demmy PekpyT
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DensNE
сообщение 23.8.2017, 9:50
Сообщение #9152


ДенсНЕ

Возраст: 46
Группа: Модераторы 
Сообщений: 9 132
Регистрация: 19.12.2000
Пользователь №: 49
Вставить ник Цитата


Цитата(PekpyT @ 22.8.2017, 23:36) *
никто не запечатлил как я сегодня в 16-00 одел маску последнего оленя и развернулся на перекрестке пр-т Ленина - ул. В. Дуброва (ехал от ГАИ) ???
там с левого ряда движение только прямо и разворот запрещен получается...и светофор уже потух...и с 1 раза не влез, пришлось назад сдавать и экстренно "смываться" а то там с дубровы уже народ налево на проспект выруливал
вот что значит новым правам аж 5 минут, не понравились они мне, и со старыми я такое не вытворял!!

и зачем на перекрестке.. светофор то сё.. развернулся бы у поворота к Макдаку и всё. Какая разница где нарушать:)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PekpyT
сообщение 23.8.2017, 10:02
Сообщение #9153


Demmy

Возраст: 34
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5 034
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 47 277
Вставить ник Цитата


Цитата(DensNE @ 23.8.2017, 9:50) *
и зачем на перекрестке.. светофор то сё.. развернулся бы у поворота к Макдаку и всё. Какая разница где нарушать:)

логично =)


--------------------
Demmy PekpyT
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-={sTaTic}=-
сообщение 23.8.2017, 10:14
Сообщение #9154


raver

Возраст: 39
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 778
Регистрация: 13.9.2003
Пользователь №: 3 672
Вставить ник Цитата


Цитата(PekpyT @ 22.8.2017, 23:36) *
никто не запечатлил как я сегодня в 16-00 одел маску последнего оленя и развернулся на перекрестке пр-т Ленина - ул. В. Дуброва (ехал от ГАИ) ???
там с левого ряда движение только прямо и разворот запрещен получается...и светофор уже потух...и с 1 раза не влез, пришлось назад сдавать и экстренно "смываться" а то там с дубровы уже народ налево на проспект выруливал
вот что значит новым правам аж 5 минут, не понравились они мне, и со старыми я такое не вытворял!!

хренасе, а как так вышло что необходимость прям разворота появилась?.. от ГАИ же куда хошь туда и едь, или за 300 м пути, все поменялось?))


--------------------
Техно (англ. Techno) — стиль электронной музыки, зародившийся в середине 1980-х годов в Детройте и его окрестностях и впоследствии подхваченный европейскими продюсерами. Он характеризуется искусственностью звука, акцентом на механических ритмах, многократным повторением структурных элементов музыкального произведения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ланчик
сообщение 23.8.2017, 14:01
Сообщение #9155


Постоянный посетитель

Возраст: 52
Группа: Забаненные 
Сообщений: 22 114
Регистрация: 2.4.2010
Из: владимир
Пользователь №: 71 576
Вставить ник Цитата


Наверное все же в тему будет((((((

Антиреспект такси-яндекс в лице неадекватного водителя.
Рассудите, мне кажется- клиент всегда прав, тем более если оплачивает каждое телодвижение таксиста.

Утром сегодня дочка вызвала как обычно такси-яндекс(пользуется им постоянно)к ТехкранЭнерго,

Никаких нареканий, приехал вовремя, НО при просьбе проехать в Доброе через город, так как надо было высадить еще одного человека у старого кладбища- он высадил всех, ссылаясь кактегорически, что поедет пекинкой..даже на то, что все оплатится- ноль эмоций..
Так вот вопрос- с какого хрена мне за мои деньги будут указывать каким маршрутом ехать?? тем более это не блажь, а необходимый маршрут, оговоренный заранее??!!

Прикрепленное изображение


--------------------
«Вопрос не в том, кто собирается мне позволить, а в том, кто сможет меня остановить» (Эйн Рэнд).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
byk66
сообщение 23.8.2017, 14:07
Сообщение #9156


Постоянный посетитель

Возраст: 57
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 696
Регистрация: 25.2.2006
Из: Владимир
Пользователь №: 11 888
Вставить ник Цитата


Цитата(Ланчик @ 23.8.2017, 14:01) *
Наверное все же в тему будет((((((



Никаких нареканий, приехал вовремя, НО при просьбе проехать в Доброе через город, так как надо было высадить еще одного человека у старого кладбища- он высадил всех, ссылаясь кактегорически, что поедет пекинкой..даже на то, что все оплатится- ноль эмоций..
Так вот вопрос- с какого хрена мне за мои деньги будут отказывать каким маршрутом ехать?? тем более это не блажь, а необходимый маршрут, оговоренный заранее??!!

Света составляй жалобу на водителя, думаю с ним распрощаются, конфликтные водители никому нафиг не нужны.


--------------------
...хотелось как лучше, а получилось как всегда...(В. С. Черномырдин)С уважением, Сергей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ланчик
сообщение 23.8.2017, 14:09
Сообщение #9157


Постоянный посетитель

Возраст: 52
Группа: Забаненные 
Сообщений: 22 114
Регистрация: 2.4.2010
Из: владимир
Пользователь №: 71 576
Вставить ник Цитата


Цитата(byk66 @ 23.8.2017, 15:07) *
Света составляй жалобу на водителя, думаю с ним распрощаются, конфликтные водители никому нафиг не нужны.

biggrin.gif Уже..тем более постоянных клиентов так кидать..это я вам скажу ни в какие ворота..


--------------------
«Вопрос не в том, кто собирается мне позволить, а в том, кто сможет меня остановить» (Эйн Рэнд).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ChandlerNew
сообщение 23.8.2017, 14:12
Сообщение #9158


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 108
Регистрация: 30.6.2017
Пользователь №: 106 414
Вставить ник Цитата


Ланчик, а разве в Яндексе не сразу при заказе формируется стоимость (=маршрут) поездки? Как это можно поменять на ходу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бyхгалтер
сообщение 23.8.2017, 14:17
Сообщение #9159


Постоянный посетитель

Возраст: 15
Группа: Забаненные 
Сообщений: 62 065
Регистрация: 6.5.2008
Пользователь №: 32 246
Вставить ник Цитата


Цитата(Ланчик @ 23.8.2017, 14:01) *
Наверное все же в тему будет((((((
Да ты всегда не в тему. Такшта не переживай)


--------------------
Мне доставляет удовольствие высказывать во всеуслышание мой образ мыслей и бесить сволочь (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ланчик
сообщение 23.8.2017, 14:40
Сообщение #9160


Постоянный посетитель

Возраст: 52
Группа: Забаненные 
Сообщений: 22 114
Регистрация: 2.4.2010
Из: владимир
Пользователь №: 71 576
Вставить ник Цитата


Цитата(Бyхгалтер @ 23.8.2017, 15:17) *
Да ты всегда не в тему. Такшта не переживай)

Водитель-хам, почему не в тему?!

Цитата(ChandlerNew @ 23.8.2017, 15:12) *
Ланчик, а разве в Яндексе не сразу при заказе формируется стоимость (=маршрут) поездки? Как это можно поменять на ходу?

Сразу!! И все было оговорено!!!


--------------------
«Вопрос не в том, кто собирается мне позволить, а в том, кто сможет меня остановить» (Эйн Рэнд).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

547 страниц V  « < 456 457 458 459 460 > » 
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия