Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Продавцы и покупатели нашего городка
dipol
сообщение 3.11.2019, 1:57
Сообщение #1


.

Группа: Пользователи 
Сообщений: 11 211
Регистрация: 20.9.2014
Пользователь №: 96 035
Вставить ник Цитата


Надеюсь модеры и одмины разрешат оставить тему тут. И было бы неплохо ее закрепить :) Яили прренести на свое усмотрение в более подходящий раздел (в той же барахолке например присобачить)

Сабж. Тут предлагаю обсуждать курьезные, грустные, веселые истории связанные с покупкой/продажей вещей/услуг вами. Может какие моменты как вас пытались наеобмануть (или как вы кого-то таво на этого удачно :))) ). И вообще. Единственная просьба не надо тут на кого-то конкретно показывать пальцем. Все персональные обиды, претензии направляйте в конкретные темы (конкретным адресатам).

Отписываться прошу не только тех кто постоянно в бизнесветке обитает а вообще всех форумчан кто изредка продает что свое или покупает.

Пожалуй начну с малого. Начал тут избавляться от кое-какого барахлишка. И очень часто когда люди звонят с Авито то они блин через одного подшофе :))) Начинают глупые вопросы задавать. Да и сегодня вот человек позвонил утром железку хотел купить. По голосу был трезв. Договорились на вечер. Приехал клиент уже под легким шофе :)). Ну благо просто у человека видимо хорошее настроение, он не в умат. Поболтали коротко за жизнь. Товар он купил. Вобщем нормально вроде как все довольные разошлись. Но повторюсь. Бывает позванивают по ходу совсем неадекватные граждане, которые и 2х слов не могут связать.

Ну и тут еще одну железку хотел чел с форума купить. Заехаля к нему по пути в его магазинчик комиссионный. Вручил железку. Толи у него что не заладилось с провереой толи что. Вобщем выдал он мне с важным видом что сдается ему что железка эта подделка. Я ему грю я все понимаю и всяко может быть но подделок такой железки врядли тк не бренд, а вообще практически вещь 3го эшелона. Короч не стал он покупать аппарат и я продал его в 2 раза дешевле другому форумчанину. Претензий о подделке или неработоспособности девайса за месяц пока не получил.

Всем удачных продаж и покупок. Хорошего сервиса и адекватных вменяемых цен, продавцов и покупателей smile.gif

Сообщение отредактировал dipol - 3.11.2019, 2:02


--------------------
ПРОДАМ: AMD Athlon X4 840, 8Gb RAM, SSD - 256Gb, HDD - 500Gb, Nvidia GeForce GTS450 1Gb DDR5 - 3500 руб.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия