Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Чтоб все видели. ДТП у золотых с участием мотоциклиста., Фото. Если кому интересно.
Dr.Mehanikus
сообщение 28.8.2009, 17:42
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Возраст: 43
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 661
Регистрация: 3.12.2005
Из: Владимир (33 рус)
Пользователь №: 11 142
Вставить ник Цитата


А то в нескольких темах про мотоциклиста, проезжающего через золотые ворота, писали. Вот свидетелем чего я стал. Это в середине августа было.
Как уж так получилось непонятно, но почему то байкер влетел в бордюр.
Вот тормозной след (от сплошной линии в сторону золотых)
Прикрепленное изображение

Ну и последствия:
[attachment=25439:1.JPG][attachment=25440:1__1_.JPG][attachment=25441:1__2_.JPG]
[attachment=25442:1__3_.JPG][attachment=25443:1__4_.JPG][attachment=25444:1__5_.
J
PG][attachment=25445:1__6_.JPG]
Короче влетел несчастный прямо в золотые ворота. Сам порядком об стену шарахнулся, его еще и байком накрыло.С "пилотом" все нормал. Вроде не поломанный. Хорошо в шлеме был.

Сообщение отредактировал Dr.Mehanikus - 28.8.2009, 17:46


--------------------
Помогу с решением любых вопросов по возмещения ущерба в страховых компаниях (в том числе, лишенных лицензий)Контакты: личное сообщениеПочта: Dr-Mehanikus@ya.ruТел.: 8-920-902-22-22Сайт: strahovka33.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Начать новую тему
Ответов (40 - 59)
дон_Ган
сообщение 2.9.2009, 14:06
Сообщение #41


Идущий на...

Возраст: 37
Группа: Пользователи 
Сообщений: 29 227
Регистрация: 3.2.2006
Из: Владимир
Пользователь №: 11 676
Вставить ник Цитата


Цитата(Jager80 @ 2.9.2009, 15:01) *
На трассе я отжигаю нормально.

А про это в другой теме пишут. smile.gif


--------------------
"А я молодой с первой зарей в даль пошагаю..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tracktorist
сообщение 2.9.2009, 14:09
Сообщение #42


Постоянный посетитель

Возраст: 45
Группа: Пользователи 
Сообщений: 167
Регистрация: 15.12.2004
Из: Владимир
Пользователь №: 8 000
Вставить ник Цитата


Цитата(kondrat @ 2.9.2009, 15:00) *
с 16 лет

Да, с 16-ти, извиняюсь, опечатался...


--------------------
Не корысти ради, а токмо ради всеобщего благосостояния.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Engineer
сообщение 2.9.2009, 14:10
Сообщение #43


Новенький

Возраст: 47
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 061
Регистрация: 26.1.2004
Из: Владимир
Пользователь №: 5 041
Вставить ник Цитата


Цитата(tracktorist @ 1.9.2009, 22:32) *
Потому что на транспортные средства с объемом двигателя до 50 куб.см. права не нужны и езда на них разрешается с 14 лет.

транспортное средство, приводимое в движение двигателем с рабочим объемом не более 50 куб. см и имеющее максимальную конструктивную скорость не более 50 км/ч.

Т.Е. если оно движется быстрее, то необходимы права


--------------------
Мужские носки должны пахнуть, иначе это женские носки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kondrat
сообщение 2.9.2009, 14:20
Сообщение #44


Постоянный посетитель

Возраст: 60
Группа: Пользователи 
Сообщений: 215
Регистрация: 1.8.2009
Из: г.Владимир
Пользователь №: 68 563
Вставить ник Цитата


Цитата(Engineer @ 2.9.2009, 15:10) *
транспортное средство, приводимое в движение двигателем с рабочим объемом не более 50 куб. см и имеющее максимальную конструктивную скорость не более 50 км/ч.

Т.Е. если оно движется быстрее, то необходимы права

Ну этого никто не проверит. ГАИшник чтоли сядет и втопит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tracktorist
сообщение 2.9.2009, 14:22
Сообщение #45


Постоянный посетитель

Возраст: 45
Группа: Пользователи 
Сообщений: 167
Регистрация: 15.12.2004
Из: Владимир
Пользователь №: 8 000
Вставить ник Цитата


Цитата(Engineer @ 2.9.2009, 15:10) *
транспортное средство, приводимое в движение двигателем с рабочим объемом не более 50 куб. см и имеющее максимальную конструктивную скорость не более 50 км/ч.

Т.Е. если оно движется быстрее, то необходимы права

Полностью с Вами согласен, только двухколесную технику на радар практически не ловят, я имею ввиду в городе, да и мопед- он и есть мопед: шлем на голове есть, паспорт(документ удостоверяющий личность) - можешь быть свободен...
А за городом если и ловят, то как сказал один знакомый, посмотрев на него и на показания радара, инспектор показал поднятый вверх большой палец левой руки, и по губам можно было прочитать "Давай, Давай!!!". Скорость была чуть меньше 250 км/ч. smile.gif


--------------------
Не корысти ради, а токмо ради всеобщего благосостояния.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Engineer
сообщение 2.9.2009, 14:32
Сообщение #46


Новенький

Возраст: 47
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 061
Регистрация: 26.1.2004
Из: Владимир
Пользователь №: 5 041
Вставить ник Цитата


Выходит, что проще внести поправки в правила обязывающие даже на мопед иметь права, чем гоняться за нарушителями


--------------------
Мужские носки должны пахнуть, иначе это женские носки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilya Tar
сообщение 2.9.2009, 16:38
Сообщение #47


Все под контролем

Возраст: 44
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7 090
Регистрация: 29.7.2004
Пользователь №: 6 569
Вставить ник Цитата


Скутер, за рулем которого несовершеннолетний, с ПДД знакомый только мельком - опасный участник дорожного движения. Такой "нырнет" под авто, а водитель потом будет долго доказывать, что не верблюд, и 264-я тут отстутствует.
В идеале бы их тоже правами снабдить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Frozzzen
сообщение 2.9.2009, 21:05
Сообщение #48


Постоянный посетитель

Возраст: 32
Группа: Пользователи 
Сообщений: 201
Регистрация: 29.10.2006
Пользователь №: 14 455
Вставить ник Цитата


+1, большиноство ездит на скутерах не зная правил и вообще без экипировки. Сам 3 сезона отъездил на скутере но после того как сдал на права и пересел на нормальный мотоцикл (honda cb400) отношение к скутерам резко изменилось. Введение прав только усугубит ситуацию, те кто ездит на скутерах пересядут на мотоциклы. . . .


--------------------
zavhoz
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doktor
сообщение 3.9.2009, 7:06
Сообщение #49


Ваш личный врач

Группа: Пользователи 
Сообщений: 12 338
Регистрация: 24.9.2002
Пользователь №: 1 873
Вставить ник Цитата


Цитата(abm @ 2.9.2009, 0:48) *
Дык они ничего не нарушают при этом. Идут себе мирно со скоростью, не превышающей ненаказуемую, больше чем надо полос не занимают, на задние колеса не встают. Единственное что я заметил - они всегда жмутся влево, даже на пустом шоссе.
Почему бы и не полюбоваться колоритной группой? Правда стекла лучше поднимать - треск стоит такой что уши рвет :)

а что там у нас ПДД говорит, (думаю и у вас то же самое говорит) про "кучки" мацацаклистов ? каково их число должно быть, и какими группами они ДОЛЖНЫ катать ? ... хотя, не, это мы не помним, мы помним про скорость )))) хотя, вот теперь, самое время уточнить, как они едут, и что расстояние между группами то которое надо... ага, давай, поехали )))

Цитата(Frozzzen @ 2.9.2009, 22:05) *
....... те кто ездит на скутерах пересядут на мотоциклы. . . .

не думаю... точнее, думаю что ты не прав...


--------------------
ВСЁ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ www.lo-sharik.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
reason
сообщение 3.9.2009, 7:51
Сообщение #50


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 596
Регистрация: 19.6.2007
Пользователь №: 18 247
Вставить ник Цитата


я так полагаю, что с закрытием центра города от мотциклов днем, наше гаи подписалось в своей никчемности .... официальная причина - аварийность и много шума ... днем? почему бы на этом основании не запретить эксплуатацию мотоциклов ночью в спальных районах? ну а потом и совсем запретить эксплуатацию мотоциклов по дорогам общего пользования ... У нас есть ограничения скорости в городе и загородом .. есть параметры уровня шума при техосмотре ... т.е. гаи не может признатся в коррумпировании своих сотрудников или в том что они не способны выполнять возложенные на них обязанности, но и на мнения общественности живущей в центре (я так полагаю, что это непростая общественность) они забить немогут.


--------------------
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
plotra
сообщение 3.9.2009, 8:46
Сообщение #51


Постоянный посетитель

Возраст: 39
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17 162
Регистрация: 4.10.2006
Из: владимир
Пользователь №: 14 205
Вставить ник Цитата


Цитата(reason @ 3.9.2009, 8:51) *
я так полагаю, что с закрытием центра города от мотциклов днем, наше гаи подписалось в своей никчемности ....

и некомпетентности!


--------------------
тебя оскорбили-забудь, тебя унизили-прости, тебя ударили - вспомни, всё вспомни и убей нахрен!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doktor
сообщение 3.9.2009, 9:29
Сообщение #52


Ваш личный врач

Группа: Пользователи 
Сообщений: 12 338
Регистрация: 24.9.2002
Пользователь №: 1 873
Вставить ник Цитата


а чо, центр закроют от мотиков на дневное время ? это бред какой то... хм... число если логически подумать, реально бред...


--------------------
ВСЁ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ www.lo-sharik.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
plotra
сообщение 3.9.2009, 10:26
Сообщение #53


Постоянный посетитель

Возраст: 39
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17 162
Регистрация: 4.10.2006
Из: владимир
Пользователь №: 14 205
Вставить ник Цитата


уже закрыли говорят.. сам там еще не ездил, знаки не видел..


--------------------
тебя оскорбили-забудь, тебя унизили-прости, тебя ударили - вспомни, всё вспомни и убей нахрен!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
reason
сообщение 3.9.2009, 11:22
Сообщение #54


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 596
Регистрация: 19.6.2007
Пользователь №: 18 247
Вставить ник Цитата


знаки висят.


xxx: А бывают ли ДТП с участием мотоциклиста не по вине мотоциклиста?
yyy: однажды было такое: мотоциклист шел пешком по лесу и его сбила стая разъяренных диких свиней


--------------------
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Frozzzen
сообщение 3.9.2009, 13:42
Сообщение #55


Постоянный посетитель

Возраст: 32
Группа: Пользователи 
Сообщений: 201
Регистрация: 29.10.2006
Пользователь №: 14 455
Вставить ник Цитата


Doktor, почему же? Если введут права то при достижении 16лет у человека будет выбор получить права и ездить на скутере или получить теже права и ездить на мотоцикле, многие выберут второе.


--------------------
zavhoz
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
plotra
сообщение 3.9.2009, 13:54
Сообщение #56


Постоянный посетитель

Возраст: 39
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17 162
Регистрация: 4.10.2006
Из: владимир
Пользователь №: 14 205
Вставить ник Цитата


видел знаки)))) смеялсо..... еле их нашел! если б специально не искал - никогда б не увидел! расположены по типу знака "40" когда в студеную поднимаешься со стороны золотых. знак висит чуть ли не на дереве в ветках.... с точки зрения правил и гостов установки знаков можно ли подобное игнорировать?


--------------------
тебя оскорбили-забудь, тебя унизили-прости, тебя ударили - вспомни, всё вспомни и убей нахрен!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kondrat
сообщение 3.9.2009, 13:55
Сообщение #57


Постоянный посетитель

Возраст: 60
Группа: Пользователи 
Сообщений: 215
Регистрация: 1.8.2009
Из: г.Владимир
Пользователь №: 68 563
Вставить ник Цитата


Цитата(Doktor @ 3.9.2009, 10:29) *
а чо, центр закроют от мотиков на дневное время ? это бред какой то... хм... число если логически подумать, реально бред...

Вы шо, от мотиков стока дыма, бред говорите Вы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WolF
сообщение 3.9.2009, 15:27
Сообщение #58


специалист

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 311
Регистрация: 10.10.2001
Пользователь №: 612
Вставить ник Цитата


Цитата(Doktor @ 3.9.2009, 10:29) *
а чо, центр закроют от мотиков на дневное время ? это бред какой то... хм... число если логически подумать, реально бред...


Я как то довольно давно (2 года минимум назад) ездил во Владимир на моце (из Коврова) и на Большой Нижегородской висел знак 3.5 "Движение мотоциклов запрещено" если мне не изменяет память висел он перед поворотом на усни-на-лабе. Правда это абсолютно не помешало мне под него проехать (ибо я заметил его когда поворачивать уже было поздно, да и не повернул бы ибо мне прямо надо было). Гаишники, стоявшие в районе вокзального спуска, абсолютно не обратили на меня внимание.


--------------------
{ cli; jmp $-2 } -
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sonya_
сообщение 3.9.2009, 15:44
Сообщение #59


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 834
Регистрация: 28.6.2005
Пользователь №: 9 909
Вставить ник Цитата


Цитата(nik178 @ 31.8.2009, 22:31) *
Я конечно тоже не сторонник лихой езды на чём бы то ни было по общественным дорогам (хочешь убиться езжай на пустырь!), но хочу высказаться в поддержку байкеров! Настоящий байкер - это довольно миролюбивое существо rolleyes.gif, слушащее свою музыку (рок, металл и т.д.) и живущее по своим "понятиям". Обычно они никому ничего плохого не делают! А вот дебилы, которые купили мотоцикл по случаю (я таких нескольких знаю), но ездить не умеют, но им нужна только скорость и выпендрёжь!!! К байкерам даже они сами себя не относят!!! Так что байкеры тут не при чём!

Чего-чего???? Миролюбивые блин. В Гусь-Хрустальном поблизости байк-клуб, кажется волчий дом. Хамы хамами!! Езда с превышением скоростей, без номеров, без шлемов, а когда орава едет, не знаешь куда бежать. Едут и по тротуару.
А апофеоз был в конце июня, когда они практически всю ночь озвучивали весь город на бешеных Дб тяжелым роком, потом летели полуголые по всему городу какие-то одуревшие.Одним словом Смертники или Беспредельщики.
Эта точка зрения сформировалась не в одночасье, а после того "СЛЕТА" в июне, организованного кстати по данным инета каким-то запрещенным в США "братством" байкеров. Запрещенным именно из-за беспредела. И после того, как меня чуть не сшибли на пустынной дороге по ул Охотничья ехавшим с подозрительными зигзагами байком....

Сообщение отредактировал Sonya_ - 3.9.2009, 15:44


--------------------
Keep it simple, stupid! Dextra.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
reason
сообщение 3.9.2009, 15:47
Сообщение #60


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 596
Регистрация: 19.6.2007
Пользователь №: 18 247
Вставить ник Цитата


Цитата(WolF @ 3.9.2009, 16:27) *
Я как то довольно давно (2 года минимум назад) ездил во Владимир на моце (из Коврова) и на Большой Нижегородской висел знак 3.5 "Движение мотоциклов запрещено" если мне не изменяет память висел он перед поворотом на усни-на-лабе. Правда это абсолютно не помешало мне под него проехать (ибо я заметил его когда поворачивать уже было поздно, да и не повернул бы ибо мне прямо надо было). Гаишники, стоявшие в районе вокзального спуска, абсолютно не обратили на меня внимание.


он там всегда был, лет 5 назад сняли все знаки в центре, а про этот забыли. Получилось, что бы попасть в центр, надо было сделать небольшой заезд к стадиону лыбедь и у "Вана" выезжать в центр уже без знака

Цитата(Sonya_ @ 3.9.2009, 16:44) *
Чего-чего???? Миролюбивые блин. В Гусь-Хрустальном поблизости байк-клуб, кажется волчий дом. Хамы хамами!! Езда с превышением скоростей, без номеров, без шлемов, а когда орава едет, не знаешь куда бежать. Едут и по тротуару.
А апофеоз был в конце июня, когда они практически всю ночь озвучивали весь город на бешеных Дб тяжелым роком, потом летели полуголые по всему городу какие-то одуревшие.Одним словом Смертники или Беспредельщики.
Эта точка зрения сформировалась не в одночасье, а после того "СЛЕТА" в июне, организованного кстати по данным инета каким-то запрещенным в США "братством" байкеров. Запрещенным именно из-за беспредела. И после того, как меня чуть не сшибли на пустынной дороге по ул Охотничья ехавшим с подозрительными зигзагами байком....


Вы же платите налоги, которые идут на содержание милиции и гаи в частности, вот и попросите их навести порядок, чтобы Вы и далее могли спокойно трудится зарабатывая им на содержание. Криминальные элементы встречаются везде - вот пускай они и борятся


--------------------
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия