Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Теле2 во Владимире, обсуждаем, предлагаем, ругаем
rombik
сообщение 1.9.2008, 11:49
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 356
Регистрация: 18.5.2005
Пользователь №: 9 551
Вставить ник Цитата


слушок прошел - собираются открыть. Кто что знает ?


--------------------
8-920-9119307
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
139 страниц V  « < 122 123 124 125 126 > »   
Начать новую тему
Ответов (2460 - 2479)
Juliet
сообщение 11.5.2018, 19:26
Сообщение #2461


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 292
Регистрация: 26.11.2015
Из: Владимир
Пользователь №: 101 176
Вставить ник Цитата


Цитата(Турист100 @ 11.5.2018, 19:01) *
Вроде изменения по руомингу есть ?

Услуга "Везде ноль" так и осталась. 3 рубля в сутки списывают, и в поездках по всей России входящие бесплатны, а все исходящие всего 2 рубля за минуту. Подключение услуги, как я поняла, бесплатно. Очень по-Божески, по сравнению, например, с МТС, где подключение "Везде как дома Россия" стоит 30 руб, в сутки списывают 5 руб, а исходящая минута 3 рубля. Так что тут Теле2 рулит!!!
Что изменилось-то?


--------------------
Я во сне и наяву с наслаждением живу! Failing to plan is planning to fail.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ben
сообщение 16.5.2018, 11:16
Сообщение #2462


Постоянный посетитель

Возраст: 48
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 729
Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 75 709
Вставить ник Цитата


Теле2 будет снижать цену за интернет в заграничном роуминге? 350 руб/день только за интернет. Вот у Мегафона 299 руб/день домашний тариф за границей, а это сколько тебе нужно интернета и разговоров.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eger
сообщение 16.5.2018, 16:52
Сообщение #2463


Постоянный посетитель

Возраст: 47
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7 944
Регистрация: 9.1.2003
Из: Мяса и костей
Пользователь №: 2 282
Вставить ник Цитата


зачем он нужен, такой "инет" от теле2? Вместо запрашиваемой страницы перенаправляет на страницу с запросом предоставления платной услуги теле2?! Совсем со своей жадностью ошалели! Товагищи, кончайте, поимеете 30 рублей а потеряете клиента, который платит 300 в месяц.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
liquidboy
сообщение 19.5.2018, 22:30
Сообщение #2464


Постоянный посетитель

Возраст: 42
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 735
Регистрация: 4.6.2005
Из: Vladimir
Пользователь №: 9 701
Вставить ник Цитата


Цитата(Juliet @ 11.5.2018, 20:26) *
Услуга "Везде ноль" так и осталась. 3 рубля в сутки списывают, и в поездках по всей России входящие бесплатны, а все исходящие всего 2 рубля за минуту. Подключение услуги, как я поняла, бесплатно. Очень по-Божески, по сравнению, например, с МТС, где подключение "Везде как дома Россия" стоит 30 руб, в сутки списывают 5 руб, а исходящая минута 3 рубля. Так что тут Теле2 рулит!

А как вам вариант тарифа: в поездках по всей России входящие бесплатны, абонплаты нет, звонки по России по 2,50 (а вот на оператора, которого на этой странице до вашего сообщения упоминал только МегаМурз, бесплатно определенное количество минут), СМС по России 0,50, платные опции подключать не требуется? К сожалению, тариф не посекундный, но зато в домашнем регионе стоимость звонков почти в несколько раз меньше указанной ранее.


--------------------
Хотите больше гигабайт на ЯндексДиске? Регистрируйтесь по ссылке https://disk.yandex.ru/invite/?hash=T8OGQ5T3 . Хотите 150 бонусов на счет в ONLINETRADE? Регистрируйтесь по ссылке http://www.onlinetrade.ru/welcome491063.html . Заказ печати фотографий через интернет netprint.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juliet
сообщение 20.5.2018, 8:43
Сообщение #2465


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 292
Регистрация: 26.11.2015
Из: Владимир
Пользователь №: 101 176
Вставить ник Цитата


Цитата(liquidboy @ 19.5.2018, 22:30) *
А как вам вариант тарифа: в поездках по всей России входящие бесплатны, абонплаты нет, звонки по России по 2,50 (а вот на оператора, которого на этой странице до вашего сообщения упоминал только МегаМурз, бесплатно определенное количество минут), СМС по России 0,50, платные опции подключать не требуется? К сожалению, тариф не посекундный, но зато в домашнем регионе стоимость звонков почти в несколько раз меньше указанной ранее.

Подскажите, пожалуйста, название этого тарифа.


--------------------
Я во сне и наяву с наслаждением живу! Failing to plan is planning to fail.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
liquidboy
сообщение 21.5.2018, 9:30
Сообщение #2466


Постоянный посетитель

Возраст: 42
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 735
Регистрация: 4.6.2005
Из: Vladimir
Пользователь №: 9 701
Вставить ник Цитата


Цитата(Juliet @ 20.5.2018, 9:43) *
Подскажите, пожалуйста, название этого тарифа.
ищите в личных сообщениях


--------------------
Хотите больше гигабайт на ЯндексДиске? Регистрируйтесь по ссылке https://disk.yandex.ru/invite/?hash=T8OGQ5T3 . Хотите 150 бонусов на счет в ONLINETRADE? Регистрируйтесь по ссылке http://www.onlinetrade.ru/welcome491063.html . Заказ печати фотографий через интернет netprint.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juliet
сообщение 21.5.2018, 10:00
Сообщение #2467


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 292
Регистрация: 26.11.2015
Из: Владимир
Пользователь №: 101 176
Вставить ник Цитата


Цитата(liquidboy @ 21.5.2018, 9:30) *
ищите в личных сообщениях

Спасибо, пошла читать! smile.gif


--------------------
Я во сне и наяву с наслаждением живу! Failing to plan is planning to fail.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Toha33
сообщение 27.5.2018, 11:49
Сообщение #2468


Постоянный посетитель

Возраст: 30
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10 244
Регистрация: 8.11.2010
Пользователь №: 74 743
Вставить ник Цитата


Цитата(Toha33 @ 30.4.2018, 13:37) *
Бабушка тут жалуется - мол, что-то денег много уходит.
И правда, много - я, активный пользователь связи, трачу 350 рублей в месяц, а ей дважды за последний месяц по две сотни кидал.

Начал смотреть - обнаружил, что откуда-то взялись две замечательных платных подписки - "Новинки авто" и "Геопоиск", общей стоимостью 11 рублей в день. Можно, конечно, подумать, что бабушка в своём неуверенном пользовании телефоном что-то где-то нажала, или незаблокированный телефон положила в карман. Только вот ведь как интересно - телефон - кнопочная звонилка, никаких вызовов на подозрительные номера в списке нет, никаких сообщений о подключении подписок нет, НИКАКИХ сообщений по теме самих подписок (не, ну вы ж подключили услугу - так оказывайте её) тоже нет. Запрос на подключение услуги обязательно должен содержать *три цифры# или *три цифры*две цифры#, проблематично набрать карманом такую комбинацию и попасть точно в цель.
Вопрос - Теле2, это как понимать?

Кстати, о птичках - плюс к карме теле-2.
В итоге деньги были возвращены (что-то около 500 рублей, все списанное излишне, короче говоря).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juliet
сообщение 27.5.2018, 13:32
Сообщение #2469


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 292
Регистрация: 26.11.2015
Из: Владимир
Пользователь №: 101 176
Вставить ник Цитата


Цитата(Toha33 @ 27.5.2018, 11:49) *
Кстати, о птичках - плюс к карме теле-2.
В итоге деньги были возвращены (что-то около 500 рублей, все списанное излишне, короче говоря).

Ура! В данной ситуации оператор поступил порядочно! К сожалению, большинство клиентов даже не знают о потерях, и, тем более, не обращаются за компенсацией.


--------------------
Я во сне и наяву с наслаждением живу! Failing to plan is planning to fail.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traveller
сообщение 28.5.2018, 18:37
Сообщение #2470


Новенький

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 780
Регистрация: 28.3.2004
Пользователь №: 5 663
Вставить ник Цитата


Не знаю читают ли данную ветку сотрудники Теле2, но при всех достоинствах данного оператора у них есть один нюанс который реально бесит.

В связи с новыми требованиями Федерального закона о связи, нужно обновить регистрационные данные всех номеров которые оформлены на мое имя, т.к. на мое имя оформлено порядка 5 ти номеров, то эти данные нужно обновлять на всех номерах, а теперь о главном: что бы произвести данную процедуру в любом офисе Теле 2 я должен им предоставить либо сим карту либо код-подтверждения из СМС, проблема состоит в том что некоторые СИМ карты установлены в телеметрических устройствах на удаленных объектах, а одна СИМ карта стоит в телефоне тёщи которая в другом городе и СМС-ки читать не умеет, вот сижу и думаю как решить данную проблему.

Я реально не понимаю, зачем нужны эти шизофреничные процедуры аутентификации, если в базе данных оператора и так видно что номера оформлены на мое имя (сотрудник мне дал весь список номеров которые висят на мне), а в новом паспорте есть сведения о старом, на который они оформлялись, это проверяется элементарно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traveller
сообщение 28.5.2018, 18:40
Сообщение #2471


Новенький

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 780
Регистрация: 28.3.2004
Пользователь №: 5 663
Вставить ник Цитата


Не знаю читают ли данную ветку сотрудники Теле2, но при всех достоинствах данного оператора у них есть один нюанс который реально бесит.

В связи с новыми требованиями Федерального закона о связи, нужно обновить регистрационные данные всех номеров которые оформлены на мое имя, т.к. на мое имя оформлено порядка 5 ти номеров, то эти данные нужно обновлять на всех номерах, а теперь о главном: что бы произвести данную процедуру в любом офисе Теле 2 я должен им предоставить либо сим карту либо код-подтверждения из СМС, проблема состоит в том что некоторые СИМ карты установлены в телеметрических устройствах на удаленных объектах, а одна СИМ карта стоит в телефоне тёщи которая в другом городе и СМС-ки читать не умеет, вот сижу и думаю как решить данную проблему.

Я реально не понимаю, зачем нужны эти шизофреничные процедуры аутентификации, если в базе данных оператора и так видно что номера оформлены на мое имя (сотрудник мне дал весь список номеров которые висят на мне), а в новом паспорте есть сведения о старом, на который они оформлялись, это проверяется элементарно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
goga73
сообщение 31.5.2018, 5:30
Сообщение #2472


Постоянный посетитель

Возраст: 50
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 502
Регистрация: 24.3.2010
Пользователь №: 71 432
Вставить ник Цитата


Моя родственница за границей, там нет офиса теле2, номер привязан к карте, заблокировали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
liquidboy
сообщение 31.5.2018, 7:20
Сообщение #2473


Постоянный посетитель

Возраст: 42
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 735
Регистрация: 4.6.2005
Из: Vladimir
Пользователь №: 9 701
Вставить ник Цитата


Цитата(Traveller @ 28.5.2018, 19:40) *
В связи с новыми требованиями Федерального закона о связи, нужно обновить регистрационные данные всех номеров которые оформлены на мое имя, т.к. на мое имя оформлено порядка 5 ти номеров, то эти данные нужно обновлять на всех номерах, а теперь о главном: что бы произвести данную процедуру в любом офисе Теле 2 я должен им предоставить либо сим карту либо код-подтверждения из СМС

это у всех операторов? должно придти сообщение или звонок об этом? при каких событиях это требуется делать?


--------------------
Хотите больше гигабайт на ЯндексДиске? Регистрируйтесь по ссылке https://disk.yandex.ru/invite/?hash=T8OGQ5T3 . Хотите 150 бонусов на счет в ONLINETRADE? Регистрируйтесь по ссылке http://www.onlinetrade.ru/welcome491063.html . Заказ печати фотографий через интернет netprint.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traveller
сообщение 31.5.2018, 7:41
Сообщение #2474


Новенький

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 780
Регистрация: 28.3.2004
Пользователь №: 5 663
Вставить ник Цитата


Цитата(liquidboy @ 31.5.2018, 8:20) *
это у всех операторов? должно придти сообщение или звонок об этом? при каких событиях это требуется делать?

Да, у всех, нужно идти если у вас номер оформлен на старый, т.е. предыдущий паспорт, кстати наличие на руках СИМ карты как выяснилось вовсе не обязательно, в тех. поддержке сказали что если с СМСкой то эта процедура делается Он-лайн, т.е. здесь и сейчас, а если без СМСки, то в течении 72 часов, Но так у Теле2, как у других операторов я понятия не имею, в билайне вон грят, что нужен тока номер и новый паспорт, там с этим по проще, а мне пришлось вчерась что бы телефон тещи "обновить" заяву заполнять на их бланке... И да, вчера в пока я там эту заяву царапал, в офис подошло еще человека 3 с той же проблемой rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ben
сообщение 31.5.2018, 12:59
Сообщение #2475


Постоянный посетитель

Возраст: 48
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 729
Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 75 709
Вставить ник Цитата


Цитата(Traveller @ 31.5.2018, 8:41) *
Да, у всех, нужно идти если у вас номер оформлен на старый, т.е. предыдущий паспорт

Ниииичё не понял. Какой старый предыдущий паспорт? И как узнать, что надо проходить эту процедуру? А на сайте в ЛК нельзя пройти?
ЗЫ начинаю догонять: если человек поменял паспорт (например в 45 лет) то нужно идти в офис? т.е. они отслеживают по дате рождения? и как то сообщают о необходимости придти или тупо блокируют номер?

Сообщение отредактировал Ben - 31.5.2018, 13:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BEAST23
сообщение 31.5.2018, 16:55
Сообщение #2476


Серверные комплекты на xeon в наличии и под заказ :)

Группа: Пользователи 
Сообщений: 33 655
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 16 498
Вставить ник Цитата


Цитата(Traveller @ 28.5.2018, 18:37) *
Не знаю читают ли данную ветку сотрудники Теле2, но при всех достоинствах данного оператора у них есть один нюанс который реально бесит.

В связи с новыми требованиями Федерального закона о связи, нужно обновить регистрационные данные всех номеров которые оформлены на мое имя, т.к. на мое имя оформлено порядка 5 ти номеров, то эти данные нужно обновлять на всех номерах, а теперь о главном: что бы произвести данную процедуру в любом офисе Теле 2 я должен им предоставить либо сим карту либо код-подтверждения из СМС, проблема состоит в том что некоторые СИМ карты установлены в телеметрических устройствах на удаленных объектах, а одна СИМ карта стоит в телефоне тёщи которая в другом городе и СМС-ки читать не умеет, вот сижу и думаю как решить данную проблему.

Я реально не понимаю, зачем нужны эти шизофреничные процедуры аутентификации, если в базе данных оператора и так видно что номера оформлены на мое имя (сотрудник мне дал весь список номеров которые висят на мне), а в новом паспорте есть сведения о старом, на который они оформлялись, это проверяется элементарно?

Как теперь симки левые без оформления пополнять будем? cool.gif


--------------------
Серверные комплекты (2011v1, v2, 1366), корпуса, память, процессоры в наличии и под заказ :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BEAST23
сообщение 31.5.2018, 17:45
Сообщение #2477


Серверные комплекты на xeon в наличии и под заказ :)

Группа: Пользователи 
Сообщений: 33 655
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 16 498
Вставить ник Цитата


их отключат по неоплате...а неоплата может годами тянуться..


--------------------
Серверные комплекты (2011v1, v2, 1366), корпуса, память, процессоры в наличии и под заказ :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
liquidboy
сообщение 1.6.2018, 6:41
Сообщение #2478


Постоянный посетитель

Возраст: 42
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 735
Регистрация: 4.6.2005
Из: Vladimir
Пользователь №: 9 701
Вставить ник Цитата


В России с июня операторы связи будут предоставлять мобильные услуги только тем абонентам, чьи данные будут подтверждены в системах государственных органов.
Нововведения направлены на борьбу с нелегальным распространением SIM-карт в России. По данным 2017 года Роскомнадзор совместно с МВД изъял более 106 тысяч незаконных SIM-карт.
Услугами мобильной связи смогут пользоваться лишь те абоненты, достоверные сведения о которых будут предоставлены оператору связи и будут внесены в его автоматизированную систему расчетов. Оператор связи будет обязан проверять достоверность сведений об абоненте. Для этого оператору обеспечен доступ к единому порталу госуслуг, единой системе идентификации и аутентификации, а также другим информационным системам госорганов.
Если достоверность сведений не будет подтверждена, оператор приостанавливает оказание услуг связи данному абоненту. Также оказание услуг прекращается при поступлении предписания Роскомнадзора или соответствующего запроса от оперативно-розыскных органов.
https://www.vesti.ru/m/doc.html?id=3023519


--------------------
Хотите больше гигабайт на ЯндексДиске? Регистрируйтесь по ссылке https://disk.yandex.ru/invite/?hash=T8OGQ5T3 . Хотите 150 бонусов на счет в ONLINETRADE? Регистрируйтесь по ссылке http://www.onlinetrade.ru/welcome491063.html . Заказ печати фотографий через интернет netprint.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juliet
сообщение 1.6.2018, 16:55
Сообщение #2479


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 292
Регистрация: 26.11.2015
Из: Владимир
Пользователь №: 101 176
Вставить ник Цитата


Интересно, как это будет на практике? Нас предупредят о необходимости каких-то действий? Или молча отрубят связь в самый неподходящий для абонента момент?


--------------------
Я во сне и наяву с наслаждением живу! Failing to plan is planning to fail.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AND-OR
сообщение 1.6.2018, 17:14
Сообщение #2480


из Владимира

Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 024
Регистрация: 25.7.2006
Пользователь №: 13 400
Вставить ник Цитата


Цитата(Juliet @ 1.6.2018, 16:55) *
Нас предупредят о необходимости каких-то действий?

А действия, типа заключения договора на оказание услуг связи, как бы уже предполагались.
Тем не менее, незнание закона не освобождает от ответственности...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

139 страниц V  « < 122 123 124 125 126 > » 
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия